перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Айтишник проехал на автомобиле Кыргызстан, Узбекистан и Казахстан и рассказывает, почему это отличная идея для путешествия

11 марта 2023, 13:00
11 марта 2023, 13:15
Когда ваши айтишники работают, если все время путешествуют?
Гость
11 марта 2023, 13:42
Во время путешествий и работают
11 марта 2023, 14:17
днем работа, вечером гулянки, либо наоборот
Гость
11 марта 2023, 14:25
Гость
11 марта 2023, 13:42
Во время путешествий и работают
и срут 💩💩💩
НАШ ЧЕЛОВЕК! Респект! МИР и правда огромный и разнообразный! Нечего сидеть на одном месте, тем более в РФ, и пыжиться мнимым величием
11 марта 2023, 14:26
Текст не читал, просто глянул картинки... (ничего особенного) пусть айтишник там остается
11 марта 2023, 13:43
Статью не читал, но постараюсь уловить суть.... Турция, Казахстан, Узбекистан и примкнувшая к ним Киргизия - страны, где человек дышит полной демократической грудью, работать не надо, уровень жизни выше, продукты даром.... я угадал чи ни?
11 марта 2023, 13:54
Угадал! Еще там написано, что ты сидишь в грязном вонючем городе, в котором пробки не заканчиваются, а люди мочат друг друга почем зря, выпадывают из окон 15 этажа и их загрызают собаки насмерть. И ты точно уверен, что хочешь досидеть тут до старости?
Гость
11 марта 2023, 14:17
11 марта 2023, 13:54
Угадал! Еще там написано, что ты сидишь в грязном вонючем городе, в котором пробки не заканчиваются, а люди мочат друг друга почем зря, выпадывают из окон 15 этажа и их загрызают собаки насмерть. И ты точно уверен, что хочешь досидеть тут до старости?
Я до 17 лет прожила в одной из этих стран. Поверьте там тоже самое, но ещё и говорят «русские убирайтесь в Россию». Поэтому да, старость лучше встречать среди русскоговорящих, среди людей одного менталитета.
11 марта 2023, 14:27
11 марта 2023, 13:54
Угадал! Еще там написано, что ты сидишь в грязном вонючем городе, в котором пробки не заканчиваются, а люди мочат друг друга почем зря, выпадывают из окон 15 этажа и их загрызают собаки насмерть. И ты точно уверен, что хочешь досидеть тут до старости?
я, товарищ, живу на втором пенсионерском этаже и мне ваши пятнадцатиэтажные проблемы глубоко до лампочки
11 марта 2023, 23:22
Народ очень дружелюбный могут накормить бесплатно можно попасть на случайную свадьбу , а можно просто пропасть навсегда )))
11 марта 2023, 13:32
Из Турции его видать выгнали...Бишкек теперь юзает.
Гость
11 марта 2023, 14:26
👍👍👍👍👍💩
Гость
11 марта 2023, 13:11
Заголовок «айтишник», как бы подразумевает, что релокант со всеми вытекающими)))
Гость
11 марта 2023, 15:14
Значит умеет думать головой, красавчик
11 марта 2023, 13:31
Самое странное что у него есть пара очень приличных фото...На продажу можно выставить.
Гость
11 марта 2023, 14:28
армения и грузия ждет вас💩💩💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 14:49
Грузия больше не ждёт, там сейчас патологические русофобы к власти рвутся.
Гость
11 марта 2023, 17:08
Гость
11 марта 2023, 14:49
Грузия больше не ждёт, там сейчас патологические русофобы к власти рвутся.
Грузия хочет быть свободной страной. Я они ненавидят Путина. К Адекватным россиянам вопросов нет
11 марта 2023, 18:20
Гость
11 марта 2023, 17:08
Грузия хочет быть свободной страной. Я они ненавидят Путина. К Адекватным россиянам вопросов нет
националисты не разбирают "какой ты для них" Русский? - на!
Гость
11 марта 2023, 13:07
А теперь пусть расскажет сколько отдал на взятки ГАИ. И вряд ли кто-то захочет туда поехать. Люди там хорошие, отзывчивые, но вот кто-то "на руку" там не чист.
11 марта 2023, 13:14
...платные трассы хорошего качества со скоростным лимитом 110 километров в час.... инфа не точная - на платных участках (магистралях) оф разрешенная скорость 140км.ч. на дорогах с разметкой - 110км.ч. на простых - 90... на счет бензина - не знание закона не освобождает от ответственности... 🔥🔥🔥🔥🔥 гоняли в Кыргызстан, через Алма-Ату - ни одного штрафа не привезли и попыток развода не было.
