перейти к публикации
198 комментариев к публикации

В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта

23 марта 2023, 23:11
"В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине" Ещё бы! Если каждая сторона будет говорить, что "мы готовы к мирным переговорам, но на наших условиях", то конфликт действительно будет затяжным. И выхода из этой тупиковой ситуации пока никто не может предложить.
Гость
23 марта 2023, 23:51
Если посмотреть на ситуацию пошире, то не таким уж затяжным Кто-кто наращивает и наращивает, а кое-кто уже подвыдохся и сдает позиции
Гость
23 марта 2023, 23:59
Казалось бы, чего проще - выведи войска, признай свои ошибки, выплати репарации, и все тебя простят. Но нет, пу решил играть в императора до последнего россиянина.
Гость
24 марта 2023, 00:12
Гость
24 марта 2023, 00:12
Казалось бы, чего проще - выведи войска, признай свои ошибки, выплати репарации, и все тебя простят. Но нет, пу решил играть в императора до последнего россиянина.
Ордер МУС не отменить, он пожизненный
24 марта 2023, 01:00
По моему уже ни для кого не секрет, что там началась мировая и ясное дело не скоро конец
24 марта 2023, 03:00
Мировая в смысле Россия против всего мира? * 1 (которую Россия проиграла уже разбитой союзниками Германии) и 2 мировые (где висеВШИй на соплях СССР удалось спасти) проходили иначе.
24 марта 2023, 03:02
В смысле - Россия против всего мира?
Гость
24 марта 2023, 09:33
24 марта 2023, 09:33
В смысле - Россия против всего мира?
Янки и несколько их шестерок весь мир?
23 марта 2023, 23:07
Финляндия уже готова - официально вступила в НАТО. Вот он реальный пример успеха сво.
Гость
23 марта 2023, 23:46
Достойный ответ на требование вернуться к границам 1997 года! Чем ответит Великий и могучий Лидер? Ау, Лидер, где ты??
Гость
24 марта 2023, 00:37
Гость
24 марта 2023, 00:37
Достойный ответ на требование вернуться к границам 1997 года! Чем ответит Великий и могучий Лидер? Ау, Лидер, где ты??
Не слышит он. В бункере хорошая звукоизоляция.
Гость
24 марта 2023, 00:45
Гость
24 марта 2023, 00:45
Достойный ответ на требование вернуться к границам 1997 года! Чем ответит Великий и могучий Лидер? Ау, Лидер, где ты??
У него чемоданное настроение
23 марта 2023, 23:49
Страны НАТО и даже Украина одновременно с Путиным протаскивает цифровые неденьги, биометрию, пандемическое соглашение, 15-минутные города, сказки про климат и углеродный след. Никакие конфликты им не помеха щемить нас. Они дружно щемили нас 2 года, когда заботились о нашем здоровье очень полезными прививками. Это один коллектив!
Гость
24 марта 2023, 00:31
Кто про что, а ты снова за рыбу деньги.. Очнись! Есть проблемы намного важнее.
24 марта 2023, 00:38
Гость
24 марта 2023, 00:38
Кто про что, а ты снова за рыбу деньги.. Очнись! Есть проблемы намного важнее.
нет проблем важнее, чем единая команда, управляющая нашими странами по единой повестке. Все проблемы исходят от них. Любая их забота, любое их нововведение направлено против нас и делается руками тех, кто зачем-то их слушает.
Гость
24 марта 2023, 01:27
24 марта 2023, 01:27
нет проблем важнее, чем единая команда, управляющая нашими странами по единой повестке. Все проблемы исходят от них. Любая их забота, любое их нововведение направлено против нас и делается руками тех, кто зачем-то их слушает.
Вот я вернусь на свою летающую тарелку и расскажу боссам, что ты про них тут пишешь.
Гость
23 марта 2023, 22:23
Путин учредил медаль «За храбрость» Одновременно прописали 10 лет колонии за сдачу в плен В принципе, можно по одним заголовкам понимать, что происходит на СВО на самом деле
23 марта 2023, 23:23
"всё идёт по плану, потерь нет" 😁😂
Гость
24 марта 2023, 00:12
"За сверкание пятками" трёх степеней (в зависимости от скорости).
Гость
24 марта 2023, 01:25
Я бы много каких медалей учредил. "За взятие енота", "За белый унитаз", "За стиралками!" ну и так далее. Я уж не говорю про остальное, а то побоятся пропустить.
