перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

13 февраля 2023, 15:42
А еще Песков как-то говорил, что это вопрос МО, а Кремлю (впрочем как и обычно) об этом ничего не известно
Гость
13 февраля 2023, 17:37
Интересно, главнокомандующий имеет к МО хоть какое-то отношение?
13 февраля 2023, 14:59
"пояснил Дмитрий Песков" Неужели Навка сдала билет до Майами?
Гость
13 февраля 2023, 15:44
Песков женат на гражданке США - выводы делайте сами.
Гость
13 февраля 2023, 16:08
Гость
13 февраля 2023, 15:44
Песков женат на гражданке США - выводы делайте сами.
из каждого утюга вещают, что мы боремся с США.. это что-ж получается? шпионы/предатели??? Даааа, при Сталине поставили бы к стенке, всех, кто так или иначе с врагом связан.. так кто тогда враг? как много вопросов, как мало ответов
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Гость
13 февраля 2023, 16:08
из каждого утюга вещают, что мы боремся с США.. это что-ж получается? шпионы/предатели??? Даааа, при Сталине поставили бы к стенке, всех, кто так или иначе с врагом связан.. так кто тогда враг? как много вопросов, как мало ответов
Ох уж этот Сталин....прям для многих свет в окне!
Гость
13 февраля 2023, 17:35
Еха очень волнует мобилизация, как только начнётся так журналюги по углам.
13 февраля 2023, 15:02
После таких обращений, вскоре активируется климатическое оружие обычно. Тут не к мобилизации нужно готовиться, а к выходам рек из берегов и аномальным морозам...
Гость
13 февраля 2023, 15:15
в конце февраля всегда погода отвратительная каждый год.
Гость
13 февраля 2023, 15:27
Согласен. У меня энтим клинматическим оружием всю дорогу возле дома разбили.
13 февраля 2023, 16:16
Забавно, как поле некоторых сообщений дружно ставятся минусы с номерных аккаунтов без единого сообщения. Есть подозрение, что это делает сама редакция...
13 февраля 2023, 15:15
Конечно нет данных о новой мобилизации. Как и данных об окончании первой!))) Приурочат очередной призыв к 23 февраля, не иначе! У нас только так с праздником могут поздравить,
13 февраля 2023, 15:49
У них и про первую не было данных! И говорили что там будут профессионалы!!! А потом объявили первую волну, сказали, что на передовую не пустят, только охранять новые территории!!! Но что-то пошли не так, и е1 каждый день похороны показывает... В итоге в деревне всех алкашей 25-35 лет забрали, это видимо профессиональные вояки!!!
Гость
13 февраля 2023, 15:54
192135583, да. Почти также, ушел знакомый волитель самосвала, на зиму работы нет, а там 200 к обещали. Последний раз весточка была 11 декабря от него. И все(((
13 февраля 2023, 22:03
У нас наоборот, забрали нормальных, а алкашня и ассоциалка так и тусуется у КБешки и по дворам ...
13 февраля 2023, 17:21
"Вопрос возник после предупреждения от посольства США, призвавшего сограждан покинуть Россию" Дыма без огня не бывает.
13 февраля 2023, 15:43
ешкины писаки щя начнут нытье
Гость
13 февраля 2023, 14:57
так вроде, по словам этого-же Пескова, и первая не прекращалась, о какой второй они должны слышать? тут он честно ответил. 😁
13 февраля 2023, 15:40
Что там Песков недавно говорил о "такой юридической особенности"?
13 февраля 2023, 15:35
А вот на предприятиях (в бухгалтериях - запросы идут) ЕСТЬ такие данные ...
Гость
13 февраля 2023, 15:57
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
13 февраля 2023, 16:14
Тебя заклинило, скакун?
Гость
13 февраля 2023, 16:30
Ты что ли ?
Гость
13 февраля 2023, 19:42
Гость
13 февраля 2023, 16:14
Тебя заклинило, скакун?
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
13 февраля 2023, 15:01
Хочу второе гражданство
13 февраля 2023, 16:03
все хотят, но не всем дают! :)
Гость
13 февраля 2023, 16:06
можно купить от $100000. не США, но тем не менее.
13 февраля 2023, 17:51
Гость
13 февраля 2023, 16:06
можно купить от $100000. не США, но тем не менее.
Это Сент-люсия, Доминикана и Антигуа и Барбуда. Не уверена в их безопасности. Хотя по сравнению с рф...
Гость
13 февраля 2023, 16:05
Неужели еще остались идиоты, которые верят Пескову?
Гость
13 февраля 2023, 19:42
Путин сказал, что он иногда такую пургу несет
Гость
13 февраля 2023, 21:40
Гость
13 февраля 2023, 19:42
Путин сказал, что он иногда такую пургу несет
Путин сам уже несёт
Да ладно! .
Гость
13 февраля 2023, 15:49
Да все будет) Кого словят, кто сам придет…. Я не пойду😀 Не мое это дело
13 февраля 2023, 17:03
Вон пусть Кучера идет. Правда когда спросили, почему не идет, сказал: "я же не умею воевать" ))) Ну ничего, быстро научат ))
Гость
13 февраля 2023, 15:25
а помните как путин отвергал год назад подготовку к военным действиям?зотя во всю кричали америкнские спецслужбы...верить вове нельщя.он вреи начиная с апл курск..
