перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

"Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Москва списала странам Африки задолженности на сумму более 20 миллиардов долларов." "своих не бросаем"?
Гость
21 марта 2023, 08:36
Конечно
21 марта 2023, 08:38
Тракторина Форточкина, он им и зерно вчера бесплатно обещал. Раздача слонов новым друзьями началась. Жалко, что за наш счёт.
Гость
21 марта 2023, 11:25
ну а что? денег у них нет. Что африканцам делать? они тоже люди.
Станки нужно было покупать и точить, а не запчасти импортные покупать.
А Ирак, Ливия и Югославия это другое?
20 марта 2023, 22:17
прокурор Карима Ахмад Хана и судьи Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айталы и Серхио Херардо Угальде Годинеса, срочно продают всю недвижимость и яхты, бизнес в России...
Гость
21 марта 2023, 02:22
и студии в окодеме
Гость
21 марта 2023, 09:03
Им поздно пить баржами, пора сухари сушить
21 марта 2023, 10:15
😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
21 марта 2023, 01:53
А об отношении россиян к актёрам Путина они не рассказали?
Гость
21 марта 2023, 08:58
Двухпроцентовики не в счет
Гость
21 марта 2023, 09:01
Кто то поет, а кто то сбежал
Гость
20 марта 2023, 22:21
Какой такой еще кризис на Украине? Ты что фейки распространяешь? На Украине все идет по плану! Там нет кризиса!
Гость
21 марта 2023, 07:02
Ога, кризис там обычное состояние с 1991 года
Гость
21 марта 2023, 08:39
Разруха обычное состояние
Гость
20 марта 2023, 22:40
Он лучше бы объяснил какие цели у СВО и почему до того разрушил военную промышленность,закрыл военные училища.В результате Идеологии у страны нет,современной армии нет,чудовищная нехватка кадровых военных!Короче,сам себе наклал в карман и своих дружбанов подставил,а они вряд ли захотят пересаживаться на Жигули и переезжать в хрущёвки!
21 марта 2023, 01:55
это одна команда актёров президентов 194 стран. У них один центр принятия решений. Поэтому всё происходящее кажется вам бесцельным, а вот у него всё идёт по плану.
Гость
21 марта 2023, 03:23
Идеология была запрещена в 1993 году, и это было закреплено в конституции. Кто и как составлял эту конституцию?
21 марта 2023, 06:33
Кто "он" то? И с чего взяли что именно некий "он" все закрыл?
Гость
20 марта 2023, 23:07
СК против привлечения заведомо невиновного? А что тогда Ройзмана в суд таскаете? Ни доказательств, ни каких экспертиз, ничего, одни голословные утверждения, на которых строится обвинение! Если вам это не нравится, то почему вы допускаете такой беспредел в России?
Гость
21 марта 2023, 17:21
Полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой и причем, в основном кося под патриотических россиян, за денежку пишут из московских офисов. И правильно делают, ведь в интернете все их сообщения и данные сохраняются. И когда будут судить пособников режима то будут неопровержимые доказательства их соучастия.
Гость
22 марта 2023, 15:48
Гвоздь⚒, бу га га. 😂😂😂
"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении членов Международного уголовного суда" - юрисдикция не коротковата ? Вы их дажев глаза не видели,не говоря о том,что они чем-то отличились на вашей территории ? Показуха,рассчитанная на потребление зомбомасской ?
Гость
21 марта 2023, 06:36
Это тоже самое, что губернатор Пензенской области запретил въезд в свою зону кормления президенту Байдену и его супруге.
Невиновный тут тот,кто подписывал указ о начале спецнеоперации и командовал ею ? Пока не заключали под стражу ? И нападение - очередная фантазия ? При этом не учитывается госпереворот 1993 (постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1) и его юридические последствия,а также фантазиями сказочников был создан мнимый госпереворот 2014. Стоит сделать морально-юридическую оценку действиям незаконноизбранных криминальных элементов ?
Гость
21 марта 2023, 13:38
А я то думал, что в Кремле сухари сушить начали))))
Гость
20 марта 2023, 23:50
Вслед за Германией в ЮАР заявили, что "знают о своих обязательствах" касательно ордера на арест президента РФ. По данным СМИ, Путин планировал посетить Южно-Африканскую Республику летом 2023 г. во время саммита стран БРИКС. Посетит?