11 марта 2023, 14:12
И даже на Сникерс не развели??? 😱😂
11 марта 2023, 15:27
11 марта 2023, 14:12
И даже на Сникерс не развели??? 😱😂
прикинь!!!
11 марта 2023, 13:31
Республику Белоруссию Скажи это кому-нить в центре Минска. В нос получишь. Слово "Белоруссия" у них ругательное.
Гость
11 марта 2023, 13:15
Они им нужны
Гость
11 марта 2023, 14:59
Люди делятся на созидателей и потребителей. Созидателю важно, что и где он создает. Потребителю неважно, где потреблять. К сожалению, эти потребители даже не осознают, что по сути живут за чужой счет. Не финансово. А вообще.
Гость
11 марта 2023, 16:21
Такие себе места, могут и в рабство загнать, не найдёт никто.
Гость
11 марта 2023, 18:15
ахахах какая Беллоруссия? восточная или западная?)) чел, нет такой страны "Белоруссия")))
Гость
11 марта 2023, 13:35
в жтой средней азии,кавказе и прибалтике все построенно на деньги москвы во аремена ссср
Гость
11 марта 2023, 15:24
Наоборот, все настроено, все эти грязные предприятия ради хорошей жизни Москвы
11 марта 2023, 13:19
Идея хорошая , только он бы в придачу еще бы и мозги , как у айтишников раздавал.
Гость
11 марта 2023, 13:52
поразило фото дороги в горах как новенькая,с ращмеикой.почему у нас не могут так делать?
Гость
11 марта 2023, 15:12
Цели такой не стоит )) приоритеты у царя другие
Гость
11 марта 2023, 13:58
{с} Иван Андреевич Крылов Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: «Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!» — «Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?» — Говорит ей Муравей. «До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило». — «А, так ты...» — «Я без души[ВТ 1] Лето целое все пела». — «Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!»
Гость
11 марта 2023, 14:41
мы рады за вас, что у вас есть возможность убежать из болота и иметь возможность путешествовать по миру и иметь кусок хлеба. Нам остается бороться с бездной зла и несправедливости и нет нам покоя ни в старости ни в молодости, не дают нам глисты народа жить и радоваться
Гость
11 марта 2023, 15:12
Осваивайте новые профессии и уезжайте из рф, там болото
Гость
11 марта 2023, 14:52
Единственное что я хочу увидеть в "этих странах" - все их население, которое приперлось пожить и пососать пособий в РФ.
Гость
11 марта 2023, 20:21
как задолбали эти айтишники со своими приложениями... и как раньше жили без них?!
Гость
12 марта 2023, 22:40
Здорово! Мы тоже почти везде там были. Интересно, познавательно, поучительно. Но каждый раз, пройдя границу назад, почему то вздыхаешь с облегчением: "Наконец то Дома!":)
Гость
11 марта 2023, 14:43
Истина всегда где-то посередине... Невозможно быть перекати-поле. Но и всю жизнь провести в одном месте - тоже, наверное, скучно. В целом, отношение к перекати-поле всё же негативное - они что угодно и кого угодно могут предать под благовидным предлогом (просто куда-нибудь свалив в нужный момент)...
11 марта 2023, 18:23
А почему вы приравниваете понятия "свалить" и "предать"? Если никому не обещал, что останешься здесь навсегда - то имеешь полное право уехать, когда и куда захочешь.
11 марта 2023, 15:16
Бобло немеряно.
Гость
11 марта 2023, 14:40
Хорошие и правильные-с справкой о диарее - уклонисты гневно называют трусами и предателями уклонистов плохих и не правильных , без справки о диарее.
Гость
11 марта 2023, 15:07
Молодец 👍 я тоже успел за это время посетить Грузию азербайджан казахстан и Узбекистан . Отлично все. Кстати якобы теплее воспоминания людей об ссср нивелируются наличием музеев советской оккупации)) никто не скучает по совку )) только странные люди)) Путешествуйте люди, всех денег не заработать.
Гость
11 марта 2023, 15:04
Бездельник сделал вид, что путешествует в период когда гарант сами знаете чего сделал вид что никто ни на кого не нападал...
Гость
12 марта 2023, 01:15
Путь айтишника так было бы наверно более вернее назвать статью. Такое впечатление что материал взят из инета разных лет, причем довольно поверхностно.
Гость
11 марта 2023, 21:53
Давно ли киргизия стала каким-то кыргызстаном?
Гость
11 марта 2023, 22:27
СТОЛЬКО БЕНЗИНА ИЗРАСХОДОВАЛ ЛУЧШЕ НА САМОЛЕТЕ !