перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» больше не набирает заключенных на спецоперацию

9 февраля 2023, 11:55
Интересно, почему они называют чвк фамилиями музыкантов... есть у кого-то объяснение?
9 февраля 2023, 12:10
А почему магазин Яблоко имеет юр. лицо ООО "Шоколад" и спокойно продаёт там стиральный порошок? Вот поэтому и фамилии музыкантов. Как захотел, так и назвал.
Гость
9 февраля 2023, 12:51
Патриот. Редут. Барс. Русич . Имперский легион. Где тут музыканты? )))
Гость
9 февраля 2023, 13:25
У первого командира полковника Уткина был позывной Вагнер, оттуда и пошло. у амеров чвк название -Тёмная вода, переименовали в Академию. Моцарт в пику нам!
9 февраля 2023, 11:58
Всех злостных убийц и хулиганов уже выпустили , больше не надо или кого надо ??!!!
Гость
9 февраля 2023, 12:24
Кого надо, под шумок, без участия в СВО выпустили...
Гость
9 февраля 2023, 16:20
Гость
9 февраля 2023, 16:20
Кого надо, под шумок, без участия в СВО выпустили...
Даже до суда не довели,так отпустили...
Гость
10 февраля 2023, 04:06
Скажи спасибо, а то может ты пойдёшь - ?
9 февраля 2023, 11:54
путь на свободу закрыт...
Гость
9 февраля 2023, 12:03
А кого набирает?
9 февраля 2023, 21:05
Наверное, на практике поняли, что контингент бестолковый и ненадёжный.
9 февраля 2023, 11:50
Интересна причина. И какой порядок в случае, если заключенный при несении службы снова нарушит закон? Например, не выполнит приказ командира или украдет что-нибудь у сослуживцев или у гражданских лиц.
Гость
9 февраля 2023, 12:20
желающие кончились. видимо, начало доходить, что в казематах лучше, чем в сырой земельке на чужбине.
Гость
9 февраля 2023, 15:56
Гость
9 февраля 2023, 15:56
желающие кончились. видимо, начало доходить, что в казематах лучше, чем в сырой земельке на чужбине.
Добровольцев достаточно без сидящих, еще не всех берут
9 февраля 2023, 15:56
Гость
9 февраля 2023, 15:56
желающие кончились. видимо, начало доходить, что в казематах лучше, чем в сырой земельке на чужбине.
Так желающие кончились, что аж обращения пишут, что их не берут?)))
Гость
9 февраля 2023, 17:48
Государственная акция: все за 5 (лет). Плохо сказал об зэках-5 лет. Плохо сказал про власть-5 лет. Не пошел умирать-5 лет.
9 февраля 2023, 14:39
а в москве кур доят.....
9 февраля 2023, 14:20
Сюрреализм дикий!!!!!!!! Патриоты, скрепоносцы, возвращатели ссср в бой!...
6 апреля 2023, 08:43
"Заключённые должны ... быть осуждены по преступлениям небольшой и средней тяжести" - цитата. А потом читаешь некрологи - один мать к Богу отправил, другой всю семью туда же, третий наркотиками банчил - так ведь это всё раньше были тяжкие статьи! Разве уже нет? А что тогда сейчас относится к преступлениям большой тяжести? 🙁
9 апреля 2023, 15:03
Не "один", а его тезка. Сейчас уже так пишут.
Гость
9 февраля 2023, 11:46
Да да да) верим
Гость
9 февраля 2023, 15:57
Да ты в любой теме всему веришь
Гость
9 февраля 2023, 11:55
Тюрьмы освободились, для новых политзаключённых
9 февраля 2023, 19:35
В России есть политзаключенные? Это не те случайно, которые себя сами такими назвали?)))
Гость
9 февраля 2023, 11:58
Если набор больше не ведется, то зачем тогда к Live24 обращается большое количество заключенных?
9 февраля 2023, 18:03
В тюрьмах заключённые не получили письменного уведомления о завершении приёма😶
9 февраля 2023, 21:34
так идти хотят на СВО, вот и интересуются, почему набор не идёт
Гость
10 февраля 2023, 11:28
10 февраля 2023, 11:28
так идти хотят на СВО, вот и интересуются, почему набор не идёт
Как Вы это себе представляете? Захотел зек воевать – а ну подайте мне журналистов, да еще из СМИ, на которое я укажу? Смешно. Все свои "хотелки" зек может излагать письменно на имя руководителя исправительного учреждения, через адвоката или напрямую.
Гость
9 февраля 2023, 15:25
Уткин Дмитрий Валерьевич - покопайтесь в сети.
9 февраля 2023, 12:19
...что ЧВК «Вагнер» больше не набирает заключенных--- Да не заключённых, а покойников😉
Гость
9 февраля 2023, 12:27
Как этот комментарий замечательно сочетается с надписью "всем добра" в твоём профиле. Лицемерие на лицемерии.
9 февраля 2023, 13:02
Гость
9 февраля 2023, 13:02
Как этот комментарий замечательно сочетается с надписью "всем добра" в твоём профиле. Лицемерие на лицемерии.
А что не так? Заключённых оболванивают вот такие Пригожины и они гибнут в украинской земле. Что не так?
Гость
9 февраля 2023, 13:35
9 февраля 2023, 13:35
А что не так? Заключённых оболванивают вот такие Пригожины и они гибнут в украинской земле. Что не так?
Что не так? Ты пишешь про покойников, ставишь подмигивающий смайлик и при этом желаешь "всем добра". Диссонанса не вызывает?
