перейти к публикации

136 ответов к публикации

Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта

30 марта 2023, 22:27
А зачем нам теперь "АВТОВАЗ" ? Теперь есть "Москвич"...Возрожденная легенда, как говорят...И у него нет проблем с поставками комплектующих...Сразу в сборе поступает...А уж шильдик сами сделаем, не маленькие ))
Гость
30 марта 2023, 23:19
Так менты на автовазе рассекают
30 марта 2023, 23:20
1. Автоваз - это Фиат 1966 года. 2. Москвич - это Оппель 1945 года. Он стал устареВШЕй консервной банкой ещё при устареВШЕм Брежневе.
Гость
30 марта 2023, 23:27
Гость
30 марта 2023, 23:27
Так менты на автовазе рассекают
самые опущенные только, начальство на ауди рассекает
31 марта 2023, 00:17
Китайцы шагнули настолько сильно вперед, что ВАЗ уже вряд ли кто-то купит, надо модернизировать завод под оборонку
31 марта 2023, 01:51
КИТАЮ уже принадлежит 36% российского автопрома и 60% рынка ноутбуков в РФ... === ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского..
Гость
31 марта 2023, 02:14
31 марта 2023, 02:14
КИТАЮ уже принадлежит 36% российского автопрома и 60% рынка ноутбуков в РФ... === ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского..
Не причёсывай ципсошник. Только этим на портале и занимаешься.
31 марта 2023, 02:26
Гость
31 марта 2023, 02:26
Не причёсывай ципсошник. Только этим на портале и занимаешься.
ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше нашего и Россия полностью зависит от лекарств Индии и Китая - не знаешь реалий,лахта.. 85% медоборудования в России - это импорт, у нас полная зависимость от Запада
Гость
30 марта 2023, 22:09
В результате массированного «удара возмездия», недалеко от Львова гиперзвуковым «Кинжалом» был поражен украинско-натовский центр командования и связи. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на греческий портал политической и военной информации Pronews. Отмечается, что бункер был «защищен системами противовоздушной обороны Iris-R и NASAMS». В результате удара погибли «до 200 офицеров НАТО», большинство из которых британцы и поляки. Были среди военных и американцы, а также представители частных компаний, которые занимались поддержкой связи. Издание указывает, что операциям альянса на Украине «нанесен необратимый ущерб». Авторы отмечают, что бурной реакции по поводу гибели огромного количества военных специалистов не будет, так как иначе Западу придется открыто признать активное участие военнослужащих НАТО в конфликте на Украине.
Гость
30 марта 2023, 22:12
Гость, Прекрасная новость.
Гость
30 марта 2023, 22:15
судя по всему, как раз в поставщиков автоваза попали
УК РФ Статья 205. Террористический акт УК РФ Статья 205.3. Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности УК РФ Статья 357. Геноцид УК РФ Статья 361. Акт международного терроризма
30 марта 2023, 22:09
чо всë погиб Путин автопром 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2023, 00:56
автопром живи
Гость
30 марта 2023, 22:20
"Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей" где там пресловутое импортозамещение, которое аж с 2014 началось?😂😂😂👍
Гость
30 марта 2023, 22:24
Всё равно ты будешь Ладушкой, Даже если станешь бабушкой!
Гость
30 марта 2023, 22:27
Но там же крайне опытный директор, преподаватель-историк, чиновник-министр, менеджер-застройщик, и все это в одном лице.
Гость
30 марта 2023, 22:33
Гость
30 марта 2023, 22:33
Но там же крайне опытный директор, преподаватель-историк, чиновник-министр, менеджер-застройщик, и все это в одном лице.
такой же как кадыр агадемиг😂😂😂👍
Гость
30 марта 2023, 22:10
Сильнейшая ведьма Сибири Елена Голунова высказалась о событиях на Украине.- Нет такой силы, чтобы русского человека нагнуть или подмять. Закрытие Instagram ничего не изменит, мы с вами не потеряемся.Мы сильные, нас ничто не сломит , заверила ведьма. Кроме того, потомственный экстрасенс колдун Влад Кадони сообщил что он связывался с духом древнего индейского шамана. Дух поведал ему: США в ближайшем времени перестанут существовать. Штаты провозгласят свою независимость и станут отдельными государствами. Часть из них присоединятся к Мексике, часть – к Канаде. Флорида станет частью Кубы.
Гость
30 марта 2023, 22:24
😂😂😂👍мракобесы нарисовались! Че эта ведьма с кадони употребляют для "расширения сознания"? Передай этой ведьме, что русских давно нагнули свои же буржуи и не только свои, так как родину свою продали в 1991м
Гость
30 марта 2023, 22:26
😂😂😂ну ты и чудо-юдо-рыба-кит
30 марта 2023, 22:33
Гость
30 марта 2023, 22:33
😂😂😂ну ты и чудо-юдо-рыба-кит
а что, у неё плюсы а у тебя минусы, странный ты однако.
31 марта 2023, 11:02
Зато цены не забывают постоянно накручивать.
31 марта 2023, 02:42
Россия внесла Венгрию в список недружественных стран Какой плохой мальчик Орбан....Даже он уже прозрел...
31 марта 2023, 07:41
Купили, вернее будет,
31 марта 2023, 07:52
31 марта 2023, 07:52
Купили, вернее будет,
Тебе же видней из местного Зоопарка. 😂
30 марта 2023, 22:24
=======Выпуск машин Lada приостановят в конце мая из-за перебоев с поставками запчастей===== Можем повторить!!!
Гость
30 марта 2023, 22:29
"Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» не набирает заключенных с начала года" да да, верим! Пригожин жги ещё😂😂😂👍
31 марта 2023, 02:09
Совсем недавно сообщалось,что в ВАГНЕР открыты штабы приема заявлений в 24 города России..
Гость
30 марта 2023, 22:31
"Россия внесла Венгрию в список недружественных стран" нашу рф вообще кто ни будь уважает, кроме подсосов?
Гость
30 марта 2023, 22:36
При пожаре выносить первым!
Гость
30 марта 2023, 22:28
Уже ТАЗики делать не можем, а все хорохоримся -- ракетки-танчики 😂 Ну, не горюйте, Зимбабва вам поможет!
31 марта 2023, 07:48
Особенно в космической отрасли 😁
Гость
30 марта 2023, 22:29
А как же так получилось с Венгрией-то? Думали, что наши друзья, а тут такой БУДАПЕШТ
Гость
30 марта 2023, 22:44
До сих пор не выяснено отличие мадьяров от хунгаров. Спросить у славного БУХАРЕСТА!
31 марта 2023, 02:04
Еще до пандемии отток россиян в ВЕНГРИЮ и ЧЕХИЮ вырос в 11 и 14 раз - цифры принимающей стороны.. Мрот ЧЕХИИ - 690 долларов.. Мрот РОССИИ -225 долларов
31 марта 2023, 04:09
Эта страна уже ничего своего не производит. Это результат работы актёра президента и его свиты. И наши проблемы будут только нарастать, пока они работают в театре.
Гость
30 марта 2023, 23:37
ни черта сделать не могут, а только над людьми издевательства производят
31 марта 2023, 02:16
26 марта в Н.НОВГОРОДЕ умер мужчина из-за взрыва электросамоката на зарядке (90% ожогов тела)
Гость
31 марта 2023, 02:44
31 марта 2023, 02:44
26 марта в Н.НОВГОРОДЕ умер мужчина из-за взрыва электросамоката на зарядке (90% ожогов тела)
И че Си Дзинь-Пинь сказал?
31 марта 2023, 12:02
Гость
31 марта 2023, 12:02
И че Си Дзинь-Пинь сказал?
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского... === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего - расширяй кругозор..
31 марта 2023, 13:52
Даже на этотговномобиль не можем сами сделать комплектующие!(((
30 марта 2023, 23:04
Странно: была ведь инфа, что олдскульную Ниву ( образца 70-х) завод может выпускать без проблем с комплектующими...или это фейк?
