перейти к публикации
133 комментария к публикации

Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля

9 февраля 2023, 22:09
Будет военное положение, всеобщая моба и отмена выборов, не?
9 февраля 2023, 22:11
все будет!
9 февраля 2023, 22:40
Это будет конец РФ
9 февраля 2023, 22:50
9 февраля 2023, 22:50
Это будет конец РФ
не сzы не будет. Россия и не в таких передрягах бывала и из этой выберется!
9 февраля 2023, 22:27
вдовы ещё нарожают...
Гость
9 февраля 2023, 22:36
да, власти завезут ещё "иностранных специалистов" из средней азии, они то с наташками ещё нарожают...
10 февраля 2023, 19:20
Гость
10 февраля 2023, 19:20
да, власти завезут ещё "иностранных специалистов" из средней азии, они то с наташками ещё нарожают...
:-))))
Гость
9 февраля 2023, 22:14
"В Госдуме одобрили соцподдержку супругам погибших военнослужащих" каким образом будут поддерживать? Шубами, дровами или белыми "грантами"?
9 февраля 2023, 22:34
С Шубами казус вышел, их после съёмки сюжета...забрали. 😂
Гость
9 февраля 2023, 22:59
9 февраля 2023, 22:59
С Шубами казус вышел, их после съёмки сюжета...забрали. 😂
А у вас трусы забрали?
Гость
9 февраля 2023, 23:09
9 февраля 2023, 23:09
С Шубами казус вышел, их после съёмки сюжета...забрали. 😂
ну как обычно в нашей рашке(((
9 февраля 2023, 22:37
Польша окончательно закрыла пограничный переход с Беларусью в Бобровниках, исходя из интересов безопасности страны, - сообщил глава МВД Польши Мариуш Каминьский. Кто там ко мне "в гости" собирался? 😂
Гость
9 февраля 2023, 22:49
📃 PL, на Ту-160 поедем к тебю в гости, жди:)
9 февраля 2023, 22:52
Гость
9 февраля 2023, 22:52
📃 PL, на Ту-160 поедем к тебю в гости, жди:)
Ога велком. А они вообще хоть летают? Ггг Этот хлам даже рогаткой сбить можно. Тем более что у нас в Польше ещё 3 комплекса Patriot развёрнуты. Кстати, вопрос дальнобойного оружия и истребителей для Украины решен. 😁
9 февраля 2023, 22:53
не гони окраина. сидишь ты где то в подвале в степях окраинных и пасквели тут пишешь. но ничего и тебе персональная ракета прилетит.
Гость
10 февраля 2023, 12:23
Импорт и экспорт -писаки е1 посмотрите отличие.
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Зеленые трусы PL тут один за всю «Голубую устрицу» отдувается, каждый день:)
9 февраля 2023, 23:53
👏👏👏
Гость
10 февраля 2023, 00:07
+++
Гость
9 февраля 2023, 22:42
Вся помощь супругам погибших военнослужащих это дать сфоткаться с шубой и потом отобрать.
Гость
9 февраля 2023, 22:51
Украинские хлопцы, не берите в руки повестки, если не хотите прожить на передовой в среднем 4 часа. Бегите в Польшу. Лучше там у пана за покушать работать.
Гость
9 февраля 2023, 23:01
На Украине мужчин до 60 лет хватают на убой. Даже хромых и косых на 2-3 линии обороны вывозят. Срок обучения 5-7 дней.
Гость
9 февраля 2023, 23:47
Гость, так вы украинцам об этом и пишите, а здесь то на кой?
Гость
9 февраля 2023, 23:53
Гость
9 февраля 2023, 23:53
Гость, так вы украинцам об этом и пишите, а здесь то на кой?
так ведь у вас там, в екатеринбурге, много украинцев живёт
9 февраля 2023, 22:22
Вдовы не будут повторно выходить замуж . Будут жить в гражданском браке , если найдут с кем .
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Шубы дадут подержать.
