перейти к публикации
163 комментария к публикации

Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

15 февраля 2023, 23:58
Китай впереди планеты всей. А там социализм. Думайте...
Гость
16 февраля 2023, 00:04
в себя приди, какой там социализм
Гость
16 февраля 2023, 00:05
30918948, хороший совет, начинай думать. Для начала на темы «Дешевые трудовые резервы как источник производства в КНР» и «Технологическая и финансовая зависимость Китая от Запада».
Гость
16 февраля 2023, 00:27
Гость
16 февраля 2023, 00:27
30918948, хороший совет, начинай думать. Для начала на темы «Дешевые трудовые резервы как источник производства в КНР» и «Технологическая и финансовая зависимость Китая от Запада».
Зависимость от запада - у марионеточных режимов и кредитных помоек в которые эти режимы превратили некогда богатые и развитые республики СССР. Больше не перепутай.
Гость
15 февраля 2023, 22:27
Путин это порядок. Путин это Россия. А Россия это Путин. России нужно жизненное пространство. На жизненном пространстве должен быть порядок. Мы любим нашего Вождя и всецело поддерживаем все его решения. Только Путин. Только Победа.
Гость
15 февраля 2023, 22:34
А почему у нас нет порядка,а наше екатеринбургское метро самое маленькое в мире,нам нужно ну хотя бы еще 80 станций, а почему их у нас нет,почему у нас такой бордель и беспорядок,а.
Гость
15 февраля 2023, 22:41
Гость
15 февраля 2023, 22:41
А почему у нас нет порядка,а наше екатеринбургское метро самое маленькое в мире,нам нужно ну хотя бы еще 80 станций, а почему их у нас нет,почему у нас такой бордель и беспорядок,а.
Гость, наш великий Вождь решит все эти проблемы. Мы будем править миром. Путин! Победа!
Гость
15 февраля 2023, 22:43
у нас этого пространства до и больше,только в этом пространстве,нет дорог,а одни направления,да и когда в все школы страны будут газофицированы,не порядок это,да в домах должен быть газ,займитесь этим уже сегодня.
15 февраля 2023, 22:13
за правду приговорили
Гость
15 февраля 2023, 22:15
Разумный гость, была такая газета Правда, но ты не помнишь, ты вчера родился.
15 февраля 2023, 22:19
Гость
15 февраля 2023, 22:19
Разумный гость, была такая газета Правда, но ты не помнишь, ты вчера родился.
я тебе не ты. Хотя уважению к людям тебя некому было учить. В твоей "Правде" правду не писали. Если бы ты получил чуток образования, знал бы
Гость
15 февраля 2023, 22:21
Гость
15 февраля 2023, 22:21
Разумный гость, была такая газета Правда, но ты не помнишь, ты вчера родился.
В которой не было известий, а в Известиях не было правды.
Гость
16 февраля 2023, 12:10
Зачем говорить то, о чём потом пожалеешь…. Было время военное,когда за морду лица убивали… а тут такое🤷‍♂️
Гость
16 февраля 2023, 13:48
Где написано, что она пожалела? Будут жалеть те, то это сделал. И их родственники.
16 февраля 2023, 01:00
Фейк, конечно! Театр сам себя развалил!
Гость
15 февраля 2023, 22:28
Давайте лучше промаркируем Матвиенко значком в виде стакана.
Гость
15 февраля 2023, 22:34
Вы оптимист. Уже дно?
Гость
15 февраля 2023, 22:35
Да ее всегда и так все в стакане представляют.
Гость
15 февраля 2023, 22:37
промаркируют их столыпинскими галстуками
Гость
15 февраля 2023, 22:15
Мария Пономаренко ещё один политический узник
Гость
15 февраля 2023, 22:38
Платный агент иностранной охранки это не "политический узник". Больше не перепутай.
Гость
15 февраля 2023, 22:47
Гость
15 февраля 2023, 22:47
Платный агент иностранной охранки это не "политический узник". Больше не перепутай.
Слушай, ты вот совсем ничего не понимаешь, или придуриваешься?
16 февраля 2023, 00:03
Гость
16 февраля 2023, 00:03
Слушай, ты вот совсем ничего не понимаешь, или придуриваешься?
ОН НА РАБОТЕ
Гость
15 февраля 2023, 23:24
Посадили женщину и радуются. Зло всегда возвращается.
