перейти к публикации
132 комментария к публикации

Мобилизованный уралец вернулся домой и узнал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

24 марта 2023, 08:54
Вот бывают же такие мерзкие склочницы! Ей то какое дело до Николая? Личная неприязнь? Да даже если бы и уклонился и правильно бы сделал! Значит ценит свою жизнь и это нормально! Фу, прямо чувство брезгливости захлёстывает из-за этой неприятной неадекватной женщины!
Гость
24 марта 2023, 10:03
А если у женщины мужа и сына мобилизовали, а они тоже хотели жить дома в тепле и уюте. Ей обидно
Гость
24 марта 2023, 10:27
Гость
24 марта 2023, 10:27
А если у женщины мужа и сына мобилизовали, а они тоже хотели жить дома в тепле и уюте. Ей обидно
Она что ребёнок 5 лет?! Обиделась, написала, обгадила человека. Ну если такая обидчивая, пойди по адресу, в военкомат, обоснуй свою обиду. Есть в природе такие люди, им нужно обязательно сделать так, чтобы другому человеку жилось хуже, дабы чувствовать ложную справедливость и чувство локтя.
24 марта 2023, 12:18
Гость
24 марта 2023, 12:18
А если у женщины мужа и сына мобилизовали, а они тоже хотели жить дома в тепле и уюте. Ей обидно
И она решила, что её личное мнение теперь будет вместо Закона.
24 марта 2023, 08:12
Марина наконец-то научится (недорого - всего за 50 тысяч) держать язык за зубами.
24 марта 2023, 09:11
увы, это вряд ли надолго, т.к. неизлечимо, а грабли уже наготове
Гость
24 марта 2023, 09:58
50т считай очень повезло. По дискредитации могла бы на 10лет уехать
Гость
24 марта 2023, 16:36
На 100- 50 морального, 50 компенсации затрат
24 марта 2023, 16:20
скольким людям вот такие сплетницы испортили жизнь.
24 марта 2023, 10:48
👍🏻 вот благодаря доносам таких Марин в 37…
24 марта 2023, 12:12
Всё по справедливости получилось: и Николая реабилитировали в глазах коллектива, и сплетницу наказали. Одно осталось неясно: каким образом сообщение Марины попало в общий чат. Кто-то же его выпустил.
Гость
25 марта 2023, 07:25
Видимо другой Николай, директор по персоналу, не ?
Как человека облить, так первая, а как компенсировать, так кредиты, дети, нищета. Детей изъять в детдом надо, м то мамашка их такими же воспитает
24 марта 2023, 11:09
Плюс. Но детей в детдом, конечно, это лишнее.
Гость
24 марта 2023, 08:18
деревенская баба сплетница маринка ,обломилась.столько ж таких маринок по России..
Гость
24 марта 2023, 08:18
Видать Мари на место Николя метила😂 Не фартануло👍
Гость
24 марта 2023, 10:04
А в голову вам не пришло что у Марины близкий человек на сво мобилизован?
Гость
24 марта 2023, 10:12
Гость
24 марта 2023, 10:12
А в голову вам не пришло что у Марины близкий человек на сво мобилизован?
Если она хотела решить вопрос о несправедливости, то надо было писать вопрос, а не устраивать скандал с оскорблениями. Вот за скандал и получила
Гость
24 марта 2023, 10:30
Гость
24 марта 2023, 10:30
А в голову вам не пришло что у Марины близкий человек на сво мобилизован?
И что?
24 марта 2023, 08:17
Что это вообще за чепуха?
Гость
24 марта 2023, 08:37
За сплетни ответишь!
Гость
24 марта 2023, 08:58
Путин подписал закон о штрафах до 500 тыс. рублей за дискредитацию добровольцев СВО. Кроме того, статья о фейках в отношении российской армии теперь также распространяется на добровольцев, максимальное наказание по ней — до 15 лет колонии
Гость
24 марта 2023, 09:56
Гость
24 марта 2023, 09:56
Путин подписал закон о штрафах до 500 тыс. рублей за дискредитацию добровольцев СВО. Кроме того, статья о фейках в отношении российской армии теперь также распространяется на добровольцев, максимальное наказание по ней — до 15 лет колонии
Отличный закон!
24 марта 2023, 12:39
По жизни придерживаюсь пословицы. Слово-серебро, молчание-золото. И ещё есть поговорка. Язык это та дорога по которой беда приходит в твой дом.
24 марта 2023, 11:58
Короче за 58 тысяч можно публично оболгать любого. Особенно если ты женщина. Как оскорблять публично, так первые, а как отвечать так дети и кредиты.
