перейти к публикации
80 комментариев к публикации

МВД разыскивает предполагаемого организатора диверсии в Брянской области: новости СВО за 27 марта

Гость
28 марта 2023, 05:05
В Киеве произошёл взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские средства массовой информации. В настоящее время в восьми регионах Украины, а также в подконтрольных Киеву районах Запорожской области и ДНР объявлена воздушная тревога. По информации PT, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что взрывы зафиксированы в Оболонском и Святошинском районах. По словам главы города, на место направились «все службы». Другие подробности пока не приводятся. Ранее сообщалось о взрыве в Днепропетровске. 🚀 🚀 🚀
Гость
28 марта 2023, 05:59
+++
Гость
28 марта 2023, 06:20
А что про жертвы не сообщаешь?
Гость
28 марта 2023, 06:29
Гость
28 марта 2023, 06:29
А что про жертвы не сообщаешь?
"Другие подробности пока не приводятся" - выше написано.
27 марта 2023, 23:06
Какие певцы и актёры остались, кого можно послушать? 😀
Гость
28 марта 2023, 00:45
30867988, шаман!
Гость
28 марта 2023, 00:52
Гость
28 марта 2023, 00:52
30867988, шаман!
А тут есть блюющий смайлик?
28 марта 2023, 03:06
Гость
28 марта 2023, 03:06
А тут есть блюющий смайлик?
есть, это ты.😃😃😃
Гость
27 марта 2023, 22:26
"Россиянам не стоит бояться приезжать на отдых в Зимбабве, там безопасно и можно спокойно ходить по улицам со смартфоном в руке", заявил РИА Новости замминистра информации, СМИ и телекоммуникации страны Ник Мангвана. Требования россиян к безопасности снижаются с каждым днём. Теперь лакшери отдыхом будет считаться возможность спокойно ходить по улицам со смартфоном в руке
28 марта 2023, 00:06
один в один как в европе сейчас, беженцы лютуют, кстати возможно и из зимбабвы.😃😃😃
Гость
28 марта 2023, 00:10
28 марта 2023, 00:10
один в один как в европе сейчас, беженцы лютуют, кстати возможно и из зимбабвы.😃😃😃
Это тебе Соловьев рассказал?
28 марта 2023, 00:43
Гость
28 марта 2023, 00:43
Это тебе Соловьев рассказал?
Соловьёв, это кто?
Гость
27 марта 2023, 23:21
Ангарский шаман предсказал присоединение двух регионов к России в 2023 году. -"Америка может разделиться и объявить о суверенитетах нескольких штатов. Аляска и Калифорния вернутся в Российскую Федерацию", предсказал заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков . В России в 2023 году не планируется никаких потрясений, страна прошла точку бифуркации и идет рост, процветание. Россия является локомотивом развития русской цивилизации и спасения всего мира. Украина — бедная страна , в русский мир входит с тяжелыми последствиями, но будет мир очень скоро и нужно немного потерпеть .
Гость
27 марта 2023, 23:27
Ты на какой помойке этих убогих находишь?
Гость
27 марта 2023, 23:30
Что, у так называемых патриотов все так плохо с перспективами, что для собственного успокоения приходится всяких фриков разыскивать?
Гость
28 марта 2023, 00:46
этот Артур Цыбиков написал,что Иркутск -это пуп земли и все должны с этим считаться,че про это то не пишите.
27 марта 2023, 22:16
"организатора диверсии в Брянской области" это когда "расстреляли" школьный автобус в деревне , где нет школы и "захватили в заложники" фельдшера ?
Гость
28 марта 2023, 02:35
И даже уговорили рожи засветить правосеков всяких. Давай уже раздуй мощнее.
28 марта 2023, 10:39
Гость
28 марта 2023, 10:39
И даже уговорили рожи засветить правосеков всяких. Давай уже раздуй мощнее.
ложь про правосеков давно не в тренде .. устарела методичка , "чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной." надо было какой-нибудь по манифест по свержению "самой честной и справедливой власти" прочитать ... недоработка режиссеров спецслужб :)))
Гость
27 марта 2023, 22:40
Воздушно-космические силы России уничтожили группу иностранных наемников в районе Авдеевки в ДНР, сообщает РИА Новости. На видео, которое сняли штурмовые группы войск РФ на Авдеевском направлении, показан украинский укрепрайон после авиаудара. Видна форма ликвидированных военных ВСУ и боевиков с нашивками в виде польского флага и шевроном с флагом Грузии и надписью Georgia national legion.
Гость
27 марта 2023, 22:56
👍 🚀
Гость
27 марта 2023, 23:05
Воздушно-космические силы России отразил марсианскую атаку в галактике Орион
Гость
27 марта 2023, 23:07
+
Гость
27 марта 2023, 22:21
МЧС учит москвичей наполнять тревожный чемоданчик А что случилось?
