перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Футболист «Урала» устроил пьяную аварию и погубил ребенка. Ему светит 3,5 года тюрьмы

20 марта 2023, 19:33
"В Нидерландах прокуратура запросила 3,5 года тюремного заключения для футболиста екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Рая Влута. Об этом сообщает издание AD." - а в России за дискредитацию участников СВО до 15 лет дают🤔
Гость
21 марта 2023, 13:37
в 40х паникёров РАССТРЕЛИВАЛИ НГА МЕСТЕ БЕЗ СУДА. я не понял, тебе такого охота?
Гость
21 марта 2023, 15:25
Житель американского штата Айова приговорен к 15 годам лишения свободы за то, что сорвал с церкви радужный флаг ЛГБТ и сжег его
20 марта 2023, 19:16
Кто же теперь будет пинать надувной шар на потеху интеллектуальному большинству за лям в месяц?
Гость
20 марта 2023, 19:26
Не знаю, не всем же комментарии за бесплатно оставлять тупые
Гость
20 марта 2023, 19:42
Гость
20 марта 2023, 19:42
Не знаю, не всем же комментарии за бесплатно оставлять тупые
Как вы строги к себе
Гость
20 марта 2023, 19:47
Гость
20 марта 2023, 19:47
Не знаю, не всем же комментарии за бесплатно оставлять тупые
Тебе до сих пор не платят А что ты здесь делаешь
20 марта 2023, 19:45
Ну, относительно поступил как мужик, а не как сынок росгвардейца. Который даже ссыт с помощью папы
Гость
20 марта 2023, 20:22
Также было зафиксировано, что Влут не сразу рассказал, кто был за рулем автомобиля... Как говоришь поступил??? Пока доказухой не прижали!?! Сперва читай, думай, а уж потом пиши
Гость
20 марта 2023, 20:26
Чем чище погоны, тем чище совесть.
20 марта 2023, 22:10
Гость
20 марта 2023, 22:10
Также было зафиксировано, что Влут не сразу рассказал, кто был за рулем автомобиля... Как говоришь поступил??? Пока доказухой не прижали!?! Сперва читай, думай, а уж потом пиши
ну так это ж ешка телегу перепечатала, не проверив достоверность, чтобы правильные новости читать, необходимо нормальный новостной портал посещать
Гость
20 марта 2023, 19:18
вы там угораете? за посты больше дают, которые вред никому по факту не приносят, тут ребенка загубил 3.5 года, норм так... можно в магазине украсть на 2 тыщи и получить 5 лет
20 марта 2023, 19:24
В Голландии за посты?
Гость
20 марта 2023, 19:26
Уже не 2, а 5 т.р. уголовка.
20 марта 2023, 19:52
Просто у нас демократия
20 марта 2023, 20:17
Сколько городских спортплощадку и сельских стадионов можно построить на месячную зарплату заграничной звезды. Дети по подвалам и развалинам заводов тусуются, подростки по кустам колются, а мегабутсы водку кушают и людей убивают.
Гость
20 марта 2023, 22:16
+++
21 марта 2023, 09:35
Нормальные дети и подростки занимаются футболом в спортшколах и футбольных академиях. А родители их всячески поддерживают. Почему? Да потому что надеются, что их дети тоже когда-то будут получать миллионные зарплаты, а не строчить завистливые комментарии на Е1
Гость
21 марта 2023, 11:30
Согласен полностью с вами...
20 марта 2023, 19:48
"По данным сервиса «Трансфермаркет», игрок обошелся «Уралу» в 250 тысяч евро (15 миллионов рублей по курсу ЦБ)." 6 сентября 2022 г.
21 марта 2023, 00:44
По три мильона всего за каждый забитый гол. А чё такова?
21 марта 2023, 09:29
21 марта 2023, 09:29
По три мильона всего за каждый забитый гол. А чё такова?
За победу в групповом этапе кубка России, организаторы выплатили ФК «Урал» 75 миллионов рублей. Так что клуб уже давно отбил потраченные на трансфер деньги 👍
21 марта 2023, 10:56
21 марта 2023, 10:56
За победу в групповом этапе кубка России, организаторы выплатили ФК «Урал» 75 миллионов рублей. Так что клуб уже давно отбил потраченные на трансфер деньги 👍
Странная у вас арифметика! Ведь кроме этого голландского злодея там ещё минимум десять человек мячик пинают, плюс тренеры, массажисты и прочий персонал, плюс сборы всякие. Да и одно только содержание стадиона, которым никто кроме футболистов не пользуется, больше стоит.
20 марта 2023, 19:31
Скрываеца тут влут оказываеца....Серьёзный такой скелет выпал из шкафа Урала....
21 марта 2023, 09:41
Если бы скрывался, не вернулся бы в Голландию, чтобы лично участвовать во вчерашнем заседании амстердамского суда
Чтоооо 3.5 года за убийство ребёнка вы че там угарайте что ли минимум 15лет
Гость
20 марта 2023, 19:20
А почему Рай сейчас находится в Голландии - игра с Зенитом скоро будет.