Гость
30 марта 2023, 23:05
Ну вот и будут выпускать, раз Ладу остановили
Гость
31 марта 2023, 03:46
проблема с подшипниками, проводами, свечами, ремнями, стеклами
31 марта 2023, 15:26
Гость
31 марта 2023, 15:26
проблема с подшипниками, проводами, свечами, ремнями, стеклами
проще перечислить, с чем проблем нет. НО! воздержусь, пожалуй...ПОКА ВОЗДЕРЖУСЬ.
Гость
30 марта 2023, 22:22
АвтоВАЗ встанет, получим и так криминальный регион, так еще и пьяный и беспредельный, видимо рывок
Гость
30 марта 2023, 22:26
Ничего, будут иранские "лады"
31 марта 2023, 02:12
Гость
31 марта 2023, 02:12
Ничего, будут иранские "лады"
ИНДИЯ через Турцию решила продавать в Россию женскую и детскую одежду - из-за логистики цена будет не дешевой...
31 марта 2023, 08:11
Нда. Всё лучше и лучше. Каждый день стабильность и прорыв.
Гость
30 марта 2023, 22:32
Тридцать лет назад "овцебыков" с ГАЗа выдавали без колёс. И четыре лысых колеса, чтобы доехать до частного магазина через улицу.
Гость
30 марта 2023, 22:30
А как же выпуск белых Грант? Неужели всё?
Гость
30 марта 2023, 22:34
Грант Амига! Центрафуга!
Гость
30 марта 2023, 22:25
меньше машин - это же на пользу, как сам главрыба сказал
31 марта 2023, 02:13
У 90% сельских дорог в России нет ни асфальта, ни тротуаров...
Гость
31 марта 2023, 08:28
31 марта 2023, 08:28
У 90% сельских дорог в России нет ни асфальта, ни тротуаров...
"а зачем вам машина, если у вас нет дорог?" (с)
Гость
30 марта 2023, 22:28
раньше только иномарки из-за дефицита зч разбирали на улицах, а теперь еще тазы дербанить начнут
Гость
31 марта 2023, 00:22
"В результате массированного «удара возмездия», недалеко от Львова гиперзвуковым «Кинжалом» был поражен украинско-натовский центр командования и связи. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на греческий портал политической и военной информации Pronews." - Собачий бред ивановской пропаганды взятый неизвестно откуда. В Греции такого "портала" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Гость
31 марта 2023, 10:20
Да про это в Мурзилке еще летом писали....
30 марта 2023, 23:07
И что мешает возродить производство карбюраторных вишневых девяток (помните эту песню из 90-х)? А что...возможно, будет актуально))) И машина, и песТня...
30 марта 2023, 23:33
"Твоя вишнёвая девятка Меня совсем с ума свела Твоя вишнёвая девятка Покой мой напрочь отняла Твоя вишнёвая девятка Опять сигналит за окном Твоя вишнёвая девятка Ты полюби её ПОТОМ" (с) И будем мы ездить на вишневых девятках, а в "торпедо" - радиоприемник "Урал" ( там были ДВ и СВ диапазоны! Круто...) ((((((((((((((((((((((((((((((((
31 марта 2023, 00:36
Мешает то, что утрачен навык езды на таком автомобиле - без АБС и с необходимостью хоть немного понимать, как работает этот таинственный карбюратор, зачем в нем два регулировочных винтика и что такое угол опережения...
31 марта 2023, 00:56
31 марта 2023, 00:56
Мешает то, что утрачен навык езды на таком автомобиле - без АБС и с необходимостью хоть немного понимать, как работает этот таинственный карбюратор, зачем в нем два регулировочных винтика и что такое угол опережения...
