перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

13 марта 2023, 22:05
14 марта 2023, 00:15
товары Икея никуда не пропадали. А вот возможность купить их в одном месте, все перещупать, перепробовать, пооткрывать-подергать-полежать - не вернется еще долго
14 марта 2023, 03:10
Они вообще не собираются сюда возращаться
Гость
14 марта 2023, 03:28
Страдания потребляющего мещанина безмерны...
Гость
14 марта 2023, 09:28
Гость
14 марта 2023, 03:28
Страдания потребляющего мещанина безмерны...
Ну если вы только производите, но взамен ничего не получаете и не потребляете - ваше дело. Но хочу напомнить, что у нас формально нет ни крепостного права, ни рабства.
13 марта 2023, 22:16
Дно то какое....Параллельный импорт....испанский стыд, как контрабандисты Трапезунда...
13 марта 2023, 23:28
ой днище , жить в стране которую не на видишь....
13 марта 2023, 23:35
Причем ты идя в магазин, пишешь про дно , но это ты покупаешь и ешь. И вопрос кто тут дно? ну то есть плевать в колодец из которого ешь ,для тебя норма?
Гость
14 марта 2023, 00:26
Какая-то мелкая у тебя мысля
13 марта 2023, 23:14
"По мнению Пескова, «пока никаких предпосылок для перехода процесса в мирное русло нет»." Волны эмиграции, нехватка рабочей силы, снижение рождаемости. Одних только дальнобойщиков не хватает до 160 000. При этом призывной возраст повышают до 30 лет. Когда семью то заводить?
Гость
14 марта 2023, 00:02
Вам же сказали что этот человек пургу несёт, не стоит это всё воспринимать всерьёз.
Гость
13 марта 2023, 22:13
А они не рассказали, зачем они начали немирный путь? И путь чего у нас? У нас свои проблемы кончились?
Гость
13 марта 2023, 23:13
Контроль над Чёрным морем. Как только НАТО потеряет возможность выхода к морю в районе Крыма-Одессы, цели будут достигнуты.
13 марта 2023, 23:27
Минские соглашения были фикцией, о чем расчехлились лидеры ЕС и Меркель в частности ,что бы накачать Украину оружием и подготовить к наступлению на Россию...
Гость
14 марта 2023, 00:08
13 марта 2023, 23:27
Минские соглашения были фикцией, о чем расчехлились лидеры ЕС и Меркель в частности ,что бы накачать Украину оружием и подготовить к наступлению на Россию...
Это сурков сказал ,что минские были фикцией
Гость
13 марта 2023, 22:12
песков уточнил, от чьего имени он вещает? и они уже назовут конкретно эти цели?
13 марта 2023, 23:26
вы спали год ,когда наш Президент вам все разжевал уже и не один раз? почему?
Гость
13 марта 2023, 23:43
Целей нет, это и есть цель
Гость
14 марта 2023, 00:24
13 марта 2023, 23:26
вы спали год ,когда наш Президент вам все разжевал уже и не один раз? почему?
Да дурь он гонит, все он знает
Гость
13 марта 2023, 22:16
А цели-то у "нас" какие? Большинство россиян прекрасно жили без Бахмута.
13 марта 2023, 23:29
за больное задели? Бахмут - Россия
Гость
14 марта 2023, 00:21
13 марта 2023, 23:29
за больное задели? Бахмут - Россия
взял лично?
Гость
14 марта 2023, 00:43
13 марта 2023, 23:29
за больное задели? Бахмут - Россия
Ну так и валите туда,че здесь то третесь.
13 марта 2023, 23:14
Кто-то еще всерьез воспринимает слова усатого?😂
13 марта 2023, 22:23
можно. Просто прекратить
13 марта 2023, 23:39
Так они и согласились, японцы не собирались подписывать капитуляцию пока США им не вдарили
Гость
14 марта 2023, 00:03
Разумный гость, ты себя то видел?
Гость
14 марта 2023, 06:15
Гость
14 марта 2023, 00:03
Разумный гость, ты себя то видел?
а че на него смотреть,его слушать надо,а он всю правду говорит.
