перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

2 марта 2023, 22:34
2 марта 2023, 23:02
Зеля передоз словит?
Гость
2 марта 2023, 23:52
не с твоим счастьем
Гость
3 марта 2023, 00:03
Геморрой
Гость
3 марта 2023, 00:09
Шляпу
2 марта 2023, 23:14
Дерипаска сегодня объявил, что в следующем году у России закончатся деньги. Любопытно, он деньги имел ввиду или рубли?
Гость
2 марта 2023, 23:26
Теоретически, рубли можно напечатать в любом количестве. Но они будут на желтой бумаге и черно-белые.
Гость
2 марта 2023, 23:28
Рубли не могут закончиться, потому что эмитируются ЦБ РФ. Но может закончиться их покупательная способность.
2 марта 2023, 23:44
Вклады граждан в банках не пострадают? Для простых граждан и рубли - тоже деньги.
это был хлопок, как хлопки в ладоши царю, если у вас другая точка зрения вы инагент! и вас нужно уничтожить
Гость
2 марта 2023, 22:46
«выдавлен на территорию Украины, где по нему нанесен массированный артиллерийский удар». Людей совсем за идиотов держат? «Массированный артиллерийский удар» по пешей ДРГ из нескольких человек, которые давно рассеялись на местности? Как из гаубицы по воробьям. И да, до 24 февраля прошлого года никто населённые пункты в Брянской области не захватывал и беспилотники в центре России пачками не взрывались.
Гость
2 марта 2023, 22:53
Теракты и провокации СБУ устраивали регулярно и не только в Крыму.
Гость
2 марта 2023, 23:05
Гость
2 марта 2023, 22:53
Теракты и провокации СБУ устраивали регулярно и не только в Крыму.
как Финляндия в 1938 и Польша в 1939.
Гость
2 марта 2023, 23:13
Гость
2 марта 2023, 22:53
Теракты и провокации СБУ устраивали регулярно и не только в Крыму.
Гость, возникает вопрос - почему? Не потому ли что веселые ребята Гиркина начали давать гастроли в 2014 году?
2 марта 2023, 22:59
тут свои враги замучили...сегодня к бабушке ворвались двое...проверка пластиковых окон...на лоджии поковырялись...типа она бы развалилась...запросили 49 тысяч...а она пенсию час назад получила...говорит - 30 тысяч есть...вот их и забрали...
Гость
2 марта 2023, 23:04
Власти Украины объявили воздушную тревогу на всей территории страны. Об этом свидетельствуют данные онлайн-ресурса для оповещения населения. Отмечается, что в 19:53 мск тревога прозвучала на территории Киева, после чего соответствующий сигнал распространился по остальной части страны. Ранее сообщалось, что воздушная тревога была объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины, граничащих с Брянской областью. Спустя некоторое время сигнал прозвучал и в Полтавской области.
2 марта 2023, 23:23
А куда ботьё шараварное делось? Перестали рассказывать куда ВВП нас ведёт. Что то хохотать перестали, странно прям.
Гость
2 марта 2023, 23:29
ух как страшно, особенно нам тут в Екб, клоун
Гость
2 марта 2023, 23:51
2 марта 2023, 23:23
А куда ботьё шараварное делось? Перестали рассказывать куда ВВП нас ведёт. Что то хохотать перестали, странно прям.
ищи ,Мухтар, ищи.
Гость
2 марта 2023, 22:39
Не туда Путин страну ведёт, не туда - не к развитию, а к хаосу и стагнации; а всё из-за несменяемости.
2 марта 2023, 22:57
Он уже и сам заблудился .
Гость
2 марта 2023, 23:15
Невменяемости и профнепригодности
Гость
2 марта 2023, 23:39
если власть несменяема, то она неизбежно становится невменяемой
2 марта 2023, 23:22
"Comedy Kremlin"...
Гость
2 марта 2023, 23:10
Слава Европе!
Гость
2 марта 2023, 23:33
храни Бог НАТО и Америку!
2 марта 2023, 23:41
за ржавый леопард?😃😃😃
Гость
3 марта 2023, 06:47
2 марта 2023, 23:41
за ржавый леопард?😃😃😃
Леопарды не бывают ржавые,они бывают голодные.
2 марта 2023, 22:44
"Все случится в ближайшие дни". Киевские власти задумали страшное
Гость
2 марта 2023, 23:13
Готовятся к сдаче?
2 марта 2023, 23:19
Да Нууууу! Откель знашь то?
Гость
2 марта 2023, 23:20
они наконец то пошлют сша лесом и сдадутся?