Гость
9 февраля 2023, 11:50
На мой взгляд - лучше бы продолжили набирать. Хоть польза от сидельцев будет, а то жрут за казённый счёт.
Гость
9 февраля 2023, 12:43
польза уже на лицо... внучки твои будут платить .... через семь поколений.
Гость
9 февраля 2023, 13:22
Гость
9 февраля 2023, 13:22
польза уже на лицо... внучки твои будут платить .... через семь поколений.
Кому платить будут? Не смеши, ципсошник, тебе еще телефон заряжать надо.
Гость
9 февраля 2023, 14:20
Гость
9 февраля 2023, 14:20
Кому платить будут? Не смеши, ципсошник, тебе еще телефон заряжать надо.
Вот опять незнакомые слова! Ты бы хоть пояснил дружок, на каком жаргоне ты общаешься?
Гость
9 февраля 2023, 11:52
Зеки закончились - вертухаям приготовиться.
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Считаю что те кто за сво должны идти добровольцами, а то получается поддерживают одни а забирают и тех кто не поддерживает
Гость
9 февраля 2023, 16:12
А тех кто не поддерживает посадить вместо добровольцев
9 февраля 2023, 13:17
Если он говорит, что не набирает, то это значит набирает еще больше. У них ведь смысл наоборот.
Гость
9 февраля 2023, 11:57
Ну что расияне, теперь ваш ход, набирать теперь будут вас!))
Гость
9 февраля 2023, 12:08
Гость, а ты кто,иностранец?
9 февраля 2023, 12:12
А вас, окраинцев уже всех "обилетили"?
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Гость, а ты кто,иностранец?
у меня бронь от военкома
Гость
9 февраля 2023, 11:52
Зря. Добровольцев полно бороться с нацизмом чубатым
Гость
9 февраля 2023, 12:06
почему вы еще не там?
9 февраля 2023, 12:06
Полно только среди заключенных? Если добровольцев полно среди законопослушных граждан, то зачем тогда была принудительная мобилизация, зачем берут заключенных? Непонятно.
Гость
9 февраля 2023, 15:10
Какой нацизм? При нацизме еврей Зеленский в концлагере сидел бы.
9 февраля 2023, 11:57
Не жарко ни холодно.
Гость
9 февраля 2023, 12:30
Из 100 человек под соледаром сколько выживших? 2-3 человека?
9 февраля 2023, 15:53
Верная статистика про всушников. 👍
Гость
22 мая 2023, 10:30
Ты там был что болтаешь то что не знаешь ,съезди по участвуй так нет душа гнилая
Гость
9 февраля 2023, 12:54
Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
9 февраля 2023, 13:24
Гость, скоро очень скоро.ваши слова будут реальностью для него.
9 февраля 2023, 14:10
Интересненько так он решил приподнести закат своего мероприятия. 😁 Все же в курсе, куда 40к его состава из 50к подевались, и то что финансирование ему МО РФ прикрыло окончательно?
Гость
9 февраля 2023, 15:58
Это частная организация - это раз, второе - более 200 000 тыс. выбывших всушников говорят об обратном.
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Вовсе не прикрыло,а наоборот,только увеличивает...
9 февраля 2023, 18:47
Гость
9 февраля 2023, 18:47
Вовсе не прикрыло,а наоборот,только увеличивает...
Размер могил увеличивает МО до размеров групповых. 😂
Гость
9 февраля 2023, 12:26
Вообще то наемничество вне закона.
Гость
9 февраля 2023, 12:00
Кувалды закончились
Гость
9 февраля 2023, 18:48
Потому что законодательно разрешили заключенных брать в армию. Теперь в колониях занимается вербовкой непосредственно министерство обороны.
Гость
6 апреля 2023, 00:34
Как будто с воли отправленые бойцы не смогут напакостить там хуже заключенных, не смешите, это зависит от человека.
Гость
9 февраля 2023, 16:07
"была конспиративная необходимость говорить о том, что ЧВК «Вагнер» не существует" - как мудрено завернул, скажи проще и по русски - нужно было врать и обманывать. Раз врал тогда, почему должны верить теперь? Вдруг у тебя опять "консперативная необходимость" вешать нам лапшу.
9 февраля 2023, 21:06
Ложь во спасение))
Гость
9 февраля 2023, 12:15
😀😀😀мы вам ,,верим"
Гость
9 февраля 2023, 12:46
Совравши снова врать не будет. Я не я и лошадь не моя.
9 февраля 2023, 17:48
Это последний человек, которому можно верить, перед ним есть ещё один.
Гость
9 февраля 2023, 12:23
Шо новый призыв будет?
Гость
9 февраля 2023, 12:17
Достаточно преступников в СВО!
Гость
9 февраля 2023, 12:17
А что случилось?
Гость
9 февраля 2023, 20:21
Медвепут опасается переворота
Гость
9 февраля 2023, 19:39
Чем не нравятся музыканты, ребята серьёзные, одно слово Молодцы!!!!! Берегите себя ребята! Храни вас Бог!
9 февраля 2023, 18:49
Ну нет так нет.
Гость
9 февраля 2023, 21:46
Всем нам полегчало
9 февраля 2023, 11:49
и так набрали общевойсковую армию добровольцев-героев! народ у нас сознательный в России, это вам не польские военные, которые последнее время увольняются и уезжают из страны подальше для безопасности своей.
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Жук Джентльмен, респектую 👍
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Я считаю это не верным решением! Пригожин должен стать нашим президентом!