Гость
23 марта 2023, 23:17
Российские военные атакуют позиции ВСУ под Авдеевкой дронами Mavic. Бойцы ВС РФ отслеживают местоположение противника и техники и сбрасывают осколочные гранаты, передает «Русская весна». Отмечается, что беспилотники играют большую роль под Донецком. Они позволяют корректировать артиллерийский огонь и атаковать позиции с воздуха, тем самым сохраняя жизни российским разведчикам и штурмовикам. Ранее сообщалось, что российские военные ведут наступление на авдеевском направлении. 20 марта стало известно, что под их контроль перешел поселок Степовое. По словам военного блогера Алексея Суконкина, ВС РФ, предварительно, перерезали основные пути снабжения группировок ВСУ, находящихся в Авдеевке.
Гость
24 марта 2023, 00:10
👍 🚀
Гость
24 марта 2023, 00:15
Шняга.
Гость
24 марта 2023, 00:19
Авдеевка? А что с Бахмутом и Угледаром? Перехотелось? Не шмогла?
Гость
23 марта 2023, 22:13
А Новая Каховка - это РФ или уже не РФ?
23 марта 2023, 23:02
а что там?
Гость
23 марта 2023, 23:47
23 марта 2023, 23:47
а что там?
А говорят оттуда нацисты сбежали сегодня. Но вроде как не все. Надо ещё немного потерпеть.
Гость
23 марта 2023, 23:47
23 марта 2023, 23:47
а что там?
так все хотят узнать
Гость
23 марта 2023, 22:19
Те же клоуны, что в 2013 году писали, что устаревшие, сгнившие, абсолютно негодные Т-54 и Т-62 надо порезать на металлолом, сегодня пишут, что они превосходят западное оружие. До "наши тачанки лучше, чем Брэдли" осталось 2 шага.
23 марта 2023, 23:22
Уже пишут, сегодня видел гдепост с такой смысловой нагрузкой от военкоров РФии. 😂
Гость
24 марта 2023, 00:38
А где аналоговнетные Арматы?
Гость
24 марта 2023, 00:39
Можно ещё "ленинские" броневики расконсервировать. Правда, они были иномарками.
Гость
23 марта 2023, 22:13
"ЦБ РФ продлил ограничения на переводы за рубеж средств нерезидентов из недружественных стран" очередные репрессии против свободного мира от агонизирующего режима?
23 марта 2023, 23:02
свободный мир это , кто? 40 стран наты?
23 марта 2023, 23:19
где он свободный мир? 😂😂😂 посмотрите что твориться в демократической Франции и Молдавии. вообще плюют на народ исамолично выносят всякие законы и решения😂😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 23:55
23 марта 2023, 23:55
где он свободный мир? 😂😂😂 посмотрите что твориться в демократической Франции и Молдавии. вообще плюют на народ исамолично выносят всякие законы и решения😂😂😂😂
Да вообще наплевать что там у них. Важно то, что тут у нас.
24 марта 2023, 08:13
Всё идёт строго в соответствии с планом! (С) В.В.Путин.
Гость
24 марта 2023, 10:45
Удивительный, конечно, человек. Сказочный. Объявить какую-то денацификацию, декоммунизацию по-ленински и т.д., а через год всех огорошить китайским мирным планом. Китай что, хочет кого-то мирно декоммунизировать? Или денацифицировать? Он же наоборот, выступает за "суверенитет и территориальную целостность", в международно признанных границах в соответствии с положениями ООН!
Гость
23 марта 2023, 22:15
"Басманный суд Москвы вынес решение о заочном аресте блогера Максима Каца" все эти политические аресту будут отозваны после сворачивания тоталитарного режима путина
23 марта 2023, 23:20
правильно Катцу дали такое, россияне согласны ,а 60 % о таком вообще не знают... кто это??
Гость
24 марта 2023, 00:19
24 марта 2023, 00:19
правильно Катцу дали такое, россияне согласны ,а 60 % о таком вообще не знают... кто это??
ну вот ты написала, теперь точно 99% узнает 😁
Гость
24 марта 2023, 00:22
24 марта 2023, 00:22
правильно Катцу дали такое, россияне согласны ,а 60 % о таком вообще не знают... кто это??
Русский язык для тебя неродной?
Гость
23 марта 2023, 22:49
Скорее бы уже, как того хочет наш лидер и президент, российское государство смогло восстановить историческую справедливость и вернуть себе исторические границы 1547 года.