3 марта 2023, 01:00
Украина,врывы,теракты-это у них в крови.Благо Украине не долго осталось.Правительству бы признать нишию Украину террарристическим государством по факту,но там чего то своё....Россия если признает-это уже очень серьёзно.Это не какая то карликовая Латвия признала чего то))))
Гость
3 марта 2023, 06:29
Вы уже год пишите,что завтра этой страны не будет и что,вы лгун и обманщик.
3 марта 2023, 09:10
Гость
3 марта 2023, 06:29
Вы уже год пишите,что завтра этой страны не будет и что,вы лгун и обманщик.
А смысл лгать когда уже страна которую создала Россия по факту уменьшается?Уже правда медленнее,вы думаете такая возня будет вечно.Ну-ну)))Я то военный и вижу море предпосылок,через некоторое время только в учебниках дети про Украину знать будут.Вы уже достали всех в цивилизованной России!
3 марта 2023, 09:14
Гость
3 марта 2023, 06:29
Вы уже год пишите,что завтра этой страны не будет и что,вы лгун и обманщик.
Вообще то по факту я писал зимой ей конец,сейчас по фактам сделал поправку до середины марта!
Гость
2 марта 2023, 22:52
Террористы успешно провели операцию на территории России и успешно ушли восвояси. И это называется "выдавили". А Путин теперь нарисует новые "красные линии".
2 марта 2023, 22:57
Коричневые траектории к чумадану. 😐
Гость
2 марта 2023, 23:46
Так записывался добровольцем и охраняй красные линии свои
Гость
3 марта 2023, 11:16
Успешно ушли во свояси... к 6андере!
Гость
2 марта 2023, 23:17
"Диверсия" в Брянской области больше похожа на спектакль плохо срежиссированный с плохими актёрами. путинская власть думает, что эти дешёвые понты адекватные люди всерьёз воспримут?
2 марта 2023, 23:35
Убили понарошку по твоему
Гость
2 марта 2023, 23:50
2 марта 2023, 23:35
Убили понарошку по твоему
кого убили то? актёрскую игру?
Гость
2 марта 2023, 23:57
2 марта 2023, 23:35
Убили понарошку по твоему
Кого убили? Где фотки?
Гость
2 марта 2023, 23:10
Сколько можно нагнетать жути, других дел больше нету, займитесь наконец экономикой, ЖКХ, нищетой
Гость
2 марта 2023, 23:26
Вы "все по плану"-то идущее не рушьте.
Гость
3 марта 2023, 11:18
Огайей уже занялись? Или окраина важнее?
Гость
2 марта 2023, 22:47
Диверсия в Брянской области-очередной фейк власти!
Гость
2 марта 2023, 23:32
да все уто в здравом уме уже это поняли
Гость
3 марта 2023, 11:55
Гость
2 марта 2023, 23:32
да все уто в здравом уме уже это поняли
На основании чего вы сделали такое умозаключение? На основании своего "ума"?
Гость
2 марта 2023, 23:20
Ну вот теперь напали на Россию. Уже перешли красные линии то или нет? Пора уже начинать нормально ?
Гость
2 марта 2023, 23:43
Погоди , а что Херсон уже не Россия?
Гость
2 марта 2023, 23:54
Начинать нормально совершать очередной "жест доброй воли"?
3 марта 2023, 00:11
Нет не перешли, они параллельно прочерчены
Гость
2 марта 2023, 22:56
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
2 марта 2023, 23:06
Сидишь один текст копипастишь.
Гость
2 марта 2023, 23:07
Гость, Даже Лoboду научили на укрйнском петь и поет ведь.
Гость
2 марта 2023, 23:10
+
Гость
2 марта 2023, 22:52
Напишите лучше про Матовникова. Мужик классно стриптиз танцует!
3 марта 2023, 08:06
Говорят, еще и не для женского пола красоту свою демонстрирует)))
3 марта 2023, 05:55
Надеюсь на производство обновленно-возражденного москвича это никак не повлияет
Гость
3 марта 2023, 12:02
Абсолютно. Как и на производство новых танков, ракет, гражданских самолетов, кораблей и многого другого.
Гость
2 марта 2023, 23:25
Опять свет н окраине отключили, вот ботьё и пропало.
2 марта 2023, 23:44
точно, только наша либерда (не либералы), попискивает по тихому!😃😃😃
Гость
3 марта 2023, 00:02
Не расслабляй булки.😉
Гость
3 марта 2023, 00:32
Жильцы уверены, что УК сделала это специально.
