перейти к публикации
169 комментариев к публикации

США заявили, что российский истребитель перехватил американский дрон над Черным морем

14 марта 2023, 22:42
15 марта 2023, 01:45
американские беспилотники должны летать только над Америкой, и больше нигде.
Гость
15 марта 2023, 06:49
Русские войска должны быть в россии, а не на территории соседнего государства.
15 марта 2023, 10:10
Гость
15 марта 2023, 06:49
Русские войска должны быть в россии, а не на территории соседнего государства.
сразу после того как войск сша не будет на территории Евразии
15 марта 2023, 12:49
Гость
15 марта 2023, 06:49
Русские войска должны быть в россии, а не на территории соседнего государства.
Руские войска должны быть на всей Великой Руси, занимающей всё Се-Верное полушарие Земли.
15 марта 2023, 09:14
Про то, что наш самолёт заделвинт бпла я думаю гон, а вот включить перед ним форсажный режим наши могли. В результате этого он и упал. Да и поделом
Гость
15 марта 2023, 12:22
Так видео есть
Гость
15 марта 2023, 12:35
«К водам где упал беспилотник MQ-9 выдвинулись с Румынии вертолеты, но наша авиация их шугнула, обломки были подняты что подтверждают радиопереговоры ВС РФ»
15 марта 2023, 12:51
Скорее всего влючили "Хибины" и у буржуя сгорели мозги.
15 марта 2023, 04:57
Все норм джоны не выпили таблетки и запустили дрон в черном море. Ну мы сбили можно сказать. Экологичность и всякое такое будете соблюдать когда над побережьем Маями наш дрон будет летать.
Гость
14 марта 2023, 23:18
"Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом." Короче, глумились как хотели 😂
Подкинули гумна на вентилятор , америкосам 😁
15 марта 2023, 11:09
красиво посадили беспилотник😂
14 марта 2023, 22:44
Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом. Бгг, дрон был НЕ ЭКОЛОГИЧНО уничтожен :D
Гость
14 марта 2023, 23:48
Трут комменты, горд за наших асов, красиво сделали.
Гость
15 марта 2023, 00:09
Неэкологично уничтожили экологичный ударный дрон. Однако!
15 марта 2023, 00:22
Уничтожать кого то - не экологично! 😠
15 марта 2023, 00:26
Может журналисты ошиблись и дрон сбили над карибским морем? Это бы могло обьяснить возмущение. Но если он американский дрон летал на противоположенном конце земли от США..
Гость
15 марта 2023, 06:23
Американские дроны летают там же, где летают и иранские дроны, в чем у кого проблема?
Гость
15 марта 2023, 06:51
Ключевое слово - международные воды. Они на то и международные, что летать там могут хоть русские, хоть американцы, да хот карлсон.
15 марта 2023, 08:00
В международных водах! Там присутствие любой страны легитимно
Гость
14 марта 2023, 22:49
Погодите, а проводить разведку для воюющей страны, заявляя при этом, что они не являются стороной конфликта - это рассудительно, безопасно и ни разу не лицемерно?
Гость
15 марта 2023, 06:19
Вот вот! Путину об этом с 2014 года говорили, что он забыл на Донбассе?
Гость
15 марта 2023, 07:48
Гость
15 марта 2023, 06:19
Вот вот! Путину об этом с 2014 года говорили, что он забыл на Донбассе?
Всмысле что забыл? Это территория России и всегда её была, а вы валите в западенщину свою, пока поляки Львов обратно не забрали
Гость
15 марта 2023, 08:33
Гость
15 марта 2023, 07:48
Всмысле что забыл? Это территория России и всегда её была, а вы валите в западенщину свою, пока поляки Львов обратно не забрали
Телевизор пересмотрели , уважаемый . Это бывает .
Гость
15 марта 2023, 09:13
Америка враг ! Америка создавалась масонами , как форпост для глобалистов, целью которых являлось покорение всего мира.Это должны знать школяры с 1-го класса. Для того и была уничтожена цивилизация т.н.индейцев, кто бы там что ни говорил про прогресс.Прогресс--это орудие насилия и защиты. Жалкое блеяние теряющей силу американской дипломатии уже не впечатляет даже папуасов.Зелёная спинка(бакс) терпит крах ,и Слава Богу! Разведчик (дрон) выполнял рутинную работу, говорите вы! Вот и хорошо! ПВО РФ тоже выполняло свою рутинную работу-защита границ! Молодцы. что сбили. И давно замечено, что как только США проводят разведку , обязательно будет провокационный удар.Все примеры на ладони. Пора сбивать уже и спутники и топить авианосцы гиперзвуковым оружием.Хватит с масонами любезничать уже!Враг будет разбит!Слава России!
