перейти к публикации

1103 ответа к публикации

«Сталин таких, как ты, попросту расстреливал»: Пригожин пришел в гнев из-за ответа Куйвашева

24 февраля 2023, 17:05
Пригожин уже царь, всё лучше всех знает и умеет. И про расстрелы заговорил, видимо так проще несогласных убирать.
Гость
24 февраля 2023, 17:09
А как по другому?
24 февраля 2023, 17:30
Гость
24 февраля 2023, 17:30
А как по другому?
Это шаг к диктаторству и тирании.
Гость
24 февраля 2023, 17:41
давно сюда такой отборной хрюканины на завозили)))))
24 февраля 2023, 18:31
Ну про либералов и прочее, это он попсовую тему поднял.... Тут и без лгбт-представителей хватает проблем и "заслуг" губернатора))
Гость
24 февраля 2023, 18:58
И про то, чему учился губернатор в Йельском университете, метко подмечено.
Гость
24 февраля 2023, 19:14
Гость
24 февраля 2023, 19:14
И про то, чему учился губернатор в Йельском университете, метко подмечено.
А надо было на зоне сидеть, как пригожин?
Гость
25 февраля 2023, 00:03
Гость
25 февраля 2023, 00:03
А надо было на зоне сидеть, как пригожин?
Да уж лучше, чем пройти школу предательства.
24 февраля 2023, 17:09
Неправомерное поднятие цен на ЖКХ явно сделано,чтобы озлобить народ в этот непростой период времени..Куда центральная власть смотрит?
24 февраля 2023, 17:14
в никуда..
Гость
24 февраля 2023, 17:34
Центральная власти вообще не до таких мелочей, у них проблемы посерьезнее
Гость
24 февраля 2023, 17:48
Гость
24 февраля 2023, 17:48
Центральная власти вообще не до таких мелочей, у них проблемы посерьезнее
центральная власть должна работать за куйвышевых?!
24 февраля 2023, 23:23
Ух ты, как интересно. Что ж так наш город покоя никому не даёт? Неужели поставят кого-то ещё "правильнее". Как там Жванецкий говорил? Народ вздохнул и...приготовился к худшему.
Гость
25 февраля 2023, 03:44
Заходишь на е1 и будто в хату к уголовникам попал. Все по понятиям и блатные бычат. На Новосибирском портале люди спокойные и взвешенные и интеллигентные в массе. Как вы в одной стране живёте то?
25 февраля 2023, 06:46
Гость
25 февраля 2023, 06:46
Заходишь на е1 и будто в хату к уголовникам попал. Все по понятиям и блатные бычат. На Новосибирском портале люди спокойные и взвешенные и интеллигентные в массе. Как вы в одной стране живёте то?
Россия страна огромная и разная. Не нравится - не читайте. Вас же не заставляют)
25 февраля 2023, 09:58
Гость
25 февраля 2023, 09:58
Заходишь на е1 и будто в хату к уголовникам попал. Все по понятиям и блатные бычат. На Новосибирском портале люди спокойные и взвешенные и интеллигентные в массе. Как вы в одной стране живёте то?
Не заходи сюда.
24 февраля 2023, 17:14
Право на насилие может быть только у государства. Если в государстве на его территории и/или за ее пределами, но от его имени, насилие осуществляется кем то иным, ни к чему хорошему это не приводит. Доиграется власть с этими частными военными компаниями. Ох, доиграется... З.Ы: Пригожин со своей ЧВК уже начал противопоставлять себя власти. А у него, на минуточку, есть оружие.
Гость
24 февраля 2023, 17:27
Не мути, он за власть
Гость
24 февраля 2023, 17:36
А что есть выбор, своим детям купили липовые справки или отправили подальше и судите кто чего стоит.
Гость
24 февраля 2023, 17:42
Гость
24 февраля 2023, 17:42
Не мути, он за власть
За свою
24 февраля 2023, 18:37
"Йельский университет" так, это не совсем обучение там было. Там, если верить расследованию Нафика Фамиева, то и школа средняя и техникум под вопросом. Никто не помнит такого одноклассника. А Йельский Университет был, но в качестве вольнослушателя, т.е с правом посещать лекции, которые велись на английском языке. Это опять же не мои домыслы, это из материала Нафика Фамиева, который проанализировал все документы и выложил их в открытый доступ.
Гость
24 февраля 2023, 23:40
Нафик - нафиг! Обычный сплетник!
24 февраля 2023, 23:51
Гость
24 февраля 2023, 23:51
Нафик - нафиг! Обычный сплетник!
Неа... Мне тоже так казалось, но найдите его расследование и по фактам, которые он выложил, попробуйте опровергнуть. Мне без разницы - я и так всё вижу, но если кому-то интересно, то ссылку не выложу, не помню, да и не можно здесь выкладывать. Сами найдете, если интересно Нафика Фамиева расследование.
25 февраля 2023, 09:19
Вся версия с йелем рассыпается если послушать как Куйбышев говорит по английски. Он ничего бы не понял на лекциях. Это олбгинцы сказку пытаются выбросить.
24 февраля 2023, 17:10
Достойный ответ губернатору) И правда, что мешает съездить на СВО?
24 февраля 2023, 17:29
244341731, он умен.А умным людям там делать нечего.
Гость
24 февраля 2023, 18:11
Он боится в отличие от Хабаровского Губера который там уже прописался возя гуманитарку
24 февраля 2023, 18:25
Гость
24 февраля 2023, 18:25
Он боится в отличие от Хабаровского Губера который там уже прописался возя гуманитарку
Ну так тоже бы возил ее, хоть от него бы толк был
24 февраля 2023, 18:29
Кавказцев давно боимся, скоро начнём бояться "прощённых" уголовников. В тюрьму они ведь уже не вернутся...
Гость
24 февраля 2023, 21:08
Да там из первой партии единицы выжили. Опасаться нечего, для них это дорога в один конец. И пусть они подольше не кончаются. Потом гражданских снова мобилизовать начнут... быстро эта заваруха не закончится.
24 февраля 2023, 22:15
Гость
24 февраля 2023, 22:15
Да там из первой партии единицы выжили. Опасаться нечего, для них это дорога в один конец. И пусть они подольше не кончаются. Потом гражданских снова мобилизовать начнут... быстро эта заваруха не закончится.
Высокий моральный облик у вас. Чем вы тогда лучше их?
Гость
24 февраля 2023, 22:37
Гость
24 февраля 2023, 22:37
Да там из первой партии единицы выжили. Опасаться нечего, для них это дорога в один конец. И пусть они подольше не кончаются. Потом гражданских снова мобилизовать начнут... быстро эта заваруха не закончится.
Класс!!!
24 февраля 2023, 18:50
Губер пригрет и пользуется этим! Внаглую! Если сделать нормальный опрос по Екатеринбургу и области, большинство одобрят возвращение его в Тюмень!!!👌👌
24 февраля 2023, 19:53
Не надо! В Тюмени "таких" как Куйвашев предостаточно!
Гость
24 февраля 2023, 20:06
нет. В тюрьму
24 февраля 2023, 22:13
А придёт кто? Рыба гниёт с головы.
24 февраля 2023, 16:56
Интересно, заступится кто за Куйвашева?
24 февраля 2023, 16:59
Традиционно - Новиков. 😁
24 февраля 2023, 17:07
Не знаю кто заступутся, но Соловьев теперь его опустит на всю страну
Гость
24 февраля 2023, 17:08
Кому он нафиг нужен
24 февраля 2023, 17:42
Смело относительно "перестал быть бизнесменом". Значит, бизнес закрыт?
Гость
24 февраля 2023, 19:57
Нет, у них это называется- масть сменил.
25 февраля 2023, 07:56
Нет конечно, продолжает кормить детишек Москвы. Ничего не поменялось
24 февраля 2023, 22:22
"Пригожин пришел в гнев из-за ответа Куйвашева" (с) Е1 Пришел в гнев, это если на русском языке, ТО ДВА ВАРИАНТА - 1. Разгневался. 2. Рассердился. Просто на русском языке нет такого выражения, пришел в гнев. Можно стрессануть, опечалиться, рассердится, повторюсь. Но нельзя прийти во что-то!!!!!!
