Это же УА....Некий покровитель есть у скуратова в росавиации, раз не прихлопнули еще это недоразумение.
Гость
24 февраля 2023, 10:22
А моральный ущерб они возместить не хотят?
Люди по их вине сорвали свои планы.
Гость
24 февраля 2023, 09:25
"Я приехал за 40 минут до конца регистрации, даже раньше, и узнал, что самолет давным-давно в воздухе"
Не складывается паззл. Регистрация заканчивается за 20-40 минут до вылета. Примем минимальное - 20 минут.
Вылет в 7.35, то есть герой приехал в порт примерно в 6.35. "Давным-давно" в данном случае ну никак не возможно, тем более что рейс вылетел с задержкой, в 6.45.
Скрин с электронного билета где? А нету :)
И УА рассылает смс с другого номера. И при смене времени вылета еще и на электронку приходит письмецо.
В этой истории кто-то мутит воду. А с учетом местной специфики писателей... ну сами понимаете :)
Гость
24 февраля 2023, 10:21
Если время вылета было в 7.35, то он приехал в аэропорт в 6.55. Самолёт улетел в 6.45.
Где нестыковка?
Гость
24 февраля 2023, 10:32
Гость
24 февраля 2023, 10:21
Если время вылета было в 7.35, то он приехал в аэропорт в 6.55. Самолёт улетел в 6.45.
Где нестыковка?
Ты самолетами то летаешь?
Глазами читаешь?
Головой думаешь?
По ходу все три ответа = НЕТ :)))
Время вылета 7.35. Он приезжает за 40 минут (даже раньше) до окончания регистрации.
Регистрация оканчивается (примем минимальное) за 20 минут. То есть герой прибыл минимум за час до вылета, примерно в 6.35.
Или не? Ты не согласен? :)))
Гость
24 февраля 2023, 12:34
Гость
24 февраля 2023, 10:32
Ты самолетами то летаешь?
Глазами читаешь?
Головой думаешь?
По ходу все три ответа = НЕТ :)))
Время вылета 7.35. Он приезжает за 40 минут (даже раньше) до окончания регистрации.
Регистрация оканчивается (примем минимальное) за 20 минут. То есть герой прибыл минимум за час до вылета, примерно в 6.35.
Или не? Ты не согласен? :)))
Я летаю и часто в отличие от тебя.
Регистрация заканчивается за 40 минут до вылета. Собственно за 40 минут до «вылета» он и приехал и это 6.55. Если человек оговорился или неправильно выразился, это не повод строить из себя Ниро Вульфа
Гость
24 февраля 2023, 09:26
Наивный.... Кто верит то таким сообщениям? Сайт Кольцово открыть не судьба?
Гость
24 февраля 2023, 14:55
Согласна
Гость
24 февраля 2023, 10:26
Про что статья. Про отмену рейса иди дебош
Гость
24 февраля 2023, 10:26
Как совместить отмену рейса и дебош в одном рассказе
Так надо было приезжать не к новому времени, а к старому. Помню как летом было обидно - рейс перенесли на два часа за 4 часа до назначенного времени и можно было эти два часа дома провести. Но пришлось ехать в аэропорт и торчать там из-за того, что конец регистрации был четко по плану.
"Пассажирам будет сделан вынужденный возврат денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства" Возврат должен быть двойной. Учить надо УА. Расслабились, до уровня УО
Гость
26 февраля 2023, 01:20
в лучшем случае, дадут ваучер, с которым, якобы, можно в другой раз полететь.
Нужно, наверное чинушу отправить в Ханты-Мансийск, в баньке попариться, а свободных билетов нет. По этому и задержался рейс на 10 минут, пока чинушу ждали.
А, как место свободное найти, вдруг никто не опоздает на рейс. И по этому самый надежный способ- это перенос рейса СМСкой, стольким пассажирам, сколько надо мест.
Проверьте, по-любому, посадочные талоны все выданы. Самолет улетел полный. Если конечно кто-то не опоздал или чиновник прошел на рейсизацуем.
Я не утверждаю, что так и было, это лишь мое предположение.
Гость
24 февраля 2023, 11:11
Табло надо смотреть
Гость
24 февраля 2023, 18:07
Да, табло надо смотреть! Опоздали на посадку в самолет Аэрофлота, просидев целый час в 50м от зоны посадки в Кольцово - звуковое оповещение было значительно позднее электронного. Оказалось, критично, к сожалению. Урок!
Гость
25 февраля 2023, 14:04
Я много лет летала самолётами "Уральские авиалинии", отличная авиакомпания. "Победа" не посадила на самолёт мою дочь, с тремя детьми, один из которых-грудной, перенеся вход и плохо проинформировав пассажиров. Деньги за билеты не вернули. Вот это ужасная компания.
В А Л Е Р М О Н🪓, а если это командировка? Все встречи, договоренности, документация. Это могут быть миллионные убытки
если это важная поездка то чел выезжает в порт загодя, учитывая формажоры по дороге (такси тупит, пробки, аварии и тп). И естественно, приезжает в порт с достаточным запасом.
Вновь предлагаю установить оплату за авиарейс по факту приземления в пункте назначения. Всё остальное: обман и инсинуации.Можно разработать варианты оплаты.Только так можно заставить авиакомпании уважать и бороться за пассажиров.
Гость
24 февраля 2023, 13:43
Сам дурак. Очевидно же. Есть онлайн табло. Ну и даже если рейс переносят, то регистрация идет по старому времени. Тупизм Александра
Гость
24 февраля 2023, 09:53
Поколение некст дебилоидов. Кроме телефона ничего не видят
Скоро новая авиакомпания зайдет "Stupa babajagi". Надо немного потерпеть 😂
Гость
24 февраля 2023, 15:22
Наверное какой нибудь пуп Земли приказал вылетать
Гость
24 февраля 2023, 21:33
То ли ещё будет...ой-ой-ой...)
Гость
24 февраля 2023, 23:18
В страшном сне боюсь даже увидеть такую историю... Мои полёты часто с самостоятельной стыковкой, приезжаю чуть ли не за 2 часа до вылета, чтобы не дай бог опоздать, потому что не попав на 1 самолёт, пролетаю со вторым.... А тут такой кошмар... Помимо всего, нужно ещё перестраховываться и смотреть онлайн табло аэропорта.... Чтоб уж наверняка...
Гость
25 февраля 2023, 03:51
Полный беспредел и безответственность!!!
Гость
25 февраля 2023, 04:21
Ха, они продолжают глумиться над пассажирами, значит. У меня был забавный эпизод в 2012г. Собирался лететь с ними из Мск. За день до вылета приходит СМС: рейс отменён. Звоню, да, подтверждают- отменили. Я говорю, так отправьте меня в другой день, рейсы же ежедневные и самолёты летают полупустые! -Нет, у нас так не принято. Хорошо, отправьте другой авиакомпанией. -Нет, мы так не делаем. Ладно, деньги верните. -Получите их по месту приобретения. То есть в агентстве в городе, куда они меня отказываются везти.)) Думал, столько лет прошло, может исправились. Ан нет- верны себе.
Гость
25 февраля 2023, 22:53
Билеты продали не по той цене.
Гость
24 февраля 2023, 09:58
Уральские авиалинии это наверное худшая компания в России. Как ее не прикрыли после того, как они грохнули самолет в поле кукурузное
Гость
24 февраля 2023, 16:40
Поганные Уральские Авиалинии. У них так всегда. В прошлом году купил билет в Питер туда Уральскими Авиалиниями и в этот же день обратно только уже Аэрофлотом. Приехал в аэропорт,стою на регистрации,подходит моя очередь.А мне говорят мест нет.Я говорю как нет. Самолет заменили на меньше.И ни кто не предупредил заранее. Мало того два месяца мое заявление рассматривали. Вернули билет только туда,а обратно извините,не у нас покупали.Но косяк ваш.
Такие компании нужно закрывать. Это нелюди. Я потерял время,людей,деньги. А мне возместили только билет туда. Хамы. Вот такой беспредел. ПОчему все должно доходить до суда!!!???? только тогда начинают шевелиться. Бардак!!! так нельзя жить. Наводите порядок.
Гость
25 февраля 2023, 08:38
Самая плохая Авиакомпания, про ,"специалистов"так сказать вобще молчу... По возможности не связывайтесь с этой дырявой компанией, есть не один печальный опыт связаный с ними...
Гость
24 февраля 2023, 14:06
УА уже хуже Победы - это факт. Пробили днище и вызывают отвращение. Но! В данной новости конкретные нестыковки по времени.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Екатеринбуржец получил сообщение о переносе авиарейса, которого не было