перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бросил пить и станет отцом: как сейчас живет блогер-миллионник, потерявший ногу в ДТП

19 марта 2023, 17:40
впервые слышу о этом человеке. здоровья ему! но следить за его жизнью? мне больше интересно увидеть тех, кто готовы тратить свое время и следить за его жизнью. Это явно какие-то странные персонажи с кучей свободного времени
19 марта 2023, 19:50
Axel46, по всей видимости, у вас тоже более чем достаточно свободного времени, если читаете и комментируете.
19 марта 2023, 18:23
Складывается твёрдое убеждение, что цель блогеров - вытягивать у людей деньги.
Гость
20 марта 2023, 11:52
ну как бы это их способ существования, заработок
Гость
19 марта 2023, 17:39
А зачем нам это? Тысячи людей не имеют конечностей по причине травм, что с того? Мой отец не имел руки по причине травмы на работе по вине производства, жил, работал, меня вырастил и никогда не считал, что про него должны знать другие люди. Так что это парень для меня не авторитет
Гость
19 марта 2023, 17:52
Надо остепениться, да. Уважаемые сотрудники Е1, не могли бы вы написать, как живет девушка потерявшая ноги зимой на горе Северного Урала года 3 назад. Как ее судьба сложилась? Как дела у несчастного мужчины из В. Пышмы, которого переехал снегоход?
19 марта 2023, 19:25
Они не блогеры, у них это другое.
Гость
20 марта 2023, 10:46
Накопят - напишут
19 марта 2023, 18:00
Ещё какой-то поляк есть, тот вообще без ног. Его привозят, на стол садят, он по столу на руках скачет, и людей учит как им жить надо.
19 марта 2023, 19:59
Поляки они такие, пока язык не берёшь будут учить
19 марта 2023, 21:39
Ещё австралиец такой есть. Вообще без рук и без ног.
Гость
19 марта 2023, 17:47
Одна такая блогер сейчас под уголовкой. Этих тоже надо проверить. Надо исправно платить налоги, а не монетизировать свое увечье.
19 марта 2023, 19:46
Сочувствуем этому блоХеру. Но нам то это зачем?! Пусть дальше блоХерит.....
Гость
19 марта 2023, 18:06
И Че ???? Зачем это ? Ваааще всех блохГеров надо под зад поленом !
Гость
19 марта 2023, 19:25
Терпеть не могу этого Сегу и вообще всю их компашку
19 марта 2023, 21:06
Мерзкая нательная роспись....
Гость
20 марта 2023, 10:47
Резьба по дереву...
19 марта 2023, 21:05
У какого хужожника он натурщик? Аки якудза....А государство ему протез не даёт?
Гость
19 марта 2023, 18:32
Зачем писать о таких людях. Которые сами себя довели до этого. Так себе пример для подражания. Алкаш которых попал в ДТП
19 марта 2023, 19:49
Гость, вы сначала выясните что и как, а потом пишите тупость свою.
Гость
19 марта 2023, 18:56
Бесполезный человек.
Гость
20 марта 2023, 07:57
Зачем пиарить тут его? Абсолютно слабый, ничего не умеющий человек. Лишний вес имел и до дтп и после, занимается только ради блога..вся жизнь ради блога. Никогда в жизни не работал, пойди и образования нет. Слабый человек с зависимостью, лентяй, бездельник, тот еще пример для подражания..
Гость
19 марта 2023, 18:05
Крепкий сильный духом!