Бояться засранцев, которые ничего не могут кроме как гадить?
если бы не боялись, так и не придумывали бы кучу карательных законов с понятиями для россиян. В Советском Союзе, особенно в последние два десятилетия, даже в голову не приходило властям выдумывать новые картельные статьи и ужесточать существующие. Хотя многие Союз называли тоталитарным.
Гость
28 марта 2023, 18:57
нарисовавшей антивоенный рисунок" это какой? цветочек из дула? или чё там вы курите?
Гость
28 марта 2023, 19:14
Покурил и увидел рисунок?
Гость
28 марта 2023, 18:20
Мирные детские рисунки действуют на поцреотов как святая вода на вурдалаков
Гость
28 марта 2023, 20:54
щас из бункера раздастся скрипучий глас царев и "восторжествует гуманизм"
Похоже утратил всякую способность
"мать взять на себя дочку не смогла, сославшись на занятость"
Прям так мать занята, что даже домой не приходит?
Дочь вполне взрослая, уроки сама может делать.
Продуктов и еды можно напокупать и наготовить на 2-3 дня.
Главное, чтобы у ребёнка был свой угол.
Скорее всего, это не мать.
А к учительнице вопросов не возникло никаких? Она вместо воспитательной беседы в патриотичном ключе побежала стучать в ментовку? Таких увольнять надо, а не тех что на пляже сфоткались.
Гость
28 марта 2023, 17:58
Рад, что Алексей смог сбежать, надеюсь и дочь его выберется из этой пропащей страны
Если антивоенные рисунки нельзя, значит можно антимирные?
Гость
28 марта 2023, 18:00
Не вращайте глобус - вы не найдёте.
На планете земля стран таких не отыскать...
Кроме той роковой в которой вы не живёте.
Не живёте потому что нельзя это жизнью назвать.
Если "Миру мир!" то ничего. Это нормально, типа пацифизм.
Интересно было бы узнать, что такое Маша нарисовала. Жаль, что редакция это нам не расскажет. Боюсь, что там не миру-мир, а что-то действительно провокационное.
Обычный рисунок, ничего там нет.видела.поищите в интернете есть. Действительно страшное-это что. За что можно посадить ,в тюрьму и разрушить жизнь ребенку. Не забывайте это ребёнок
Обычный рисунок, ничего там нет.видела.поищите в интернете есть. Действительно страшное-это что. За что можно посадить ,в тюрьму и разрушить жизнь ребенку. Не забывайте это ребёнок
Модератор отклоняет мои комментарии. Видимо лозунг на рисунке не проходит местную цензуру. Но вы сами знаете, что там написано. Правда удивительно было бы, если бы в школе на него не обратили внимания?
В тюрьму же отправляется вовсе не девочка, а её несознательный папка, которого предупредили, но он почему-то предпочёл разрушить жизнь себе и ребёнку.
Гость
28 марта 2023, 18:17
северная корея 2.0
Гость
28 марта 2023, 23:07
Что значит антивоенный комментарий? МИРУ-мир. Если я такое напишу... то что?
Единицы, такие, как эта девочка, говорят правду. Но ЗНАЮТ правду миллионы, только молчат, потому что полицейские дубинки пока не у них в руках. Примером такого «молчуна» служит муж Валерии Пригожин)))
Да засунули языки и боятся слова лишнего ляпнуть, как крысы по норам
Гость
28 марта 2023, 19:11
Нельзя дискредитировать то, что само себя уже
Гость
28 марта 2023, 23:55
Они бы так рьяно за правопорядком в стране следили, дороги делали так, чтоб асфальт не таял вместе со снегом...
Гость
28 марта 2023, 19:54
Откуда столько нелюдей, готовых губить людей за рисуночки? Вы сатанисты какие-то или кто такие кровожадные, офигеть просто. Когда все изменится, а это скоро будет, все будет иметь обратное воздействие и каждый причастен к злу будет осужден соответственно с тем злом, которое причинял. Например, так же отнимут детей тех, кто в этом участвовал и заставят от руки круглосуточно рисовать то, что они осуждали.
Откуда столько нелюдей, которые дружно кричат, что "людей губят за рисуночки"? За какие рисуночки, уважаемый? Статью-то прочитайте. Папа рисунков никаких вроде не рисовал, а к дочке и претензий вроде нет.
Маша и её рисуночек нужны исключительно редакции, чтобы ситуация пожалостливей выглядела.
Откуда столько нелюдей, которые дружно кричат, что "людей губят за рисуночки"? За какие рисуночки, уважаемый? Статью-то прочитайте. Папа рисунков никаких вроде не рисовал, а к дочке и претензий вроде нет.
Маша и её рисуночек нужны исключительно редакции, чтобы ситуация пожалостливей выглядела.
Папу подтянули уже потом.С начало полиция приехала с обыском по заявлению "учителя"
Гость
28 марта 2023, 20:56
А вокруг как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью.
Гость
28 марта 2023, 18:39
Дочь то взрослая уже, свалит через неделю, границу РФ пересечь не проблема, как мы видели ранее из новостей
Гость
28 марта 2023, 19:07
13 лет. Куда ее теперь из приюта выпустят. В назидание будут удерживать.
Гость
28 марта 2023, 20:51
Судьи, вам не стыдно? год назад девочке за этот рисунок бы 5+ поставили, а теперь в тюрьму отца, ее в сиротский дом и промывка мозга. вам девочки - сиротинушки так страшны, как Навальный?
Гость
28 марта 2023, 19:08
Произвол!
Гость
28 марта 2023, 20:05
Настоящая русская девочка.И отец настоящий человек.
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста