перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

может выгнать из ЕР чьи дети живут заграницей?
Гость
7 марта 2023, 23:22
Твои где живут, в подвале?
7 марта 2023, 23:24
Я думаю ограничение прав и свобод членов партии на основе того, что их дети живут за границей, не имеет никакого отношения к политической позиции или деятельности этих членов партии. Это может привести к тому, что в партии останутся только те, кто согласен с линией руководства, но не обладает независимым мнением и критическим мышлением. Такое положение дел может привести к искажению демократических процессов в партии и в обществе в целом. Например, во время нацистской Германии, правительство использовало информацию о семейных связях, чтобы репрессировать евреев и другие группы людей. Родственники таких людей также подвергались преследованиям, а иногда даже приговаривались к смерти.
7 марта 2023, 23:26
7 марта 2023, 23:26
Я думаю ограничение прав и свобод членов партии на основе того, что их дети живут за границей, не имеет никакого отношения к политической позиции или деятельности этих членов партии. Это может привести к тому, что в партии останутся только те, кто согласен с линией руководства, но не обладает независимым мнением и критическим мышлением. Такое положение дел может привести к искажению демократических процессов в партии и в обществе в целом. Например, во время нацистской Германии, правительство использовало информацию о семейных связях, чтобы репрессировать евреев и другие группы людей. Родственники таких людей также подвергались преследованиям, а иногда даже приговаривались к смерти.
И дело не в якобы европейских ценностях, до президента нужно доносить обьективную информацию
7 марта 2023, 22:49
Правящая партия, не имеет права призывать, или требовать к ликвидации оппозиционной партии. Это, сами догадайтесь что.
Гость
7 марта 2023, 22:58
зеленскому вашему это скажи, в свободной цеевропе!)
Гость
7 марта 2023, 23:00
Гость
7 марта 2023, 23:00
зеленскому вашему это скажи, в свободной цеевропе!)
Зеленский рулит!
Гость
7 марта 2023, 23:20
Гость
7 марта 2023, 23:20
Зеленский рулит!
Не рулит, а курит
7 марта 2023, 23:20
"в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»" "Яблоко" - это партия тех, которые никак не могут внятно рассказать, чего они хочут. Разве что, охочие до денег. Именно поэтому у этой партии рейтинг ниже 5%. Эту партию надо было сразу закрыть после вредительской сделки по Сахалину.
Гость
8 марта 2023, 00:41
Хочут они быть у кормушки, обещать и отдавать голоса!!
8 марта 2023, 01:30
КНР опубликовало на официальном сайте “Требования к представлению содержания общедоступных карт”. Так, в пункте №14 документа говорится, что для географических объектов России кроме их наименований, в скобках должны быть указаны китайские названия: Владивосток (Хайшэньвай), Уссурийск (Шуанчэнцзы), Хабаровск (Боли), Благовещенск (Хайланьбао), остров Сахалин (Куедао), Нерчинск (Нибучу), Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе), Становой хребет (Вайсинань-лин). Когда-то эти регионы принадлежали Китаю, но затем захвачены российской Империи. КНР до сих пор не признает эти территории российскими. Вот, где реальная опасность для России, но кое-кто явно слеп в своей ненависти и видит только дурные проблемы... как, к примеру, закрытие "Яблока".
Гость
8 марта 2023, 09:39
О, великий и могучий русский язык! Ещё и многострадальный... Хотят( множ. число) и только так! 😅
8 марта 2023, 14:27
Когда депутаты из ЕР начнут предлагать законопроекты об уголовном наказании за антинародную деятельность со стороны чиновников ? Что-то ни одного не слышно
8 марта 2023, 14:34
Их дело генерировать сумашествие!
7 марта 2023, 23:27
Новости из мира сюрреализма. Черное это белое, рабство это свобода, вбийство и разрушение это освобождение
Зомбомасска обязана ответить за дела своих представителей ?
"Беженку из *** почти год держали в психбольнице за отказ получить гражданство ***".
8 марта 2023, 01:14
Зачем Шойгу рассказывает о потерях укр армии???? Расскажи о потерях нашей!