24 марта 2023, 12:53
Молодец что отстоял! А Марине поделом!!! Жаль компенсация маловат!!
24 марта 2023, 11:26
Молодец,что пошел до конца!
Гость
24 марта 2023, 08:26
Таких вот баб надо сомих на сво отправлять. Сидят с дивана и раскидываются словами- кому служить и кому нет. Очень часто слышу это от баб
24 марта 2023, 14:30
Так баб или сомих? А не сомов??
Гость
24 марта 2023, 09:03
А почему Марину не посадили на 15 лет по 207.3? Это в чистом виде статья. Требуем прокуратуру возбудиться.
Гость
24 марта 2023, 08:14
Со сплетников и фуфлогонов необходимо спецналог удерживать.
Гость
24 марта 2023, 09:41
ты про автора этой байки?
Гость
24 марта 2023, 11:24
В следующий раз, Марина будет следить за своим языком. "Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал..." Омар Хайям
Гость
24 марта 2023, 09:03
Выкачать с Марины по полной надо. Парень, не останавливайся.
Гость
24 марта 2023, 10:24
Это ещё раз говорит о том, что не хрен языком болтать или вернее строчить в мессенджере по любому поводу. Мало ей присудили, не имеешь уважения к людям огульно оскорбляя, будь любезна получить обратку.
24 марта 2023, 12:43
А что все радуются-то? Главного подлеца, который в общий чат выложил так и не нашли. Марина просто в отдел кадров вопрос задала, а не на весь завод ор устроила.
Гость
24 марта 2023, 16:08
а какое ее собачье дело вообще до всего этого? скорее всего этот ее приятель поконфликтовал с Николаем где то, да и решил отомстить и заслал ложь подружанке, а она без мозгов запросы в пресс-службу слать стала. как вариант. либо она сам зуб имеет на него.
24 марта 2023, 16:19
Да не было никакого подлеца. Она собственноручно всё напридумывала. По смыслу доноса понятно, она там его его не только как мужика унижала, но и давила на его должность. Видимо, на его место метила, а он - бац! и нарисовался обратно.
Гость
24 марта 2023, 16:45
24 марта 2023, 16:45
Да не было никакого подлеца. Она собственноручно всё напридумывала. По смыслу доноса понятно, она там его его не только как мужика унижала, но и давила на его должность. Видимо, на его место метила, а он - бац! и нарисовался обратно.
Надо ей было тогда заявить, что он ещё домогался несовершеннолетних. Тогда бы точно мужика закрыли.
Гость
24 марта 2023, 08:43
Неужели хоть как то наказали бабу?! Еще бы за оговоры про "изнасилования" воображаемые и всякую педофиляй начали клеветниц щемить.
25 марта 2023, 09:32
Класс! Молодец, мужик. Вот бы каждый так свои права отстаивал
24 марта 2023, 19:52
извините ,Марина ,что Николай не умер. ..а выжил и вернулся
Гость
25 марта 2023, 07:30
"Так не доставайся же ты никому,"- решила Марина.
Гость
24 марта 2023, 10:01
"Мобилизованный уралец вернулся домой и узнал, что он уклонист." Поскольку от мобилизации он ̶У̶к̶л̶о̶н̶и̶л̶с̶я̶, в общем мобилизовать его не удалось, то кто он?
Гость
24 марта 2023, 12:11
Не важно, кто он. Важно, кто ты!
Гость
24 марта 2023, 09:43
Сплетникам наука, принципиальность Николая достойна уважения!
Гость
24 марта 2023, 15:57
молодец!!!!!!
24 марта 2023, 16:30
за дискредитацию ее посадят или как?
24 марта 2023, 08:12
Мужиииик! Справился с гражданкой РФ! Гордимся😁
Гость
24 марта 2023, 08:38
Он гражданин.Не надо вешать ярлыки.А тебе желаю встретить такую Марину на своем жизненном пути.
Гость
24 марта 2023, 08:49
О, да ты такой же, как эта Марина 😁
Гость
24 марта 2023, 09:34
Гость
24 марта 2023, 09:34
О, да ты такой же, как эта Марина 😁
Это она и есть.
24 марта 2023, 17:28
Фортовый, травму вовремя получил. Считай, что травма, может жизнь спасла. Многие в этой суете в военкоматы побежали, а кто-то из страны. Оказалось все намного проще достаточно спрятаться. И странно, пишут про толпы добровольцев, так зачем тогда призывать тех кто не поддерживает или не хочет умирать?