Гость
15 марта 2023, 10:59
Кульберг , ты что ли ?
14 марта 2023, 23:44
Он там не первый год круги наматывает, не скрываясь.
Гость
15 марта 2023, 06:21
И что дальше?
Гость
15 марта 2023, 08:54
Наши тоже 10 лет наматывали на исследовательских кораблях вокруг из авианосцев в тонкинском заливе
Гость
14 марта 2023, 23:04
Ну, наконец то.
Гость
15 марта 2023, 02:29
"Наконец то наконец наступает всем писец" (с)
Гость
14 марта 2023, 23:33
Смешное американское блеянье, наши асы ювелирно вывели из строя дрон стоимостью 17 мл.$, аккуратно подрихтовав ему винт на высоте от 8 км до 12 км, еще и обо..ли топливом. Респект нашим летчикам.
Гость
15 марта 2023, 05:29
Сбили аппарат, который не мог пальнуть в ответ. Оглушительный успех, теперь патриотам надолго хватит радости от такой блестящей победы.
Гость
15 марта 2023, 08:36
Гость
15 марта 2023, 05:29
Сбили аппарат, который не мог пальнуть в ответ. Оглушительный успех, теперь патриотам надолго хватит радости от такой блестящей победы.
Гость, а что на него смотреть надо было ?!!!Летает рядом с Крымом !!!Нечего там им делать ,все правильно сделали !
Гость
15 марта 2023, 10:18
Гость
15 марта 2023, 05:29
Сбили аппарат, который не мог пальнуть в ответ. Оглушительный успех, теперь патриотам надолго хватит радости от такой блестящей победы.
Этот аппарат предназначен для пальбы по наземным целям, которые тоже не могут пальнуть в ответ.
Гость
14 марта 2023, 22:47
Пора запускать в мексиканском заливе дроны
15 марта 2023, 00:21
Гость, зачем дроны. Есть более эффективные изделия.
Гость
15 марта 2023, 00:24
иди, запускай, клоун
Гость
15 марта 2023, 02:02
типа калибр
15 марта 2023, 00:48
давно пора начать сбивать все что там летает вдоль наших границ. можете себе представить чтоб, например, сша спокойно смотрели как российский разведывательный аппарат летает вдоль границ сша? нет, вот и я не могу. Поэтому - сбивать и еще раз сбивать. Больше уважать будут.
Гость
15 марта 2023, 06:24
Ты лучше перестань смотреть телевизор, и зрение поправишь и мозги может быть станут на место.
Гость
15 марта 2023, 08:40
Axel46, так и есть .Они бы уже давно сбили у своих границ .Сколько вони было когда наши в тихом океане на корабле от них в 150 км были ,тогда уже на г изошли .Так с ними и надо ,нечего тут летать!
15 марта 2023, 09:31
Гость
15 марта 2023, 06:24
Ты лучше перестань смотреть телевизор, и зрение поправишь и мозги может быть станут на место.
судя по твоим бредням - телевизора пересмотрело именно ты
Гость
15 марта 2023, 12:38
Молодцы и не стреляли и дрон ушатали!! Амерам нефик там летать!
14 марта 2023, 23:52
Он там моря не перепутал?
Гость
15 марта 2023, 06:21
Смотри сам, чего не напутай, а то времена сложные..
15 марта 2023, 09:22
Гость
15 марта 2023, 06:21
Смотри сам, чего не напутай, а то времена сложные..
мы в Мексику не лезем, пусть карту купят, лапти)))
Гость
14 марта 2023, 22:46
Что американский дрон делал над черным морем?
Гость
15 марта 2023, 00:21
че надо то и делал, тебе какая разница?
15 марта 2023, 01:45
Вы на карту посмотрите и увидите что часть Чёрного моря принадлежит стране НАТО Турции, вдоль её границ и летал несколько месяцев беспилотник НАТО
Гость
15 марта 2023, 06:20
15 марта 2023, 01:45
Вы на карту посмотрите и увидите что часть Чёрного моря принадлежит стране НАТО Турции, вдоль её границ и летал несколько месяцев беспилотник НАТО
Отлетался
15 марта 2023, 00:20
Точно над Чёрным морем? Не над Мексиканским заливом? Жалуются?
Гость
14 марта 2023, 22:52
Где США и где Черное море? Давно надо было их сбивать
15 марта 2023, 01:48
Где страна НАТО Турция и Чёрное море? Почему этот беспилотник не сбивали несколько месяцев?