Гость
20 марта 2023, 21:55
За зарплаткой то приедет небось. 2 тайма по 45 минут вяло побегать за хорошие деньги вне зависимости от достигнутого результата.
21 марта 2023, 09:45
Гость
21 марта 2023, 09:45
За зарплаткой то приедет небось. 2 тайма по 45 минут вяло побегать за хорошие деньги вне зависимости от достигнутого результата.
Влут поехал в Голландию, чтобы предстать там перед судом. А при Гончаренко вяло не побегаешь. Вон Остон Урунов, решил что если он звезда сборной и чуть ли не национальный герой у себя дома, то можно не выкладываться на матчах и тренировках. Гончаренко его быстро вышвырнул из команды
Гость
20 марта 2023, 19:27
Воспитатель ударила ребенка 3 года, футболист убил человека 3 года
Гость
20 марта 2023, 20:30
Там рублём карают, будет всю жизнь родителям платить.
Гость
20 марта 2023, 19:21
вот они футболисты с зарплатами выше врачей, которые жищни спазабт за копейки а эти губят . позор футболу . это ппосто кошмар.
Гость
20 марта 2023, 21:40
Тэбэ учытэла нэ дасталась???
Гость
21 марта 2023, 01:10
Гость
21 марта 2023, 01:10
Тэбэ учытэла нэ дасталась???
Наверно просто в клавиатуру не попадает.
Гость
20 марта 2023, 19:43
Очень гуманный суд! За жизнь маленького ребенка, скорость более 200 км и Пьяный за рулём!? И всего 4 года!? Офигеть!!!
20 марта 2023, 19:54
Об этом сообщает издание AD. Полный Ад.
21 марта 2023, 09:24
Ад сообщил про проблемы у Рая 😜
21 марта 2023, 18:09
21 марта 2023, 18:09
Ад сообщил про проблемы у Рая 😜
)))
Гость
20 марта 2023, 19:20
Так, хммм... За дискредитацию участников сво 15 лет, а там за убийство 3,5... Где-то человечество повернуло не туда.
20 марта 2023, 19:24
Ты читай текст, а не заголовок
20 марта 2023, 19:36
у нас бы отмазали вообще
20 марта 2023, 19:41
1.нажрался 2.в нажратом состоянии сел за руль* 3.убил человека * автомобиль - средство повышенной опасности
20 марта 2023, 23:01
Нож, палка, топор, виллы, ИТД
С их зп и не брать водителя это трындец. душегуб
Гость
20 марта 2023, 19:44
Оперативненько. В ноябре 2021 сбил, а Е1 в марте 2023 сообщил. Похлопотал кто-то...
20 марта 2023, 21:24
что в нашей стране убийство ребенка? пустяк...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
21 марта 2023, 00:40
В Голландии что ли? Что-то не сходится, ув. Екатеринбурженка.
20 марта 2023, 20:15
С Урала как и Дона выдачи людей врагам нет
Гость
20 марта 2023, 20:18
Так враги уже здесь, рядом!
21 марта 2023, 11:21
Верните екатеринбуржца на родину! Пусть здесь отсидит.
Гость
20 марта 2023, 19:20
ПДД рассчитаны на академиков, а не на интеллект стандартного человека.
21 марта 2023, 03:46
ВАШИ ПДД расчитаны на супер-академика. * А американские ПДД расчитаны на человека небольшого ума. Я что-то вообще не знаю таких - кто бы тут не получил прав из-за недостатка ума. Я к примеру сразу получил.
Гость
20 марта 2023, 21:27
сидят на бюджетных деньгах и кайфуют с губером на пару 💩💩💩💩
21 марта 2023, 09:53
Основной спонсор «Урала» - миллиардер Пумпянский, а не государство. Учи матчасть!
Гость
20 марта 2023, 19:35
мало пожизнено
Гость
20 марта 2023, 19:39
А ребёнка не вернешь, у кого то горе. Хоть сколько лишай прав вашего футболиста.
Гость
20 марта 2023, 21:50
Они даже иностранца умудрились взять на работу чертового алкаша за рулём и убмйцу в клуб! Какой-то отрицатель отбор, фу.
Гость
21 марта 2023, 08:57
Игру в Урале можно зачесть два за год. Пусть до 2029 отрабатывает.
20 марта 2023, 19:44
из статьи можно сделать вывод, что игроки фк урал - нищеброды на бухло хватает, на такси уже нет...
Гость
20 марта 2023, 21:32
просто зажрались😠
21 марта 2023, 09:50
Так авария ещё в 2021 году случилась. А в «Урал» Влут только полгода назад перешёл
Гость
20 марта 2023, 19:29
ну вот оказывается не только у нас бухие ездят... но с такой скоростью у нас не ездят точно.... я то думал только у нас бардак на дорогах а оказывается везде....
