Хороший мужик был - дом разваливается, а у него чувство патриотизма взыграло! Выплату она разве не получила? Дом на нее можно было бы отремонтировать. Ну и может все таки деток рожать надо все таки более обдумано? Хочется жёстче сказать все, но модератор ко мне очень строг
Гость
1 марта 2023, 17:52
12 миллионов выплата и пенсия всем детям и жене по потере кормильца и все мало им, совсем совесть потеряли!
Гость
1 марта 2023, 18:28
Гость
1 марта 2023, 17:52
12 миллионов выплата и пенсия всем детям и жене по потере кормильца и все мало им, совсем совесть потеряли!
они в разводе
Гость
1 марта 2023, 18:36
немного не в теме. не патриотизм, а бесшабашность
с женой в разводе, т.к. гос.денег в этом сл. полагалось больше
еще висел кредит, поэтому тайком от жены заключил контракт
видимо рассчитывал по-бырому срубить лям за полгода и рассчитаться
ушлый был
Если муж был призван, то за смерть кормильца жена должна была получить около 7 миллионов рублей, выплаты на детей,.... В деревне на эти деньги можно купить несколько полностью благоустроенных домов. Автор статьи что-то темнит, недоговаривает. Уже встречал подобные публикации, и ничего не сообщается о выплатах за погибшего солдата.
Гость
1 марта 2023, 18:37
Его не призвали, он подписал контракт на добровольных началах.
Соболезнования родным и близким! Но!!! О каком патриотизме может идти речь, когда у тебя жена и ВОСЕМЬ детей!!! Рисковать своей жизнью, непонятно ради чего!
Гость
1 марта 2023, 17:56
ЭЛЕН, больше способов заработать он не придумал. К сожалению 😞
Гость
1 марта 2023, 18:26
Зато теперь жить будут лучше.
12 миллионов, пенсия по потере кормильца каждому ребенку и жене - это плюс - минус 20 тысяч, бесплатные детский сад, оздоровительный лагерь, кружки и секции, высшее образование.
Он бы все это смог им дать останься с ними?
На пособия и не работать, чем тебе такая классная жизнь не устраивает?
Согласна, что многие сейчас надеются на пособия и капиталы при рождении детей. Но прикиньте, их начали выдавать с 2018г (за исключением старых, которые составляют копейки) всё равно наступит время, когда эти пособия будут отменять, сколько будет "вони" от получающих... Ведь действительно, сейчас можно не работать и получать как целую зарплату (это только многодетным), это очень расслабляет .
Кредиты брать не надо. Конценптративами пользоваться. Вера не позволяет, не нойте. Вам ни кто, не должен.
Гость
2 марта 2023, 03:24
Вот именно!!! Халява плиз. Пусть на 3 работы идет пахать
Гость
1 марта 2023, 17:51
Почему постоянно пишут об этой семье?
Им выплатят за смерть кормильца 12 миллионов, полюс всем детям и жене пенсии по потере кормильца, это тысяч 200 в месяц, плюс льгот много разных: и бесплатный детсад и питание в школе и бесплатные кружки и секции, и детский оздоровительный лагерь, и гарантированное бесплатное высшее образование.
Есть у нас в стране семьи которым намного тяжелее живется.
Например, которые также потеряли отцов и мужей, но не на СВО. У таких семей льгот нет никаких и пенсии в основном социальные, а это раза в два меньше, чем у этой семьи.
Гость
1 марта 2023, 18:04
Вы и тут Путину поверили? В бюджете
и так дифицит денег
Гость
1 марта 2023, 18:44
Гость
1 марта 2023, 18:04
Вы и тут Путину поверили? В бюджете
и так дифицит денег
Эти миллионные выплаты дают точно.
И пенсии по потере кормильца начисляют около 20 тысяч каждому в месяц.
На бюджет в колледж и ВУЗ тоже берут их всех без конкурса аттестатов или вне зависимости от баллов ЕГЭ.
