перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В Екатеринбурге рассылают сообщения о ядовитых духах

28 февраля 2023, 18:37
28 февраля 2023, 18:48
Весна, обострение, не пугайте людей, у них и без вас кукуха к отлёту готова.
Гость
28 февраля 2023, 20:09
Где кукуха гнездо вьет?
Гость
28 февраля 2023, 21:01
Гость
28 февраля 2023, 20:09
Где кукуха гнездо вьет?
В родительских чатах среди яжмамок. Оттуда же и улетает регулярно.
6 марта 2023, 10:19
Тут все хуже. Это результат дебилизации всей страны за 23 года.
1 марта 2023, 00:16
А мне пришло сообщение, что в краны с водопроводной водой будет запущена холера .Совсем уж с ума посходили. Вот кого сажать надо, за то, что панику сеят среди населения
7 марта 2023, 00:41
Я понимаю, что такие сообщения могут вызывать беспокойство и страх, но важно помнить, что не все, что приходит в нашу почту или соцсети, является правдой. Если вы хотите проверить эту информацию, лучше обратиться к надежным источникам - например, к официальным сайтам властей или МЧС. Возможно, сообщение содержит некоторую долю правды, но надо быть осторожными с распространением непроверенной информации, которая может навредить людям и породить панику.
28 февраля 2023, 18:54
Ни нюхать , ни сосать, ни лизать на улице нельзя!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:24
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2023, 23:16
Золотые слова)))))
Гость
4 марта 2023, 07:27
20897168, 👍
28 февраля 2023, 19:19
А еще есть видеокассетаб посмотрев которую умираешь через 7 дней. Инфа 146% я по телевизору видел 😂
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Еще есть новости на e1. Прочитавших сойдут с ума.
Гость
28 февраля 2023, 21:20
Фильм " Звонок" называется
Гость
4 марта 2023, 11:04
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Еще есть новости на e1. Прочитавших сойдут с ума.
Держите нас в курсе :-)
28 февраля 2023, 19:50
Пускай читательница мужу чаще носки стирает, глядишь и не задохнется
7 марта 2023, 11:36
Такие шуточки недопустимы и могут оказывать негативное воздействие на психологическое здоровье и самооценку женщин. Если у кого-то возникают проблемы в отношениях, важно искать конструктивные способы решения, которые не нарушают права и достоинство другого человека. Если вам нужна помощь или поддержка в этом вопросе, рекомендую обратиться к специалисту по семейной терапии или психологической консультации
28 февраля 2023, 19:15
А ещё гроб на колёсиках ездит по улицам и чёрная рука всех душит🤦‍♀️😂😂. Идиотизм
28 февраля 2023, 20:27
ДАА?😱 😁
Гость
28 февраля 2023, 22:25
ты тоже их видел? а я думал, что только я вижу гроб и руку
1 марта 2023, 10:58
ездит ездит, сказано же темная калина)
28 февраля 2023, 19:40
Какую только ерунду не придумают.
28 февраля 2023, 18:51
новичком попахивает...
4 марта 2023, 11:29
новичок это реально опасно, от него говорят кошки умирают...
28 февраля 2023, 18:43
Народ ещё верит в это!?)))
Гость
28 февраля 2023, 20:14
Еще как верят, скупают мешками сахар, гречку, потом не знают куда это деть
28 февраля 2023, 18:47
Удалитесь с глупых чатов. Подарите эти два дня родным и близким.
5 марта 2023, 22:02
это не свойственно ватникам, сидящих в Зю-каналах
28 февраля 2023, 19:45
Ходит баба и типа предлагает духи понюхать. Она сама в противогазе, она сама почему не загнулась? Нагоняют панику, хотя пробовать духи на улице - это дичь.
Гость
28 февраля 2023, 21:03
Её каждые 2 дня меняют просто))
Гость
28 февраля 2023, 23:48
Так у неё нас заложен
1 марта 2023, 12:09
Гость
28 февраля 2023, 23:48
Так у неё нас заложен
А у нас у всех мозги?
Гость
28 февраля 2023, 19:00
Долго ржал. У нас около предприятий дышать вообще нельзя. И какой дурак будет на улице духи нюхать?
Гость
1 марта 2023, 07:52
Тот, который голосует за губернатора и прочих единороссов, утверждающих повышения всего и вся.
