перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Турции не изменяют. Публикуем топ самых популярных направлений на майские у екатеринбуржцев

20 марта 2023, 14:50
почему нету рейсов в донецк и луганск...ну хотя бы в запорожье или херсон...
Гость
20 марта 2023, 20:41
Небо закрыто в зоне СВО. Зачем тупить?
Гость
21 марта 2023, 01:57
Это все одна железнодорожная ветка от Москвы на Крым, её не разрушает ни одна сторона, и даже при нашей жизни будет функционировать, а вот поедем ли мы в Киев поездом москва- Киев и попадём ли в аэропорт борисполь, о котором пела Елка
20 марта 2023, 20:03
пишут у турок в отелях до сих пор живут люди после землятрясения, у которых жильё пропало. как то блин стрёмно ехать в такой обстановке. уж лучше куда-нибудь в тай или во вьетнам.
Гость
20 марта 2023, 20:41
В Европу
20 марта 2023, 17:56
Советчики из туриндустрии... Отправляют людей в Азербайджан и Казахстан. Там могут быть проблемы у россиян с местным населением, негативно настроенным против России. Так что нечего там делать. Так же в Грузии у россиян могут возникнуть проблемы.
20 марта 2023, 18:05
По моему, у россиян проблемы возникают только в России)))))
Гость
20 марта 2023, 20:40
У меня даже в Венгрии с Австрией никаких проблем не возникло. Уже молчу про страны СНГ
Гость
20 марта 2023, 14:39
а где вариант поеду на дачу начинать садово-огородный сезон???
Гость
20 марта 2023, 14:40
А это является отдыхом?
Гость
20 марта 2023, 15:04
Гость
20 марта 2023, 15:04
А это является отдыхом?
Естественно, кому-то нравится такой отдых, разводить свой сад и что-то выращивать. Для заработка или выживания - очевидно невыгодно было бы всем этим заниматься.
Гость
20 марта 2023, 15:58
Гость
20 марта 2023, 15:58
Естественно, кому-то нравится такой отдых, разводить свой сад и что-то выращивать. Для заработка или выживания - очевидно невыгодно было бы всем этим заниматься.
Каторга, даже добровольная, отдыхом считаться не может.
20 марта 2023, 17:18
прохожу Atomic Heart ,пока не пройду из квартиры не выйду😜
Гость
20 марта 2023, 14:43
Кто-то вообще ощущает праздники сейчас?
Гость
20 марта 2023, 20:41
Я ощущаю
Гость
20 марта 2023, 14:39
Россия свободная страна, где хотим там и отдыхаем.
20 марта 2023, 16:34
Это про чиновников или хапуг?
Гость
20 марта 2023, 20:43
Про успешных. Это не про тебя, Сурин
Гость
20 марта 2023, 17:33
Мы в мае в Египет. Но после праздников .
20 марта 2023, 18:06
Египетская сила...
Гость
20 марта 2023, 20:43
Мы в Венгрию. Но до них
20 марта 2023, 16:35
Сибирь резко подняла цены на перелёты во второй половине года....Видать ожидают сильную просадку курса бублика.
Гость
20 марта 2023, 14:31
👍
Гость
21 марта 2023, 00:17
в страну нато. Потриотишненько
21 марта 2023, 01:20
А что не так то? Где детки живут у российских патриотов? Где недвижимость? В Крыму что ли?)))))) Это для лопухов там НАТО и прочее!
Гость
21 марта 2023, 14:05
ВСех списком туристов в фсб
20 марта 2023, 18:08
В Турцию едут из-за пересадок, чтобы дальше улететь в Европу!
Гость
20 марта 2023, 20:45
Верно. Просто дальше не отслеживается, т.к. билеты не одной бронью идут. Сегодня так купил. Выглядит будто я в Стамбул. А по факту дальше. Одной бронью щас только флай дубаем можно через Дубай
Гость
20 марта 2023, 14:39
А новые регионы не востребованы как туристическое направление?😐
20 марта 2023, 18:07
Так и старые то не сильно популярные)))
Гость
20 марта 2023, 15:58
Из российских направлений предпочтение отдается зонам северного Урала, Пермской области, Оренбуржья
Гость
20 марта 2023, 18:06
🧐🧐🧐 Странно, что разделяют Дубай и Шарджу, там ехать между ними 1 час 15 мин. Тем более это одна страна ОАЭ 🔥🔥🔥
Гость
21 марта 2023, 01:42
Озеро шарташ, парк лесоводов России, собирание клещей
Гость
21 марта 2023, 14:03
всех туристов списком в фсб, как спонсоров террористов. мало они наших самолётов посбивали..
Гость
20 марта 2023, 14:51
Уф, Наташь, Мухамед твой щесливый билет в жизень в Анталья, павезет тваему щястю.
Гость
20 марта 2023, 15:11
Горячие турки ждут замерзших бледных после долгой зимы русских наташ. Не объявление.