Гость
15 марта 2023, 06:18
Где Путин, а где Россия? Это разные планеты.
16 марта 2023, 01:00
15 марта 2023, 01:48
Где страна НАТО Турция и Чёрное море? Почему этот беспилотник не сбивали несколько месяцев?
Потому что летал ближе к Турции, а не к Крыму.
14 марта 2023, 23:39
ну,наконец-то
Гость
14 марта 2023, 23:20
мало ли сша заявлет, черное море не их собственность
Гость
15 марта 2023, 06:46
Черное море - по большей част - и не российское.
Гость
14 марта 2023, 23:56
Чем больше узнаешь америкашек, тем больше убеждаешься в их лжи на каждом шагу.
Гость
15 марта 2023, 06:25
Да не говори, как включаю первый канал, так и начинается одна ложь. Согласен!
Гость
15 марта 2023, 08:37
Гость
15 марта 2023, 06:25
Да не говори, как включаю первый канал, так и начинается одна ложь. Согласен!
Гость, причём здесь первый канал ,вы их новости посмотрите !!!Таи просто лапша на уши.
15 марта 2023, 11:49
Гость
15 марта 2023, 06:25
Да не говори, как включаю первый канал, так и начинается одна ложь. Согласен!
Хоть про одну расскажи, чего там увидел, не смотришь же
Гость
15 марта 2023, 00:14
Пора спутники сбивать экологическими астероидами! Пора уже показывать решительность в неприкосновенности границ! В любом случае, американцы и сытый запад жить хочет….
Гость
15 марта 2023, 06:19
А голодная Россия уже жить не хочет, так по твоему?
Гость
15 марта 2023, 00:00
На аппарат за 17 мл.дл. не стали даже боеприпасы тратить, аккуратно уронили и всё, показательно.
Гость
15 марта 2023, 06:25
Они просто не знали, что с ним делать.
Гость
15 марта 2023, 12:28
"Аккуратно", хах. Это как взять Ламборгини (не трактор) и бодаться на скорости с каким-нибудь мопедом на дороге.
Гость
14 марта 2023, 22:46
💪 💪 💪 знай наших
Гость
15 марта 2023, 00:21
нагадил и улетел
Гость
15 марта 2023, 00:41
А че под Бахмутом?
Гость
15 марта 2023, 06:16
А ваши это кто сегодня?
Гость
14 марта 2023, 22:56
давно пора их сбивать
Гость
15 марта 2023, 08:17
Наши пацаны на СУшках пугали дрон, он и обделался...
Гость
15 марта 2023, 10:22
особенно понравилось- неэкологичным способом))))))
Гость
15 марта 2023, 12:11
Бесполетная зона была заявлена в соответствии с международными правилами. Неизвестной принадлежности беспилотник с выключенным транспондером вошел в эту зону. Самолеты взлетели, идентифицировали как объект, представляющий опасность, приняли меры для восприпятствования движению беспилотника в выбранном направлении. Все, вроде, в рамках международных правил. То, что он выполнял разведывательную миссию и кому он принадлежит, выяснилось потом. Ну так виноваты те, кто запустил его и пытался скрыть свои действия. Почему шум, непонятно? Кроме возмущения США ничего не предъявляет, т.к. нечего предъявить.
14 марта 2023, 23:41
ну, наконец-то
15 марта 2023, 01:53
Для ботов открытие что часть Чёрного моря принадлежит стране НАТО Турции и вдоль её границ летают беспилотники НАТО :)))
Гость
15 марта 2023, 06:28
Им всë равно. Копеечка падает за их высеры, вот они и строчат.
15 марта 2023, 10:39
какая граница Турции, что ты мелешь? сбит этот рипер был примерно в 100 км от Российского берега, до границы с Турцией почти 300 км, если через Черное Море измерять
15 марта 2023, 14:42
15 марта 2023, 10:39
какая граница Турции, что ты мелешь? сбит этот рипер был примерно в 100 км от Российского берега, до границы с Турцией почти 300 км, если через Черное Море измерять
Хоть разок попробуй измерить. От Крыма до Турции 270 км, а у тебя получается 100+300,
Гость
14 марта 2023, 22:53
А что над черным морем делает американский аппарат? Они на другом континенте живут, там пусть и летают
Гость
15 марта 2023, 00:24
аппарат был в международном пространстве. По твоей логике рашискую технику тоже можно глушить в международном пространстве?