Гость
24 февраля 2023, 23:52
А как же выражение "приходить в ярость"? Такое ведь есть 🤔
25 февраля 2023, 00:00
Гость
25 февраля 2023, 00:00
А как же выражение "приходить в ярость"? Такое ведь есть 🤔
Да есть. Но вы же видите несостоятельность ПРИХОДА в гнев, верно? Прошу прощения за вопрос, может быть бестактный, это Вы автор текста, верно? Иначе кто бы мог за такую незначительную деталь зацепиться в обсуждении, согласны?
Гость
25 февраля 2023, 04:48
А ПРИШЕЛ В ЯРОСТЬ?
24 февраля 2023, 17:01
Мне интересно о каком "народе" он толкует (эпизод про "вилы") ? Почему такая уверенность, что его поддержит (поддержит вообще) большинство жителей страны ? 😎
Гость
24 февраля 2023, 17:09
Тебя это не касается, ты не народ
24 февраля 2023, 17:18
Пригожин молодец, пусть эмоционально, но верно. Народ, солдаты - ЗА Пригожин. Зайдите в телеграм на странички Вагнера, там тысячи пишут им в поддержку!
Гость
24 февраля 2023, 17:22
24 февраля 2023, 17:22
Пригожин молодец, пусть эмоционально, но верно. Народ, солдаты - ЗА Пригожин. Зайдите в телеграм на странички Вагнера, там тысячи пишут им в поддержку!
неадекваты какие то маргиналы пишут
24 февраля 2023, 18:15
Молодец Пригожин! Поддерживаю каждое слово!
24 февраля 2023, 21:37
В чем он молодец. Свердловчане за губернатора. По крайней мере в споре с пригожиным.
Гость
25 февраля 2023, 00:50
25 февраля 2023, 00:50
В чем он молодец. Свердловчане за губернатора. По крайней мере в споре с пригожиным.
Не надо говорить за всех свердловчан
Гость
25 февраля 2023, 01:25
25 февраля 2023, 01:25
В чем он молодец. Свердловчане за губернатора. По крайней мере в споре с пригожиным.
Нет никаких свердловчан за Куйвашевым. Хочет он это проверить? Пусть выборы через месяц назначает - явка будет большой.
24 февраля 2023, 16:57
Давай Пригожин, топи его дальше.
24 февраля 2023, 20:24
На чаше весов опричник и мямля, кого выберете?
И себя вместе с ним .
Гость
25 февраля 2023, 14:51
25 февраля 2023, 14:51
На чаше весов опричник и мямля, кого выберете?
Никого
24 февраля 2023, 16:57
Батл двух евгениев,ставлю на пригожина!😜😎
24 февраля 2023, 17:05
Чтобы что?)
Гость
24 февраля 2023, 17:10
С чего бы? Пригожин не в фаворе, а Куйвашев отвечает за наполнение бюджета и за военное производство. То, что народу неудобно - так сейчас вообще никого ваше нытье не волнует, не до этого.
Гость
24 февраля 2023, 18:29
Почитайте про "проект Пригожин и чвк". Это просто проект в СМИ для запугивания и закошмаривания людей. Существуют только в СМИ
24 февраля 2023, 16:57
Пригожин прав.
Гость
24 февраля 2023, 17:07
И пригожин и куйвашев не правы!
Гость
24 февраля 2023, 17:15
а ты не прав!
Гость
24 февраля 2023, 17:39
в чем? это уголовник беспредельщик
24 февраля 2023, 21:50
Правильно сказал!!! Как в десятку попал!!! Тюменским обратно в Тюмень со своим скарбом и окружением.
Гость
25 февраля 2023, 11:40
не надо в тюмень
24 февраля 2023, 17:03
Очень интересно наблюдать за этими разборками. Нужно быть умнее, и молчать. Ты все таки лицо нашего региона, нужно держать себя в руках,Евгений Куйвашев. Лучше бы с жкх разобрался, и компенсации за детсад вернул. Наболело.
Гость
24 февраля 2023, 17:17
Некогда Куйвашеву регионом заниматься.Он ,видимо, тает от удовольствия, когда местные СМИ нахваливают его якобы успехи, типа за установку детских горок на которые он выделил деньги. Но ведь не из своего кармана.
