"Это просто золотые украшения, которые перешли мне по наследству"
-- Красивый, Маня, у тебя браслетик.
-- Ещё бы. Браслет старинный, цены немалой.
-- Сколько платила?
-- Не покупная вещь это. Наследство это моё. Память мамочкина.
-- Как же так, Маня? Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь...
😂😂
Гость
7 марта 2023, 17:26
В нищестанах у депутатов является нормой расхаживать в ван клифах среди черни, которая зарабатывает в 10000 раз меньше. Главное не забывать свечу ставить в молельном доме.
Гость
7 марта 2023, 19:20
да, все так у вас в 404
Гость
7 марта 2023, 17:53
"Я покупала не Van Cleef. То есть я его не покупала."
Не виноватая я! Он сам пришёл мне по наследству😂😂😂
Всем известно, что в СССР каждая вторая дама имела ювелирку Van Cleef и одежду от Valentino
Гость
7 марта 2023, 20:00
Одежку от Валентино следующего века
У бабушки в подполье стояла машина времени
Гость
7 марта 2023, 21:46
не..
"я покупала не их - меня в магазине обманули
обнаружила только дома, но я женщина скромная ругаться из-за такой мелочи не стала"
Эта коллекция существует от силы 10 лет. Какое наследство? Какие бабушки? Бабушки не в курсе, что ван Клиф существует...
может у нее внучка умерла? молодая богатая женщина и ей оставила в наследство?
Гость
7 марта 2023, 17:40
Дополню - еще можно прикинуть смету пластики на ее лице.
Через благотворительные фонды известно что легализуются откаты. Еще и интересно на распределении чего она сидит.
Гость
7 марта 2023, 18:27
Во,только хотел написать,вы на фейс то её взгляните,за счёт этот банкет, миллионы вбуханы "честно заработанные"
Гость
7 марта 2023, 19:32
Теперь понятно, почему при наличии множества благотворительных фондов средства на лечение больных детей до сих пор собираются с помощью смс и переводов от простых людей!
Я то же получила от прабабушки по наследству )) И точно могу сказать , что по наследству передаётся 56 проба и камни огранка " роза" ))) , а от бабушки 583 проба и камни искусственные )))
Модератор, а чего ты комменты отклоняешь? Дублирую:
- кому она помешала? Кто автор инсайта?
- ешка, вы отпускаетесь до урашки - в преддверии 8 марта постите грязь
Гость
7 марта 2023, 17:23
262478441, почему грязь?)) Дорогие золотые украшения.
262478441, почему грязь?)) Дорогие золотые украшения.
Это уже пошлость давно, но откуда толстой бабушке это знать.
Гость
7 марта 2023, 20:50
Вот поэтому всем чиновникам и разрешили не показывать свои ежегодные декларации....а то вон простой крестьянин и то усмотрел, какие и какого бренда у депутата украшения....да еще и костюм от Валентино... А потом какая нибудь работница еще что-нибудь увидит на очередном депутате, и тоже посчитает его прикид....и захотят они этих депутатов раскулачить!:)))
Гость
7 марта 2023, 17:44
Да учителя, все взяточники. Берут все что им дарят и не краснеют, а самые наглые ещё и сами подарки вымогают. А за нарисованные 4 и 5 вот такие вот любительницы Ван Клиф и получают от богатых родителей за деток небоумков хорошие подарки.
На правый угол скриншота посмотреть невозможно,там реклама)))побрякушки в е новостные закрывает!
Гость
7 марта 2023, 22:18
По наследству от бабушки- крестьянки.
Гость
8 марта 2023, 00:20
Половина страны в копиях vancleefarpels...
Гость
8 марта 2023, 07:06
Е1 , спите что ли? Комнетарии где?
Гость
8 марта 2023, 09:31
Безусловно , нужно отделять СВОИХ сукиных детей , от чужих . Эльцин и Святые 90 е , Семибанкирщина и расстрел Белого дома , а также Собчак , сбежавший от уголовного дела за воровство , за границу . Это Все Хорошие воры , правильные . А вот сегодняшние , из Единой России .. Силовики .. да как их Земля то носит . Не надо обманывать себя .. Ельцинская семья украла и убила мало , потому что недолго находилась у Власти . И позиции коммунистов , которые объявили СЕМЬЕ импичмент, были сильны . ОТ СССР , остались сотни тысяч предприятий , на которых худо бедно работали люди , еще не был украден ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ , не сразу урезали отпуска и другую социалку . У людей , оставался жирок , накопленный в СССР . Именно из за этого , нынешние либералы ностальгируют по 90м . Те , кто сегодня у Власти , ВСЕ были при Эльцине , на больших руководящих должностях . Пусть это Питерские , но что это меняет по сути . Это один и тот же ДРАКОН .
Гость
8 марта 2023, 11:37
газман заклеил праду и выступил, а эта посмотрите, даже на липкую ленту скупа
Гость
8 марта 2023, 12:49
Это китайская бижутерия. Платье из секондхенда. Просто ей стыдно в этом признаться.
Гость
9 марта 2023, 08:42
Крестьяне сами зарабатывать не умеют, от того сильно любят чужие деньги считать
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях