перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Посольство США призвало американцев покинуть Россию: новости СВО за 13 февраля

13 февраля 2023, 22:12
Эти не ошибаются, они и за несколько дней до землетрясения закрыли посольство и заранее предупреждали американцев в Турции о возможной угрозе безопасности. А вообще, это одна команда, все эти актёры президентов. Они знают сценарий. Можно просто смотреть, какие законы они принимают, и уже видеть на годы вперёд, для чего они это делают. У них в инструкции всё расписано по датам, а для нас шоу.
13 февраля 2023, 22:19
Очень похоже на правду
13 февраля 2023, 22:23
Байден и о начале "СВО" предупреждал . Правда , ошибся на несколько дней .
Гость
13 февраля 2023, 22:31
С ковидом своим они жецко обделались: не сработала их жижка, привитые все еще живы.
Гость
13 февраля 2023, 22:55
Старовойт молодец!!! За границей чиновникам делать пока нечего.. Отдыхать нужно на новой земле, у чистых морей баренцева, белого, лаптевых... У чиновников, у которых дети учатся в недружественных странах и куплена недвижимость отбирать мандат и увольнять с работы
14 февраля 2023, 05:44
Двойное гражданство придумали те, кто хотел при случае спокойно слинять на "Вторую родину". Иностранцы делали это, что бы уходить от налогов или вести спокойнее у нас бизнес. А если они так же граждане нашей страны так пусть и служат как Россияне... Не хотят? Лишать гражданства.
15 февраля 2023, 11:00
А вот интересно в ЧВК "Вагнер" платят наёмникам по почти полмиллиона в месяц и добавьте ещё к тому расходы на содержание, обмундирование, снаряжение, вооружение. А вообще откуда у ЧВК "Вагнер" есть такие деньги 💰? Достаточно трудно предположить, что эти деньги поступают им от государства, тем более, что в этом случае у государства будет полностью отсутствовать контроль за их расходованием, к тому же, по-сути, у государства недостаточно средств даже для того, чтобы полностью оснастить и обеспечить свою армию, а это его прямой защитник на все случаи жизни. Кроме того, если это так, то это ведь уже не нецелевое расходование бюджетных средств, а прямое воровство и вообще расхищение бюджета!!! Как они вообще могут заработать такие деньги 💵? Единственный ответ, который вырисовывается из этой картины - это получение доходов, возможных только преступным путём, то есть прямое воровство - целевые нападения на объекты, представляющие ценность или содержащие их или просто заказанные заранее, мародёрство, торговля ор-ем или 💉 или и тем и другим. 🤨
Гость
13 февраля 2023, 22:25
Давно пора и прихвостней американских выгнать из страны.
13 февраля 2023, 22:27
Гость, может лучше патриотов выгнать,а мы тут с прихвостнями хоть поживем нормально?
Гость
13 февраля 2023, 22:32
13 февраля 2023, 22:27
Гость, может лучше патриотов выгнать,а мы тут с прихвостнями хоть поживем нормально?
Поддерживаю!
Гость
13 февраля 2023, 22:33
13 февраля 2023, 22:27
Гость, может лучше патриотов выгнать,а мы тут с прихвостнями хоть поживем нормально?
Baralgin87, ваше время закончилось.
13 февраля 2023, 23:20
И мы их иметь будем, как рыбу на кукане!
Гость
14 февраля 2023, 06:08
че то я уже больше 60 лет смотрю ,как мы их имеем.
13 февраля 2023, 22:37
Ну все,паника.Особо чувтсвительные туземцы уже роют блиндажи.Пациентов в психушках прибавится тоже.
13 февраля 2023, 23:41
"С учетом складывающейся обстановки понятно, что без отпусков совсем сложно, потому что работаем без выходных". Уrаботались, бrатья...
14 февраля 2023, 13:15
субБОТник в администрации
13 февраля 2023, 23:28
Короче, нам надо активно говориться к 4 вариантам: 1. Мобилизация, вторая волна, или масштабная. 2. Применение HAARP, климатическое/тектоническое оружие, "природные" катаклизмы, землетрясения, наводнения. 3. Шоу в небе, сказки про НЛО, спектакль вторжения инопланетян. 4. Ничего не будет.
Гость
14 февраля 2023, 01:09
вангую, 4
14 февраля 2023, 13:24
Гость
14 февраля 2023, 01:09
вангую, 4
С 95% вероятностью что-то будет - и прямо сейчас - в эти 1-2 месяца - лично я так думаю.
Гость
14 февраля 2023, 21:28
Ничего Ни земли, ни Моря, ни человечества . Ничего
Гость
13 февраля 2023, 22:47
Однако, сработало, янки гоу хоум.
14 февраля 2023, 13:29
У янки-то есть хоум - и у себя - и ещё во многих местах. * А что у вас? В квартире газ?
Гость
13 февраля 2023, 22:53
Кличко после сноса памятника Ватутину, заявил, что надо продолжить декоммунизацию закопав метро в Киеве, построенное в советское время 🤡
Гость
14 февраля 2023, 06:09
боже,какая у вас фантазия,ха-ха-ха.
13 февраля 2023, 22:16
Причём это может быть как связано с СВО, так и не связано. Например, они сейчас обещанные "конспирологие" сказки об НЛО запустили и устраивают шоу в небе, уже 4 объекта сбили. Могут и актёра президента корпорации РФ подключить к спектаклю, ведь это одна команда.