15 марта 2023, 01:51
Удивляет НАТОвский беспилотник вдоль границ страны НАТО Турции? А не удивляет что он там летал несколько месяцев? А вдоль НАТОвских стран Прибалтики не удивляет? А вдоль будущих стран НАТО Швеции и Финляндии?
14 марта 2023, 23:42
Сбивать надо было
14 марта 2023, 23:43
Давно пора, он сам упал, бывает.
Гость
14 марта 2023, 22:46
жарковато 🔥
14 марта 2023, 23:41
ну наконец-то
14 марта 2023, 22:59
Молодцы!
Гость
15 марта 2023, 06:20
Америка рулит! 👍👍👍
14 марта 2023, 23:14
Нездоровая возня начинается с НАТОвским участием.
Гость
15 марта 2023, 08:21
А ты уже модернизировал свой боевой диван?
Гость
14 марта 2023, 23:56
Нече летать там где не нужно, Сушка молодец!
Гость
15 марта 2023, 09:46
Пилоты России МОЛОДЦЫ!!!
Гость
15 марта 2023, 14:57
Они uguoты. Посмотрел бы я на них, если бы они угробили свой самолёт и себя заодно при таком манёвре.
14 марта 2023, 23:55
Молодцы Сушки !))
Гость
15 марта 2023, 07:35
Чего США надо от нас ? Дохрюкаются .
Гость
15 марта 2023, 11:46
Россия дает понять, что все российские корабли в международных зонах могут быть потоплены
Резников вчера на эту тему говорил, что топить будут всё подряд без разбора.
Гость
15 марта 2023, 16:37
Резников вчера на эту тему говорил, что топить будут всё подряд без разбора.
Резников-то будет, ага.😂
15 марта 2023, 09:44
Чё всё США лезут к нам.Вон на Украине которая пока существует,пусть пока бесприделят,опусташают запасы оружия НАТО для Победы России!
Гость
15 марта 2023, 11:54
беспрЕделят, опустОшают. и не надо свою неграмотность на машину сваливать
15 марта 2023, 12:56
Гость
15 марта 2023, 11:54
беспрЕделят, опустОшают. и не надо свою неграмотность на машину сваливать
Какая машина?Ой не могу))))НАТО вообще по факту не разу не побеждало по факту,только крушила всё и вторгалась в страны с дольнейшим разрушение.А сами США по факту вообще во Вьетнаме мощно опозорились и в Афганистане в составе НАТО!Зато пока там баблишко есть,но такое будет.
Гость
15 марта 2023, 14:51
15 марта 2023, 12:56
Какая машина?Ой не могу))))НАТО вообще по факту не разу не побеждало по факту,только крушила всё и вторгалась в страны с дольнейшим разрушение.А сами США по факту вообще во Вьетнаме мощно опозорились и в Афганистане в составе НАТО!Зато пока там баблишко есть,но такое будет.
вот эта машина (твой комментарий по факту) - 25 февр 2023 в 14:59 "Да какие ошибки?Это ты только из школы и ещё кое что помнишь.А я взрослый человек и часто пишу с телефона в машине и имею право делать опечатки." так что не надо прикидываться будто ты не в теме совсем по факту
15 марта 2023, 01:18
Ли-си-цин🤟
Гость
15 марта 2023, 00:10
Летели над морем, увидели грязный дрон, помыли керосином. Дрон поблагодарил и полетел в море ополоснуться.
Гость
15 марта 2023, 00:48
Пора определиться, кто в доме старший. Пусть сильнее грянет буря!
Гость
15 марта 2023, 06:57
Скоро штаты сдуются и исчезнут.
15 марта 2023, 10:18
останется великая и ужасная с дырой в сортире ))
Гость
15 марта 2023, 08:36
"...экологически небезопасным..." дрон при виде наших начал производит какахи?))))))
Гость
15 марта 2023, 14:50
Ахренеть как смешно. Да ты просто Петросян!
Гость
15 марта 2023, 00:24
пусть знают,так же будет и с нато
Я думаю, что пора уже придумывать анекдоты, которые будут начинаться с «Собрались как-то президенты самых прогрессивных стран в мире - Беларуси и Ирана»… С первого предложения уже смешно😄
Гость
15 марта 2023, 11:32
с первого предложения дядьки на болотах тебе было тоже смешно потом ничего притерся 😜
15 марта 2023, 11:46
Скучно стоянку охранять, сочинять начал
15 марта 2023, 11:46
Скучно стоянку охранять, сочинять начал
Тревожный чемодан уже собрал? Не затягивай! 😂