перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО

15 марта 2023, 13:00
15 марта 2023, 13:47
да конечно.. отправиться на СВО и не думать о том что вернется оттуда в цинке. Очень хитро и умно свалил от жены!
Гость
15 марта 2023, 14:13
Думаю, прекрасно понимал. Желание помереть за какой-нибудь грандиозный план бывает сильнее, чем ответственность за семью.
15 марта 2023, 13:30
о чем думал вообще человек? Какой "патриотизм", у тебя 8 душ от тебя зависящих?!
15 марта 2023, 14:32
Родить вырастить , воспитать семерых детей , это уже подвиг ! Зачем он..? … (слов нет , один мат ).
15 марта 2023, 13:51
Да куда плодить столько, одного бы хоть прокормить . С большим достатком столько не рожают 🙈🙄
15 марта 2023, 14:32
Мне этого не понять. Патриотизм - патриотизмом, но кроме меня о моей семье никто не позаботится, не та ситуация, имхо, чтобы рисковать оставить их без отца. Нет детей или уже взрослые - твое право, делай как знаешь, а пока не вросли, отец "принадлежит" им, а не своим желаниям.
Гость
15 марта 2023, 13:02
И вот оно надо им было?
Гость
15 марта 2023, 13:38
Ну типичный верующий в рф, телевизор посмотрел в церкви голову окончательно промыли. ВОт и пошел. А Дети не дети, то что религия запрещает такое и т.д. это уже побоку.
15 марта 2023, 14:03
"— Ушел он 12 ноября. Очень долго думал, взвешивал все за и против. В первую очередь у него был патриотический посыл, хотел даже побывать на Аллее ангелов. Конечно, никто и не помышлял, что так всё закончится, — говорит она об Алексее." - ну и зачем это нужно было?! в первую очередь - патриотический посыл, который закончился печальным итогом😐
Гость
15 марта 2023, 15:17
К слову, "аллея ангелов" появилась только благодаря России.
Гость
15 марта 2023, 18:49
получается, мечта исполнилась?
Гость
15 марта 2023, 15:17
К слову, "аллея ангелов" появилась только благодаря России.
Причём тут скажем военные и дети, которые просто отдыхали?
Гость
15 марта 2023, 13:34
Разве в храме не читают Библию? Там же прямо сказано: не убивай и что всякий, берущий в руки меч, погибнет от меча.
Гость
15 марта 2023, 18:50
Библия "в прочтении" Гундяева? ну это такое себе...
Гость
15 марта 2023, 13:10
Персональный менеджер, обещанный президентом каждой семье погибшего в СВО, уже выехал?
Гость
15 марта 2023, 13:54
Да, с кувалдой, чтобы долго не мучились
15 марта 2023, 14:00
Что у людей с мозгами случилось? Имея семерых детей пойти воевать/помирать
Гость
15 марта 2023, 15:10
Персональный менеджер прикрепляется только на стадии перечисления денежных средств на счет подопечных, чтобы в свою очередь с умом управлять потоками этих денежных средств.
Гость
15 марта 2023, 14:11
Мужики! Защищайте свою семью ЗДЕСЬ!
Гость
15 марта 2023, 14:19
Всё, что я могу написать после прочтения этой новости, однозначно попадёт под новые статьи УК РФ
Гость
15 марта 2023, 13:11
Следующий этап властёшки это признать что мама одна не вытягивает одна детей и распределят их по д.домам.
Гость
15 марта 2023, 15:13
Скорее сразу по воинским частям
Гость
15 марта 2023, 14:34
Твоя Родина-прежде всего твоя семья,дети, твои родители, братья, сестры, близкие. А не вот это вот все, о чем орут полоротые пропагандисты. И кому он сделал лучше, кому что доказал-то? Кремлеботам с Лахты что ли? Или путину? Да гадить они хотели на жизни людей
Гость
15 марта 2023, 13:22
Зато своих не бросаем...
Гость
15 марта 2023, 14:14
За деньгами поехал. Вот и заработал им на проживание собственной жизнью. Есть ум у человека или нет. Хочется спросить, да уже не у кого
15 марта 2023, 13:04
Соболезнования, сил для преодоления трудностей!
Гость
15 марта 2023, 14:23
Семеро детей, двое из них совершеннолетние... С ремонтом помочь некому?.. Вот это Воспитание!
15 марта 2023, 17:36
Потомственные иждивенцы.
Гость
15 марта 2023, 13:38
Печальный и предсказуемый итог, когда религию и Библию заменил телевизор. Детям не нужна такая «борьба за страну». Им нужен отец. Куда же вы диете, мужчины? Какие чужие идеалы могут быть дороже ДЕТЕЙ?