24 февраля 2023, 20:48
Дак он и пытается! В Правительство обратился как глава региона!!! Это кремль молчит, денег надо много на СВО.
24 февраля 2023, 21:03
компенсации всем, вы имеете в виду? сейчас есть компенсации малоимущим.
24 февраля 2023, 18:06
Вроде е1 как-то умел ботов блокировать. Или сегодня "не тот день" или "не тот повод"....
24 февраля 2023, 21:33
Тут сегодня битва ботов. Ольгино пожаловало защищать боса. Местные им пытаются бой дать.
Гость
24 февраля 2023, 23:06
Тоже интересно, они раньше пели песни, что всё в нашей области отлично, сегодня всё наоборот.
24 февраля 2023, 19:30
"не за горами время, когда народ дойдет до точки кипения" Вся эта перепалка, скорее всего, приведёт к тому, что губернатор пойдёт на повышение. В Совете Федерации после Росселя появилось вакантное место. А что касается Сталина, то его вспоминают с 1991 года и всё никак вспомнить не могут. Все озабочены выводом капиталов за рубеж. Скупка недвижимости в Пхукете, в Дубае и прочих, так называемых, дружественных странах. Не до Сталина.
Гость
24 февраля 2023, 22:41
Вместо Росселя туда заскочил Високинский ловкий
24 февраля 2023, 17:39
интересно а чего градоначальник фром москоу молчит, не вступится за деверя?)
Гость
24 февраля 2023, 18:16
Он не самоубийца. Чукча умный
24 февраля 2023, 18:23
Гость
24 февраля 2023, 18:23
Он не самоубийца. Чукча умный
а ну да, только натравил его
Гость
25 февраля 2023, 14:51
Поговаривают злые языки, что они вроде как уже не родственники, так что ссс'у нынешние проблемы Ку до лампочки
24 февраля 2023, 23:35
Люди , вы вообще внимательно прочитали слова Пригожина ? Не дай Бог этот человек встанет хоть еще на одну ступеньку власти . Кто ему дал право критиковать нашу область ? Правильно Куйвашев ему ответил . А то повадились всякие соловьевы- пригожины оскорблять уральский народ .
Гость
25 февраля 2023, 00:45
Наезд был конкретно на куйвашева, а не на уральский народ. Чо приплетать то народ, область
Гость
25 февраля 2023, 01:13
Не надо путать шерсть Куйвашева с Уральской и Екатеринбургской
25 февраля 2023, 06:59
Гость
25 февраля 2023, 06:59
Наезд был конкретно на куйвашева, а не на уральский народ. Чо приплетать то народ, область
Гость , ты кто ? Ты вообще никто . Исчезни
Гость
24 февраля 2023, 19:24
Как тошнит от этих клоунов...
24 февраля 2023, 18:33
А еще Пригожину про повышение цен на электричество и капремонт для народа надо ненашеву напомнить.
Гость
24 февраля 2023, 23:45
Пофиг ему на повышение
24 февраля 2023, 20:57
этот губернаторишка может только тарифы на энергию поднимать, для саоих друзей ... как смеет вообще что то вякать людям, которые нашу родину защищают? что ты вообще в жизни то создал?
Гость
25 февраля 2023, 07:22
Кап.ремонт вам нравится ???
24 февраля 2023, 17:18
Мне кажется, что Куйвашев не отошел от возлияний в честь 23 февраля и ляпнул про котлеты и макароны... Но Пригожин этого точно не забудет...
24 февраля 2023, 17:31
да не...просто злится что бабёнку свою до Парижу вывезти не может )
Гость
24 февраля 2023, 21:12
Дисконнект, речь он свою должен фильтровать , как минимум …
24 февраля 2023, 22:14
Гость
24 февраля 2023, 22:14
Дисконнект, речь он свою должен фильтровать , как минимум …
Медведев вон не фильтрует
24 февраля 2023, 17:30
Пригожину еще про астрономические долги области рассказать надо и про того кто загнал нашу область в долговую яму.
Гость
24 февраля 2023, 18:54
Он придет и все поправит?
Гость
24 февраля 2023, 19:36
igormail, Ему это сильно интересно.
24 февраля 2023, 21:35
С Вашевым сами разберемся. Тут ещё питерских нехватало.
24 февраля 2023, 18:18
О.а вот и сталин подъехал. Ждем чикатило.
Гость
24 февраля 2023, 21:25
Соседи. Пермь. Проблемы те же что и у вас. Абсолютно тоже самое. Одинаково по всей стране.
Гость
24 февраля 2023, 22:22
У вас ночной тариф оставили и капремонт на 20 копеек подняли, так что не примазывайтесь!
25 февраля 2023, 00:37
Гость
25 февраля 2023, 00:37
У вас ночной тариф оставили и капремонт на 20 копеек подняли, так что не примазывайтесь!
это временно...они всегда так делают...в одном регионе начинают,там схавали и дальше понеслось
Гость
24 февраля 2023, 17:13
Регион промышленная столица и выпала из десятки лучших регионов страны. Ну покажите свои таланты товарищ Куйвашев на любом поприще. А пока не тут не там.
Гость
24 февраля 2023, 22:36
Судя по высоким ценам во всём , регион катится с горки, на которой сидел
Гость
24 февраля 2023, 17:11
Да да да. Лучше бы тарифы отстаивал так как тут в полемику вступил.
24 февраля 2023, 23:56
Почему все тоже самое нельзя выразить без оскорблений? У нас чуть что сразу расстрелом грозят. Уважаю человека, защищающего на фронте нашу Родину, но не дай бог его во власть, слишком агрессивный. Да и губернатор не далеко ушел, вместо извинений и обещаний разобраться, перешел на «сам дурак». Уровень общения «подворотня». Конструктивности ноль.
25 февраля 2023, 11:28
Главное в процессе защиты на самих себя не выйти.
24 февраля 2023, 22:11
Как же я согласна со словами Пригожина.... убирать надо нашего губернатора и уже давно надо было это сделать, ещё когда в сквере поставили забор для строительства "храма" ради гордыни олигарха.
Гость
25 февраля 2023, 07:26
Он видимо устраивает кое кого но на крючке . Много косячит чуть что и прихватят за жабры .
24 февраля 2023, 17:29
Пригожин забери шамана к себе пусть потриотит в окопах. А От Екатеринбурга отвали.
Гость
25 февраля 2023, 04:58
СЕРЖИК 4,А САМ НА ФРОНТ НЕТ?!
Гость
25 февраля 2023, 14:56
Гость
25 февраля 2023, 14:56
СЕРЖИК 4,А САМ НА ФРОНТ НЕТ?!
Ну ты точно из окопа вещаешь
25 февраля 2023, 21:27
Гость
25 февраля 2023, 21:27
СЕРЖИК 4,А САМ НА ФРОНТ НЕТ?!
Нет конечно
24 февраля 2023, 22:14
Пригожинских ботов нагнали комментарии загадить.
25 февраля 2023, 00:48
А вас,куйвашевских ботов и гнать не надо,постоянно на довольствии трётесь
25 февраля 2023, 00:56
опу спускай с дивана, продавай свой внедорожник и в окоп! Быстро! К простым, российским, пацанам слушь гопник ?
Гость
25 февраля 2023, 23:58
25 февраля 2023, 23:58
опу спускай с дивана, продавай свой внедорожник и в окоп! Быстро! К простым, российским, пацанам слушь гопник ?
Тебя, гопника пригожинского, никто не спрашивал.
25 февраля 2023, 07:14
Любопытно, как за этими перегавканьями "элиты", потихоньку втираются лживые нарративы о героизме, защите Родины.
24 февраля 2023, 20:43
Свердловская власть была и есть самая проукраинская. Где наш любимый Чернецкий? Что говорит Ройзман? Орлов бы рад высказаться в духе. Да и высказывается в кулуарах. А политическое кредо Куйвашева -"не высовывайся из окопа!". Вспомните хотя бы храм на набережной. Бессмертия гдето хапанул?
Гость
25 февраля 2023, 16:32
Бред не пиши
Гость
25 февраля 2023, 23:55
Ты, сталиносня пригожинская, лучше помалкивай. Как при своем любимом сталине.
Куйвашева отправить в Магадан на добычу золота.
Гость
25 февраля 2023, 01:23
Занято. Там тагильский Носов.
25 февраля 2023, 01:06
похоже все идет по плану - плану развала РФ сейчас местечковый конфликт, кторый разрастется в конфликт интересов "Пригожина - а-ля федералов и региона" за который поднимится Урал, а там и о "гражданской" недалеко.... !!! 🔥🔥🔥🔥🔥
24 февраля 2023, 19:18
проезд дорожает коммуналка тоже ) а про дела Куйвашева слышу только когда его выборы 😠
Гость
24 февраля 2023, 20:55
Минусует сам...
24 февраля 2023, 22:35
Жёстко. Очень грубо. Справедливо ли?– возможно, но отчасти. Но столько лайков я на е1 не разу не видела🤦🏼‍♀️
25 февраля 2023, 00:20
Наглый уголовник учит мирных людей как нам жить. Совсем не в порядке российская жизнь. Пригожина на нары. Поддержка Куйвашеву.
Гость
25 февраля 2023, 01:26
За что поддержка? За повышение тарифов задним числом?
Гость
25 февраля 2023, 04:25
От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Гость
25 февраля 2023, 05:02
А ВЫ ВМЕСТО ПРИГОЖИНА ВОЕВАТЬ ПОЙДЕТЕ ?! ПОЕЗЖАЙТЕ,ПОПРОБУЙТЕ..
24 февраля 2023, 16:57
Не много ли берет на себя Пригожка)?
Гость
24 февраля 2023, 17:09
много, слишком много, возомнил себя ну надо же...криминальным талантом. Совсем рамсы попутал
Гость
24 февраля 2023, 17:19
Ну если сравнить достижения и текущее время, то нет, не много, а самое главное со стороны Пригожина аргументы есть, а Куйвашев слился в оскорбления.
Гость
24 февраля 2023, 17:19
Нормально берёт, остальные язык не там держат, а простому гражданину слово не дадут. Если не он, то кто?
Гость
24 февраля 2023, 17:00
Кто купил поликлинику на ул . Волгоградской около 40 больнице?
24 февраля 2023, 17:04
Гость, кто? я правильно догадываюсь?
24 февраля 2023, 17:31
А кто купил? Она не муниципальная?
24 февраля 2023, 17:37
Неужели продали кому-то?
Гость
24 февраля 2023, 17:07
Мер города нашего,порядок не может навести ,это самое малое,губернатор в области бардак развёл. Ему не интересно как глубинка выживает.
Гость
24 февраля 2023, 18:58
Гость, Почему вы его выбрали снова?
24 февраля 2023, 22:27
Гость
24 февраля 2023, 22:27
Гость, Почему вы его выбрали снова?
Вы кандидатов видели? Выборы сплошная фикция
Гость
24 февраля 2023, 23:48
Гость
24 февраля 2023, 23:48
Гость, Почему вы его выбрали снова?
++++
24 февраля 2023, 18:07
Пригожин - уже новый Наполеон? Долго его будут терпеть силовики и Кремль?
Гость
25 февраля 2023, 12:38
Ему до Наполеона эволюционировать миллионы лет. Этот зек — обычный казенный шут! Надоест — выбросят.
24 февраля 2023, 20:43
Так либерал это хорошо! Только, к сожалению, он не либерал.
Гость
25 февраля 2023, 02:51
262290881, он обычный приспособленец
Гость
24 февраля 2023, 17:13
Может наш губер прекратит медийные бравады и займется разоблачением завышенных тарифов на электричество и кап ремонт
24 февраля 2023, 17:32
А Вы думаете на какие такие цели непредвиденные подняли тарифы….
Гость
24 февраля 2023, 23:24
Да некогда куйвашеву заниматься делами жкх и электричества , а особенно по капремонту ,----КАК СЛОЖНЫЕ ДЕЛА ОН СРАЗУ В ОТПУСК , "Я НЕПРИЧЕМ""" .
Гость
24 февраля 2023, 16:56
Ну все че….чемодан,вокзал,Тюмень