21 марта 2023, 01:27
а как же директор птицефабрики? Тоже несся, хоть и медленнее.
Гость
20 марта 2023, 20:49
Кокорин и Мамаев вспомнились.... Ничего святого нет в этих футболистах
Гость
20 марта 2023, 21:30
👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 21:51
Пусть сидит, другого кривоного купим
Гость
20 марта 2023, 21:52
Отстоище!!! Гнать его.
Гость
20 марта 2023, 21:53
1. Нормального человека таким прозвищем не назовут! 2. Нормальный человек от такой помойной ямы как ФК Урал держится подальше.
Гость
21 марта 2023, 01:18
200 и фолкс немного помят)))) у нас в среднике лет 15 назад пьяный от курико разогнался догнал перед советской стоящую дак та долетела до монетки
Гость
21 марта 2023, 01:19
Научили пить в России. До этого вёл здоровый образ жизни профессионального спортсмена. Шутка.
20 марта 2023, 20:28
Теперь в России останется. Женится, станет русским)))Не в тюрьму же идти
Гость
20 марта 2023, 21:57
Он скорее замуж выйдет. Голландский херр же.
20 марта 2023, 21:38
..Ему светит 3,5 года тюрьмы... Их все больше в колонию-поселения отправляют. А тюрьма большая разница.
Гость
20 марта 2023, 19:26
Угробил бы ребенка в нашей стране, возможно бы еще меньше понес ответственность, но не факт конечно
Гость
20 марта 2023, 19:34
Ему надо пойти на сделку со следствием, захватить по пути повестку на уточнение данных в Гааге для одного таксиста и передать на матче с Зенитом через Алексея🤣
Гость
20 марта 2023, 20:44
Как и Промес сейчас носа не высунет из Рашки.
Гость
21 марта 2023, 04:41
Там в Европе посадят, а тут у нас депутатом едра сделают
21 марта 2023, 09:56
Новости перечитайте. В отличии от спартаковского Промеса, Влут не стал скрываться в России, а поехал в Голландию, чтобы принять участие во вчерашнем заседании суда по его делу
Гость
21 марта 2023, 02:13
Промес поножовщину устроил, наркотой барыжил, Влут сбил человека. А в России такие люди герои
21 марта 2023, 03:49
Я как представлю - как здоровый волосатый мужик, рыгая, развалиВШИсь на мягком сиденье, наезжает на железке на ребёнка - ФУУУ!
21 марта 2023, 10:01
21 марта 2023, 10:01
Я как представлю - как здоровый волосатый мужик, рыгая, развалиВШИсь на мягком сиденье, наезжает на железке на ребёнка - ФУУУ!
Ребёнок был в машине между прочим. А родители ребёнка не стали его пристёгивать. В результате все остальные, пристёгнутые, не пострадали. А непристёгнутый ребёнок погиб. Когда наконец до всех родителей дойдёт, что ремни безопасности по-настоящему спасают жизни?!
21 марта 2023, 03:39
За умышленное убийство - 3,5 года? * А почему за ребёнка хотя бы 3.5 не помножили на 2? *** И где компенсация за материальный ущерб? Ребёнок тоже денег стоит.
Гость
20 марта 2023, 19:53
Пора гражданство рф давать
Гость
20 марта 2023, 21:31
и вагнер служить
Гость
20 марта 2023, 21:40
Перевести их на самоокупаемость, хоть по миллиарду в день пусть зарабатывают, если полные трибуны и билеты по 10 000. Ну а если занято только четверть сектора, то могут и за мрот бегать друг за другом.
21 марта 2023, 10:04
Билеты за 10000 руб? 😂 Наш народ даже на 100-рублёвые билеты жалуется, что дорого
Гость
20 марта 2023, 22:40
Дурак бежал бы в Россию тем самым избежал наказания.Схожая ситуация с Промесом из Спартака,тому тоже срок грозит,да только тот не дурак не едет в Голландию потому что может присесть.А так обоим хорошо:и не сбежит из команды как это делало большинство легионеров,и клуб в выйгрыше.Оба неплохие игроки
21 марта 2023, 10:06
Просто Влут, в отличии от Промеса, - настоящий мужик. Раз уж натворил делов, то не прячется от ответственности
Гость
20 марта 2023, 19:37
Ну вот как тут быть - если по-человечески отправить надо его на родинку - но тут будет что-нибудь выходящее за рамки. Скрепы блин. Жалко что так случилось.
Гость
20 марта 2023, 22:41
Жаль, что в Нидерландах. Там дети и взрослые наверняка не такие дикошарые. Что, не могу здесь, что ли?
Гость
20 марта 2023, 23:41
А нам это зачем?
Гость
21 марта 2023, 06:07
Ну что делать кто то погибает кто-то нет это отбор
Гость
21 марта 2023, 06:10
Что ж - за свои действия надо отвечать.
Гость
21 марта 2023, 10:14
Да и черт с ним