перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о «детях специальной военной операции»

Гость
17 февраля 2023, 22:40
А сколько детей не родится из-за СВО в будущем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2023, 11:31
И сколько аргентинцев родятся с российским корнями?
17 февраля 2023, 22:35
"... недоумение в связи с отменой выступлений ряда российских исполнителей" В чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают.
18 февраля 2023, 12:07
Дети воблы
16к краж детей и 50к побегов заключённых,предполагаю я. 1000 пожизненных каждому ?
Гость
17 февраля 2023, 22:54
"... недоумение в связи с отменой выступлений ряда российских исполнителей" - мы отменяем своих, они отменяют наших. Или им нельзя?
18 февраля 2023, 11:24
мы отменяем, потому что они против России. А на Западе отменяют, потому что они русские
Гость
18 февраля 2023, 18:11
18 февраля 2023, 11:24
мы отменяем, потому что они против России. А на Западе отменяют, потому что они русские
Ты опять путаешь Россию с Путиным!
Гость
17 февраля 2023, 22:45
Российские войска 16 февраля нанесли ракетный удар по украинским предприятиям, обеспечивавшим ВСУ топливом и боеприпасами, поразив все намеченные цели, сообщает Минобороны России. В результате нарушено снабжение группировок противника ГСМ, а также значительно сокращены возможности производства на Украине взрывчатки, пороха и твердого ракетного топлива, отметили в ведомстве. В ходе СВО за сутки российские войска уничтожили около 500 украинских военных, наибольшие потери противник понес на донецком направлении - 200 человек. Среди материальных потерь - установки РСЗО «Ураган», «Град» и HIMARS, гаубицы Д-20 и «Акация», артиллерийская система М777 производства США, четыре склада боеприпасов. Силами ПВО сбиты украинский вертолет Ми-8 и девять беспилотников.
Гость
17 февраля 2023, 22:52
Минутка юмора от Конашенкова?
Гость
17 февраля 2023, 22:52
P.S. А также были уничтожены: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...три...
Гость
17 февраля 2023, 22:53
вы опять Кукумошенкова наслушались,ржу,не могу.
18 февраля 2023, 13:10
А она вообще закончится? Или теперь она навечно?
Гость
17 февраля 2023, 23:11
Здравый смысл навсегда покинул планету "Россия"!
"заявил, что социальный статус бойцов частных военных компаний должен быть закреплен законодательно, как у действующих военнослужащих" - иностранцев тоже ? Если да,тогда наёмников (смотреть определение в статье 359 УК) будут считать военнослужащими,а не уголовниками ?
Беглые уголовники станут военнослужащими ? Что ещё можно ожидать от незаконноизбранных криминальных элементов ?
18 февраля 2023, 06:00
ЕОдины втихую, по воровски, трут плюсы за "неудобные" комментарии.
Гость
18 февраля 2023, 06:34
Ага , заметил .
Гость
17 февраля 2023, 22:36
Преступник должен сидеть в тюрьме, а их героями делают принудительно.
Гость
17 февраля 2023, 22:53
Оказывается, хаяли Инстасамку напрасно.Наоборот, на её концерты скакать надобно немедленно.В кружевных труселях.
18 февраля 2023, 01:03
Когда там у вас на РФии военное положение введут?
18 февраля 2023, 12:23
у нас никогда, мы с СВО справляемся. Это вам в гейропе вводить придётся, когда до вас дойдём😁
17 февраля 2023, 22:58
Побед нет и не будет😂
17 февраля 2023, 23:28
гейпобеды точно нет....0))) А НАША РОССИЙСКАЯ ДА..ВСЕ ЗНАЮТ)))СМЕШНОЙ
18 февраля 2023, 11:26
правильно, Запад с окраиной не победят 😁
Гость
18 февраля 2023, 11:50
«В Госдуму внесли закон о «детях специальной военной операции» А когда на федеральном уровне примут закон "О детях ВОВ"? Пока только в 40 субъектах такие законы приняты лишь на региональном уровне. Свердловской области, почему-то, в этом списке нет, хотя Урал был о остаётся кузницей победы и опорным краем державы.
18 февраля 2023, 14:13
«Крах русской агентуры» был не менее забавен, чем ее деятельность. Контрразведки Европы просто обзванивали русских «шпиёнов» и «шпиёнок» и скучными голосами просили «свалить нафиг» на родину. Девки истериковали, племянники седели от горя. Но ослушаться никто не решился. Собирали манатки и уезжали. Так закончилась «сеть».
18 февраля 2023, 15:35
"...заявил, что социальный статус бойцов частных военных компаний должен быть закреплен законодательно, как у действующих военнослужащих..." Не понимаю! Чвк законные организациии уже????? Где то расхождение с УК???
