перейти к публикации

106 ответов к публикации

Писал про СВО и ЧВК «Вагнер». Что известно об американском журналисте Эване Гершковиче, задержанном в Екатеринбурге

30 марта 2023, 16:32
Теперь знать об отношении людей к ЧВК «Вагнер» в России уже является государственной тайной! А вот например, чем занимаются наши избранники, так называемые депутаты, или то же правительство, существующее на наши деньги, это уже государственная тайна или ещё нет? А вот очень интересно, они вообще там нашими проблемами занимаются или только своими, а о нас вспоминают только тогда, когда деньги заканчиваются? Пусть вернут деньги накопительной части пенсии!!! Ой! А это-то ещё не гостайна? Или уже да? 🫣
Гость
30 марта 2023, 16:49
А зачем собирать информацию о ЧВК в районе Уралвагонзавода? Если российский жуналист будет задержан в районе оборонного завода в США - вы будете также возмущаться, или это другое?
Гость
30 марта 2023, 16:55
Гость
30 марта 2023, 16:55
А зачем собирать информацию о ЧВК в районе Уралвагонзавода? Если российский жуналист будет задержан в районе оборонного завода в США - вы будете также возмущаться, или это другое?
Вы тоже ходите аккуратнее рядом с увз, утм, автоматикой и подобными заведениями
Гость
30 марта 2023, 17:20
Гость
30 марта 2023, 17:20
Вы тоже ходите аккуратнее рядом с увз, утм, автоматикой и подобными заведениями
А я всегда хожу аккуратно. Ну и вы не носитесь безоглядки. Мало ли.
30 марта 2023, 17:32
По улыбке до ушей сразу можно , было понять , что злоумыслил что-то неладное. Наши люди так широко не скалятся.
Гость
30 марта 2023, 23:45
у них потому что беззубость все народная
30 марта 2023, 16:47
Горшкович?
30 марта 2023, 16:52
Хочу напомнить, что все российские журналисты лишены аккредитации в США. Вот такая вот знаменитая свобода слова.
Гость
30 марта 2023, 16:59
280220498, да? А что случилось? Даже китайские журналисты аккредитации не лишены…может произошло что то не рядовое…
Гость
30 марта 2023, 17:16
все российские журналисты .- Москва угрожает лишить аккредитации американские СМИ. 06 Июнь, 2022 . - Некоторым российским Государственным СМИ было запрещено работать в США. Вашингтон ввел санкции против некоторых Государственных российских телеканалов.
Гость
30 марта 2023, 17:22
Гость
30 марта 2023, 17:22
280220498, да? А что случилось? Даже китайские журналисты аккредитации не лишены…может произошло что то не рядовое…
Ага, америкосы свадьбу в афгане расстреляли ни за что ни про что. В Ираке народу поубивали тьму. А больше ничего на границах штатов интересного не произошло.
Ешка за своих радеет, но уже аккуратнее))))
30 марта 2023, 17:12
Шпиён и точка.
Гость
30 марта 2023, 17:22
Точка будет когда срок дадут.
Гость
30 марта 2023, 16:59
Цап-царапыч всё никак не уймётся.
Хотел с "бесами" познакомиться , назначили "шпионом" 😁😁😁
30 марта 2023, 20:27
типа пушистый что ли, невинный?
Гость
30 марта 2023, 16:39
ничего нового, потом обменяют на очередного "бута", для этого и взяли
Гость
31 марта 2023, 15:18
Наши внутренние проблемы( безусловно они есть) - они наши. А янки пусть свои проблемы решают. Они наших журналистов на пушечный выстрел не пускают к себе
30 марта 2023, 17:27
"Храбрые журналисты, продолжающие вести работу из России, делают это с невероятным личным риском"...
Гость
30 марта 2023, 17:59
Его проверят на храбрость, скоро результаты увидишь.
Гость
30 марта 2023, 23:46
жаль мальчика, в цвете лет в лапы инквизиции
Гость
31 марта 2023, 00:55
Гость
31 марта 2023, 00:55
жаль мальчика, в цвете лет в лапы инквизиции
Гость, можно подумать, он такой невинный, вот и нет
30 марта 2023, 17:11
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о задержании корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, завил, что речь идет не о подозрениях: журналиста взяли с поличным.