Гость
24 марта 2023, 00:07
Слишком тонко. Патриоты тупы и не образованы. Не поймут.
Гость
24 марта 2023, 00:14
Тут, главное, слишком далеко в историю не заходить. А то придётся отдать почти всю страну татаро-монголам.
Гость
24 марта 2023, 00:30
Гость
24 марта 2023, 00:30
Тут, главное, слишком далеко в историю не заходить. А то придётся отдать почти всю страну татаро-монголам.
Главное не вспоминать на чьих с исторической точки зрения землях расположен Е-бург
Гость
24 марта 2023, 17:57
Блин, так можно и все запасы металла в России потратить на "Мужества" и " Храбрость"....
25 марта 2023, 00:10
А заодно решить проблему металлолома.
Гость
23 марта 2023, 22:07
«Наступит время праведников»: появилось важное заявление о будущем мировом господстве России 22 марта 2023.- Чеченский старец Мавсар Адуев рассказал, что будет с Россией. В мире будут царить разруха и голод. Под воду уйдут целые государства. Россию беды обойдут стороной. Мир спасёт человек, что прежде служил в КГБ. Пройдёт немного времени, и весь мир будет слушать Россию,
23 марта 2023, 23:05
Суровый кринж! Сам придумал или методичку запостил?
Гость
23 марта 2023, 23:10
Как всегда: в смутные времена в самых отсталых районах под видом пророков на поверхность вылезают самые больные и убогие старцы.
23 марта 2023, 23:19
А Адуев в какой палате? номер уточни пожалуйста. 😂
Гость
23 марта 2023, 23:55
"Путин одобрил запуск движения небольших и порожних грузовиков по Крымскому мосту" 😂😂😂 А до этого писали, что движение восстановлено. Полгода не могут починить. Всё в лучших российских традициях!
Гость
24 марта 2023, 00:04
Невозможно починить то, при строительстве чего украли все, что могли. Постройки из г и палок не чинят, только временно латают теми же самыми палками.
Гость
24 марта 2023, 00:06
мосту жить осталось до лета, имхо
Гость
24 марта 2023, 09:13
Гость
24 марта 2023, 09:13
мосту жить осталось до лета, имхо
А украине сколько определил, хо,хо
Гость
23 марта 2023, 22:14
Треснуть по нато и нету нато.
Гость
23 марта 2023, 23:02
Трескалка не выросла
Гость
23 марта 2023, 23:15
😂😂😂трескалка то осталась?
23 марта 2023, 23:36
По Москве ближе и без последствий. 😂😁👍
Гость
23 марта 2023, 23:29
Не ясно что там с Каховкой, ну да пофиг. Все равно понятно что с ней будет в итоге. А вот вой повара уже начинает доставлять отдельное удовольствие. Без него даже непривычно как-то будет, когда его сольют окончательно. Чтоб не подсидел.
24 марта 2023, 00:04
Сегодняшний видос от Повара с его стратегическими размышлениями уже многого стоит. 👍
Гость
24 марта 2023, 01:40
24 марта 2023, 01:40
Сегодняшний видос от Повара с его стратегическими размышлениями уже многого стоит. 👍
стратегическую кашу варил?
24 марта 2023, 13:12
Гость
24 марта 2023, 13:12
стратегическую кашу варил?
Ни, проще найди и посмотри видео, долго объяснять. А мне сегодня много текста набирать лень.
Гость
24 марта 2023, 09:34
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Не стоит здесь с ними бороться. Можно испачкаться, и, к тому же, доставить им удовольствие.
Гость
24 марта 2023, 11:50
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит. Про Сашу с Уралмаша-в лучшем фильме времён и народов ”Два бойца”.
Гость
23 марта 2023, 23:17
Российские военные остаются в Новой Каховке Херсонской области, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «Все российские военные в Новой Каховке, а равно и в других местах дислокации на левобережье Днепра, остаются на своих местах. Ложный вброс от Генштаба наших противников, думаю, вызван тем, что приезд Зеленского в Херсонскую область дал слабый пиар-эффект. Им нужно больше виртуальных перемог», — написал он в своем Telegram-канале.
Гость
23 марта 2023, 23:54
Стремоусов про Херсон то же самое говорил. За неделю до сдачи и собственной смерти. Уже переживаю за Сальдо...