15 февраля 2023, 23:39
Амазонок убийц тоже жалеешь
Гость
15 февраля 2023, 23:45
15 февраля 2023, 23:45
Амазонок убийц тоже жалеешь
тех осудили за многочисленные убийства и грабежи, а не за правду
Гость
16 февраля 2023, 00:31
Гость
16 февраля 2023, 00:31
тех осудили за многочисленные убийства и грабежи, а не за правду
Странная "правда" у дамочки, живущей на зарплатку от иностранной охранки. Надо бы как в США - сразу на ПЖ.
Гость
15 февраля 2023, 22:41
Фейк, это и есть вся наша жизнь в этом государстве. Обман!!!!!
16 февраля 2023, 09:36
Дак ехай в штаты. Там грят нет такого.
Гость
15 февраля 2023, 22:14
Вот бы то, что происходит уже почти год было одним сплошным фейком. Но увы...
Гость
15 февраля 2023, 22:24
В соседней демократической стране такие журналисты пропали без вести. Все до одного.
Гость
15 февраля 2023, 22:29
Гость, нет. Там «пропали» не такие журналисты. Там пропали «журналисты» работающие на восточное Ministerium für Volksaufklärung und Propaganda.
Гость
15 февраля 2023, 23:01
Уточни, про что речь.
Гость
16 февраля 2023, 02:40
Гость
16 февраля 2023, 02:40
Гость, нет. Там «пропали» не такие журналисты. Там пропали «журналисты» работающие на восточное Ministerium für Volksaufklärung und Propaganda.
М-м-м, свобода слова во второй Франции.
Гость
15 февраля 2023, 22:41
Сажают за слова! Дожили...
Гость
15 февраля 2023, 23:22
Не "за слова", а за оплаченную иностранной охранкой пропаганду. Неполживость то прикрути.
Гость
16 февраля 2023, 07:57
Гость
16 февраля 2023, 07:57
Не "за слова", а за оплаченную иностранной охранкой пропаганду. Неполживость то прикрути.
Вор кричит держи вора. Тупо вас учат на курсах.
16 февраля 2023, 09:35
Так во всём мире так. Ну надо думать наверное что говорить. И не только о себе, а и о своих детях. Почитал я про эту даму. Закономерный финал.
Гость
15 февраля 2023, 23:34
Конституцией на пеньке подтерлись еще два года назад.
16 февраля 2023, 09:02
Раньше. Как только закон создали о согласовании митингов. Как можно согласовать с чиновниками митинг против действий этих чиновников?
Гость
16 февраля 2023, 10:20
16 февраля 2023, 10:20
Раньше. Как только закон создали о согласовании митингов. Как можно согласовать с чиновниками митинг против действий этих чиновников?
Легко. В соответствии с законом.
16 февраля 2023, 11:41
Гость
16 февраля 2023, 11:41
Легко. В соответствии с законом.
И много вы согласовали?
15 февраля 2023, 23:55
Она кого то убила?
Гость
16 февраля 2023, 00:10
Путинскую пропаганду подкосила.
Гость
15 февраля 2023, 22:18
"Еврокомиссия предложила запретить поставки компонентов для электроники в Россию" 👍
Гость
15 февраля 2023, 22:48
Поэтому ее посадили?
Гость
15 февраля 2023, 23:18
А можно подумать поставляли?))) Санкции со времен царя гороха были и никуда не девались. То что их сейчас объявляют открыто никого не парит кроме селюков типа тебя. адили что при царьках что при СССР что сейчас. Просто сейчас особо скрывать уже смысла нет.
Гость
15 февраля 2023, 23:18
Гость
15 февраля 2023, 23:18
Поэтому ее посадили?
Еврокомиссию?
Гость
15 февраля 2023, 23:21
ФСБ задержали украинца, суд Барнаула приговорил журналистку, спикер Совфеда предложила маркировать телеграм-каналы с «враждебной к России информацией». И еще не известно, кому тяжелее: им или в окопах СВО находящимся.
Гость
15 февраля 2023, 23:29
Хуже, чем в окопах, нет ничего. Там каждый день может стать последним.
Гость
15 февраля 2023, 23:13
Срок за правду
Гость
15 февраля 2023, 23:26
За пропаганду на зарплатке у иностранной охранки, и к ,сожалению, крайне маленький. Надо брать пример с родины американской демократии и давать сразу ПЖ.
Гость
16 февраля 2023, 08:01
Гость
16 февраля 2023, 08:01
За пропаганду на зарплатке у иностранной охранки, и к ,сожалению, крайне маленький. Надо брать пример с родины американской демократии и давать сразу ПЖ.
Разведка пропагандой не занимается, представь Штирлица, агитировавшего за победу Красной Армии в гестапо.