13 марта 2023, 23:50
Кому ещё нужны товары корпорации Apple? Такого же функционала аппараты есть в несколько раз дешевле. Ах, я же забыл про понты...
Гость
14 марта 2023, 02:32
Ну, купи таблетки от склероза. Российские желательно, может еще одна нога вырастет.
Гость
14 марта 2023, 09:02
дурачков много, кому нужны
Гость
14 марта 2023, 19:23
Примеры российских аналогов в студию
13 марта 2023, 22:37
Ровно 30 минут с момента публикации статьи... ни одного ОПУБЛИКОВАННОГО комментария... О чем это свидетельствует?
13 марта 2023, 23:35
О том, что ждут первого такого как ты, который пойдет по части 2 ст. 280 УК РФ призывы к экстремистской деятельности, если сомневаешься - то протрезвей и почитай, что ты пишешь, а еще подумай можно ли это стереть
Гость
14 марта 2023, 01:25
13 марта 2023, 23:35
О том, что ждут первого такого как ты, который пойдет по части 2 ст. 280 УК РФ призывы к экстремистской деятельности, если сомневаешься - то протрезвей и почитай, что ты пишешь, а еще подумай можно ли это стереть
Ложил я на тебя большой и толстый. Или клал... а ну, просвети-ка, как правильно.
14 марта 2023, 09:21
Гость
14 марта 2023, 01:25
Ложил я на тебя большой и толстый. Или клал... а ну, просвети-ка, как правильно.
Ты можешь писать что угодно ) Эт не запрещено гостям через Нидерланды
14 марта 2023, 02:59
Этот песков говорил, что никакой мобилизации не будет, а теперь идет бесконечный груз 200. Теперь они говорит, что второй мобилизации не будет. А кто то ему еще верит шоль?!!!! Пенсионная реформа и много чего они с путиным лапшуина уши вещали.
Гость
14 марта 2023, 11:07
Елейные речи направлены в основном на зомбо-патриотов и необразованных бабулек у телевизора. То мы за два дня, то мы за мирное решение, то снова военным путем и т.д. Иллюзия действия, каких-то решений, тонны слов и пустых обещаний, чтобы хоть как-то скрыть безрезультатное топтание на месте и постепенное скатывание в пропасть
Гость
13 марта 2023, 22:22
А чего там сынок Пескова не хочет порешать это военным путём, если всю элиту в окопы загнать - по другому заговорят.
13 марта 2023, 23:41
А почему надо это делать именно сейчас? Придет время загонят, тут на 10 лет СВО и еще на 10 КТО будет как на кавказе. Принц Гарри же служил в афганистане, а там США были 20 лет. И тут придет каждому свое время , правильно что никто не торопиться, зачем там толпу создавать
Гость
14 марта 2023, 01:03
13 марта 2023, 23:41
А почему надо это делать именно сейчас? Придет время загонят, тут на 10 лет СВО и еще на 10 КТО будет как на кавказе. Принц Гарри же служил в афганистане, а там США были 20 лет. И тут придет каждому свое время , правильно что никто не торопиться, зачем там толпу создавать
Сказочник. Сравнили королевский род и дворянство с чинарями и олигархами.
Гость
14 марта 2023, 03:11
13 марта 2023, 23:41
А почему надо это делать именно сейчас? Придет время загонят, тут на 10 лет СВО и еще на 10 КТО будет как на кавказе. Принц Гарри же служил в афганистане, а там США были 20 лет. И тут придет каждому свое время , правильно что никто не торопиться, зачем там толпу создавать
В России не хватит людей, чтобы сделать это на 10 лет
Гость
14 марта 2023, 01:22
в жуткие времена живем.богачи не могут продить без шампуней керастаз решили их ввозить паралелькой
Гость
13 марта 2023, 22:11
В Кремле рассказали ну они много чего говорят мы на украину не нападали мы не будем оккупировать ее территории мы не будем у-ть мирных жителей мы и так далее
13 марта 2023, 23:46
После пенсионной реформы, болтуну, нет веры.
