Ну выскочила она за француза, ну уехала. Все пофиг, Якупова, вот представь себе, насколько всем пофиг на нее. Теперь каждую уехавшую будем тут пиарить?
Только вот почему то не "пофиг" всем...Учитывая количество комментариев под такими статьям, всем очень интересно...Было бы пофиг, пролистнули бы и всё, но ведь не ленятся прочитать и написать коммент... Причем многие пишут в вашем стиле "пофиг", "зачем" и т.п., и при этом просто количеством комментов выводят подобные статьи в топ )))
Зачем девушки себя уродуют? Неужели ее компексы на столько сильны? Может лучше на психолога потратиться, чем наносить вред собственному здоровью и внешности.
Ест мало, тощая, сплошная экономия. Зато болтает наверное много.
Гость
25 февраля 2023, 11:52
Ну у нас что не новость, так везде "красьотьки" и пофиг, что там или голодающие или все в татухах, а то и вовсе никакие девки. Особенно у Березкиной пунктик такой. Главное влепить ключевое слова "Красавица" и "Красотка".
Эй, красотка! Хорошая погодка!
Мне не нужна водка, мне нужна любовь.
Гость
25 февраля 2023, 11:53
«Каждую минуту думаешь, сколько заработала вытаскивая из рта очередной леденец .
Гость
25 февраля 2023, 11:57
зачем повтор этого? е1 вы издеваетесь ? то убийцы, то живущие за рубежом все в роскоши, то новости с новосибирска, то сколько у кого штрафов.... какое это отношение имеет к порталу города Екатеринбурга и области?? какое вам дело до штрафов, без вас соответствующие подразделения разберутся, за собой смотрите...что то уж совсем скатился портал до неясно чего...
"135–300 тысяч рублей" для ОАЭ - это нищенский уровень. Это и у нас, откровенно говоря, не то, на что стоит ориентироваться. Видимо, муж тратит всё на дубайских эскортниц, а ей говорит, что остаётся всего пара дирхамов 😂
Гость
25 февраля 2023, 11:59
Не интересно.
Гость
25 февраля 2023, 14:53
А мне пенсионеру 78 лет интересно узнать как живут люди в цивилизованных странах.Е1 самый лучший сайт Екатеринбурга.Хочется знать как живут наши люди в других странах.Спасибо Е1 что вы много пишите интересных статей и заметок.
Гость
25 февраля 2023, 11:50
Айдате к нам в Таборы, у нас тоже всё хорошо!👍
Гость
25 февраля 2023, 12:07
зачем ВТОРОЙ раз ЭТО?
Гость
25 февраля 2023, 12:17
Как только она станет невыгодна своему французскому Васе,он выпнет ее не моргнув глазом обратно в Среднеуральск ,ибо деньги важнее...
Правда ли, что Слепаков из Исраэля вовзернулся в ненавистную рашу? Как так? бренчал под гитару , распевая непатриотичные песенки, в надежде прилепиться к своим.А тут , вдруг решил снова попастись на плодородной российской ниве.Свои опять позвали на заработки.
Гость
25 февраля 2023, 12:22
Почему не женщина с Урала?
Гость
25 февраля 2023, 13:22
Её пчелы покусали?
Гость
25 февраля 2023, 14:19
Е1 , осветите лучше тему свадьбы Соловьева (Шапиро) -младшего и сына Мизулиной на Багамах .
Гость
25 февраля 2023, 14:55
Красавица????
Что с урала видно конечно сразу, но насчет красавицы даже для ешки перебор😂😂😂😂
Я здоровый мужик встретив такую красавицу бежать буду быстрее гелика
Спустя три дня после того, как президент РФ Владимир Путин объявил о де-факто выходе России из Договора о стратегических наступательных вооружениях, США перебросили в Европу самолеты - носители ядерного оружия.
Четыре стратегических бомбардировщика B-52 Stratofortress в пятницу, 24 февраля, прибыли на авиабазу Морон в Испании, сообщило командование американских ВВС в Европе.
Гость
25 февраля 2023, 12:59
"Грамотный" бухгалтер! Половина говорят на русском, половина на английском, половина на немецком, половина на филиппинском... Самое время вспомнить математику из школьной программы!
Гость
25 февраля 2023, 15:59
"Грамотный" бухгалтер - маленький бюстгальтер.
Гость
25 февраля 2023, 12:14
Повтор, для чего ?
Гость
25 февраля 2023, 12:25
Очень классная тема для журналистов. Уехало 600 и более тысяч человек, это ж сколько статей можно наклепать, если писать про каждого неизвестного нам человека. Один минус, людям на них совсем ровно.
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
южн.
745мм 27%Красавица с Урала рассказала, дорого ли жить в Дубае