Гость
13 февраля 2023, 22:34
Какой им сымсл эвакуировать своих американцев? Они же для них те же овцы, что и мы. Да и толку от их предупреждений за неделю-две? Никто никуда не уедет же, ради клоунов.
14 февраля 2023, 13:27
Гость
13 февраля 2023, 22:34
Какой им сымсл эвакуировать своих американцев? Они же для них те же овцы, что и мы. Да и толку от их предупреждений за неделю-две? Никто никуда не уедет же, ради клоунов.
Овцы думают о людях - что те тоже овцы - но погчему-то не орут: - БЕ-ЕЕ-Е!
13 февраля 2023, 22:45
Что-то я про Якущенко ничего не понял. Из текста следует, что он был в плену, вернулся живой и "принес много ценной информации". Так кто и кого тогда убил?! Кто-нибудь может толково разъяснить?
Гость
14 февраля 2023, 00:18
Я БЫ УЕХАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ КИРКОРОВА И КОККУ ИЗ КАЖДОГО УТЮГА
14 февраля 2023, 06:53
если ты их в утюгах видишь, то уезд тебе не поможет
Гость
14 февраля 2023, 09:13
слава богу пугачихи нет здесь, достала до чертиков
Гость
13 февраля 2023, 23:23
Повезло тем у кого есть возможность уехать в Америку,надо было хоть там родить пока возможность была..
Гость
14 февраля 2023, 06:45
Вот кто бы знал . Эхх
14 февраля 2023, 13:23
Гость
14 февраля 2023, 06:45
Вот кто бы знал . Эхх
Кто бы знал ЧТО?
Гость
14 февраля 2023, 11:12
Согласно последнему политическому анализу, только 10% россиян являются твердыми сторонниками воблы Поцреоты, вы исчезаете...😂
14 февраля 2023, 17:40
В Прибалтике опрос проводил?
14 февраля 2023, 19:55
ну и что, я тоже не сторонник этого. Но СВО была необходима, раз по другому не понимаете
"В посте с видео указано, что мужчина получил сроки за разбой и убийство, затем попал в ЧВК «Вагнер»" - наглый уголовник и его подельники должны сидеть за организацию побега заключённых ? Справки об освобождении без указания на опубликованный документ можно использовать не по назначению ?
Гость
14 февраля 2023, 06:46
От таких пользы больше чем от законопослушных граждан.
Гость
14 февраля 2023, 06:46
От таких пользы больше чем от законопослушных граждан.
Незаконноизбранный криминальный элемент начал немир,последствия которого являются его персональными проблемами,предполагаю я. Подельничество с незаконноизбранным криминальным элементом является попыткой отсрочить срок оплаты возмещения за причинённый ущерб. Польза в плане отсрочки ? Для кого польза ?
Гость
14 февраля 2023, 00:40
год тому назад американцы уезжали из Украины... совпадение?
Гость
14 февраля 2023, 05:26
Вы это у ‘Delite’ спросите, он тут Вангу изображает
14 февраля 2023, 13:21
Просто так не стали бы уезжать. * Что-то грядёт.
Гость
13 февраля 2023, 23:22
Что, прям обоих?
Гость
14 февраля 2023, 00:01
И меня заберите 🥲
Гость
14 февраля 2023, 01:06
Позиция Пакистана не совсем понятна, если не блефуют, то опа.. миру, они кроме как куплей- продажей оружия ничем не занимаются
Гость
14 февраля 2023, 01:18
Ворьё превратило Россию в чумной барак,где будущего с этими отморозками никакого.Правильно,рвите когти,пока не поздно!
Гость
14 февраля 2023, 21:22
Уважаемый американский президент, вышлите российских мажоров с папами чиновниками, олигархами и актёрами и певца и - патриотами в Россию или на Аляску и защищайие их там от россиян
13 февраля 2023, 22:27
Франция попросила своих покинуть Беларусь
14 февраля 2023, 12:35
Ну призвало и призвало.
Гость
13 февраля 2023, 23:12
Это не спроста. опасность.
Гость
13 февраля 2023, 22:25
Грядет...грядет ядерный апокалипсис.
Гость
13 февраля 2023, 22:35
Он уже был в прошлом, посмотрите канал Секретная история. А то, что уже было, не повторяется никогда.
13 февраля 2023, 23:51
Почему ядерный?
Гость
14 февраля 2023, 10:54
Второй волны не будет, так как мы не вооружили еще первую, – единоросс Сергей Марков
Гость
14 февраля 2023, 18:08
нет той волны уже... шумят берёзы....
13 февраля 2023, 23:32
Дак чо по итогу с Якущенко? Герой он или не нашенский?!! ха-ха))))))
14 февраля 2023, 08:20
Отзывали своих уже несколько месяцев назад, просто повторили свои хотелки,
14 февраля 2023, 13:25
Офтзывали перед 1-й волной мобилизации - и не ошиблись.
Гость
14 февраля 2023, 00:54
Тут ещё есть американцы?) Ну ладно, досвидос, чё
14 февраля 2023, 13:20
Это вообще-то зловещий признак.
Гость
14 февраля 2023, 12:03
По нарастающей вал видео-обращений от мобилизованных и их жен из разных уголков необъятной страны в духе "спасите — нас кинули, мы на такое не подписывались" Говорят про какие-то расходные материалы, мясо и т.п.
Гость
14 февраля 2023, 10:14
Ленинград, "Дорожная"!
Гость
14 февраля 2023, 10:29
Дети развлекаются! Руководитель юнармейцев в Тольятти Ашуралихан Саидов заставил детей есть бумагу на уроке. Обещанная комплектация кадрами с фронта?