Для начала бы зарплату платил этот Варламов исправно своим сотрудникам и устраивал их официально. К людям относится как к мусору и считаем себя большим господином-барином. Жадный, за каждую копейку готов удавиться.
Странно, что этого не произошло раньше. Пивоварова вообще не понятно зачем туда внесли, а этот давно наговорил столько, что в страну ему лучше не возвращаться.
и чтож он такого страшного наговорил? как разворовывают бюждет, какую отсебятину порят чиновники ради галочки..., как города тонут в грязи, нас оплевывают без конца..
и чтож он такого страшного наговорил? как разворовывают бюждет, какую отсебятину порят чиновники ради галочки..., как города тонут в грязи, нас оплевывают без конца..
Илья ни разу не восхитился Родиной своей, а его желчь и брезгливость по отношению к ней выдаёт его маниакальную надменность и ненависть к нам. Он дифирамбы европе и сша напевает - вот пусть туда и женится.
и чтож он такого страшного наговорил? как разворовывают бюждет, какую отсебятину порят чиновники ради галочки..., как города тонут в грязи, нас оплевывают без конца..
Саншайн, а от его болтовни что-то меняется, она результативнее пенсионерских дискуссий на лавочке? Тыкать пальцем и говорить "фу!" можно и не будучи блогером, если ваша цель не увеличение числа подписчиков.
т.е. получать из за рубежа деньги хуже и опасней для страны, чем спонсировать экономику западных стран, выводя миллиарды из России?!
первых я вижу, что наказывают, где наказания вторых?
или своих не трогаем? 🔥🔥🔥🔥🔥
Учитывая, что про российские города и в частности про екб он пишет плохое и только плохое, что говорит что вообще российским городам метро не надо (но про европу такого не пишет), я не удивлен что за это ему приплачивают. Больно уж много негатива в адрес нашей страны
К сожалению, поздний Варламов - самый настоящий агент иностранного влияния и антироссийский пропагандист. Его риторика - это уже не конструктивная критика городов и архитектуры, а самая настоящая антироссийская пропаганда, затрагивающая все стороны жизни в России. Получив методичку и 30 серебренников, он знает, на что идет.
Гость
24 марта 2023, 01:18
"Получив методичку и 30 серебряников, он знает, на что идет."
Сдаётся мне, что это ты про себя написал.
да, мне тоже это удивительно, если человек желает процветания своей родине то он иноагент, а если человек ворует у своего народа и всячески его угнетает, то он патриот! Это 1984 Оруэлла, не иначе!
Гость
23 марта 2023, 22:31
Гость
23 марта 2023, 22:25
да, мне тоже это удивительно, если человек желает процветания своей родине то он иноагент, а если человек ворует у своего народа и всячески его угнетает, то он патриот! Это 1984 Оруэлла, не иначе!
Это Салтыков-Щедрин, а еще раньше Гоголь (Ревизора почитайте, 200 лет назад написано, а читается как газета).
Гость
23 марта 2023, 22:50
Гость
23 марта 2023, 22:25
да, мне тоже это удивительно, если человек желает процветания своей родине то он иноагент, а если человек ворует у своего народа и всячески его угнетает, то он патриот! Это 1984 Оруэлла, не иначе!
интересно, а Оруэлла в нашей стране ещё не запретили?
Чувствую из критики Варламова, что не смотря на издёвки в его адрес, явно посматривают ЧП, иначе откуда им знать кто это
Гость
24 марта 2023, 09:11
Если посмотреть его посты в телеге, не зря его в этот список внесли
Гость
24 марта 2023, 13:45
Ну наконец то! Власть обратила внимания на этого бездельника, с умным видом разъезжающего по городам и весям, и поучающего испуганных чиновников - как надо города строить и порядок в них наводить... А еще знающего много всяких "вумных" слов, которые так обожают все демократы-либералы, и боятся не оччень грамотные вороватые чиновники... Туда ему и дорога. Алга!..
Молитвы о том - чтобы назвать белое чёрным? Хе-хе.
Гость
24 марта 2023, 12:50
истинноправославный!😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 22:59
Патамушта пел песни проплаченные госдепом. Значит все правильно. Не надо было злить гусей и раскачивать лодку, ну и еще кушать желтый снег тоже не стоит.
Вчера Путин медали за храбрость учредил, их вместе со званием иноагента будут вручать?
Гость
23 марта 2023, 22:19
Деревняагент
Гость
24 марта 2023, 08:42
Допиарился? 😂😂😂
Когда надо было помочь и писать о сносе аэровокзале на уктусе, скромно помалкивал.. Встречался с мэрами, ручки они дали.
Дожали наконец.
Случилось!
я яркий пример стойкости и идеологической защищенности от псевдолиберальных идей несистемной оппозиции, которая хочет запутать наш доверчивый электорат! 😎
Гость
24 марта 2023, 13:21
Враг, как раз ты. Если поддерживаешь тот бардак который он освещает.
Ну да есть, 💩 качество, вот это их уровень, продажный,иногентский.
Ты это... фольгой голову обматывать не забывай!
Гость
23 марта 2023, 22:38
странно что только сейчас это случилось...мерзкое "мурло", что-то на подобе "дудя"...только для другого зрителя...любителям хаять всё вокруг и винить всех кроме себя - нравится)
Гость
24 марта 2023, 01:33
Поддерживаю!
Не пристало российскому быдлу стремиться к цивилизованности!
Холпами родились, холопами и помрём!
Нечё!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Блогер Илья Варламов попал в список иноагентов