18 февраля 2023, 03:26
В феврале потери РФии рекордно возросли в 5 раз. А Лукашенко вообще красиво в ВВП плюнул что Белорусь не втянутся в спецоперацию.
Гость
18 февраля 2023, 01:02
Парламент Финляндии решил в конце февраля проголосовать за вступление страны в НАТО, не дожидаясь, когда заявку страны одобрят Турция и Венгрия.
18 февраля 2023, 12:02
они хоть сколько могут голосовать, пока другие страны не одобрят, они не вступят в НАТО
Гость
19 февраля 2023, 03:44
18 февраля 2023, 12:02
они хоть сколько могут голосовать, пока другие страны не одобрят, они не вступят в НАТО
Одобрят, не переживай
Гость
18 февраля 2023, 00:02
Какие мерзкие новости ВСЕ
17 февраля 2023, 23:21
Польша, Норвегия, Канада и Испания уже укомплектовали батальон танков Leopard 2A4 для Украины, — министр обороны Мариуш Блащак. Он подчеркнул, что сейчас в Польше проходит подготовка украинских экипажей для этих танков, также с участием инструкторов из Канады и Норвегии.
17 февраля 2023, 23:27
И??? СГОРЯТ КАК СПИЧКИЮ....РЖУ НЕ МОГу))))
Гость
18 февраля 2023, 01:19
17 февраля 2023, 23:27
И??? СГОРЯТ КАК СПИЧКИЮ....РЖУ НЕ МОГу))))
Цыплят по осени считают.
18 февраля 2023, 11:38
Правительства Нидерландов и Дании отказались отправлять на Украину танки Leopard 2, пишет газета Die Welt. Отказаться от поставок может и Финляндия, пока не вступит в НАТО. Не желает отправлять боевые машины и Швеция. Первоначально Германия собиралась создать коалицию для отправки на Украину двух батальонов танков Leopard 2 (почти 90 боевых машин). Однако затем немецкое правительство решило ориентироваться на численность украинского батальона, который состоит из 31 танка. Таким образом, обещанное количество Leopard сократилось почти на треть и составляет чуть более 60 единиц, пишет Die Welt.
18 февраля 2023, 00:13
====== украинские фанаты во время матча оскорбляли российских игроков===== Одного они игрока оскорбляли...
Гость
18 февраля 2023, 01:03
На открывшейся сегодня Мюнхенской конференции по безопасности канцлер Германии Олаф Шольц призвал союзников Украины готовиться к долгой "вобле" и продемонстрировать президенту России Путину, что они не откажутся от Украины.
Гость
18 февраля 2023, 06:36
Шольц лично пусть воюет а не подстрекает других .
Гость
18 февраля 2023, 01:06
Украина не будет последней "остановкой" Путина, заявил Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности.
Гость
18 февраля 2023, 11:53
Станция Бахмут — вот его конечная. Ныне и присно, и во веки веков... 😁 Аминь 😔
17 февраля 2023, 23:33
Россия заказала у Республики Беларусь услуги на 300 млн . долларов . Нам сказки рассказывают о переводе расчётов на рубли , а тут даже в союзном государстве оплата в " вражеской " валюте .
Гость
18 февраля 2023, 11:24
Вопрос турбо-патриотам: почему Путин и Лукашенко считают товарообороты между Россией и Белоруссией В ДОЛЛАРАХ?
Гость
18 февраля 2023, 18:17
А кому нужны российско-беларуские фантики? Это бумажки для обмана собственного населения. Самим "царям" нужны только твёрдые валюты.
Гость
17 февраля 2023, 23:42
«Посла Италии вызвали в МИД России, чтобы выразить ему недоумение в связи с отменой выступлений ряда российских исполнителей. ... по мнению министерства, это «свидетельствуют о проявлении тенденции к дискриминации деятелей искусства России». Да ну! 😳 А как же вот это: «После выхода ролика администрация стадиона «Зоркий» в Красногорске расторгла арендный договор с клубом Савина на проведение домашних матчей». Это не «тенденция к дискриминации» спортсменов? Или это другое??? Когда людей за идиотов держать перестанут??? Сказали бы уже открыто: свобода слова, собраний и массовой информации, отсутствие цензуры закончены, несогласные будут подавляться, с инакомыслием будут бороться. Так честнее, по крайней мере.
Гость
17 февраля 2023, 23:53
Оксюморон- вроде все понятно ясно кто агрессор кто жертва - о чем вообще спорят адекватные люди - ведь правда пробьет дорогу - очень стыдно будет многим на Земле.
17 февраля 2023, 23:23
Интересно знают ли россияне как квалифицируется это закон и эти действия согласно международным законам?
