перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Реально ли получить «шенген» весной 2023-го? Личный опыт россиян и советы эксперта

18 марта 2023, 11:54
После выборов 2024 ЕС вообще запретит въезд гражданам РФ соразмерно % голосов набранных дедушкой. Для ЕС и Запада мы станем нацией которая одобрямс....вот что мерзко...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2023, 05:00
как только с соловья снимут санкции ,так он тут же сможет вернуться на свои виллы на озере комо.
Гость
19 марта 2023, 06:51
Мерзко это , как не верти .
18 марта 2023, 09:33
Жаль. Раньше в Европе не была. А именно сейчас хочется подышать воздухом свободы и лучше навсегда там остаться. Даже школьный немецкий начала снова учить.
Гость
18 марта 2023, 09:39
Вперде во Францию 🤣
Гость
18 марта 2023, 10:11
Вдохнуть запахи Парижа?..
Гость
18 марта 2023, 12:18
Гость
18 марта 2023, 10:11
Вдохнуть запахи Парижа?..
Мосье знает, о чем говорит :))) Жутко вонючий город
Гость
18 марта 2023, 11:47
Ничего не изменилось в отношениях к россиянам. Все понимают. Даже "враги" нормально разговаривают, нет злобы на россиян.
Гость
18 марта 2023, 14:45
Подтверждаю. Живу на Балканах, россиян здесь очень много, отношение абсолютно нормальное -- намного лучше, чем в самой России друг к другу.
18 марта 2023, 09:35
И в конце статьи ненавязчивая реклама путешествий в Сочи и Дагестан 🤣 Спасибо, но нет.
Гость
18 марта 2023, 09:45
Половский печенег, и отсюда проваливай
18 марта 2023, 16:47
В конце "ненавязчивое" фото Абхазии, которое намеренно сделано в самом невыигрышном свете. Абхазия - изумительная по красоте страна, но ешка специально разместила трущобы, коих полно в любой стране мира.
Гость
18 марта 2023, 23:01
С Зря ты так! В Дагестане офигенно! Съезди а не критикуй эксперт диванный
Гость
18 марта 2023, 17:18
как может один обговнять все
Гость
18 марта 2023, 23:01
Гость, может, если есть деньги и власть
18 марта 2023, 11:51
Однако на форуме Винского Фигею от того что тут рекламируют этот ресурс....
18 марта 2023, 11:56
Тетёньке которая ездила в Хорватию по кипрской визе с большей вероятностью будет отказ. Они не любят такие вещи....
Гость
18 марта 2023, 09:52
Будет желание, найдётся и возможность. Уже спланирован летний отдых. Да, подороже стало. Но визу дали на 2 года опять
Гость
18 марта 2023, 20:51
Куда подавались?
Гость
18 марта 2023, 10:51
Было три двухлетних испанских шенгена. В этот раз подавала доки в Грецию. Дали под четко под даты и ни днем больше.
Гость
18 марта 2023, 13:15
Скажите кто нибудь этому маленькому джо, хватит проводить над нами эксперементы.
Гость
18 марта 2023, 18:35
Ездил осенью по Европе, отношение к нам никак не изменилось! Визу тоже дали только под даты, хотя история визовая хорошая.
19 марта 2023, 04:21
Россию спустили в унитаз.
Гость
18 марта 2023, 09:44
Надо выгнать с е1 и из России всех нытиков.
Гость
18 марта 2023, 09:54
Нет. Тогда это будет не Россия. Нытьё - это наш менталитет и отличительная особенность. У украинцев особенность, что им все должны. Жена украинка и есть клиенты из новых регионов. Так там такой гонор ))
Гость
18 марта 2023, 10:26
Гость
18 марта 2023, 09:54
Нет. Тогда это будет не Россия. Нытьё - это наш менталитет и отличительная особенность. У украинцев особенность, что им все должны. Жена украинка и есть клиенты из новых регионов. Так там такой гонор ))
Так это же здорово,что у нас одни нытики живут.
Гость
18 марта 2023, 10:45
Гость, Сто процентов.
18 марта 2023, 09:12
зачем ехать туда, где Россиян считают за людей третьего сорта.
18 марта 2023, 09:15
Я тоже этого не понимаю, и нескрепно это всё как-то 😂
Гость
18 марта 2023, 09:42
Вы бы съездили сначала сами, потом писали
Гость
18 марта 2023, 09:51
Нет, не считают. Отношение абсолютно такое же. Езжу
Гость
18 марта 2023, 12:13
Так это.. там же холод, белок едят, геи пропагандируют и заставляют и т.д. по списку
Гость
18 марта 2023, 14:32
Нехрен шастать.