Гость
13 февраля 2023, 22:41
В детстве был такой мультфильм "замок лгунов". Не пришло бы в голову что это про кремль
13 февраля 2023, 15:42
вперёд РОССИЯ...
Гость
13 февраля 2023, 16:40
Привет Польша, как там у вас? Холодно, голодно? К нам на Урал хотите?
13 февраля 2023, 16:42
Гость
13 февраля 2023, 16:40
Привет Польша, как там у вас? Холодно, голодно? К нам на Урал хотите?
я тут живу..и троллю того с Польши...
Гость
13 февраля 2023, 19:02
Да у них и о первой не было😂😂😂 И о нападении на Украину. И пока Путин президент - не будет никакого повышения пенсионого возраста 😂 Надо умственно отсталым быть чтобы им верить😂😂😂😂
Гость
13 февраля 2023, 21:40
Вот-вот
13 февраля 2023, 15:23
Навкин муж говорить лишнего не станет, у него просто "нет информации".
13 февраля 2023, 17:45
значит скоро...
13 февраля 2023, 15:00
Усики побрей.
13 февраля 2023, 16:04
да пофиг вообще. Мне ли вам рассказывать, что делать с повестками из ликвидированных военкоматов.
Гость
13 февраля 2023, 22:43
Не говорят, потому что все уедут за бугор
Гость
14 февраля 2023, 07:50
Незаконное бандитское формирование.
13 февраля 2023, 19:27
Конечно не будет второй ; ещё первая не закончилась .
Гость
13 февраля 2023, 15:10
Нет данных.-Кадыров и Пригожин ещё не договорились.
13 февраля 2023, 17:06
Пущай своих всех забирают!
13 февраля 2023, 15:42
доя МОБЕДЫ НУЖНА 2Я АОЛНА МОБИЛКИ
Гость
13 февраля 2023, 22:42
Что, тролль, часто ли ники меняешь, капсер?
Гость
13 февраля 2023, 15:38
Предупреждение "не путешествуйте в Россию" висит уже год, что изменилось? ru.usembassy.gov/russia-level-4-do-not-travel/
Гость
13 февраля 2023, 16:19
А что делать нам, которые уже давно в России и других паспортов у нас нет? Куда деваться, если все врут?
Гость
13 февраля 2023, 18:13
добавился риск быть подвергнутым мобилизации
Гость
13 февраля 2023, 15:08
сышыа вообще то не для этих целей граждан предупреждали. Ониж игиловцев наняли для хлопков.
Гость
13 февраля 2023, 16:05
ого, вот это инсайд. личной байдон рассказал, или обэма?
Гость
13 февраля 2023, 14:57
Плохо они в Кремле работают если не располагают информацией
Гость
13 февраля 2023, 15:19
Нет данных, значит сюрпрайз будет!
Гость
13 февраля 2023, 15:26
У "Кремля" разведка плохо работает.
13 февраля 2023, 15:41
БУДЕТ.ФАКТ
Гость
13 февраля 2023, 16:14
Не пойму, чего этого Пескова всë время спрашивают, он же ничего никогда не знает!
Гость
13 февраля 2023, 17:45
❕ Америкосы зря суетиться не будут
Гость
13 февраля 2023, 15:19
В марте будет
Гость
13 февраля 2023, 15:34
Сегодня нет, завтра появится. Надо его каждый день спрашивать, чтобы жона спрашивала: ужинать будешь? А он в ответ: у Кремля таких данных нет.
Гость
13 февраля 2023, 16:54
У них нет данных))))) смешно звучит! Типа они ни при чем....
Гость
13 февраля 2023, 16:59
Нет данных... эх вы.. Что за высказывания, что за страусиная позиция. В это непростое время, когда людям в стране нужны не ваши отговорочки и юления. А четкие и обдуманные решения, а главное видеть, что вы способны взять ответственность за все эти ваши решения.
Гость
13 февраля 2023, 18:17
Что мусорят постоянно эту тему, такое ощущение будто готовят наоборот, постоянно эта тема всплывает не понятно от куда
Гость
13 февраля 2023, 19:32
Назад Россия! Единственный умный шаг.
Гость
15 февраля 2023, 14:32
Не привлекает ваш зад, идите мимо.
Гость
13 февраля 2023, 16:17
Щас что то Лукашенко вспомнился со своим мемом: "А я вам сейчас покажу, откуда на территорию Беларуси готовилось нападение"🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2023, 20:28
Получается данные есть, но к ним они ещё не поступили.
Гость
13 февраля 2023, 15:16
Много шума из ничего, граждане РФии с двойным гражданством США - это детки илитки, сама илитка, богема и прочая обслуга илитки, так что ни при каких обстоятельствах их не мобилизуют.
Гость
13 февраля 2023, 15:51
О как!!!! Щас уже как то неуверенно он разглагольствует
Гость