Гость
8 марта 2023, 13:01
че рассказывать,у нас потерь НЕТ.
Гость
7 марта 2023, 22:22
предлагаю распустить госдуму из-за её продажности режиму
Гость
7 марта 2023, 22:57
вот будет как в 404 свобода- тоже распустят, как там)
Гость
7 марта 2023, 23:01
Гость
7 марта 2023, 23:01
вот будет как в 404 свобода- тоже распустят, как там)
Что такое 404? Твоë погоняло?
Гость
7 марта 2023, 23:24
Гость
7 марта 2023, 23:24
Что такое 404? Твоë погоняло?
Это окраина России, неуч
Гость
7 марта 2023, 22:23
Ахаха, - давайте жить дружно? - экстремист!
7 марта 2023, 22:29
Освобождение Украины от Украины? Это вообще как?
Гость
8 марта 2023, 00:07
Что,ещё не сгнило?!
Гость
7 марта 2023, 23:08
Полно кремлеботов скачут в соцсетях и мажут Украину грязью. Продажные твари уничтожают Россию!
Гость
7 марта 2023, 23:26
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Гость
7 марта 2023, 23:52
Гость
7 марта 2023, 23:52
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
дык санкции. А женщины-требуют.
Гость
8 марта 2023, 00:02
Гость
8 марта 2023, 00:02
дык санкции. А женщины-требуют.
Среди тех, кто стал символом киевской вакханалии, была молодая девушка с плакатом, которая очень понравилась фоторепортерам. На плакате было написано: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и в ЕС!»
7 марта 2023, 22:28
Вести со дна, вещают рак и камбала.....
Гость
7 марта 2023, 23:44
Ребята, реже открывайте рот, а то статей то сейчас до фига. Берегите себя
Гость
8 марта 2023, 00:50
Это да))
Гость
7 марта 2023, 22:50
Яблоко предложило закрыть ГосДуму😂😜😂😂😂💩💩💩💩
Гость
7 марта 2023, 23:03
Давно пора! 👍👍👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 23:27
Сгнило яблоко
7 марта 2023, 23:59
Гость
7 марта 2023, 23:59
Сгнило яблоко
Живьем сгнил и не заметил?
Гость
8 марта 2023, 00:42
Яблоко решило себя пропиарить, а вы закудахтали. Все напомнили о себе, и партия и оппозиция. Все прочитали и забыли про вас. Спите дальше в берлоге.
Гость
7 марта 2023, 23:00
Предлагаю закрыть Госдуму, кто за?
Гость
7 марта 2023, 23:27
Иди уроки учи, предлагальщик
Гость
8 марта 2023, 00:50
Гость
8 марта 2023, 00:50
Иди уроки учи, предлагальщик
Госдума в чате?)))
Гость
7 марта 2023, 22:27
В Пензенской области запретили беспилотники Надо бы еще в Пензенской области запретить захват сёл. А то в Брянской области не запретили и вот пожалуйста
Как там Рамзан Ахматович? Помянать уже можно или нужно ещё подождать?
Гость
7 марта 2023, 22:59
А что там, Чейн со Стоксом приехали?
7 марта 2023, 23:00
А что с ним
Гость
7 марта 2023, 23:05
один поминал уже, потом скулил чтоб в Грозный не отправили😃 ты тоже будешь скулить и хныкать шо ничехо нэ делал😃
7 марта 2023, 23:04
" Признаки политической ненависти " - это что-то новенькое в юриспруденции .
Гость
8 марта 2023, 00:49
Партия «Яблоко» это даже не огрызок, это протухшее яблочное пюре. Зачем запрещать либероте голосовать за «Яблоко», пусть голосуют, наберут в лучшем случае свои реальные 5%. Либероты не многим больше в России, просто вони, как от протухшего яблочного пюре. А по факту, эта вонь скоро развеется по морально! загнивающему западу, туда и им и дорога. 😎
Гость
8 марта 2023, 03:10
И когда же уже Запад сгниёт? По факту стабильное развитие и укрепление.