ПрикольнА... ВПЕРВЫЕ (наверное), соглашусь: да, навыки обращения с "палкой - копалкой", возможно утрачены... НО! Давайте возродим НАВЫКИ! И с обращением с "каменным топором", и с "палкой-копалкой"! А там, глядишь, и ДААЗовский карбюратор вспомним, как настраивать(((
Гость
30 марта 2023, 23:16
Полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой и причем, в основном кося под патриотических россиян, за денежку пишут из московских офисов. И правильно делают, ведь в интернете все их сообщения и данные сохраняются. И когда будут судить пособников режима то будут неопровержимые доказательства их соучастия.
Гость
31 марта 2023, 10:19
так ведь сказали,что инет скоро запретят,а всю инфу в нем сотрут,вы разве наше руководство не читаете,какой же вы патриот.
31 марта 2023, 02:43
Вместо тазиков будут танчики?
Гость
30 марта 2023, 23:16
Шойгу и Московский Комсомолец радостно рапортуют о вражеских потерях. Ни слова о российских военных. Только кладбища растут.
Гость
31 марта 2023, 00:41
Россиянин, не бойся, иди в военкомат, это же всего лишь для сверки данных.
Гость
31 марта 2023, 02:45
Сверяют со списками погибших, правда. Если не совпадает - дают шанс.
Гость
30 марта 2023, 22:25
Это все к лучшему, цели будут выполнены. Осталось узнать чьи
30 марта 2023, 23:07
ВВП опять всех переиграл. Теперь в российской семье не будет ни мужика, ни Лады 🤣
Гость
31 марта 2023, 01:11
Ладу дэнс из пыльной кладовки достанут.
31 марта 2023, 02:14
Были у отца Z три сына - а теперь Лада,Калина и Веста...
Гость
31 марта 2023, 08:39
"АВТОВАЗ" подозрительная организация, на кого он работает а ??Бастрыгин должен проверить и вмешаться🔥🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2023, 15:24
Ой! А шо случилось???
Гость
31 марта 2023, 00:13
"Гость 30 мар 2023 в 22:12 Гость, Прекрасная новость." - От этой "новости" фейком прямо с экрана монитора воняет. Ну зачем так чисто по ивановски - врать? По рязански? По парнокопытному? Сколько платят за такие сбросы? Я живу далеко от России и прекрасно знаю где правда, а где 100% ложь.
Гость
31 марта 2023, 02:15
Ципсо, + 10 рублей тебе за коммент от елкин центра и 2 гривны премиальные.
Гость
31 марта 2023, 09:16
Конченые уроды. Им дали такие возможности. Убрали всех конкурентов. Поставили дикие заградительные пошлины, и всё равно проблемы с выпуском. Нам на чем ездить то - на самокатах? Опять как в 90е во Владик за машиной? Сами не можете выпускать - отмените тогда пошлины, пока завод не заработает.
Гость
31 марта 2023, 15:28
зачем, как в 90-е? будет очередь, как в 80-е
Гость
31 марта 2023, 00:20
Вот прекрасная новость: Кадыров испугался инцидента в Гудермесе, потребовал вернуть "Тик-Ток воинов" и вывез своих дочерей из России
Гость
31 марта 2023, 06:07
Так глупо попался на телефоне , даже странно .
Гость
31 марта 2023, 21:41
просто растерялся, запаниковал
31 марта 2023, 07:43
отстали от маленькой Словакии по производству авто. ура вождю..
Гость
30 марта 2023, 22:27
Весенняя хандра! Сплюнь!
30 марта 2023, 22:57
Ну у вас же возродили производство великов "Кама". Авто вам и не нужны. 😂
Гость
30 марта 2023, 22:08
я терпила, я терплю, и в интернете остроумные комментарии строчу
31 марта 2023, 01:11
Я к там вечер в Белгороде? Гарно? 😁😂😎
Гость
31 марта 2023, 10:21
а че там.
Гость
30 марта 2023, 22:06
)))))))))))))))))
Гость
31 марта 2023, 15:26
И на чём теперь прикажете ездить гопоте???!
31 марта 2023, 08:41
ничего страшного,есть зелëнка во владике.там есть что купить,на любой кошелёк.