Гость
13 марта 2023, 22:24
Как сообщили в Минобороны России, авиация и артиллерия «Западной» группировки бьет врага в районе Граниковки (Харьковская область) и Розовки (ЛНР). ВСУ там потеряли до 50 бойцов, гаубицу «Гвоздика» и пять боевых бронемашин. Войска группировки «Центр» успешно ведут позиционные бои на краснолиманском направлении в районе Невского и Червоной Дибровы (ЛНР). ВСУ здесь потеряли до 90 бойцов, артиллерийскую установку «Акация», гаубицу Д-30, а также несколько боевых бронемашин и пикапов. Не сидят без работы и артиллеристы «Южной» группировки войск. В районе Зализнянского, Красного и Тоненького (ДНР) они уничтожили 140 украинских военных, пару гаубиц Д-30, две боевые бронированные машины, четыре пикапа и три автомобиля. Авиация и артиллерия группировки войск «Восток» работала на двух направлениях — южно-донецком и запорожском. В районе Пречистовки и Угледара (ДНР), где идут тяжелые бои за каждую пядь земли, ими уничтожено 90 бойцов ВСУ, гаубица Д-30, пять бронемашин и один автомобиль. Кроме того, ВСУ понесли серьезные потери в живой силе, там уничтожен склад боеприпасов 124-й бригады теробороны.
13 марта 2023, 23:33
Все по плану
13 марта 2023, 23:35
Это за сегодня? Пойдет.
Гость
13 марта 2023, 23:35
👍 🚀
Гость
13 марта 2023, 23:46
Поменьше здесь болтайте своими языками…,а то не за горами воронки по ночам…возвращаемся к временам Джугашвили…
Гость
14 марта 2023, 06:19
А как же "у нас свободная страна"?
14 марта 2023, 06:54
А если все будут молчат, и "моя хата с краю", тогда и увидим настоящие "времена Джугашвили"
Гость
14 марта 2023, 11:25
Воронки куда? Казахстан, Турцию, Прибалтику, Польшу? Остынь, паря...
Гость
13 марта 2023, 22:26
Зачем нам этот параллельный импорт? Можно подумать у нас своего ничего нет. Мы боремся с НАТО и диким западом и по сути продолжаем развивать их экономику покупая их товары. Пора это прекратить!
13 марта 2023, 23:32
Тут и думать нечего. Нет ничего.
13 марта 2023, 23:33
Прекратим ,после.. а пока ,бум развивать свое. А параллельный импорт это еще и бартер. Так что ,я считаю баш на баш не так плохо
13 марта 2023, 23:38
Параллельный импорт сделан для товаров, котороые не импортозамещаются
Гость
13 марта 2023, 23:04
Комментировать подобные новости - всё равно, что обсуждать жизнь и поведение больных в психиатрической больнице. Занятие бессмысленное, тут необходимо вмешательство квалифицированных психиатров и радикальное лечение.
Гость
14 марта 2023, 00:10
Да у россиян совсем плохо с головой ,особенно в части причинно следственных связей
14 марта 2023, 13:21
Если бы еще такое лечение существовало в природе...
Гость
13 марта 2023, 23:34
Сын Пескова уже воюет?
Гость
14 марта 2023, 00:48
А зачем,есть же другие желающие.
Гость
14 марта 2023, 02:24
Дочки Путина - уже в санитарках. Ага, щас.
Гость
13 марта 2023, 22:16
Интересно, как скоро IKEA прикроет лавочку для недобросовестных дилеров...
13 марта 2023, 23:37
когда акционеры скажут, что им не нужны деньги и прибыль
Гость
14 марта 2023, 06:41
13 марта 2023, 23:37
когда акционеры скажут, что им не нужны деньги и прибыль
Открыть секрет? На западе, как и на востоке, корпорациям важна не только прибыль, но и репутация, можно даже сказать честь.
14 марта 2023, 09:21
Гость
14 марта 2023, 06:41
Открыть секрет? На западе, как и на востоке, корпорациям важна не только прибыль, но и репутация, можно даже сказать честь.
То есть рекламные ЛГБТ-ролики IKEA с 1994 по 2013 или например коллекция мебели IKEA Canada в поддержку ЛГБТ сообщества - это видимо репутация данной корпорации, можно даже сказать честь?