Гость
8 марта 2023, 09:31
Гость
8 марта 2023, 09:31
И когда же уже Запад сгниёт? По факту стабильное развитие и укрепление.
Смотришь в книгу, видишь…..🤦‍♂️. «МОРАЛЬНО!» - выделено восклицательным знаком, но либерда как обычно выдергивает и контекста то, что считает нужным и переворачивает. ЛИБЕРДА ВРЕТ ВСЕГДА!
Гость
7 марта 2023, 22:25
подводную лодку «Кронштадт» планируется оснастить крылатыми ракетами «Калибр» Это та, которую строят с 2005 года?
Гость
7 марта 2023, 23:02
расскажи сто построила твоя 404, кроме самого большого в мире веника?😃
Гость
7 марта 2023, 23:05
Не, с 1916
Гость
7 марта 2023, 23:05
Гость
7 марта 2023, 23:05
расскажи сто построила твоя 404, кроме самого большого в мире веника?😃
тебя вот построила
На окраине запускается централизованная система автоматической блокировки интернет-ресурсов "Троянский конь", которая имеет большой функционал слежки и блокировки: •система каждые 15 минут автоматически загружает на сервер провайдера перечень интернет-адресов для автоматической блокировки; •информация о пользователе, пытавшемся зайти на "запрещенные" ресурсы, автоматически фиксируется и передается в соответствующие государственные органы; •так система может использоваться для блокирования произвольного количества интернет-ресурсов. Все теперь под «колпаком у Мюллера» (с). (зели). 🤷‍♂️
Гость
8 марта 2023, 01:36
Ну вот же, цывылизованная уеропейская страна, «свободная свобода»😜.
Гость
8 марта 2023, 07:59
Очередные фейки из подмосковного бункера.
Гость
7 марта 2023, 23:40
Возможна ли теоретически ситуация, когда один пожилой человек на высокой должности впал в маразм, а другой человек держит его в заложниках и подобрал ему двойника?
8 марта 2023, 00:08
Это явно уже не теоретическая. Немцов еще много лет назад диагноз поставил. Возможно за это Бориса и убили.
Гость
8 марта 2023, 00:30
Нет. Такой человек власть не удержит.
Гость
8 марта 2023, 00:47
И кто держит?
Гость
7 марта 2023, 22:24
перевариваем молча
Гость
8 марта 2023, 00:22
"Выборы, выборы, депутаты ...." (С)
Гость
7 марта 2023, 23:22
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
7 марта 2023, 23:30
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Гость
7 марта 2023, 23:49
Гость
7 марта 2023, 23:49
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
Не бреши, на Уралмаше Сашек-Машек нет
Гость
7 марта 2023, 23:58
Гость
7 марта 2023, 23:58
Не бреши, на Уралмаше Сашек-Машек нет
”Два бойца”.
Гость
7 марта 2023, 22:34
В Госдуме предложили добавить в УК новую статью — за нарушение требований защиты объектов от терактов То есть не организовал корпоративную ПВО на объекте компании - попал под уголовку?
Гость
7 марта 2023, 23:41
Да, поэтому проще уволиться. Всем работникам. Видимо, так выходит.
Гость
7 марта 2023, 22:47
за своих хлопочут???
Гость
8 марта 2023, 07:37
Гаага для разжигателей воблы!
Гость
8 марта 2023, 14:55
Гаага прхвостень Вашингтона,пора знать
Гость
8 марта 2023, 08:06
Какой то мрак наступает все эти законы последние вообще ужасны ! Уже в открытую глумятся потому как прощупали почву что в основном люди тупы и послушны . Однако вина за преступления только на тех кто это организовал все и заставляет народ любыми способами молчать и подчиняться .
Гость
7 марта 2023, 22:32
Запад в рамках американской стратегии «сломить Россию силой оружия» наращивает поставки вооружений Киеву Ответим на это дальнейшим увеличением закупки американских долговых бумаг! Пусть подавятся, ироды
Гость
7 марта 2023, 23:25
«Единожды солгавши, кто тебе поверит?» К тому же не единожды, а регулярно.
Гость
8 марта 2023, 00:48
А че они по долговым бумагам расплачиваться будут, как обычно сотворят че хотят и санкции введут!
