перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж

10 февраля 2023, 09:00
10 февраля 2023, 09:36
Ну надо же умудриться даже в названии сделать такую ошибку... "Турков" а не "турок". Ну когда уже е1 задумается о квалификации и профпригодности своих сотрудников
Гость
10 февраля 2023, 09:38
Вы на авторов посмотрите и вопросов не будет, им никогда русский не осилить.
10 февраля 2023, 10:06
В это раз они правы:) Им. ту́рки Р. ту́рок Д. ту́ркам В. ту́рок Тв. ту́рками Пр. о ту́рках
10 февраля 2023, 11:15
10 февраля 2023, 10:06
В это раз они правы:) Им. ту́рки Р. ту́рок Д. ту́ркам В. ту́рок Тв. ту́рками Пр. о ту́рках
Блин... Но звучит это очень криво)))
Гость
10 февраля 2023, 13:27
Нищие, озлобленные, дремучие - типичный портрет читателей е1. Для всех у кого в голове: «поставляют оружие ВРАГУ ко-ко-ко» , «так им и надо», «надо было сильнее», вы точно имеете право называться людьми? Чем богоизбранный житель Урала лучше жителя Турции? Через 55 часов из под завалов достали мальчика, который все это время не выпускал из рук своего питомца - попугайчика. Ответьте, заслужил ли он это? Что спасли бы вы: микроволновку или электрочайник?
Гость
10 февраля 2023, 15:52
Спасибо вам за этот комментарий, один из немногих адекватных здесь.
11 февраля 2023, 00:47
Спасибо Вам за Ваш комментарий! Мы живем в Турции 2 года. Да, турки беспечные, не пунктуальные, вспыльчивые порой, но добрее, сплочённее людей не видела. И знаете, бытие определяет сознание, многие русскоязычные знакомые помогают пострадавшим, особенно тем, кого привозят в наш регион, а это-в том числе дети, которые остались не только без крова, но и без семьи.
Гость
10 февраля 2023, 10:06
турок - это тех, в которых кофе варят?))) "Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение"
Гость
10 февраля 2023, 11:47
Как вам не стыдно у людей горе Я таких добрых людей которые живут в Турции хороший непьющий трудолюбивый народ пусть у них все будет хорошо
10 февраля 2023, 09:53
Зачем мне эти турки. Они нам кто, братья -славяне?
Гость
10 февраля 2023, 10:51
Они союзники сша и наши враги. поэтому такое внимание к ним е1
Гость
10 февраля 2023, 11:00
У них ненависть к нам на генетическом уровне, историческая.
10 февраля 2023, 10:05
На туретчине хорошо.
10 февраля 2023, 09:28
никак не могу избавиться от подозрения, что случилось это после взрывов в сирии, мир толком не знает что именно там на заводе было , а то и под заводом.
Гость
10 февраля 2023, 09:47
Eкатеринбурженка, может вам специалисту показаться.
Гость
10 февраля 2023, 09:40
Такое случается сплошь и рядом: друзья приходят и уходят, а жизнь продолжается.
10 февраля 2023, 10:43
В вашей стране сплошь и рядом в течении суток погибает более 10 тысяч человек? Понятно что люди умирают. Но когда бедствие такого масштаба это совсем другое.
Гость
10 февраля 2023, 09:12
Есть замечательный анекдот , который заканчивается так же - " нет у меня больше друзей".....
10 февраля 2023, 09:24
А ум у вас остался так шутить?
Гость
10 февраля 2023, 09:32
стыдитесь, кощунствуете на гробах погибших. А сами на Урале, где в любую секунду могут подвижки начаться
Гость
10 февраля 2023, 10:00
10 февраля 2023, 09:24
А ум у вас остался так шутить?
А что мне - жалеть турок ? Которые всю жизь на русских наживались ? Мало их тряхануло , надо бы еще.
Гость
10 февраля 2023, 09:48
У меня как выяснилось временем, их и не было. Никак не мешает без них жить.
Гость
10 февраля 2023, 14:41
Это им за байрактары. Ненавижу турок.
Гость
10 февраля 2023, 18:41
истории кофеварок?
Гость
1 мая, 02:58
ЦУГп
Гость
10 февраля 2023, 09:32
Поставки Анкарой вооружения Украине продолжаются, их список растет. Об этом сегодня, 9 февраля, заявил чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов в интервью РИА Новости. «Поставки продолжаются. Их номенклатура имеет тенденцию к расширению. Выводы делайте сами», — сказал Ерхов. пожалейте Турцию , вай бедная Турция
Гость