точно. в торговых центрах предлагают пробники нюхать. травленных правда не видно. видимо уползают умирать домой
Гость
2 марта 2023, 19:16
Во что с этим егэ превратили страну?Зачем нам биология, химия, физика, астрономия - кричали лентяи. Сейчас берут в храмы свечки ставить, верят всяким чумакам, кашпировским и прочим балаболам, любое природное явление это божественное чудо, верят что духи из пробирки, которые раздаёт одна и та же дама которую неделю, несут смерть через пару дней
Гость
2 марта 2023, 20:31
Теперь россиян пугают правдой о террористах, захвативших сельскую библиотеку. Так что духи это уже вчерашний день
Гость
2 марта 2023, 21:17
Нужно предложить коммерсанту сначала понюхать самому. Дальше действовать по ситуации.
Теперь понятно, что Навального никто не травил духами.
Гость
2 марта 2023, 19:51
Умершие не успели рассказать подробностей, так же как и те кто кололся вакциной от ковида, которого в природе нет, а есть план по сокращению населения и он выполняется всеми возможными способами, в том числе вакцинами и в зоне СВО.
Гость
2 марта 2023, 21:14
Как в песне : " Ты вчера под самый нос толстый туй ко мне поднёс и сказал что это ландыши , но меня не проведешь туй на ландыш не похож , туй большой а ландыш маленький . Ландыши , ландыши. .
Гость
3 марта 2023, 00:57
зачем мне нюхать, если я нюх потерял, после этого всего.
Быдло осталось только напугать что кушать вредно и тема будет закрыта. 👍😁😂
Гость
3 марта 2023, 06:34
И ещё больше рамок везде внедрить, не только в метро! Правда, Брянск показал, что все эти рамки мало помогут от вооружённых вражеских дрг, только огородят метро от мирных граждан
Это как Новичёк,всяких Скрипалей или Навальных убивает,но по факту не убил.Но для це европейцев такая сказка сканает))))
Гость
2 марта 2023, 19:09
Небензя рассказал о боевых комарах США , зараженных опасными вирусами . Комары зимой подозрительны, а духи нет./Россия намерена представить в Совбезе проект резолюции по расследованию деятельности украинских биолабораторий.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%В WhatsApp россиянам рассылают предупреждения о ядовитых духах