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Разведка пропагандой не занимается, представь Штирлица, агитировавшего за победу Красной Армии в гестапо.
Разведка занимается всем. Даже отдельное подразделение в ЦРУ есть для поддержки и вербовки пропагандонов. С кучей фондиков-прокладок. Но ты продолжай строить картину мира по телесериалам. Навальнятине это и то трудно.
Гость
15 февраля 2023, 23:18
Молодежь, бегите.
Гость
16 февраля 2023, 10:21
Давайте-давайте. В Грузии уютные хостелы. Там все заждались барист и парикмахеров.
Гость
16 февраля 2023, 00:15
Сейчас легко понять кто говорит правду, а кто врёт. Потому что из покон веку на Руси сажали за правду.
Гость
16 февраля 2023, 10:22
Ложь. Тупая и наглая. Такая же как набросы этой потерявшей берега тетеньки. Ну теперь посидит и подумает.
15 февраля 2023, 23:20
А где Россияне? Одни гости резвятся на еднище
Гость
15 февраля 2023, 23:25
Гости? И откуда ты нарисовался?
15 февраля 2023, 23:29
Гость
15 февраля 2023, 23:29
Гости? И откуда ты нарисовался?
Байо-яйо, байо яйо
Гость
15 февраля 2023, 23:55
275034933, ну я здесь из Екб, каких таких иностранцев вы тут нашли?
15 февраля 2023, 22:25
Дно Путинский России
Гость
15 февраля 2023, 22:54
Ты свою методичку уже наверное до дыр замызгал?
Гость
15 февраля 2023, 22:58
Одно из нескольких.
Гость
15 февраля 2023, 23:19
Поскакал уже сегодня? На улице а потом на муже?
Гость
15 февраля 2023, 22:50
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
15 февраля 2023, 22:52
Когда вы боятся перестанете,будьте храбрее.
Гость
15 февраля 2023, 22:58
Гость, дас из верно! Путин! Порядок!
Гость
15 февраля 2023, 23:01
Гость
15 февраля 2023, 23:01
Когда вы боятся перестанете,будьте храбрее.
Машка что ли опять объявилась? А назывался Сашкой
Гость
15 февраля 2023, 23:09
И не забывайте про то, что «деньги нужны на баннер и призы»!
Гость
15 февраля 2023, 23:18
Гость, баннер должен быть утвержденного цвета! Никаких радужных цветов! Унд порядок! Путин! Победа!
Гость
16 февраля 2023, 07:48
Гость
16 февраля 2023, 07:48
Гость, баннер должен быть утвержденного цвета! Никаких радужных цветов! Унд порядок! Путин! Победа!
Мне не надо эту твою победу и всё остальное предложение.
Гость
15 февраля 2023, 23:36
в Мариуполе не только драмтеатра больше нет, но и самого города тоже нет
Гость
16 февраля 2023, 13:45
И что? это кого-то сильно беспокоит? Это не у них разрушены дома и сгорело все имущество. Чужая боль не болит.
15 февраля 2023, 22:43
Еху когда за пятачек подтянут, не дождаться?
Гость
15 февраля 2023, 23:02
Где же тогда ты будешь изливать свою желчь?
16 февраля 2023, 09:46
а как же свобода слова
16 февраля 2023, 11:28
Свобода слова не значит вседозволенность. Если вас кто-то оклеветал и вы попросили возбудить дело, то виновник тоже может ссылаться на свободу слова? Какая может быть клевета, есть же свобода слова? Так? Или все же нет?
Гость
15 февраля 2023, 23:58
Интересно, как они доказали, что это фейк, если есть фотографии. Что они скажут, когда будет проведена международная экспертиза осколков снарядов в Мариуполе. А она будет проведена.
Гость
16 февраля 2023, 00:11
Скажут: "Вы-всё-врёти!".
Гость
16 февраля 2023, 10:22
Доказали. Но вам ведь это не интересно совсем. Надо же хайпить, а не по факту.
15 февраля 2023, 22:51
Не стыдно. Пленных Азова обменяли, на наших пленных. Азов в строю.
Гость
15 февраля 2023, 23:19
Не страшно. В следующий раз их в плен брать не будет ребята, поверь. На месте будет решать
Гость
15 февраля 2023, 23:28
Гость
15 февраля 2023, 23:28
Не страшно. В следующий раз их в плен брать не будет ребята, поверь. На месте будет решать
Ты сам из какой страны? По-русски пишешь хуже, чем африканские студенты в УРФУ.