Гость
30 марта 2023, 18:52
Если песков открыл рот, значит он уже врёт.
Гость
30 марта 2023, 23:47
ага, есть в кафе оказывается - тайна , раскрыл на нее рот и ты сами знаете кто на 1200 лет
30 марта 2023, 22:06
Американец значит шпиен! Вот вражеска морда про наши танки секрет секретный хотел узнать!
Гость
31 марта 2023, 10:20
😁 все секреты сейчас на полях Украины
Гость
30 марта 2023, 19:43
Надо срочно предупредить наших пацанов в Америге, ну тех типа Бута и тп, что бы как можно тише шарились возле америкосовских заводов, полигонов и тп. А то чем черт не шутит, фбр не дремлет тоже! Работайте, братья, по тихому! Свами мы и Боженька!😎
Гость
30 марта 2023, 22:17
ФБР крадёт людей в любой недостране, включая Швейцарию, предупреждения не помогут, такова жестокая правда жизни, брат.
Гость
30 марта 2023, 17:07
Вот как оказывается выглядит шпион американский. Уже пистолеты спрятал свои. Ух хитрый какой, хотел замаскироваться под русского парня.
Гость
30 марта 2023, 17:44
Ты придурковатый от рождения или тренировался специально?
Гость
30 марта 2023, 16:19
Забавно как его оправдывают: "Да он всегда хороший был, добрый". Точно так же описывают тех, кто только совершил тройное убийство: "Да он сосед мой, никогда бы на него не подумал, всегда здоровается".
30 марта 2023, 16:30
"Взят с поличным" - заявил Песков. А нет у Гершковича здесь в России семьи, а то может его ребенок рисунок неправильный рисовал, а отец-корреспондент этому потворствовал? Может танк Т-54 изобразил на картинке? Так все секреты и раскроются...
Гость
30 марта 2023, 17:43
30 марта 2023, 17:43
"Взят с поличным" - заявил Песков. А нет у Гершковича здесь в России семьи, а то может его ребенок рисунок неправильный рисовал, а отец-корреспондент этому потворствовал? Может танк Т-54 изобразил на картинке? Так все секреты и раскроются...
Взяли голубчика на тайниковой операции. За руку - в буквальном смысле. Погорел по полной "корреспондент".
30 марта 2023, 20:25
30 марта 2023, 20:25
"Взят с поличным" - заявил Песков. А нет у Гершковича здесь в России семьи, а то может его ребенок рисунок неправильный рисовал, а отец-корреспондент этому потворствовал? Может танк Т-54 изобразил на картинке? Так все секреты и раскроются...
а что не так, у отца рецедив и ребёнка сюда потянул, вот и результат? а что не так?
Гость
30 марта 2023, 17:42
Ага, ходил вокруг завода и подслушивал. Всегда же так шпионы делают! С биноклем. Наверное, еще и книг на украинском языке с собой носил и визитки всякие.
Гость
30 марта 2023, 17:45
Его взяли с поличным при тайниковой операции. Прикрытие в виде "журнализма" не поможет.
30 марта 2023, 17:47
А чего ты так нервничаешь? Cледствие разберется. Бута вообще в тайской гостинице арестовали, и ничего. Или американцам так можно, а нам нельзя делать?
Гость
30 марта 2023, 18:06
Глупыш, по другому всё работает, иди учи уроки и не встречай в разговоры взрослых дядей.
Гость
30 марта 2023, 16:41
Не выпустят…журналистика в этой стране это уже не профессия, это функция при государстве.
30 марта 2023, 16:22
наших бьют .кричала ешка... и грустила
5 июля 2023, 19:02
ща бы быть в рахе и писать о рахе...
Гость
30 марта 2023, 17:39
Храбрый "журналист" является кадровым сотрудником ЦРУ и гарантированно встрял, т.к. был взят с поличным. Надеюсь ему дадут лет 20-25.
Гость
30 марта 2023, 20:37
Гость, пруфы?
Гость
30 марта 2023, 16:53
Вокруг одни враги, нам упаривают эти мысли
Гость
30 марта 2023, 18:03
Уася, дафай дасфиданя.
30 марта 2023, 17:38
Он просто шпион ! Все что нужно знать!