Гость
9 февраля 2023, 22:44
Забрали шубы, сказали лучше привезут.
Гость
10 февраля 2023, 01:23
Гость
10 февраля 2023, 01:23
Забрали шубы, сказали лучше привезут.
Ага, деревянные.
Гость
9 февраля 2023, 22:48
Unilever это же наша Калина
10 февраля 2023, 08:12
Калина уже не ваша....😂
Гость
10 февраля 2023, 11:56
После ухода обнуление до Уральских самоцветов, потом новый Горяев и опять по кругу. Роzzия
10 февраля 2023, 13:23
Соцподдержку в виде шуб?
Гость
9 февраля 2023, 22:53
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
10 февраля 2023, 00:09
+ 👍
Гость
10 февраля 2023, 00:10
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся. Саша с Уралмаша тебя защитит.
10 февраля 2023, 10:05
Этот пост стал повторяться почти в каждой теме.
10 февраля 2023, 05:44
Одна из женщин, получившая шубу вместо мужа, написала, что шубы забрали сразу после съёмок 😁 В комментариях за наши же налоги работает группа мэрских ботов, не написавших ни одного комментария с момента регистрации, все примерно в мае 2022. Не удивляйтесь, если ваши посты массово заминусят такие цифры. Мэрия видимо думает, что минусы у комментариев как-то влияют на общественное мнение.
Гость
9 февраля 2023, 22:47
Ночной ракетный удар российских оперативно-тактических ракет, с большой долей вероятности был нанесен ракетами «Искандер», обладающих большой разрушительной силой, имел конкретную цель — Харьковский авиационный завод. В результате было полностью разрушено несколько цехов предприятия, а также большой склад боеприпасов, детонация которых вызвала повторные взрывы и большой пожар. Минобороны РФ сообщило, что уничтожена производственная база по ремонту беспилотников. Каких — не уточнили. Это “стрижиное гнездо” не разворошили до поры до времени, чтобы не повредить как само предприятие, так и не подвергать людей опасности. Поэтому и сейчас удар был нанесен в ночное время, чтобы избежать лишних жертв — ночных смен на заводе нет. «Это им возмездие за Энгельс, в который повадились летать “Стрижи”, — рассказал aif.ru военный эксперт генерал-майор запаса ВВС Владимир Попов. — Цели-то конечной не добились, но несколько человек пострадало там от обломков сбитых украинских беспилотников. А ещё удар по Харьковскому авиазаводу это и предупреждение тем, кто собрался поставить иностранные боевые истребители Украине. Сбивать F-16 будут не только российские пилоты в воздухе, но и на местах базирования уничтожат ракетными ударами.
10 февраля 2023, 00:54
Это фейк и вброс, я специально коллегам по сфере деятельности в Харьков звонил, как раз на это предприятие. Всё у них там в порядке, ничего не прилетало. 😎
Гость
10 февраля 2023, 14:08
Разве можно фейки распространять?
9 февраля 2023, 22:29
Российские солдаты, Вы голодны? Вы замёрзли? Вы Устали? Горячая еда, тёплая и сухая одежда, медицинская помощь и место для безопасного отдыха ждут вас в ближайшем НАТОвском полевом госпитале. Наши дисциплинированные солдаты получили строгий приказ радушно принимать всех российских военов, которые сдаются в плен. 😂
Гость
9 февраля 2023, 22:51
📃 PL, ты сейчас с кем разговариваешь?:) Может быть лучше солдатиков НАТО использовать для сбора вiнов Краiны по полям?:)
Гость
9 февраля 2023, 23:34
Будем вас бомбить до пустыни
Гость
9 февраля 2023, 23:51
🖕😜🖕🖕
Гость
9 февраля 2023, 23:48
Спецподдержка вдовам - бесплатные вибраторы?
Гость
10 февраля 2023, 01:25
Импортозамещённые, с ручным приводом 😉
10 февраля 2023, 06:30
Огурцы по 700р.