15 февраля 2023, 23:37
Гость
15 февраля 2023, 23:37
Не страшно. В следующий раз их в плен брать не будет ребята, поверь. На месте будет решать
Они в долгу не останутся, они за родину воюют.
Гость
15 февраля 2023, 23:49
Все, у кого дома есть десертная вилка, пропагандируют символику недружественной страны! Идиотизм?
16 февраля 2023, 01:52
Ой как всей страной мы пострадаем из-за недалёкого...
Гость
15 февраля 2023, 23:37
Дас из очень мягкий приговор! Дас из непорядок! А должен быть ordnung! Пора, пора начать организацию спец.лагерей порядка!
Гость
16 февраля 2023, 00:13
"Владимир Пастухов — о политической ситуации в России: «Я бы сказал следующим образом: есть один из законов [историка Сирила] Паркинсона, который звучит приблизительно так — вещи, предоставленные сами себе, имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. К сожалению, историческая ситуация в сегодняшней России предоставлена сама себе. То есть это на самом деле неуправляемая ситуация, она кажется кому-то управляемой, но на самом деле те, кто думают, что они чем-то управляют, находятся в положении героев Булгакова, которым кажется, что они что-то в жизни планируют, а они не могут спланировать даже свой собственный вечер уже давным-давно. Поэтому ситуация будет развиваться от плохого к худшему."
16 февраля 2023, 17:38
Мало дали!
Гость
15 февраля 2023, 23:14
Если бы у меня был родственник - судья, Я бы предал его анафеме
Гость
15 февраля 2023, 22:16
верный признак - повторят, вон и стервятники собирались стаей, каркали не спроста.
Гость
16 февраля 2023, 12:56
ПономаренкООО😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 13:56
ЦВН
Гость
4 декабря 2023, 17:15
цЩ
Гость
15 февраля 2023, 23:59
Симоньян с Кеосаяном рвут и мечут - дрожат от страха
Гость
15 февраля 2023, 23:33
Пишут, что Путин перестал летать на самолётах. Он теперь перемещается только в бронепоезде из-за опасений, что плохо обслуживаемые самолёты могут упасть.
Гость
16 февраля 2023, 01:01
В подземном бронепоезде. А то нещитовый какой то наброс.
15 февраля 2023, 23:01
6 лет повезло. В военные апще бы растреляли не жаль ее ни скок ибо нефек другим урок
Гость
15 февраля 2023, 23:05
Диванный воен, дас из верно! Порядок! Жизненное пространство! Путин!
Гость
15 февраля 2023, 23:17
Гость
15 февраля 2023, 23:17
Диванный воен, дас из верно! Порядок! Жизненное пространство! Путин!
🤡
Гость
16 февраля 2023, 03:39
ТЫ РУССКИЙ УЧИЛ ВООБЩЕ?? ‘ВОИН’ С ‘И’ ПИШЕТСЯ!
Гость
15 февраля 2023, 23:07
"Спикер Совфеда Валентина Матвиенко предложила маркировать телеграм-каналы с «враждебной к России информацией»." И как они это собираются делать? На лбу себе метку ставить?
15 февраля 2023, 23:17
Чё у вас интересного?
Гость
15 февраля 2023, 23:24
Ничего особенного. Страх и ненависть, как всегда.
16 февраля 2023, 00:58
Гость
16 февраля 2023, 00:58
Ничего особенного. Страх и ненависть, как всегда.
Печаль, чё.
Гость
16 февраля 2023, 04:46
16 февраля 2023, 04:46
Печаль, чё.
скорее бы до тебя добрались есть за что...ешка если все твои комментарии куда надо предоставит👍
Гость
15 февраля 2023, 22:39
Т.е. ройзман никак присесть не может, а простую журналистику посадить не проблема
Гость
15 февраля 2023, 22:40
а за что Ройзман по твоему должен присесть?
Гость
15 февраля 2023, 23:02
У ройзмана покровитель есть, а у журналистки, увы, нет
Гость
15 февраля 2023, 22:15
как же эта красотка со своей клаустрофобией живет в квартире и работает в редакции... вопрос вопросов.... в частности как она посещает уборную..... такое маленькое и замкнутое помещение и очень часто без окон... тоже наверно там пытается все поломать.... 😁😁😁😁
Гость
15 февраля 2023, 22:22
верно..по делу
Гость
15 февраля 2023, 23:49
А кто этот домик из гувна и тряпочек строил? Все заценили стены надежные и прочные как скала?
16 февраля 2023, 00:04
Ух, сколько авто-ботов слетелось на шабаш...