ТАБУРЕТКА СКОПИРОВАЛА МОЙ АККАУНТ 😂😂😂 слабачок чатовский ...тебе лучше с месячными аватарка подходит
А ты уже кушаешь свои "суточные"? 😂
Гость
21 февраля 2023, 13:16
Все уже давно поняли кто пришёл к власти.Если преступнику не давать отпор,то каждое следующее его преступление всё более цинично и нагло!В нашем случае они уже используют инструменты государственной власти.
Гость, еодины втихую,по воровски, трут плюсы за комментарий
Что нового? Только своё мнение в оценке.!
Гость
21 февраля 2023, 13:31
Сама судебная система нуждается в срочном пересмотре.
Законы позволяют недобросовестным тянуть время и банкротиться и тп...
Добросовестные несут убытки/потери.
Суды тянут время. Элементарные дела рассматриваются минимум полгода-год. Следующие заседания назначаются через месяц-полтора-два-три и тп...
Там реально всё очень печально.
Гость
21 февраля 2023, 19:43
Гость, 😪😢😥
Гость
21 февраля 2023, 13:40
В Сочи всегда было все очень мутно ! Тем более с землёй!
У "физлиц" в морском праве нет никаких прав. И суд всегда на стороне хозяина, а не "физлица". Надежды на эти учреждения для восстановления справедливости нет и не может быть...
Гость
21 февраля 2023, 15:03
Здесь дело в другом, что эти участки были законно приобретены. Если государство оплошалось, то оно должно выплатить потерпевшим все расходы.
Гость
21 февраля 2023, 13:07
Неустановленные лица так и остались неустановленными🤣🤣🤣🤣
А был ли мальчик?
не удивили! у пожилых людей сейчас все заберут и на их месте построят дома!!!! власти Сочи - это делали уже неоднократно! и почему-то все им сходит с рук!!!
Гость
21 февраля 2023, 13:13
Ежу понятно, что кому то влиятельному очень нужна эта земля, или он так прикрывает разворовывание немалых денег
Гость
21 февраля 2023, 13:58
Так то как раз возвращают разворованное.
Гость
21 февраля 2023, 14:36
Гость
21 февраля 2023, 13:58
Так то как раз возвращают разворованное.
Кому кто изначально их раздавал?
Гость
21 февраля 2023, 14:56
Гость
21 февраля 2023, 13:58
Так то как раз возвращают разворованное.
ХА! А мне видится другая картина. Тот же самый человек в лице главы нац.парка напродавал участки налево, а сейчас хочет их вернуть и ещё и деньги получить на их восстановление. Тут даже думать не надо
Гость
21 февраля 2023, 13:28
А чего потом удивляться, что с этой страной, где право собственности ничего не значит, ничем и никем не защищено, люди не хотят связывать будущее своё и своих детей, и бегут куда угодно, где можно без проблем (пока) получить гражданство или ВНЖ, даже в не совсем благополучную Аргентину.
И не надо мне рассказывать сказки, что они сами виноваты, а квартиру точно никто не отберёт. А вы уверены, что дом, в котором находится ваша заипотеченная на 20 лет конура, завтра не признают незаконно возведённым и подлежащим сносу, а вас выселят с долгом на 20 лет?
Гость
21 февраля 2023, 13:29
Еще и за снос старого денег потребуют. И да, я не шутил, читал такую новость пару лет назад 😂
Гость
21 февраля 2023, 14:40
право собственности ни в одной стране ничего не значит. Как власть решила, так и будет. О том, что право собственности священно - это все враки попов. Ты же недоволен попами? Вот, и прав на собственность у тебя не будет. Песня есть такая: Бога нет, царя не надо, в алтаре попа убьем. Провались земля и небо, мы на кочке проживем. Вот и живи на кочке))
Гость
21 февраля 2023, 13:09
Женщины второй профессии и то честнее чем российские суды
Гость
21 февраля 2023, 14:35
Вот они честно и наголосовали своими галочками в бюллетене.