15 марта 2023, 16:28
Береженного Бог бережет. Жаль детишек....
Гость
15 марта 2023, 14:04
Ох уж эти добровольцы с 8ю иждивенцами на плечах.
Гость
15 марта 2023, 16:31
Вот зря тут про условия жизни написали . Сейчас придет опека , скажет , что нет нормальных условий для содержания детей и заберут (
16 марта 2023, 13:13
а может и правильно сделают? Мне женщину жаль, но она правда способна сама в одиночку полностью заботится о восмерых? Где мозг у людей вообще...
Гость
15 марта 2023, 14:03
Ну ,что сказать🤷‍♂️ надо думать головой когда идешь на СВО и плодишь семерых 🤦‍♂️
15 марта 2023, 14:19
Хорошо живёт....На пособия мона и в рестике покушать и на Бали слетать.
Гость
15 марта 2023, 13:59
А зачем нищим столько детей? Ради пособий?
15 марта 2023, 16:15
Первый раз слышу про "пособие для многодетной семьи". Это что такое, где его дают? Про детские пособия для малоимущих только слышала. А если муж зарабатывал, то ни на какие пособия не могут рассчитывать по доходам.
15 марта 2023, 13:14
Комментарии закройте!
Гость
15 марта 2023, 13:55
Главный принцип демократии - свобода распространения информации. Сейчас же не 37-й год. Что хочешь, то и говори... тем более в Интернете (с)
Гость
15 марта 2023, 14:22
А старшие дети не помощники обои клеить? Две дочери, сыну вон 14. Поди обои ободрали, чтобы в репортажах жальче выглядело
Гость
15 марта 2023, 13:36
Читать тяжело... Дай Бог сил.
Гость
15 марта 2023, 13:35
Дааа🥺🥺🥺 Соболезную!!!!
Гость
15 марта 2023, 13:16
Вечная память! P.s. Ну волонтёры - это хорошо и важно. Да вот только они походят, да и перестанут. А где власти? Где органы? Где военком, мэр, омбудсмен, полпред, депутат, да хоть участковый?
Гость
15 марта 2023, 13:48
Настрогала. Зачем. Аж мужык сбежал.
15 марта 2023, 14:57
А он что, не участвовал в процессе?
15 марта 2023, 13:16
Закройте комментарии…. Сейчас воронье налетит
Гость
15 марта 2023, 13:54
Воронье уже утащило отца этих детей.
Гость
15 марта 2023, 14:10
Уважаемая редакция, ну закрывайте пожалуйста комментарии под темами о смерти людей. Великий пост идет. Снег на улице тает. Не провоцируйте людей. Сейчас всем тяжело.
Гость
15 марта 2023, 15:22
" Великий пост идет" Это что ещё за персонаж? Куда он идёт? Причём он тут?
Гость
15 марта 2023, 18:46
Шел 15-й день весны…
Гость
15 марта 2023, 19:03
А кому сейчас легко? Бог терпел и всем велел, в страдании душа очищается...😜
15 марта 2023, 14:07
Молодой , могли бы еще кучу детей нарожать. -..В первую очередь у него был патриотический посыл.. За нас с вами погиб , за Родину. За светлое и счастливое будущее своих и наших детей.
Гость
15 марта 2023, 18:45
Денег он пошел заработать. Строиться хотели. Не верю в посыл патриота.
15 марта 2023, 23:59
Дай бог светлое будущее внукам наших правнуков.
Гость
15 марта 2023, 14:04
Жуть, жесть 😢😢😢
Гость
15 марта 2023, 14:15
Да сбежал от проблем и денег им подкинул ценой своей смерти.
Гость
15 марта 2023, 17:17
это всё телевизор, религия и т. д
Гость
15 марта 2023, 18:42
а выплаты 7 мил
Гость
15 марта 2023, 22:20
Что с компенсацией кинули?
Гость
16 марта 2023, 10:03
Скрепно. Не жили богато нечего и начинать. Бог в помощь. От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. А он на СВО.
Гость
15 марта 2023, 19:58
Религия не позволила стены обоями заклеить? Сильнопьющие наверно эти верующие
Гость
15 марта 2023, 21:26
сбежал из ада!!!
Гость
15 марта 2023, 15:14
Родным -соболезнования, думаю он не мог поступить по другому настоящий мужик !! А остальным кто говорит что надо думать о семье о себе подумайте вот над чем если бы ваши деды прятались и баялись как вы то работали бы вы щас рабом у каково ни будь (ганса) бесплатно или вообще вас не было!!