Гость
3 марта 2023, 11:19
пора кончать играть в гуманизм и бить на уничтожение
3 марта 2023, 06:00
Насчет беспилотников в Хабаровском крае, конечно, хорошо придумано.
3 марта 2023, 08:09
Количество ботов минусеров увеличилось до 10 😀
2 марта 2023, 23:50
AliExpress заблокировал продажу дронов компаний DJI и Autel для клиентов из России
Гость
3 марта 2023, 00:03
где теперь МО РФ будут брать "своих" инновационных боевых нанороботов будут?
Гость
3 марта 2023, 07:11
Нафига они нужны .
Гость
2 марта 2023, 23:09
"Уральское движение трезвенников предложило Медведеву отказаться от алкоголя и ввести "сухой закон для себя". "Предлагаю вам, дорогой Дмитрий Анатольевич, ввести так называемый сухой закон для себя. Это будет очень полезно и выгодно вам лично, вашему окружению и даже стране. Трезвость - сильный выбор. Пусть Господь его благословит на трезвую жизнь и не только его, но и президента заодно", - заявил глава местного общественного движения "Трезвый УрФО" Андрей Тумашов."
Гость
3 марта 2023, 11:26
Это движение внесено в список иноагентов, т.к. финансируется украинским движением "NO sNOw" (Нет Белому снегу).
Гость
2 марта 2023, 23:41
Aliexpress заблокировал продажу дронов DJI и Autel для клиентов из России, а уже купленные ограничены в функционале.
Гость
3 марта 2023, 07:12
Кому они высрались
Гость
3 марта 2023, 00:05
Диванчики пивные большинство. Идите туда!!! Или загашки!?
Гость
3 марта 2023, 11:17
Ответственность за нападение взял на себя Русский добровольческий корпус Что-то новенькое. На опубликованном видео люди говорили обратное, нечто вроде мы не нападаем на гражданских
Гость
3 марта 2023, 11:20
По одной из версий, причина взрыва — падение беспилотника Странные заявления. Обломки беспилотника рядом либо есть, либо нет.
Гость
2 марта 2023, 23:45
Ну что, царёк-бездарь, вот и в наш дом пришли.
Гость
3 марта 2023, 11:34
В твоей трусости виноват "царь"? ;-)
Гость
3 марта 2023, 01:39
Да ладно, еще 3 дня и точно Киев наш...
3 марта 2023, 09:20
а кто говорил про 3 дня? али балабол?😃😃😃
Гость
3 марта 2023, 08:12
Я так и не понял - картоху весной все же садить в огороде или в раю она своя есть?
Гость
3 марта 2023, 11:37
Шо? В европу на заработки уже не приглашают? ;-)
2 марта 2023, 22:43
Спасибо, все поржали. Уносите "новость". 😎
Гость
3 марта 2023, 01:16
у села Сушаны в Брянской области на мине подорвалась машина Росгвардии, сообщил депутат Госдумы Хинштейн "Четверо росгвардейцев: трое сотрудников Брянского СОБр (командир боевого отделения, двое бойцов) и взрывотехник ОМОН - получили лёгкие осколочные ранения", - рассказал Хинштейн.
Гость
3 марта 2023, 09:54
а еще ведь и Крымский мост был, если кто-то не помнит. А мост - это стратегический объект с повышенной степенью охраны, но его взорвали! что же тогда удивляться тому, что на нашей территории сейчас работают диверсанты? Страшно только то, что это не кино, что это реальность, что это может произойти в любом регионе, раз уж беспилотник до Тулы долетел, но наши земляки почему-то серьезно к этому не относятся.
2 марта 2023, 23:22
Как там ночка? 😂
Гость
2 марта 2023, 23:42
Закон бумеранга никто не отменял. Жди. Да будет воздаяние тебе по делам твоим.
2 марта 2023, 23:48
пойдёт, а у вас ещё только девять, а уже началось.
Гость
3 марта 2023, 11:36
Гость
2 марта 2023, 23:42
Закон бумеранга никто не отменял. Жди. Да будет воздаяние тебе по делам твоим.
Ты все проспал. Оно уже началось 24 февраля 2022 года :-)
Гость
3 марта 2023, 00:54
А чего бы им не проникнуть на территорию Р.Ф, кто им может помешать в этом? Может им совесть не позволит это сделать? А?
Гость
3 марта 2023, 02:23
Какие же это новости, всё идёт по намеченному плану, только законы обновляются.
Гость
3 марта 2023, 10:45
Есть подозрения что это свои партизанят — сбежавшие вагнеровцы (смывшие свою вину кровью) , причём инфа от людей в строю ...