Народным избранникам в этом случае следует принять Закон.
Который отменит роспись при получении повестки.
И еще один , обязывающий прочитывать эл.почту два раза в день.
Они Конституцию меняют на раз,
так что такая не большая поправка , тем более если с этой просьбой от имени трудящихся выступит любимая народом Первая женщина космонавт Валентина Владимировна Терешкова , будет очень своевременна и полезна.
Гость
1 апреля 2023, 10:16
Баба, которая сама обязана служить по 53-ФЗ, где нет деления по половому признаку, тявкнет про мущинадолжен?
Гость
1 апреля 2023, 12:17
Гость
1 апреля 2023, 10:16
Баба, которая сама обязана служить по 53-ФЗ, где нет деления по половому признаку, тявкнет про мущинадолжен?
Так-то когда ее как подопытного кролика для опытов использовали, что-то никто не тявкал бабадолжна - потому, что это уже и так по умолчанию, да?
Гость
2 апреля 2023, 02:29
Гость
1 апреля 2023, 12:17
Так-то когда ее как подопытного кролика для опытов использовали, что-то никто не тявкал бабадолжна - потому, что это уже и так по умолчанию, да?
ее повесткой в космос закинули или она сама отсостояла?
Гость
1 апреля 2023, 09:10
А можно электронно (виртуально) отслужить, если пришла электронная повестка?
Гость
1 апреля 2023, 09:52
Год игры в каллофдюти? Или танки?)
Гость
1 апреля 2023, 09:43
Как начнут присылать детям наших неприкасаемых, так все и построятся😀Или госуслуги различают кому повестки в электронном виде слать? Давайте!!! Всем там всем👍
Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю! "
(Тараканище)
Гость
2 апреля 2023, 06:41
В точкк
Гость
1 апреля 2023, 12:43
«Средний возраст инвалидов, которые приходят с СВО, — это 27 лет», – сообщила замглавы Минпромторга Екатерина Приезжева.
А вы бегите за цифровыми рублями, биометриями и цифровыми паспортами, и увидите, что из этого получится. Думаете, просто так начинают электронные повестки слать и отключили возможность удаления учётной записи Госуслуг?
Хочешь умереть или стать инвалидом?
Тогда, давай к нам в военкомат!
Гость
1 апреля 2023, 12:08
Не бери повестку!
Не ходи в военкомат!
И будет тебе счастье...
Гость
1 апреля 2023, 16:11
хорошо, что я не подтвердил личные данные на госуслугах, да и как я на них зайду с Нокиа 3310
Гость
1 апреля 2023, 21:04
Есть ощущение, что федеральный закон о документообороте в электронном виде очень сложно.....а скорее всего вообще не возможно трансформировать под подобную задачу. Это работает только на уровне простой цифровой подписи, к которой не возможно приравнять "госуслуги". Госуслуги это п/я в почтовом отделении, а не почтовый адрес получателя. Госуслуги взламываются куда проще, чем личная почта, которая по формальным признакам признается простой цифровой подписью. И уж точно Госуслуги не гарантируют доставки адресату. Этот канал лишь гарантирует трансляцию в рамках каналов предоставленных для определенных целей. Хотят рассылать повестки - в силу закона с определенного адреса статуса электронной почты на определенный адрес электронной почты. Но....далеко не у всех в рамках закона есть обязанность мониторить почту. Для мероприятий призыва в короткий срок в установленных мероприятиях электронный документооборот....так себе идея.
Гость
2 апреля 2023, 08:06
У нас повестка рваная в подъезде валяется проткнутая .
Гость
2 апреля 2023, 12:10
Не регался там. И как показало настоящее время, правильно сделал
Гость
1 апреля 2023, 11:01
Как надо так и напишут в законе. Сейчас всё единогласно принимается народными избранниками. Лишь бы народ изничтожить.
В "Госуслугах" отключили кнопку удаления учётной записи, теперь ждите электронные повестки
▪️Это происходит на фоне планов Минобороны РФ приглашать новых мобиков в военкоматы онлайн. Те, конечно хотели удалить свои учётки, но... поздно, Ванька, пить "боржоми"
▪️Как "успокоили в "техподдержке", теперь удалить аккаунт можно только "через личное обращение", чтобы вручить "приглашение" вживую, так сказать
Короче, "сектор приз на барабане" 😁😂😂
Меня на госуслугах отродясь не было.А электронных почт у меня как у зайца теремов.И вообще,какого болта я парюсь если я по возрасту не подхожу и вдобавок у меня инвалидность,хоть я здоров как бык и подтягиваюсь и отжимаюсь столько сколько Майк Тайсон не сумеет...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%Электронные повестки: будут ли считать уклонистами тех, кто не заметил письмо от военкомата в электронной почте