«Подозреваемые» остаются неизвестными? Стоит лишь заглянуть в документы и все фамилии и должности станут известны. Видимо фамилии слишком известны, поэтому озвучивать их страшно, прокурорские могут сами свои кресла потерять. Проще сделать чиновными добросовестных приобретателей участков.
Гость
21 февраля 2023, 13:08
В Крыму такая же ботва. Никакие документы не признаются. Просто выметайтесь и всë. Не мешайте господам.
Только в России государство может безосновательно, бездоказательно, безапелляционно, "законным" путем забрать у человека любое имущество, а при необходимости и его свободу! Гражданин в России это тля - букашка!
это же клондайк ,там можно столько муравейников настроить для любителей эпотеки😁
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Спаса со стены под рубаху снял , хату подпалил и обрез достал , при едросах жить , продавать свой крест , сколько нас таких уходило в лес ….. Все по кругу ходим истории .
Гость
21 февраля 2023, 14:01
Богдан тебя в Артемовском побратымы ждут. Там сальников нехватка.
Гость
21 февраля 2023, 13:06
Сами мутят приглянулись кому то счас изымут и от парка отделят и продадут!
Гость
21 февраля 2023, 13:07
а где же право частной собственности, что уже отменили?
Гость
21 февраля 2023, 13:11
Царь только крепостное право отменил
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Нету никакой частной собственности. Вас же не удивляют новости когда застройщику отдают целые кварталы под застройку. А на этой земле стоят дома и живут люди
Гость
21 февраля 2023, 13:28
Вы страной ошиблись
Гость
21 февраля 2023, 13:16
рф правовое цивилизованное государство? не, не слыхали...
Гость
21 февраля 2023, 14:03
Правовое цивилизованное государство возвращает себе краденую у него землю. По закону и по суду. Землю эти "собственники" украли у заповедника. По крайне мутной схеме нарисовав себе и друзьям какие то филькины грамоты. Заповедник нельзя продавать под застройку. Это государственная земля которая вообще не подлежит продаже и подлежит охране.
Правовое цивилизованное государство возвращает себе краденую у него землю. По закону и по суду. Землю эти "собственники" украли у заповедника. По крайне мутной схеме нарисовав себе и друзьям какие то филькины грамоты. Заповедник нельзя продавать под застройку. Это государственная земля которая вообще не подлежит продаже и подлежит охране.
а давай забьемся, что через некоторое время там будут стоять жилые здания?
Правовое цивилизованное государство возвращает себе краденую у него землю. По закону и по суду. Землю эти "собственники" украли у заповедника. По крайне мутной схеме нарисовав себе и друзьям какие то филькины грамоты. Заповедник нельзя продавать под застройку. Это государственная земля которая вообще не подлежит продаже и подлежит охране.
Так пусть тогда государство, как минимум, и выплачивает все расходы с процентами собственникам участка, ибо его, государства, наемные чиновники выдавали разрешения на строительство и собственность, а полицейские органы с прокуратурой это контролировали.
Гость
21 февраля 2023, 13:20
Жительница Сочи Ирина Ситникова тоже случайно узнала об аресте участка в СНТ «Медик», который с мужем еще в 2009 году купили для семьи сына, чтобы он построил там дом, где бы жили их маленькие внуки, ели экологически чистые фрукты и дышали чистым горным воздухом.
ээээ
такие плюшки не для холопьев😂
Гость
21 февраля 2023, 13:31
РФ в очередной раз кидает свой народ. Это надо помнить и не забывать НИКОГДА!!!!
сегодня будет выступать тот, кто за все это должен нести ответственность. да и не только за это.
в этом году выборы в Гордуму. Посмотрим, как наш народ все устраивает.
Гость
21 февраля 2023, 13:05
Прикольно мутят! Про снт начал читать, какой забор у участка с снт?
Гость
21 февраля 2023, 13:29
А как же самый честный и гуманный суд в мире?
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Гость, думаете, что это уже прошлое?
Гость
21 февраля 2023, 13:35
Чистой воды вредительство, провокация и ослабление экономики государства!
Чайные земли??? Краснодарский чай самый мёртвый в мире....его ктонить пил вообще?