Гость
28 марта 2023, 02:46
А куда гадить излишками, когда тревожный чемоданчик уже переполнен?
Гость
28 марта 2023, 08:04
нЕ НАГНЕТАЙТЕ ПАНИКУ
Гость
27 марта 2023, 22:26
Автор просто виртуоз бесполезной информации..
Гость
28 марта 2023, 07:02
Кошмар какой - из-за рисунка девочка в приюте😭💩💩
Гость
28 марта 2023, 07:05
при живых родителях Вы видели эти "приюты"?
Гость
27 марта 2023, 22:19
"Национальный олимпийский комитет Австралии намерен допустить российских и белорусских спортсменов к участию в летних Играх 2032 года в Брисбене." как МОК скажет так и будет, мнение Австралии тут неуместно. И вообще, доживут ли рф и рб до 2032 года, неизвестно
28 марта 2023, 00:05
а что может случится то?
Гость
28 марта 2023, 00:52
28 марта 2023, 00:52
а что может случится то?
всякое может случиться,вдруг нас захватят марсиане...
Гость
28 марта 2023, 00:56
28 марта 2023, 00:56
а что может случится то?
Всё.
Гость
27 марта 2023, 22:12
А ч знаю зачем Т-54 расконсервируют. Чтоб когда доблестные вояки побегут (а они обязательно побегут) на очередную перегруппировку, бросая всё, ВСУ не досталась современная техника.
28 марта 2023, 00:03
хи хи хи тонкий аглиЦкий юмор, детский сад блин.
Гость
28 марта 2023, 00:12
28 марта 2023, 00:12
хи хи хи тонкий аглиЦкий юмор, детский сад блин.
Детский сад - это Жалкий, который грозит всему миру кулачком после очередной бутылки.
Гость
28 марта 2023, 01:14
Какая коварная стратегия! Все, капец ВСУ.
Гость
28 марта 2023, 00:01
В ваших предположениях имеется толика здравого смысла.
28 марта 2023, 07:14
ясно одно, коллективный запад сдувается... в сша начало банковского краха, в европах протесты, голод и нищета подступают...
Гость
28 марта 2023, 11:00
Блаблабла....
Гость
27 марта 2023, 22:08
А международный суд разыскивает Подозреваемого.
Гость
27 марта 2023, 22:39
А Пoдoзревaeмый разыскивается междуnaродным судoм.
Гость
27 марта 2023, 23:01
Патрушев заявил о наличии у россии уникального оружия, способного уничтожить любого противника. Ну все. Вот и вундервафли в ход пошли. Специальная Вербальная Операция.
Гость
27 марта 2023, 22:16
"Это не связано с фейками, я давно хотел защитить русский мир". Иосиф Пригожин вступил в ЧВК "Вагнера"
Гость
28 марта 2023, 00:53
и чо,на фронт уже уехал.
Гость
27 марта 2023, 23:26
Хочет ли Европа снова попасть под оккупацию совка? Наверняка нет. Хочет ли Украина вернуться в совок? Однозначно нет. Прекратит ли ЕС и США поддерживать Украине? Нет. Так зачем и кому это нужно продолжать?
Гость
28 марта 2023, 08:06
а КОМУ НУЖНА уКРАИНА
27 марта 2023, 22:28
Когда законная оппозиция нежозможна, появляется другая
Гость
27 марта 2023, 22:19
Глядя на новости из Израиля, вынужден признать: в россии катастрофический дефицит евреев. Как бы из назад заманить? А уж если бы к ним можно было бы добавить щепотку грузин да пригоршню украинцев, то было бы просто замечательно.
Гость
27 марта 2023, 22:48
Может сами попробуете?
Гость
27 марта 2023, 23:26
Гость
27 марта 2023, 23:26
Может сами попробуете?
Рано или поздно этим все и закончится. Просто хочется, чтоб пораньше.
28 марта 2023, 04:33
Все ваши "главные события за день" надо исполнять нараспев, лучше куплетно, аккомпанируя себе на разноцветной гармошке. 😂
Гость
28 марта 2023, 07:59
Стоянку охраняй,распрыгался опять тут, много не пей
"Заявленные цели деятельности организации — «деоккупация и реинтеграция» Крыма, обеспечение его возврата в состав Украины — направлены на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". 72 и 73 статья конституции Украины (территориальные вопросы решаются парламентом или президентом). Сказки про переворот рассказывать не надо. Сепарасты => заявленные цели имеют высшую юридическую силу ?
28 марта 2023, 02:11
А за Арамиль искать будете? Там чёт на очереди 😂