Гость
30 марта 2023, 23:49
каждый день думаешь, ну, некуда уже позориться, ан нет, находят куда
31 марта 2023, 06:53
А в чем именно позор? Что шпиона за руку поймали? Так это доблесть.
Гость
30 марта 2023, 16:20
Иван...
Гость
30 марта 2023, 16:40
Долго будете с ним "таскаться"? Он уже сознался в шпионаже.
Гость
30 марта 2023, 17:08
- "Тебя посодют!.. А ты не воруй!" (с)... Зачем лазаешь через заборы и интересуесся УралВагонЗаводом? Какой ты после этого журналист? А все комментарии здесь - тупые отмазки, типа "пацан хароший!..." Ну и сиди дома, хароший пацан, не шастай по Уралу! Это - опорный край Державы, если кто забыл... Давно пора филиал американского посольства, гадюшник этот, в ЕКБ закрыть!
Гость
30 марта 2023, 22:11
Какие шпионы пошли добрые и великодушные. А тема его расследования - никакая, явно надуманная. Но роль хорошего парня этот еврей отыграл на пять, станиславский бы плакал от умиления.
Гость
30 марта 2023, 23:44
какие такие тайны в колхозе имени путича? все проср..о, все разворовано.
Гость
31 марта 2023, 07:24
пусть все американцы, наши враги, уезжают из России навсегда.
Гость
31 марта 2023, 07:32
В России уже все ненавидят США, а кто любит, те уехали и продолжают оттуда ошиваться в комментаторах на русских порталах, потому что другой достойной работы нет для них. Кому нужны эмигранты с их акцентом и отсутствием западных дипломов.
Гость
31 марта 2023, 07:33
Ничего с ним не случится . Посидит , отдохнёт , поменяют .
Гость
5 апреля 2023, 13:22
А что он в Тагиле делал
Гость
5 апреля 2023, 13:25
То, чем он занимался, не имеет отношения к журналистике
Гость
5 апреля 2023, 13:29
на минуточку, более 60 россиян, «взятых в заложники», отбывают наказание в США. Почему о них не пишете
Гость
6 апреля 2023, 13:44
Как интересно!! Когда США задержали Бута, Бутину и т.д. Это всё было нормально! Как только задержали американского журналиста (причём с поличным - кому непонятно, это значит с компроматом на его руках), так это "произвол"!!?
Гость
30 марта 2023, 16:43
Нам бы ещё штук 10 таких гринго отловить для обмена. Если бы мы знали, сколько наших обитают в их тюрьмах годами! С тех пор как в США дали добро на частные, их надо кем-то заполнять. Отлавливают не только преступников, но и самых беззащитных. И ими являются русские. Года 3 назад один наш парень вырвался и рассказал, какой там беспредел. Там столько русских сидит, что половина тамошних негров освоили русский язык.
Гость
30 марта 2023, 16:49
А нехрен по америкам вражьим шастать. Пусть сидят.
Гость
30 марта 2023, 16:33
Правда не в почете
31 марта 2023, 10:21
Есть вариант - арестовать тут ВСЕХ совков вместе с семьями - посадить на годик - а потом выслать с позором в Украину - для обмена.
Гость
30 марта 2023, 16:40
А нас рать!
Гость
30 марта 2023, 17:07
Ну да, а Вы что, ждали, что он и его руководство вдруг резко признаются, что шпионили.)))
Гость
30 марта 2023, 18:18
"и очень умных американских и европейских журналистов" - сомнительный тезис в свете последних событий.
30 марта 2023, 17:12
Это ответочка, за то что схлопнули шпиёнов РФ в Польше. Уже казнили их наверняка негласно. 😂
31 марта 2023, 06:54
Да плевали мы на твою польшу
31 марта 2023, 10:23
31 марта 2023, 10:23
Да плевали мы на твою польшу
И всё назад прилетело.
Гость
30 марта 2023, 16:25
В Екатеринбурге задержан журналист WSJ из США по подозрению в шпионаже, сообщила ФСБ. По данным спецслужбы, корреспондент собирал сведения о предприятии российского ВПК. Журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича взяли с поличным
Гость
30 марта 2023, 16:43
Попался Грешкович. Бывает, работа у него такая.
Гость
30 марта 2023, 18:07
Родственник гришковца.