Гость
22 февраля 2023, 15:12
Да, и пьем уже лет двадцать, прекрасный листовой черный чай. Продается в красивых упаковках во всех магазинах Сочи, так же и в аэропорту и жд, как сувенир. У чая много наград и медалей. История возведения чая в Сочи начинается еще с прошлого века. Люди, совершили подвиг, можно сказать, начав выращивать чай в таком сложном климате. Почитайте историю Сочинского чая. То, что, он выращивается в России, а не на западных берегах, не говорит о том, что продукт плохой. Это невежество.
Гость
21 февраля 2023, 13:03
Ахаха.
В стране-изгое у рабов гет права даже на собстве6ую жизнь, а вы про какие то участки...
Гость
21 февраля 2023, 14:01
Краденые участки возвращают обратно заповеднику. Что не так? Надо ворье оставить на наворованном?
Гость
21 февраля 2023, 14:44
Гость
21 февраля 2023, 14:01
Краденые участки возвращают обратно заповеднику. Что не так? Надо ворье оставить на наворованном?
Понимаете, что эти краденые участки до этого момента как-то были ведь заклейменены в администрации и департаменте да в других гос.учреждениях. Этими, как-бы неустановленными лицами, целой аж цепочкой, которые должны в первую очередь нести уголовную ответственность. Но как говорится "рука руку моет".
А что творят следователи в питере против пайщиков крупнейшего жилищного кооператива в стране
Гость
21 февраля 2023, 13:59
Что, забыли где живете? Судье ваша земля нужнее. На свадьбу дочки надо Кирковова ей оплатить.
Гость
21 февраля 2023, 13:04
Россия щедрая душа!
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Кто подписывал за откаты☝️ с того и спрашивайте 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 14:35
Честный отьем денег у населения ну какой же дебил вложится в эту страну
Земля может принадлежать тока людям имеющим связи прокуратура фссп налоговая и тп
Гость
21 февраля 2023, 14:33
Вам государство уже и так и сяк свое истинное лицо показывает, а вы все верите, что так можно стать великой державой! Никогда никогда здесь не будет цивилизованного общества и процаетающего государства!
Гость
21 февраля 2023, 14:40
класс сейчас перепродадут💩💩💩💩💩
Гость
21 февраля 2023, 17:53
Настоящих фермеров очень жалко
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Там Новый Израиль будет - вот и гонят.
Гость
21 февраля 2023, 19:41
Гость, начиная от геленжика?
Гость
21 февраля 2023, 15:42
Какая законность приобретения если незаконно вывели из нацпарка? Теперь иск к продавцу.
Гость, если у прокопали участки, на которых в росреестре документы уже были оформлены как сельхоз или земли населённых пунктов / то покупатели считаются добросовестными приобретательство. А копать глубже прокурорским страшно. Можно на тёщу выйти
Расскажите это индейцам в США, ирландцам в Великобритании или каталонцам в Испании.
Гость
21 февраля 2023, 14:12
Фигасе тюрьма. УССР в 1991 году, отчаливая в щеневмерлость по основным экономическим и производственным показателям была сопоставима с ФРГ или Францией. 35% всей советской "оборонки" с новыми предприятиями технологиями, системой образования и высококвалифицированными кадрами. Николаев достраивал ударный авианосец, верфи готовились к выпуску супертанкеров. Половина черноморского флота, включая ракетный крейсер. Крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство. Все склады, инфраструктура, госрезерв - даром. Включая военные. Практически готовая своя космическая программа. Тяжелые носители и т.п. все производство и КБ в наличии... Точмаш, судостроение, химия... Где это все!? И не надо про "мо скалей" ага? УкрТВ гордо показывало как новейшие стратегические реактивные бомбардировщики "БлекДжек" пилили и ломали на металлолом, например. На ютубе полно шикардоса как украинство "перемогает клято наследие". Или шикарная продажа практически готового авианосца по цене металлолома Китаю... Такая тюрьма откуда свалили отчего то до предела нагруженные ништячками. Да еще Иваны за всех долги выплатили, а вземен их киданули.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Сочи суды массово лишают земли обычных граждан и фермеров