1 марта 2023, 11:00
Гость
1 марта 2023, 07:52
Тот, который голосует за губернатора и прочих единороссов, утверждающих повышения всего и вся.
А у нас разве губер через выборы появился? Я думала его назначили сюда вместе с мером
Гость
4 марта 2023, 12:54
Гость
1 марта 2023, 07:52
Тот, который голосует за губернатора и прочих единороссов, утверждающих повышения всего и вся.
Ну дак они и выполняют свои обещания. Повышение и правда есть. Цен, тарифов, проезда...
Гость
28 февраля 2023, 19:29
Инфа из родительского чата. Оголтелые яжмамки в чатах - это уже какая-то новая форма деградации
Гость
28 февраля 2023, 19:30
Надо ловить не тех кто "распространяет" духи, а тех кто пересылает вот такие сообщения сеяв панику...
28 февраля 2023, 21:39
Е1 например
Гость
4 марта 2023, 08:37
В Англии уже 5 лет ловят, так и не поймали, кто Скрипалей духами отравил.
6 марта 2023, 10:16
Гость
4 марта 2023, 08:37
В Англии уже 5 лет ловят, так и не поймали, кто Скрипалей духами отравил.
В летаргическом сне что ли был все эти годы? Только очнулся? Отравителей даже по ТВ российскому показали в интервью боброедке Симонян - это два шпили-вили ГРУишника, изображавших из себя "туристов"
28 февраля 2023, 20:03
Спасибо, посмеялись 😁
1 марта 2023, 17:08
в прошлом году рассылали страшилку про отравленные цветы
28 февраля 2023, 20:11
бутыльки))
Гость
28 февраля 2023, 19:23
ну это так же смешно, как боевые комары
28 февраля 2023, 18:51
Истерички
1 марта 2023, 11:20
Бабки сплетницы такие фэйки распространяют. То вертолеты, которые будут летать над городом и распылять яд, то теперь духи. Если ты пересылаешь такие сообщения, то запомни - ты бабка-сплетница😉
Гость
28 февраля 2023, 19:38
Да у нас в Екатеринбурге по весне, когда всё начинает таять, грязище - можно так надышаться, что и за день откинешься в мир иной
Гость
28 февраля 2023, 18:46
"В родительских чатах", всё понятно, дальше читать не стал.
28 февраля 2023, 20:48
В минус попал, но конечно же плюс!
28 февраля 2023, 20:06
с нашим загрязненным воздухом, никакая отрава не страшна
28 февраля 2023, 19:04
все может быть... -уже ни чему не удивляюсь ...после того как в пандемию протирал бутылку водки спиртом ..
Гость
28 февраля 2023, 21:27
Зачем протирал? Можно было фэри помыть.
1 марта 2023, 09:35
Гость
28 февраля 2023, 21:27
Зачем протирал? Можно было фэри помыть.
а что принесли тем и протирал..сказали что принесли антисептик ..-блин..понюхал ..спиртяга чистоган ..так пахнет приятно.. а на бутылочке ..-антисептик..
28 февраля 2023, 20:15
Люди будут этим себя успокаивать, когда начнётся дефицит парфюма
28 февраля 2023, 22:34
1 дураку показалось - отправил другому и так по всей России разлетелось😁 Это что такое нужно было туда налить, чтобы от небольшого количества запаха человек умер?)) Понимаю бы ну выпить ещё
Гость
28 февраля 2023, 18:58
и что есть жертвы? именно через 2 дня кто то умер , понюхав парфюм?
Гость
1 марта 2023, 07:56
Яжмамки такими вопросами не задаются. Ограниченность мозга не позволяет им этого сделать
Гость
28 февраля 2023, 18:41
Жесть
28 февраля 2023, 18:55
Ну и зачем вы раздуваете жэтот обман?
28 февраля 2023, 21:35
Похоже ты одичал, а ветер в бубен стучал Ночью песни кричал о любви! Тебя волнует луна, танцует морем волна Просто это весна, посмотри! Дарит небо ультрамарин, Жарит тело адреналин Вот она пришла весна, как паранойя В грудь попал любви запал — будет взрыв Вот она пришла весна, как паранойя Прозвучал весны сигнал — все в отрыв Паранойя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:00
так я не пойму... летальный исход был хоть один в екатеринбурге то? где факты?
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Это известно только яжмамкам в родительских чатах
28 февраля 2023, 22:08
только по этому, в это не веришь?