Гость
21 марта 2023, 07:06
Посетит, не волнуйся. А если и не посетит, то совсем не из-за этого.
Гость
21 марта 2023, 07:39
Он кроме бункера ничего не посещает.
Гость
21 марта 2023, 09:12
Гость
21 марта 2023, 09:12
Посетит, не волнуйся. А если и не посетит, то совсем не из-за этого.
охрана на прогулку не выпустит ? или какой такой другой повод
Гость
20 марта 2023, 22:12
Что молчим …. Ботики
Гость
21 марта 2023, 02:00
А им ответить нечем. Все дружно скрылись
Гость
21 марта 2023, 09:36
404 еще спит
Гость
20 марта 2023, 22:23
Россия не признаёт суд Гааги, как и США) только бумагу пачкают дурачки...
Гость
21 марта 2023, 00:53
Казнённые диктаторы тоже не признавали Гаагу!После постановления об аресте,он стал нерукопожатным и зашкваренным,причём документ об аресте не имеет срока давности!
Гость
21 марта 2023, 01:04
Это означает, что с завершением сво ничего для нас не изменится, страна будет изгоем пока во главе её........
21 марта 2023, 06:56
Гость, Путин и 3,5 патриота-это еще не вся Россия.
20 марта 2023, 22:37
" ... заведомо незаконное заключение под стражу ... " . Разве кого-то уже арестовали ? Судя по тому , что Путин встречается с Си , под стажей Львова-Белова .
21 марта 2023, 10:17
До конца своей жизни там будет😉 Может сейчас начнёт понимать, что не под того легла.....
21 марта 2023, 00:23
====К 1 апреля сотрудники администрации президента, курирующие внутреннюю политику, должны поменять айфоны на смартфоны других производителей====== С силикатными кирпичами ходить будут....
Гость
21 марта 2023, 06:32
Мысль про Самсунг или Ксиаоми в голову не приходила?
21 марта 2023, 06:58
Гость
21 марта 2023, 06:58
Мысль про Самсунг или Ксиаоми в голову не приходила?
Приходила. Это великолепные смартфоны российского производства...
Гость
21 марта 2023, 08:36
Яблоко сгнило
Гость
20 марта 2023, 23:05
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении членов Международного уголовного суда Просто опровергнуть подозрения ума не хватило? Или доказательств?
Гость
21 марта 2023, 16:04
Итак понятно что все уже в одном месте, эта предсмертная агония смешна. Сами себя опускают ниже некуда. Позорище.
Гость
20 марта 2023, 22:22
"Относимся к этому спокойно, всё тщательно фиксируем." слышал, что он концерты любит закатывать по поводу и без, как один европейский политик-художник
Гость
21 марта 2023, 01:00
Художник этот рисовал себе и истерил никому особо не мешая, пока его на первую мировую не забрали и уже в армии увлёкся политикой, насилие порождает насилие .....
21 марта 2023, 06:29
Кто "он"?
21 марта 2023, 06:44
заберите уже
Гость
21 марта 2023, 08:58
Чтобы отдать, нужно иметь
20 марта 2023, 23:27
лично мое мнение ЕС и сша проста офигели от безнаказанности ! пора их ес и сша на место ставить !!!!!!! это Прямая агрессия против РФ этот ордер !!!!!!!!!
Гость
21 марта 2023, 02:45
РФ и царь не одно и тоже.
"Гражданин поэт: "ГААГСКИЕ ТЕРКИ" - Артур Смольянинов и Дмитрий Быков". "зачем мне ордер, я согласен на миндаль... ".
Гость
21 марта 2023, 03:55
+
21 марта 2023, 12:42
А слабо проверить и приехать в одну из 123 стран?
Гость
21 марта 2023, 06:45
Владимир Путин молодец !
21 марта 2023, 08:36
Гость, как солёный огурец.
Гость
21 марта 2023, 09:42
21 марта 2023, 09:42
Гость, как солёный огурец.
Школота на каникулах
Гость
20 марта 2023, 22:17
Известная потомственная ведьма Алена Полынь рассказала, что ждет Зеленского. 20.03.2023. Ясновидящая назвала Зеленского игрушкой, которую привели к власти для выполнения определенных целей. Как только удастся их выполнить, про него забудут. После СВО Украина будет раздроблена. Там не будет понимания, что она страна «Украина», будет какой-то кусок. Этот болезненный кусок, как раковая опухоль будет распространять метастазы. Оттуда будет идти партизанская история. 90% беженцев не вернутся. Россия начнет помогать Украине восстанавливать хозяйство. Мы будем называть украинцев братьями, они будут улыбаться, но за спиной держать нож .