Гость
24 марта 2023, 00:11
+ 😎
Гость
24 марта 2023, 00:21
А помнишь cтрёмоусова? Он до последнего топил за то, что Херсон не вернут Украине никогда. И где теперь Херсон, а где стрёмоусов?
Гость
23 марта 2023, 22:27
У Каца*, кстати, неплохая аналитика по итогам визита Си. Рекомендую ролик
23 марта 2023, 23:21
как всегда билеберда, такую чушь несет
23 марта 2023, 23:24
Я ограничился Стерненко. Русским языком я тренируюсь только на Е1. 😂
Гость
24 марта 2023, 00:18
24 марта 2023, 00:18
как всегда билеберда, такую чушь несет
возможно потому, что не проходишь по среднему IQ его аудитории у тебя сколько?
Гость
23 марта 2023, 22:21
Не, ну Новая Каховка - это круто. Это значит Мелитополь. А Мелитополь - ключ от Крыма.
23 марта 2023, 23:23
В Крым можно и без Мелитополя. Но с ним удобней и ещё более унизительно для РФ. Поддерживаю! 👍
Гость
24 марта 2023, 00:00
Про Новую Каховку -- ложная тревога, там пока на самом деле ничего серьёзного не происходит.
Гость
24 марта 2023, 06:48
Гость
24 марта 2023, 06:48
Про Новую Каховку -- ложная тревога, там пока на самом деле ничего серьёзного не происходит.
а че,там разве не отрицательное наступление,не.
Гость
23 марта 2023, 23:52
«Все российские военные в Новой Каховке, а равно и в других местах дислокации на левобережье Днепра, остаются на своих местах. Ложный вброс от Генштаба наших противников, думаю, вызван тем, что приезд Зеленского в Херсонскую область дал слабый пиар-эффект.
Гость
24 марта 2023, 00:04
Стремоусов про Херсон также говорил, за неделю до отвода войск. Значит уже скоро.
Гость
24 марта 2023, 00:10
+
Гость
23 марта 2023, 22:32
Что в Новой Каховке? Тест имени Конашенкова а) отрицательное наступление b) шаг доброй воли c) перегруппировка
Гость
24 марта 2023, 00:07
d) успешное завершение выполнения поставленных задач
Гость
24 марта 2023, 03:53
уржался👍
Гость
23 марта 2023, 22:26
А указы об исключении городов из состава РФ он сам подписывает или двойник? Очень хочется понять - кто именно Новую Каховку отдал.
23 марта 2023, 23:21
вы там фейки клепаете, уже не знаете что придумать... думаете что бумага все стерпит))))))))))))
Гость
23 марта 2023, 23:53
23 марта 2023, 23:53
вы там фейки клепаете, уже не знаете что придумать... думаете что бумага все стерпит))))))))))))
Это у вас бумага все стерпит. Достаточно почитать все недавно принятые законы
Гость
24 марта 2023, 00:21
24 марта 2023, 00:21
вы там фейки клепаете, уже не знаете что придумать... думаете что бумага все стерпит))))))))))))
Стремоусов тоже говорил про Херсон, что мол фэйки, ни шагу назад... потом в суп угодил 🤣🤣
Гость
23 марта 2023, 22:49
НАТО готовится к затяжному поражению?
Гость
23 марта 2023, 23:58
Да, Путина.
Гость
24 марта 2023, 00:15
Поражению в чём? Она ещё ни вступила пока ни в одно противостояние
Гость
24 марта 2023, 01:26
Гость
24 марта 2023, 01:26
Поражению в чём? Она ещё ни вступила пока ни в одно противостояние
Видимо, боится.
Гость
23 марта 2023, 22:21
наше дело правое..победа будет дон за нами..факт
Гость
23 марта 2023, 23:49
дона разнесло, а царь оказался не настоящий.. так что "пшик"
Гость
24 марта 2023, 01:34
Маньяк электрик, про тебя все знают уже
Гость
24 марта 2023, 07:43
Чую с этим Крымским мостом летом будут происходить всякие не хорошие явления. В Крым лучше не ездить, ограничусь пляжами Шарташа.
Гость
24 марта 2023, 09:50
Гость, переживете. Нервы будут целее.
Гость
24 марта 2023, 13:58
После первого происшествия с мостом кому -то начали прилетать калибры по ТЭЦ, так что поостерегутся
Гость
23 марта 2023, 22:14
В медицинских вузах станет в четыре раза больше военных кафедр То есть на гражданке медиков будет еще меньше? В четыре раза?
