перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Видео: пассажиры в Кольцово бунтуют из-за массовой отмены рейсов

20 марта 2023, 01:51
Езжайте на поезде без проблем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 09:18
"Например, пассажир, который пытается улететь во Владикавказ, приезжал в Кольцово уже пять раз, чтобы узнавать, что снова может возвращаться домой. Дом, к слову, находится в Полевском" Я не верю! Для красоты ввернули про пять раз?
Гость
20 марта 2023, 10:45
А зачем пиковые вообще сюда приезжают?сидели бы у себя на Кавказе,и проблем бы не было,ни у них,ни у нас🤷
Гость
20 марта 2023, 12:10
Гость
20 марта 2023, 10:45
А зачем пиковые вообще сюда приезжают?сидели бы у себя на Кавказе,и проблем бы не было,ни у них,ни у нас🤷
Вовсе нет. Победа действительно 5 раз переносила рейс
20 марта 2023, 15:07
Гость
20 марта 2023, 10:45
А зачем пиковые вообще сюда приезжают?сидели бы у себя на Кавказе,и проблем бы не было,ни у них,ни у нас🤷
а если просто житель Полевского решил слетать во Владикавказ? Почему Вы так уничижительно о человеке, да ещё с указанием, кому летать, кому не летать
20 марта 2023, 12:28
"бунтуют" Почта, телеграф, телефон?
20 марта 2023, 01:56
да и по фиг
20 марта 2023, 10:31
Скоро из-за тумана и поезда отменят.
20 марта 2023, 01:36
Туман? Дядька просто в мариуполь летал, небо на клюшку закрывали.
20 марта 2023, 05:49
Синий туман похож на обман
Гость
20 марта 2023, 01:30
авиакомпания поБЕДА
Гость
20 марта 2023, 01:53
ой..😂😂😂 коментаторы,пардон)
Гость
20 марта 2023, 03:29
А чё, я не понял. Судя по SMS, перенос суммарный часов на шесть. Хотя смотря куда дальше лететь.
20 марта 2023, 01:37
Вы правда думаете из-за погоды?))
20 марта 2023, 10:31
Так думает Е1
Гость
20 марта 2023, 01:52
тупорылые комментарии 😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 09:35
Там дед туману наделал .....
Гость
20 марта 2023, 01:21
Куда они все прутся?
Гость
20 марта 2023, 01:32
Не все нашли такой удобный диван как у вас
Гость
20 марта 2023, 06:19
Гость, к тебе домой. Будут месяц жить на твоей кровати и есть из твоей почерневшей посуды.
Гость
20 марта 2023, 06:59
Самолёт уже давно стал самым ненадежным видом транспорта. Зачем на них летать,разве что на отдых но только чартерами,но и с ними постоянные проблемы.
Гость
20 марта 2023, 07:05
Гость, набор абсурдных утверждений.
Гость
20 марта 2023, 09:52
Давно - это как? Не знаю как сейчас, а год назад самолет был очень удобным и дешевым (сравнительно с ЖД) средством передвижения.
Гость
20 марта 2023, 09:34
уже вместо того чтобы ждать днями,купили билет на поезд и быстрее бы доехали
Гость
20 марта 2023, 11:00
А что пассажиры хотели сделать с погодой? Наругаться на туман, туман вразумится и уйдёт?
Гость
20 марта 2023, 11:35
Самое несмешное это то, что пишут латиницей. У них что клавиатуры с кириллицей нет. Наказать по всей строгости закона за пропаганду букв недружественных стран. Надо иероглиф ами китайскими писать или арабскими буквами
20 марта 2023, 10:37
Кольсоново во всей красе!!! Кто то бунтует, а нужно лежаки на сидя их местах оборудовать пока не заняли все.
Гость
20 марта 2023, 06:23
Отвыкайте от авио, сейчас времена борьбы за традиционные ценности.
Гость
20 марта 2023, 18:29
Зато билеты в москву в воскресенье были от 10 тыщ и аж до 40 в эконом. И совести хватило такую цену запрашивать чтобы человека потом в отстойнике гноить
Гость
20 марта 2023, 11:24
ну и тупые... можно было позвонить и узнать или в интернете посмотреть. Сами же едут))))
Гость
20 марта 2023, 01:28
Самолеты устали. Нет свечей зажигания двигателей...
20 марта 2023, 01:54
Скоро Китай прийдёт, порядок наведёт. И будут вам свечи зажигания, чего раскудахтались? Сейчас вот наш хозяин договорится об отдачи некоторых территорий и всё будет.
20 марта 2023, 02:00
Одна Сибирь = одна свеча зажигания? Такой курс?
Гость
20 марта 2023, 02:13
20 марта 2023, 02:00
Одна Сибирь = одна свеча зажигания? Такой курс?
Ну можно сторговаться на две свечи
Гость
20 марта 2023, 07:35
Гость
20 марта 2023, 02:13
Ну можно сторговаться на две свечи
Сибирь давно на китайских картах - исторические земли Китая.
Гость
20 марта 2023, 07:40
Китай на это не пойдет.
Гость
20 марта 2023, 08:51
Ахтунг ахтунг ! В небе президентский борт !
Гость
20 марта 2023, 08:57
Пока мусор за собой не уберёте
Гость
20 марта 2023, 10:11
Для жителей некоторых северных регионов бывают и недельные задержки, это нормально. В Сочи действительно был сильный туман несколько дней, сейчас пытаются перевезти всех, догоняют расписание. В среднем по табло видно, что отставание на полдня примерно среднее на настоящий момент. Через пару дней все нормализуется
Гость
20 марта 2023, 10:41
Ни разу не летал победой. Не экономлю на себе.
Гость
20 марта 2023, 13:48
не шараштесь вы никуда.... сколько говорить то.... я с 2009 ни куда не летаю и нет проблем! зачем вы еще дополнительно ищете приключения... их и без этого хватает сейчас.... что за поколение...
Гость
20 марта 2023, 17:13
дурдом
Гость
20 марта 2023, 17:38
Ладно
Гость
20 марта 2023, 07:41
Вот что случается когда один некомпетентный человек правит 23 года
Гость
20 марта 2023, 14:22
у тебя чё сёдня кошка родила?*