Чтоб тут на России жить восемь детей,чтоб на твои налоги жить и не работать,и во всю эту плаксивость наиграную вряд ли здравомыслящий РУССКИЙ человек поверит
Гость
1 марта 2023, 17:55
Вот вообще не понимаю таких людей, миллионные долги, разваливается печка, но нет мы усердно будет рожать 8 детей..
Далее писать не буду, и так всё понятно с ней.
Гость
1 марта 2023, 18:19
Очень сомневаюсь в том, что мигранты обожают нашу страну и готовы быть её патриотами. Малограмотный доброволец решил, что та поездка будет вариантом заработка. Его не сильно беспокоили дырявые крыши, сырые дети и весь остальной арсенал некомфортно-аварийного проживания. Только вот для журналистов тема оказалась горяченькой, поэтому акцент сделали на свой вкус.
Гость
2 марта 2023, 03:25
Точно
Гость
1 марта 2023, 18:13
А когда семья обзаводилась 8 детьми, то на какие средства планировали их содержать? Государство должно содержать детей, которые в детдомах и интернатах находятся. Семейных детей должны содержать родители.
Не могу не пойти, говорил он. А семью оставить в деревне с кучей детей смог. А подумать, а как они будут в случае чего без главы семейства ? Ни один ребёнок , ни два. Их 9!
Гость
1 марта 2023, 17:54
Другим еще тяжелей живется, но о них не пишут. А тут кого жалеть? Им что 12 миллионов не хватит дом отремонтировать? Да еще пенсия ежемесячная каждому и льготы разные.
Чувство долга по отношению к государству должно появляться при получении от него возможностей, благ и свобод, а не только потому что ты здесь появился на свет. А закон, это просто свод правил написанный для обслуживания интересов меньшинства, удерживающего в своих руках ресурсы.
Гость
1 марта 2023, 18:10
Стесняюсь спросить но все же:
1 - на что взяли кредит?
2 - печь задымила и крыша протекать начала вот вот вчера?
3 - ушел на СВО - значит выплаты есть.
Я уж молчу про количество детей и про ремонт котла и печи, который все же был проведен.
Л.Ж.
так бабло на счета детям закинули.
снять нельзя
нецелевое.
Гость
1 марта 2023, 19:56
Ну и хорошо. Если до совершения доживут, хоть какой-то шанс будет.
Гость
1 марта 2023, 20:18
Это не патриотизм... Убежал от проблем.
Гость
1 марта 2023, 18:06
...полстраны живет еще хуже.!!!..и просвета нет и не будет....!!! 😎😎...Жаркын-то не нужен никому...и дети его на фиг никому не нужны....
Гость
1 марта 2023, 18:20
А как же выплаты, страховка и от МО?
Гость
1 марта 2023, 20:14
Сейчас же на каждого ребенка выплаты каждый месяц+льготы многодетным,что еще хотят? Мы должны всех содержать?
Гость
1 марта 2023, 17:34
Молодой писатель из Колумбии, побывав в 1957 году в Москве на фестивале молодежи и студентов, написал: "Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает как плохо он живет!" Я думаю что это в полной мере отражает и сегодняшний день.
А колумбия 1957 года лучше была? Глубоко сомневаюсь.
Вопрос не в том, чтобы жить лучше, а в том, чтобы желать свою жизнь улучшить и уметь отстаивать свое право на лучшую жизнь. А мы привыкли довольствоваться тем, что с барского стола скинули, и большего нам не надо.
Гость
1 марта 2023, 18:00
сама нарожала)))
Гость
1 марта 2023, 23:26
- Нет вместе с тобой. И твоей женой. Забыл что ли?
Если убрать все слезы, останется одна глупость. Крыша течет, условий нет, денег нет, половая жизнь - как у кроликов. Никакой ответственности за поступки.
Гость
1 марта 2023, 20:04
А что деньги от государства не получили что ли?
Гость
1 марта 2023, 20:02
за погибшего выплата есть, может стоит место жительства сменить?
Гость
1 марта 2023, 20:52
Что- то темнит женщина. Пособие на 8 детей платят очень хорошие, не считая похоронных на мужа. Что же муж не отремонтировал печь, крышу не перекрыл, а только размножением занимались в этих клетушках.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет