перейти к публикации
50 комментариев к публикации

При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за 23 февраля

23 февраля 2023, 21:26
23 февраля 2023, 21:36
А почему ешка не пишет сколько мирных жителей, погибло сегодня при обстреле химарсами Донецка ? Включая экипаж скорой помощи.
23 февраля 2023, 23:05
по тиливизеру сказали?
23 февраля 2023, 23:05
Так они и не пишут сколько мирных жителей погибло сегодня в Украине .
Гость
23 февраля 2023, 23:08
ты напиши руки есть у тебя?
Гость
23 февраля 2023, 22:25
Российская армия продолжает наступление под Артемовском. Российские войска достигли успехов на Луганском направлении и в Запорожье. Российское направление развивается на трех направлениях. Вагнеровцы штурмуют Берховку. Бои идут в центре поселка, но ВСУ яростно сопротивляются, и о нашем контроле говорить рано. Также идет наступление на Ягодное. Там бои идут на окраинах. Продолжаются бои у станции Ступка. После артподготовки российские войска продолжили штурмовые действия в Марьинке. Также при поддержке артиллерии они атаковали в районе Невельского, Водяного и Керамика. На Купянском, Северском и Лиманском направлениях подразделения ВС РФ перешли в наступление — на ряде участков оборона ВСУ прорвана на глубину до 5 км. Под Купянском огнем артиллерии и активными действиями подразделений «Западной» группировки войск нанесено поражение живой силе противника в районах населенных пунктов Новоселовское и Масютовка. В результате поражения уничтожено свыше 40 украинских военнослужащих.
Гость
23 февраля 2023, 23:30
А сколько россиян?
Гость
23 февраля 2023, 23:57
Так вроде месяц назад взяли. Нет?
Гость
23 февраля 2023, 23:59
Да уж.... смешно....И это спеСС операция))
23 февраля 2023, 23:35
На некоторых участках фронта происходили бои местного значения...(цитата)...
Гость
24 февраля 2023, 01:45
🤣 Киев "недовзяли" ещё или я что-то пропустила? 🤣
24 февраля 2023, 07:38
Гость, еще не начинали просто😸
Гость
23 февраля 2023, 21:57
"При обстреле Белгородской области погибла женщина" - и где эвакуация приграничных районов? Патриоты, ответьте!
23 февраля 2023, 22:34
Гость, что тут ответить!? Год назад ничего подобного случиться не могло. Но кому то это не понравилось.
Гость
23 февраля 2023, 22:41
Гость, Зачем?
Гость
23 февраля 2023, 23:59
23 февраля 2023, 22:34
Гость, что тут ответить!? Год назад ничего подобного случиться не могло. Но кому то это не понравилось.
Там уже почти год прилетает, и прилетает постоянно.
23 февраля 2023, 22:40
У еОдинов новая фишка- " при отправке комментария возникла проблема". 30 серебренников не перевели?
Гость
23 февраля 2023, 23:30
2030 год. Белгород, своих не бросаем! Признание независимости БНР. Где вы были 8 лет? Начать специальную военную операцию ВСУ по защите народа Белгородчины от издевательств со стороны московского режима. Сюр? Бред? Нет, всего лишь сто́ит посмотреть в зеркало.
Гость
23 февраля 2023, 22:52
Пишут, что регионам дали команду из моргов не выдавать больше 2-х трупов солдат в день, чтобы не нагнетать панику. Теперь понятно, почему на Е1 не бывает больше 2-х некрологов в день.
Гость
24 февраля 2023, 09:00
твои выбросы слишком ущербны, чтобы хоть как то вникать
Гость
23 февраля 2023, 21:40
Так а что ж не уточнили - с какой стороны снаряд прилетел в Белгородской области?
Гость
24 февраля 2023, 01:00
да и так понятно. свой не долетел до Украины.
Гость
23 февраля 2023, 21:31
План непонятен - обнищание, бегство несогласных, разрушения и смерти; положительного ничего не видно. Экономика в падении - гнусный план.
Гость
24 февраля 2023, 08:58
методичку смени, а то уже даже не смешно читать, а скучно
Гость
23 февраля 2023, 21:34
Сегодня многие СМИ вспоминают годовщину, и все события прошедшего года, жуткие фото, страшные цифры, безумные истории. И только на еодине параллельная обывательская реальность.
23 февраля 2023, 23:03
" Но я не считаю , что президент РФ Владимир Путин думает о применении ядерного оружия ..." - заявил Байден . Никто уже высказывания Путина всерьёз не воспринимает . Вспоминая притчу , он так долго кричал : " Волки ! " , что все уже привыкли .
Гость
23 февраля 2023, 21:38
Все идет по плану. Нууу вот план такой. Этот план ругательный? Прошу его ко мне не применять! Боже мой! То бомбят, то обстреливают, а еще боремся за звание страны высокой культуры и быта! Это же кошмар, КОШМАР!
Гость
24 февраля 2023, 08:59
скучно пишешь бред, никакой фантазии у продажных западников
Гость
23 февраля 2023, 23:34
Опять кремлебот браво отчитался об украинских потерях, а о наших потерях когда расскажешь?
Гость
24 февраля 2023, 09:01
о,у тебя то совсем потрепана методичка)))
Гость
24 февраля 2023, 10:59
Это ты читай бредни на своих сайтах
23 февраля 2023, 23:16
Нужно каждый день обстреливать недоброжелателей. У нас самые быстрые и красивые 🚀 На один прилет, со стороны окраины, нужно отвечать десятью 🚀 Разворошили логово НАТО, теперь смрадом, каждый день оттуда тащит.
Гость
23 февраля 2023, 23:57
Нужно.-От кого требуешь гневно?
Гость
24 февраля 2023, 02:21
Хватит столько пить🍻
Гость
24 февраля 2023, 13:34
это чернила экономят на цифрах
24 февраля 2023, 21:44
А что так пришло на нашу территорию? Добились? С колен встали?
Гость
23 февраля 2023, 23:38
Российская и натовская армии между собой спецоперируют. Но заочно.
Гость
24 февраля 2023, 02:21
Сплошные успехи, как обычно😂
23 февраля 2023, 21:36
"новый" санкции?!
23 февраля 2023, 22:35
Есть погибшая — женщина 51-го года рождения Подданная Римской империи?