Гость
24 марта 2023, 00:10
На гражданке останутся только ветеринары и коновалы.
Гость
23 марта 2023, 23:45
"конфликт"???😳
Гость
23 марта 2023, 23:51
Плюшевый совсем кукухой поехал. Письмо гиперстратега потерял по пьяному делу и решил письмо Сталина зачитать.
Гость
24 марта 2023, 00:03
Видимо, указ за собственной подписью издавать побоялся. Из-за Гааги. Он же не такой старый, как Путин
Гость
24 марта 2023, 00:30
Одно слово - жалкий...
23 марта 2023, 22:29
В Киеве появится офис Международного уголовного суда. Все в ожидании реакции и очередных угроз Кремля.
Гость
23 марта 2023, 23:13
то есть МУС всё ближё к арестанту будущему подходит?
23 марта 2023, 23:22
значит скоро герань там будет
Гость
23 марта 2023, 23:54
23 марта 2023, 23:54
значит скоро герань там будет
Влажные мечты человека, не отражающего реальность...
Гость
23 марта 2023, 22:43
Не вероятно!
Гость
23 марта 2023, 22:48
Здесь вечером нет смысла писать правдивые комментарии, сюда стекается огромное количество ботов которые пытаются создать вид что все поддерживают происходящее, но я уверен что это все пыль в глаза и что среди Россиян и Екатеринбуржцев много людей, настоящих людей которые не потеряли разум и честь. Которые не подталкивают молодёжь и обычных парней и мужчин в эту скотобойню. Читаю в основном только комментарии где больше минусов, потому как где глупость образец, там разум безумие.
Гость
24 марта 2023, 04:08
Назарбаев казался не потопляемым. Где он сейчас?
Гость
24 марта 2023, 09:35
Пусть не беспокоятся, мы бахнем по ним всем раньше и некому будет ни к чему готовиться, поскольку от них останется только запах нашей победы.
Гость
24 марта 2023, 00:27
пишут, что пирожин отъезжает в Африку со своим оркестром ну, как с оркестром, с его остатками
Гость
24 марта 2023, 00:43
РБК: С 1 апреля в Казахстане заработает система учета ввозимой и вывозимой из страны продукции, которая «позволит в режиме реального времени отслеживать всю цепочку перемещения товаров от границы к границе», не допуская обхода санкций против россии. У меня вопрос: у псины в спине ещё место осталось?
23 марта 2023, 22:47
Теперь врачи будут лечить только военных ?
Гость
24 марта 2023, 00:08
Нет. Теперь врачей будут отправлять в качестве штурмовиков.
23 марта 2023, 22:30
А где новость про Эвакуационные рейсы из Крыма?😂
Гость
23 марта 2023, 23:14
поясни, пожалуйста
Гость
24 марта 2023, 01:42
Гость
24 марта 2023, 01:42
поясни, пожалуйста
Приближенных будут спасать паромами, остальные вплавь доберутся, когда начнется.
Гость
24 марта 2023, 17:54
Гость
24 марта 2023, 17:54
Приближенных будут спасать паромами, остальные вплавь доберутся, когда начнется.
У 1/3 (если не 1/2) "остальных" остались украинские паспорта. Не побегут с теплого Крыма. Петь будут "Щэдрык" и "Калыну", встречая...
Гость
24 марта 2023, 00:51
Испания хочет передать Украине шесть танков Leopard 2A4 на следующей неделе
23 марта 2023, 22:29
Ой, а про Новую Каховку новость опубликовать не? 😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 23:14
а что там?
23 марта 2023, 23:22
фейк не будут, у нас закон про это есть.. бот изучи закон РФ
Гость
24 марта 2023, 01:40
24 марта 2023, 01:40
фейк не будут, у нас закон про это есть.. бот изучи закон РФ
в твоей РФ нет смысла законы изучать :) Ты виновен с рождения.
Гость
24 марта 2023, 00:52
Страны ЕС договорились "о срочной доставке в Украину" боеприпасов класса "земля-земля" и артиллерийских снарядов, а также допустили передачу ракет, если Киев о них попросит. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС. На проходящем в Брюсселе саммите одобрили предоставление Украине "одного миллиона артиллерийских снарядов совместными усилиями в течение следующих 12 месяцев".
23 марта 2023, 23:36
Саммит ЕС поддержал совместные закупки боеприпасов для Украины. Таким образом, Украина получит 1 миллион артиллерийских боеприпасов 😂