Гость
20 марта 2023, 23:53
А о чем говорили Отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе, не рассказала?
Гость
21 марта 2023, 00:02
Вспомнились слова Данилы из "Брата", сказанные в трамвае безбилетникам....
21 марта 2023, 01:56
Пока что мы улыбаемся китайцам, называя их братьями. А нож там уже сверкает. Дело в том, что такая же игрушка глобалистов актёр президента РФ.
Гость
20 марта 2023, 23:06
Ну что сказать🤷‍♂️ ну что сказать
Гость
20 марта 2023, 23:05
уходи
Гость
21 марта 2023, 08:47
Сам иди
Гость
20 марта 2023, 23:55
В минутном ролике РИА Новостей вся суть отношений вальяжно и по-хозяйски восседающего сюзерена с довольной ухмылкой и напряженно отчитывающегося верного вассала, нервно вцепившегося в перила своего стула
Гость
21 марта 2023, 06:30
пошел китайский учить.....
Для пробуждения совести нужно больше информационных поводов,пусть и юридически ничтожных ?
Гость
21 марта 2023, 08:48
юридически ничтожных, т.е. не подлежащих оспариванию?
Гость
21 марта 2023, 14:10
юридически ничтожных, т.е. не подлежащих оспариванию?
Без формулирования проблемы невозможно её решение ? Отмороженная зомбомасска не в счёт ?
Гость
20 марта 2023, 22:38
В 124 странах Цивилизованного мира он стал нерукопожатный и подлежит аресту!Он лучше бы объяснил какие цели у СВО и почему до того разрушил военную промышленность,закрыл военные училища.В результате Идеологии у страны нет,современной армии нет,чудовищная нехватка кадровых военных!Короче,сам себе наклал в карман и своих дружбанов подставил,а они вряд ли захотят пересаживаться на Жигули и переезжать в хрущёвки!
Гость
21 марта 2023, 01:59
Ахах! Походу, "патриотам" неведомо, что андроид принадлежит американской корпорации Гугл😁😁😁. А китайские аналоги это тот же под другим шильдиком андроид, ну а "российская" "Аврора" это клон операционки sailfish, которую создали разработчики из ныне натовского государства Финляндия 😁. Так что обломище для кремлёвских балаболов
"Гражданин поэт: "ГААГСКИЕ ТЕРКИ" - Артур Смольянинов и Дмитрий Быков".
Гость
21 марта 2023, 08:38
Интересно кто кого вперед посадит,? Думается Гаагу
Гость
21 марта 2023, 01:37
У Михалкова есть сказка "Праздник непослушания". Что-то российский праздник непослушания затянулся и принял уже какие-то гротескно-шизофренические формы вроде вот этого демарша СКР.
21 марта 2023, 06:30
"непослушания"? А разве должны слушаться? Кого же?
21 марта 2023, 06:23
Лол,вот это ЧСВ у СК.Напоминает ситуацию,когда какой-нибудь верховный суд Усть-Задрищенска осуждает Space X,или тех бабок с болезнью Альцгеймера,которые к Байдену обращались.
21 марта 2023, 10:14
В Кремле рассказали ...)))) В КНДР то же много что рассказывают😂😂😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 23:27
Что это было??🥹
Странно, пару дней назад либетортный «истеблишмент», хлопал в ладоши на решении суда из гааги в отношении нашего президента. Так ваш самый «демократичный демократ» байден не признает решения данного суда. Как так, либерота? 🤷‍♂️ Т.е. решения второсортного суда по мнению «великого гегемона» не является легитимным (первосортный только американский суд😜) , но это не главное, главное что местная либерота схавала😂. Ждуна включили?
Гость
21 марта 2023, 08:45
онбезнадежен
Гость
21 марта 2023, 09:50
"Я устал, я присяду" Братья Стругацкие гл.1🔥🔥🔥
21 марта 2023, 13:43
Присядь, раз устал, зачем тут
Гость
21 марта 2023, 00:05
бугагашки)))
Гость
21 марта 2023, 00:11
Одного арестуют, а три остальных будут по стране путешествовать, напугали ежа голой ... Петровых сначала вычислите.