перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Где на Урале можно погладить оленей: рассказываем про поселок, который выглядит как в XVIII веке

19 марта 2023, 12:27
А что в Висиме уже дето?
Гость
19 марта 2023, 12:50
Холодное лето 53его
19 марта 2023, 13:21
Гость
19 марта 2023, 13:21
Холодное лето 53его
Десна
19 марта 2023, 12:35
Где на Урале можно погладить оленей? Это к вахтовиками ехать надо
19 марта 2023, 22:39
- Ах, любезный пастушок, у меня от жизни шок. - Ах, любезная пастушка, у меня от жизни - юшка. - Руки мёрзнут. Ноги зябнуть. Не пора ли нам дерябнуть. - Ох, любезный мой красавчик, у меня с собой мерзавчик. - Ах, любезная пастушка, у меня с собой косушка. - Славно выпить на природе, где не встретишь бюст Володи! ☺
19 марта 2023, 15:38
Я там был в Висиме и Уральце и Ч-И и В-У. Ничего особенного.Медвежий угол.
19 марта 2023, 21:06
это тупо реклама. на самом деле всё в разы скромнее...были там в августе
Гость
19 марта 2023, 12:41
Каждого второго за рулём погладь и не промахнёшся.
19 марта 2023, 21:16
йа низахотел, берёза балабол, за базар не отвечает
Гость
19 марта 2023, 12:14
Чтоб увидеть оленя достаточно просто выйти на улицу.
Гость
19 марта 2023, 21:04
Таьунами бегают. Непуганные. Сейчас у них весенний гон, могут быть опасны для амбалов и красоток
Гость
19 марта 2023, 12:50
При куйвашенко у нас большая часть посёлков стала выглядеть как в 18 веке...взять арти например...школьный переулок был асфальтированным. За 10 лет асфальт пришёл в негодность, там появились дикие ямы, неровности. Долго ли положить новый асфальт? Нет. Можно было обойтись пару месяцев без повышения зарплат министрам, мэру екатер нбурга и на эти деньги восстановить асфальтовое покрытие. Но они на свой карман положили деньги, а на людей наплевать.
Гость
19 марта 2023, 16:25
оленей на Урале полно, всех не перегладить
Гость
19 марта 2023, 12:08
В Карасеозёрске живут, гладить опасно, деньги могут забрать
19 марта 2023, 12:36
Там кабаны
Гость
19 марта 2023, 12:37
И охота людям куда-то ехать 🥱дома же так хорошо, тепло, светло, мухи не кусают, холодильник рядом и туалет.
Гость
19 марта 2023, 14:25
Гость, 👍
19 марта 2023, 17:35
Был там прошлым летом, в Висиме есть чем заняться! Красивейшая природа, музей Мамина-Сибиряка, пруд, олени, лошади - все есть. Рекомендую
Гость
19 марта 2023, 12:34
обожаю свою родную уральскую природу, Нооооо нет всё равно нет. Я уже на фото всё посмотрел.
Гость
19 марта 2023, 12:40
В пробках можно погладить, но можно и бтхватить...
Гость
19 марта 2023, 12:03
как можно сейчас сколотить состояние?
Гость
19 марта 2023, 12:51
Спросите мэра, который смог за 2 года досрочно погасить ипотеку на несколько десятков миллионов рублей при зарплате 350 тыс в мес
19 марта 2023, 21:06
стать мЭром
Гость
19 марта 2023, 16:29
гладить оленей нельзя нигде, это не кошка - собака. Плюшевого гладьте, а не диких животных
19 марта 2023, 21:08
бред написан в ркламной статье - там олени за ограждением - доступа к ним нет, максимум можно кинуть угощение через сетку. погладить не получится, да и это вам не кошка...
Гость
19 марта 2023, 12:10
Хочу что бы Василина меня гладила😎
Гость
19 марта 2023, 12:11
Шикарно, только Василина могла найти такую красоту!
Гость
19 марта 2023, 12:16
Зачем их гладить?Они мятые?
Гость
19 марта 2023, 12:22
Василина Березкина это образчик профессионализма и женской красоты, воплощающий в себе мой идеал😎
Гость
19 марта 2023, 12:25
Глаз радуется от подобных фото. После просмотра выглянул в окно: бетонные коробки, пробки с академа. Действительно, выходные надо проводить за городом.
Гость
19 марта 2023, 12:37
Погладить и поесть пельменей с ними 😂
Гость
19 марта 2023, 12:44
Другое видимо Гладят
Гость
19 марта 2023, 14:16
можно погладить оленей ? Да Оленей по всей России масса - зайди в любую соц сеть или в магазин - везде они ОЛЕНИ которых разводят - доят и все равно они платят - платят ОЛЕНИ и их можно погладить
Гость
19 марта 2023, 18:57
В любой кафешке можно найти, особенно когда за чику счет оплачивают
Гость
19 марта 2023, 20:56
Оленей можно погладить на работе , далеко ходить не надо.
Гость
20 марта 2023, 11:29
А ещё в Висиме все колдуны. Местные знают, что в Тагиле, что в Невьянске любого спроси.
Гость
19 марта 2023, 12:10
Мертвое поселение. Во всех смыслах.