Гость
7 марта 2023, 22:44
Как терпеет наш народ этот идитоизм?
Гость
7 марта 2023, 23:01
вот да, хлопци ваши терпят и дохнут за байдена!
Гость
7 марта 2023, 22:53
Это уже красные линии, пора открывать шахты и поднимать стульчаки💩💩💩
Гость
7 марта 2023, 23:00
какие шахты, клоун? вся ваша либеральная свора кроме кнопкодавства никакой работы не знала!😅
Гость
7 марта 2023, 23:16
Гость
7 марта 2023, 23:16
какие шахты, клоун? вся ваша либеральная свора кроме кнопкодавства никакой работы не знала!😅
А вы где трудитесь?
Гость
7 марта 2023, 23:29
Зачем ты тут скачешь, думаешь тебе кто то поверит?
Гость
7 марта 2023, 22:56
яблоко еще не поняло, что продавать и предавать Россию больше не получится?
Гость
7 марта 2023, 23:03
Ну да, исторически этим занимается монопольно другая партия.
Гость
7 марта 2023, 23:03
Закрыть Госдуму, какие проблемы?
Гость
7 марта 2023, 23:17
Вы абсолютно правы, на это монополия у другой партии
Гость
8 марта 2023, 07:35
Едро в тюрьму! Свободу политзаключенным!
Гость
8 марта 2023, 14:56
Пусть сидят, и вас туда до кучи
7 марта 2023, 22:54
Министр юстиции Константин Чуйченко должен отметить наличие всех признаков экстремистской деятельности в политической деятельности партии Яблоко, что является серьезным нарушением закона. Так как факты подтверждают наличие экстремистской деятельности, Чуйченко следует принять меры, предусмотренные законодательством, включая обязательность запрета деятельности этой партии в России и привлечения ее членов к уголовной ответственности.
кремлебот отрабатывает копейку
Гость
7 марта 2023, 22:50
Было Яблоко , остался огрызок
Гость
7 марта 2023, 23:02
Коммунистов давно сьели
Набежали кастрюлеголовые закрыватели Госдумы РФ. Как вы собрались это делать? С помощью кастрюль, кружевных трусов попрыгая? 😅 Очень хороший способ, ждем результатов. 😎
7 марта 2023, 22:21
🤢🤢🤢
Гость
7 марта 2023, 22:23
Милосердие! Дело говорят…
Гость
7 марта 2023, 23:03
Хоть что то полезное от яблока
Гость
7 марта 2023, 23:32
Одна гниль
Гость
8 марта 2023, 00:37
За яблоко прикольно))))) устранение известный способ
Гость
8 марта 2023, 07:36
Гаага!
Гость
7 марта 2023, 23:06
А чë там за вой на болотах? Россия вперёд?
8 марта 2023, 00:05
Вперде, как всегда..
Польша заявила о готовности создать центр обслуживания танков Leopard для Украины.
Гость
7 марта 2023, 23:01
нормально, хороший повод назбомбить польшу и поделить как обычно
Гость
7 марта 2023, 23:33
Это еще что за недострана?
Гость
8 марта 2023, 00:52
Гость
8 марта 2023, 00:52
нормально, хороший повод назбомбить польшу и поделить как обычно
пацан сказал-пацан сделал. Разбомби. Или гавкнул и в будку?
Гость
8 марта 2023, 00:27
госдура против людей.
8 марта 2023, 08:56
может, лучше закрыть госдуму?
Запретили беспилотники? А чё делать будете когда они таки прилетят, сильно ругаться будете? 😂😂😂
8 марта 2023, 07:28
Этот губер пензенский ещё и Байдену запретил въезд в его область.
Гость
8 марта 2023, 09:35
закройтесь обе, самим не тошно?
Гость
8 марта 2023, 14:59
Явлинский куды делся, пустобрех,как и всё яблоко
7 марта 2023, 22:45
Раз лингвистическая экспертиза показала, что публикации Дмитрия Иванова содержат признаки политической ненависти в отношении страны, это правильно квалифицировано как преступление против государства.