Гость
28 марта 2023, 13:26
СЕГОДНЯ В КАМЕНСК - УРАЛЬСКОМ ПРОЩАЮТСЯ С БОЙЦАМИ СВО.... ВОТ КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО И НАДО БЫЛО ОТПРАВИТЬСЯ В ЭТО СВО ИЛИ НЕТ РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ ИЛИ ВОЕНКОМАТ.
29 марта 2023, 16:36
Надо отправлять тех, кто поддерживает действия президента или кто хочет заработать, а не всех подряд.
Гость
24 марта 2023, 08:16
Вряд ли Николая (имя изменено) будут уважать после этого больше. Уважение не купишь и не отсудишь
Гость
24 марта 2023, 08:20
Точно .
Гость
24 марта 2023, 08:41
Честь свою отстоял, а она дорого стоит, молодец, не стал сопли жевать
Гость
24 марта 2023, 08:43
Да от таких как ты и не надо уважения.А я вот уважаю его что он по закону отстоял свою честь и достоинство.А такие как ты что про тебя сказать если бы он дал ей по морде ты бы снова его осудил.Такие как ты только вешаете ярлыки.Еще раз желаю встретить Марину.Жди она уже идет к тебе.
Гость
24 марта 2023, 09:45
Зашел в их группу вк, нет там еще никаких извинении, ждем
Гость
24 марта 2023, 14:33
Благодаря закону поставили сплетню на место.
Гость
24 марта 2023, 14:35
Отличная новость!
Гость
24 марта 2023, 14:34
Как всегда, мужика бы посадили, а бабе только пальчиком погрозили. - шовинистское вранье, по статье "клевета" обычно штрафуют, сажают редко.
Гость
24 марта 2023, 14:35
Пользуйтесь законом люди, все правильно сделал.
Гость
24 марта 2023, 15:45
Метила ведать на его место
Гость
24 марта 2023, 15:55
Очень низкий и подлый проступок.И всего обиднее, что виной всему женщина.Она ведь любимая, мать чья - то...
25 марта 2023, 08:38
Может Николай не дал бабёшке той)), вот и решила оторваться. Ох уж это женское коварство...
Гость
24 марта 2023, 08:23
редакция, почему все ваши статьи больше всего напоминают бессвязный поток сознания?
Гость
24 марта 2023, 09:12
тоже заметили что это бред и тупо фантазия автора?:)
Гость
24 марта 2023, 08:14
А почему он "мобилизованный" если его не мобилизовали?
Гость
24 марта 2023, 08:17
Потому что ему так захотелось
Гость
24 марта 2023, 09:11
Потому что это фейк.
24 марта 2023, 21:06
"Она попросила учесть ее материальное положение, ссылаясь на невысокую зарплату, кредиты и ребенка." - как клеветать, так это она готова, а как нести ответственность, так сразу пожалейте её, ведь она ведь вся такая несчастная и разведёнка с ребёнком.
24 марта 2023, 21:07
Кто видел дайте ссылку на её извинения
Гость
24 марта 2023, 09:27
Здесь не только Марина склочница... С ее слов ей сообщил ее знакомый-вот кто главный мерзавец. Знакома с такой ситуацией... сколько таких мужичков исходят желчью, поливая грязью все вокруг...
Гость
24 марта 2023, 09:36
Возможно, не было никакого "знакомого".
Гость
24 марта 2023, 12:13
Марина врёт, как дышит.
24 марта 2023, 08:06
всех сплетников, либералов и ушлых комментаторов с пресловутой ешки надо заставить платить!
Гость
24 марта 2023, 08:19
особенно PL и прочих Дудасосов.
Гость
24 марта 2023, 08:29
Гость
24 марта 2023, 08:29
особенно PL и прочих Дудасосов.
Гость, да,всех нас
24 марта 2023, 09:25
Гость
24 марта 2023, 09:25
особенно PL и прочих Дудасосов.
Да и фсех любителей носить бабьи труселя
Гость
24 марта 2023, 10:26
ВК этот ж публичная сеть, что значит думала никто не увидит кроме внутренних сотрудников?
Гость
24 марта 2023, 12:20
Патриотизм Марины тянет на увольнение. Оговор по причине зависти и желчности к коллеге тянет на уголовную статью
Гость
24 марта 2023, 12:39
Не всё стукачу праздник.
24 марта 2023, 10:32
Соцсети это источник нечистот. За выложенную в публичном пространстве клевету подать исковое заявление в суд и опустить ответчика на несколько десятков тысяч. "Это элементарно, Ватсон".
Гость
24 марта 2023, 08:46
А за дискредитацию почему на тридцатку не оштрафовали? Полтинник за моральный вред тоже неплохо. Будет думать что писать.