перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Радовали рассказы про зеленых человечков»: глава экспедиции — о том, как челябинский метеорит поднимали из озера

15 февраля 2023, 15:24
Есть фото дырки во льду, сразу от падения ?)))) Бензопилой выпилинна ))
Гость
15 февраля 2023, 15:52
Самое противное в данной истории что государство РФ сразу запретило искать метеорит и даже статью придумало
Гость
15 февраля 2023, 17:12
Саня, два опытных водолаза чуть не гикнулись на поисках этого метеорита. А если бы в этот ил полезли все, кому не лень? Властям нужно озеро с утопленниками?
Гость
15 февраля 2023, 15:13
Классное интервью! Девятиметровая яма в иле - это невероятно, даже не задумывался, что он там не просто на донышке лежит, приходи - поднимай.
Гость
15 февраля 2023, 21:20
"Упал он в озеро с огромной скоростью, но воду нисколько не расплескал. Ну ржака же." - Ни дома, ни в школе, нигде, никому упрямо не верил Фома ничему...
Гость
15 февраля 2023, 16:49
Забавная мистификация. Разбился самолёт, оставив за собой два дымных следа, но придумали метеорит. Упал он в озеро с огромной скоростью, но воду нисколько не расплескал. Ну ржака же.
Гость
15 февраля 2023, 17:09
Просите, а как вы бы определили, расплескал он воду или нет, если на подо льдом и весьма таким немаленьким по толщине?
Гость
15 февраля 2023, 17:11
А какой именно самолет разбился-то? Они же все подотчетные. Так какой вдруг исчез?
Гость
22 февраля 2023, 08:00
С похмелья что ли?
Гость
15 февраля 2023, 15:52
Я хорошо помню это утро ) стояла у плиты варила и готовила кашу ребёнку. Вдруг в окно увидела что то похожее на большой шар мяч который несётся с огромной скоростью (ул солнечная г Челябинск ) , очень сильно задрожал дом, окна скрипели , двери. Я накинула на мелкого сверху одеяло и на руки , тк побоялась что сейчас вылетит стекло. Сотовая связь стала не доступная . На улицу вышло много народу не кто не понимал что это было.
Гость
15 февраля 2023, 17:10
Прекрасные люди.Уникальные.