17 февраля 2023, 23:50
Хлам сбили сегодня под Киевом. Так выглядит самое большое достижение роскосмоса, аэростат "второй армии мира" - аналагавнєт, как всегда из гувна и палок 💩 . То есть угловой отражатель для обнаружения активных РЛС. Для более точного обнаружения обычно запускают из трех разных мест. Они не обнаруживают ПВО, они ему только мешают, отвлекая от истинных целей. Но даже на этот хлам, который стоит три фубеля, должны были использовать ракету.
18 февраля 2023, 12:06
при чём здесь достижения. Ты сам написал, для чего эта обманка. Можно ещё дешевле, её сделать
Гость
18 февраля 2023, 11:17
«проявление тенденции к дискриминации деятелей искусства России» Что забыли деятели искусства России в "бездуховной, безнравственной и загнивающей гейропе"???
Гость
18 февраля 2023, 11:21
Президенты РФ и РБ обсудили вопросы экономической кооперации, безопасности и военного сотрудничества Весь прошлый и позапрошлый годы этим занимались. Забыли что ли?
17 февраля 2023, 23:27
🇫🇷 Франция отправляет в Украину первую партию из 14 боевых бронированных машин AMX-10RC, — Forces Operations. Украинские экипажи уже прошли программу обучения этих машин.
18 февраля 2023, 12:08
новые цели подвезут😎 Или для вас, это перемога очередная?😁
17 февраля 2023, 23:35
🦊«Движение идёт не так быстро, как хотелось бы. До Нового года уже бы взяли Бахмут, если бы не чудовищная бюрократия военная. И не палки в колеса, которые суются ежедневно», — Пригожин снова обозвал своих врагов из Генштаба мерзкими саботажниками.
18 февраля 2023, 00:24
❗️Лавров: «Попытки изолировать Россию провалились» Тем временем список последних поездок Лаврова: Эсватини, Мали, ЮАР, Эритрея, Судан, Мавритания, Ангола 🤡
Гость
18 февраля 2023, 01:01
Пять американских конгрессменов, представляющих обе партии на Капитолийском холме, направили письмо президенту Джо Байдену с просьбой предоставить Украине истребители F-16.
Гость
18 февраля 2023, 01:14
Если Украина падет, Путин не остановится, предостерег глава Минобороны Германии Борис Писториус в интервью DW во время Мюнхенской конференции по безопасности.
Гость
18 февраля 2023, 07:02
Бред, маразм, ужас...
Гость
18 февраля 2023, 09:30
У этих украинских детей есть украинские родственники, верните детей обратно
17 февраля 2023, 23:38
⛔ЕС запретит поставки унитазов в Россию в рамках нового пакета санкций — EUobserver. Ограничения коснутся биде, унитазов, систем слива и аналогичной сантехники, отмечает издание. Назад в родные сортиры…
18 февраля 2023, 00:27
Сегодня в тренде таки инсталляция в витрине с ВВП в Гамбурге. 😂
Гость
18 февраля 2023, 01:09
Запад готов к затяжной "вобле" с Россией, заявил Макрон. По словам президента Франции, сейчас "не время для диалога" с РФ. На Мюнхенской конференции по безопасности Эмманюэль Макрон призвал страны ЕС инвестировать значительные средства в оборону и укреплять оборонную промышленность.
17 февраля 2023, 23:56
Инсталяцию в Гамбурге с ВВП на витрине заценили? 😂
Гость
18 февраля 2023, 01:08
Шольц в Мюнхене призвал союзников поставить танки Украине. Канцлер Германии подчеркнул, что ФРГ будет способствовать этому решению, обеспечивая логистику и пополнение запасов, а также обучая украинских солдат. "Для меня это - пример того, какого лидерства можно ожидать от Германии", - отметил Олаф Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности.
18 февраля 2023, 00:40
❗️«Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках» ▪️Нагиев отказался проводить церемонию награждения для «МузТВ». Он подчеркнул, что отказывается сотрудничать с премией. ▪️Но «придет время, и мы наградим действительно лучших музыкантов». Поклонники восприняли это как поддержку Украины.
18 февраля 2023, 00:36
🤡 Боевые кувалды? ▪️Новосибирские депутатики отправили на фронт кувалды. Эм, а зачем? Леопарды крошить? Или насмотрелись на вагнеров? Что там по оружию у второй армии мира? 😂
Гость
18 февраля 2023, 16:19
"он испытывал «чрезмерную ненависть к своему месту работы и в целом Соединенному Королевству», находился в состоянии депрессии и пристрастился к алкогольным напиткам." Так это же наш гражданин, наш путриотт!