13 марта 2023, 22:14
Согласен с Песковым.
13 марта 2023, 23:48
А с пенсионной реформой?
Гость
14 марта 2023, 00:45
Тогда вы в окопе должны уже вчера быть.
Гость
14 марта 2023, 00:55
13 марта 2023, 23:48
А с пенсионной реформой?
266301942, Абсолютно!
Гость
14 марта 2023, 02:15
этого баразла от икеи на яндекс маркете полно
Гость
13 марта 2023, 22:20
Кремль за 23 года уже достаточно обманул народ, так что наверно и сейчас
Гость
13 марта 2023, 22:21
"всее новые комментарии отклонены модератором"- нет слов
14 марта 2023, 06:43
Язык Эзопа вaм поможет ;)
Гость
13 марта 2023, 23:10
Все врут, врут…..
14 марта 2023, 06:47
Не в правильное место ищете ;)
Гость
13 марта 2023, 22:21
Нет. Без переговоров. Идём до западных границ. Сжигаем всё на своём пути.
Гость
14 марта 2023, 00:54
Из окопа пишешь?
Гость
14 марта 2023, 02:23
Ну ты-то идешь впереди всех, я надеюсь?
Гость
14 марта 2023, 06:47
Судя по ситуации в стране, за 23 года гарантовской стабильности вы действительно дошли до западных границ и сожгли все на своем пути! Вот только границы эти оказались западными границами тихого океана...
Гость
13 марта 2023, 22:19
Соглашусь, только полная капитуляция всу и нацбатальонов и мир во всем мире.
13 марта 2023, 23:47
😂😂😂😂😂
Гость
14 марта 2023, 00:49
Какие предпосылки вы видите?
Гость
14 марта 2023, 06:51
За год, карл, за год, вторая армия мира не смогла одолеть "кучку нацистов - наркоманов".
Гость
13 марта 2023, 22:20
хватит!!!!!
Гость
13 марта 2023, 23:39
Народ требует жертв, но только что б они дома сидели, а брали кого то другого
14 марта 2023, 02:52
Кажется стратегия продлить на несколько лет и утилизировать а куча людей (стратегия истощении). Надеются запад потеряет интерес.
Гость
14 марта 2023, 06:50
Россия не ссср - нет ни вменяемой идеологии, ни единой для граждан цели, ни запаса прочности, ни возможностей роста. Если приглядеться - верхушка уже начала потихоньку есть своих.
Гость
13 марта 2023, 23:24
Мирным... Пустить Украину по миру.
Гость
14 марта 2023, 08:25
идите по домам и работайте! Верните нам ИКЕА и человеческую жизнь! Ни одеться , ни обуться, ни в дом купить из -за ваших игр в солдатики! Вы посмотрите магазинов нет, и в магазинах шаром покати, одна тухлая рванина заплесневевшая на складах. У нас итак одна радость была - в ИКЕА сходить, помечтать о милом доме, в кафе, в бистро посидеть. Вы помните какие счастливые лица были там у людей? Ехали из других областей, детей сельских классами везли.
14 марта 2023, 09:16
Сам сельский житель работать уже не может. Он в печали. Не знает, как прожить без любимого бистро, где он сиживал, бывало, со счастливым лицом, мечтая о милом доме, пока стадо привезенных им из деревни детишек болтается по торговому центру.
14 марта 2023, 13:37
Так если из других областей селяне вместо ИКЕИ пошли в военкомат...
14 марта 2023, 21:58
хосподя,какой скучны фе..ко ..расказ.. якабы от жителя России. Нам вообюще по... куда это делось ,у нас вое есть ..и есть кем заменить. Прям устрадались все
Гость
14 марта 2023, 09:17
Конечно можно. Тяо львов
Гость
13 марта 2023, 22:20
Вот бы тов.Печкоа работал на два лагеря: для одного читателя - СВО до конца читателя, а для других 140 млн читателей - обнулить СВО и вывести войска. Мы тому читателю ничего не скажем, будем ходить с кричаками-махалками за 500 рублей, а сами все прекратим, а?
14 марта 2023, 21:47
товарисч, а это у вас уго..ка за такое светит
14 марта 2023, 03:31
Если сам Песков сказал, нужно верить, я считаю.