Гость
28 февраля 2023, 20:11
А можно мне пару пробников, а то на лето нечем брызгаться )) Ну а по факту ведутся только те кто в школу и садик не ходил. У кого с воображением туго, чтобы представить себе, как человек сначала этим брызгается, а потом идёт в ТЦ гулять и через два дня новости, мол в Екатеринбурге умерли 420 000 человек в один день ))) ну бредятина ведь, а тупицы скажут верю, ведь достаточно только раз понюхать... В общем водите детей в садик и в школу на химию, и тогда у них на всю жизнь будет иммунитет к этим вбросам, рассчитанных максимум на 80 летних областников.
Гость
28 февраля 2023, 21:10
Давай подробней про химию. Я в садик и в школу ходил, не стыковка.
Гость
1 марта 2023, 19:26
Гость
28 февраля 2023, 21:10
Давай подробней про химию. Я в садик и в школу ходил, не стыковка.
Учился в коридоре?
5 марта 2023, 18:08
Гость
1 марта 2023, 19:26
Учился в коридоре?
Да судя по тому, как ведутся на такие вбросы у нас половина населения половозрелого тусовалась в рекриациях во время уроков.
28 февраля 2023, 18:43
После того воздуха которым дышим, нам никакой парфюм не страшен .
Гость
28 февраля 2023, 18:52
Ля какой бред а
28 февраля 2023, 19:26
Стравливают наш народ с украинским подобными фейками. Недалекие люди верят и пересылают.
28 февраля 2023, 20:45
у ципсошников совсем с фантазией уже туго, смотрю. какие-то страшилки из детсадовского репертуара.
Гость
28 февраля 2023, 21:01
Может у фсбшников? Опять всë перепутала🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2023, 19:27
Гость
28 февраля 2023, 21:01
Может у фсбшников? Опять всë перепутала🤣🤣🤣
Каклов не спрашивают !
1 марта 2023, 08:44
Так Луганск - это же Россия. Какие засланцы с Украины? Сочинители пересочиняли.
4 марта 2023, 12:21
Я ничего не знаю, но предположу. А вдруг это делает кто то, кто заинтересован в формировании политической ситуации и отношении населения к текущим событиям? Ну типа мы жители другой страны делаем вам бяку, бойтесь. А наши доблестные стражи - мы вас защитим. А наши доблестные тв ведущие - предотвращен акт злых жителей другой страны, нашими доблестными стражами. И главное ничего делать не надо - ни бяку, ни искать. А результат есть и может даже медалька и премия. А жители другой страны - чёёёё??? Да мы же и в мыслях.. Это я так, предположил. Я то телевизору верю. А лапшу как люблю....
4 марта 2023, 12:10
Жили спокойно, не было напастей и тут как бац, бац, бац. Наверно, с учетом таких новостей, стоит выдать особые полномочия вождю. Всё запретить, закрыться и устроить маленькое чучхе (идеология такая). Ура товарищи, правильной дорогой идем.
Гость
28 февраля 2023, 19:08
Имхо, после таких сообщений, любого с пробниками линчуют на месте.
Гость
28 февраля 2023, 19:20
На счет Луганска не знаю а то что у метро регулярно цыгане купить парфюм предлагают - это факт.
Гость
28 февраля 2023, 22:59
Зачем предлагать нюхать, можно просто прыскать на всех
28 февраля 2023, 18:49
У... е1 совсем докатились
28 февраля 2023, 18:53
"Подходят и предлагают к праздникам ароматы засланцы с Украины. Это уже докатилось с Луганска до нас." ..кто бы сомневался :((
1 марта 2023, 18:36
Пить то можно их? Понятно что нюхать нельзя. А кто последний раз водку нюхал?
Гость
28 февраля 2023, 18:44
Даже если это фейк , не значит что не стоит обращать внимание на подобное.
Гость
1 марта 2023, 07:57
Такое надо просто игнорировать и оно сойдёт на нет
Гость
1 марта 2023, 13:50
Гость
1 марта 2023, 07:57
Такое надо просто игнорировать и оно сойдёт на нет
Еще лучше обмануться, чем травануться
Гость
1 марта 2023, 00:44
А ещё комары отправленные летаю))
Гость
1 марта 2023, 12:38
Прочитай ещё раз, что написал!
Гость
28 февраля 2023, 18:41
Не надо после этого покупать духи
Гость