перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Рано радуетесь! В Екатеринбурге начали выдавать загранпаспорта на 10 лет, но есть нюанс

6 марта 2023, 19:39
проблемы с выдачей не в одном , а во всех, сроки прошли, не отвечают и чтоб не портить карму статусы не меняют, нашли выход из положения, и на сообщения не отвечают.
Гость
6 марта 2023, 21:22
Я 25.11 подала заявку,получила только 12.02:(Тоже сообщения игнорировали
Гость
6 марта 2023, 19:37
Готовятся к новой волне мобилизации.
7 марта 2023, 00:46
Надеюсь, это не значит, что мне уже пора начинать тренироваться бегать с рюкзаком и прятаться в окопах. Я так и не освоил технику лежания под двигающимся танком и подтягиваний на перекладине. Давайте оставим эту заботу профессиональным солдатам и продолжим жить спокойной и мирной жизнью
Гость
6 марта 2023, 18:52
Подал заявление на 10 летний паспорт 8 января 2023 г. Прием был 23 января. А 25 января 2023 г на Госуслуги пришло сообщение о приостановлении. ЖДЕМ(С)
6 марта 2023, 20:53
А на фронт почему не пошел?
Гость
6 марта 2023, 23:29
6 марта 2023, 20:53
А на фронт почему не пошел?
Кто о чем, а вшивый о бане…
7 марта 2023, 00:48
К сожалению, если вам пришло сообщение о приостановлении, то скорее всего паспорт не будет готов в запланированные сроки. Я понимаю, что это может быть неприятно, но иногда процессы в государственных органах могут задерживаться. Рекомендую связаться с соответствующими службами для уточнения дополнительной информации и дальнейших действий
6 марта 2023, 20:40
Про микросхемы смешно
не вижу смысла переплачивать, да еще и сдавать биометрию на 5 лет вполне достаточно, и не надо ждать особо
7 марта 2023, 00:55
Согласитесь, не стоит экономить на своей безопасности и удобстве. Представьте, как удобно, когда заграничный паспорт с биометрическими данными находится всегда под рукой, а никакие проверки на границе не вызывают беспокойства. Более того, получение биометрического заграничного паспорта на 10 лет гарантирует вам максимальный комфорт и свободу передвижения за границей, без необходимости постоянно обновлять документ и сдавать биометрию
7 марта 2023, 00:55
Согласитесь, не стоит экономить на своей безопасности и удобстве. Представьте, как удобно, когда заграничный паспорт с биометрическими данными находится всегда под рукой, а никакие проверки на границе не вызывают беспокойства. Более того, получение биометрического заграничного паспорта на 10 лет гарантирует вам максимальный комфорт и свободу передвижения за границей, без необходимости постоянно обновлять документ и сдавать биометрию
не соглашусь, т.к. не убедительно
6 марта 2023, 20:47
по грин карте можно в 🇺🇸
6 марта 2023, 19:44
Куда собирались, там все сгнило или вот вот уже сгниет, одумайтесь, скрепные)))
Гость
6 марта 2023, 20:03
Не куда, а откуда. Видимо, в наипрекраснейшей с великомудрым что-то не так
Гость
6 марта 2023, 19:58
Бежать можно и с 5-летним. 😁
Гость
6 марта 2023, 21:17
и что с ним (паспортом) делать менее чем через пять лет?
6 марта 2023, 19:35
Еще месяц назад выдали заказанный в конце декабря 10-летний.
Гость
6 марта 2023, 20:45
Лапшу снимите. Просто не хотят давать на большой срок
Гость
6 марта 2023, 20:13
Очень слабый паспорт. Везде нужны визы. Поэтому многие адекватные россияне хотят поменять гражданство
7 марта 2023, 01:53
дааа... "технические проблемы"...)))))
Гость
6 марта 2023, 18:35
Нам загранпаспорт не нужен нас и так должны всюду пускать без паспортов
Гость
6 марта 2023, 18:45
- Это ежели тебя кабаном признают. Из мира животных.
6 марта 2023, 18:45
Абсолютно везде можно с военным билетом
6 марта 2023, 19:06
6 марта 2023, 18:45
Абсолютно везде можно с военным билетом
Точно музыканты ждут, наколки не помеха.
Гость
10 марта 2023, 23:19
Может стоит выдавать на 20 лет.
Гость
6 марта 2023, 18:32
Разве в Киргизию нужен загран?
Гость
6 марта 2023, 19:03
Разве ты отличаешь киргизию от казахстана, который имел в виду в своём школьном "троллинге"?
6 марта 2023, 19:30
Тебе нужен загран для лбого направления дальше твоей деревни
Гость
6 марта 2023, 19:14
В декабре того года подал, через 3 недели получили. Уже слетали отдохнуть...
Гость
6 марта 2023, 20:38
слетай в крым
Гость
6 марта 2023, 20:37
А зачем вам загранпаспорта? Куда это вы собралися патриоты?
Гость
6 марта 2023, 21:18
поцреоты не берут загран паспорта, это всё "придатили" ажиотаж устраивают
Гость
6 марта 2023, 20:10
для защиты России на присоединённых территориях и ЗАЭС загранпаспорта не нужны.
6 марта 2023, 21:32
Беларусь чипами поделилась?
КАк сказал один бывший известный актёр с болот РФии: "Лучше быть бомжом блохастым, чем иметь российский паспорт". 😂
Гость
7 марта 2023, 12:28
Слыш тут ваш известный комик свалил с окраины, дак писал что все вы Г. и я почему то ему верю! :)