Гость
13 марта 2023, 22:34
Хотели бы победить, давно бы победили
13 марта 2023, 23:51
Кому СВО, а кому бабло, а другим 200
Гость
14 марта 2023, 00:50
Что именно? Здравый смысл? так уже.
Гость
14 марта 2023, 01:25
до обещанных честных выборов- низя
14 марта 2023, 09:53
конечно можно - уйти и признать ошибки
Гость
14 марта 2023, 14:55
знает, что их это не спасёт, жим-жим играет
Гость
13 марта 2023, 22:18
Вот опять Песков ни о чём..... А говорят они так потому что, если бы они назвали реальные цели и задачи которые им дала власть с запада, ведь вся Российская власть это и есть часть запада, то возможно люди и могли бы сорвать их планы. А пока втирают про патриотизм и борьбу с националистами, которых потом всех из плена отпускают, то можно и дальше вбухивать в военную промышленность миллиарды долларов.
Гость
14 марта 2023, 00:06
В Москве вырубают леса для размещения комплексов ПВО, сообщает The Insider. Площадки для нужд Минобороны РФ расчистили в трех районах Москвы, на двух из них уже разместили системы противовоздушной обороны. Всё идёт по плану!
14 марта 2023, 10:50
Пока актёры травителей 194 стран сидят на своих стульях, наши проблемы будут только нарастать. Это одна команда, изображающая противостояние. Вон как дружно они протаскивают цифровые неденьги, биометрию, еду из насекомых, сказки про климат, 15-минутные города и прочее. Это те самые, которые штрафовали нас за отсутствие полотенца на лице. Которые не пускали на работу без собачьего паспорта. Которые требовали прокола в плечо. Которые защищали нас от страшнейшей медийной хвори, как бы мы без них-то выжили? Теперь они защищают нас от желающих разрушить скрепы, а тех защищают от скрепных. И вся эта забота для вашего же блага. В результате этой заботы наши ряды редеют, как и в результате 2-летней заботы. Они уже запланировали проредить миллиарды обитателей пастбища. Самое интересное, что обитатели и рады делать это добровольно, только нарисуй мотивацию.
15 марта 2023, 16:30
Думаешь читают, никому уже не нужна твоя писанина, автоматом минусуют после первой строчки
13 марта 2023, 22:16
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ-ТОКА ПОБЕДА
Гость
13 марта 2023, 23:39
В чем заключается победа?
13 марта 2023, 23:49
👍😜😜😜200
Гость
14 марта 2023, 00:47
а когда,больше года уже ждем.
Гость
14 марта 2023, 06:36
без россии нет путина
14 марта 2023, 07:17
Но обратное неверно :)
13 марта 2023, 22:17
МЫ ПОБЕДИМ..ДОН
13 марта 2023, 23:50
ДОН... ДОН уже одной ногой ДОН.
Гость
14 марта 2023, 00:46
А кстати,где ваш ДОН, что то его давно не слышно.
Гость
14 марта 2023, 03:47
Пургомет.
Гость
14 марта 2023, 02:30
сказки про белого бычка, до ближайших наичестнейших выборов
14 марта 2023, 06:17
они разве будут? 100% выборов 24 не будет.
Гость
14 марта 2023, 00:45
"Минпромторг расширил список товаров, которые разрешено ввозить в Россию по параллельному импорту" ------------------------ Вот такое вот импортозамещение спустя год после громких заявлений властей о импортозамещении)) Ну если они за 23 года ничего своего не сделали, то неужто кто то верит, что они за год-два что то сделают? Да они просто не умеют ничего делать и не хотят. Умеют только ресурсы за бугор продавать, именно поэтому все 23 года не заводы и фабрики строились, а нефте-газопроводы во все стороны из страны.
Гость
14 марта 2023, 10:12
Гойда домой и наступит мир!😐
14 марта 2023, 13:23
А сейчас уже потребуют для этого полоумных сдать в гаагскую дурку.
Тресково смотреь на "поставленные" цели. Дайте запасной табурет.
Гость
14 марта 2023, 00:49
Стульчак возьмите.