10 февраля 2023, 09:24
Жене купи
9 февраля 2023, 23:02
Так, ну всё, попцы я вам поджёг. Продолжайте ловить с вентилятора. Но уже без меня, через часа полтора вернусь, ещё на вентилятор подброшу, дабы вы не скучали, сладенькие. 😂
Гость
9 февраля 2023, 23:05
📃 PL, сладенькие тебя в кровати ждут, как хозяева в Вашингтоне толерантно завещали. А у нас ты как чертик на сковородке - крутишься и визжишь:)
Гость
9 февраля 2023, 23:34
Ты выходи через окно
Гость
9 февраля 2023, 22:12
в таких публикациях надо ставить плашку "согласно обещаниям путинских властей", что бы народ сразу понимал, кому верить, а кому не стоит
Гость
9 февраля 2023, 23:08
Unilever заявила о риске ухода из России Горяев, возвращайся
Гость
9 февраля 2023, 22:12
То есть о 5 миллионах выплат и речи нет? ))
Гость
9 февраля 2023, 22:20
Деньги кончились дефицит бюджета уже нарисовался
Гость
9 февраля 2023, 22:20
То есть тампоны, прокладки, ватные диски, оболочка для колбасных изделий, белая бумага скоро окончательно ёк? А мыло, шампуни, стиральный порошок ещё будут или пора бежать закупать?
9 февраля 2023, 22:26
Гость, импортозамещение будет☝🏻только не знаю из чего, кислота лимонная и та китайская
Гость
9 февраля 2023, 22:50
Про кепки за 4500 для сво напишите.
Гость
9 февраля 2023, 22:43
не стоит удивляться, что мужчины при таком раскладе и в окна летают регулярно и на ходу умирают. обмен мужа на деньги. Чудовищно.
Гость
9 февраля 2023, 22:49
Зеле в поездках по европам свитер чёрный подарили. Всё побирается, на окраине ничего своего нет и солдаты кончаются 😎
Гость
10 февраля 2023, 00:33
Не завидуйте,в одних джинсах 10 лет ходите,конечно вам такой бы свитерок,дырки на трусах у себя прикрыть.
10 февраля 2023, 07:15
Эксклюзивный комментарий Евгения Викторовича Пригожина изданию CNN: «После выхода рекламы ЧВК «Вагнер», ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК «Вагнер», чтобы бороться против НАТО. В настоящий момент, мы рассматриваем порядка миллиона американских граждан для приема на работу. Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских». ....и тут Пригожин проснулся. 😂
10 февраля 2023, 08:55
бот опять себе плюсы ставишь за счет страниц ботов.💩 у тебя от желтой прессы наверное пятак на рыле желтый...ты это не увлекайся сильно а то не отмоешься💩😜....😂)
10 февраля 2023, 06:46
Эта СВО войдёт в историю как мероприятие тех, кто боролся за свою СВОБОДУ против тех, кто сражался за собственное РАБСТВО.
Гость
10 февраля 2023, 09:10
И как мероприятие, когда женам мобилизованных подарили шубы, а после снятого ролика с их благодарностями забрали.
10 февраля 2023, 09:22
Гость
10 февраля 2023, 09:22
И как мероприятие, когда женам мобилизованных подарили шубы, а после снятого ролика с их благодарностями забрали.
Им по флакону огненной воды оказалось достаточно. 😎
10 февраля 2023, 06:49
🦾Литва передаст Украине 36 ЗРК L70 для сбития иранских дронов, — министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас.
9 февраля 2023, 22:48
Ужо шубки получили, да после съемки их забрали😆
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Мужчина до 50 без в/п, неженат. Имею востребованную ВУС. Готов заключить брак, недорого.
Гость
10 февраля 2023, 00:06
Да уж... столько трольчатины пригожиской давно не видел! И самое главное вообще не парятся... Пишут одно и тоже под каждой новостью, и постоянно в чём то обвиняют, и ищут синежелтый след или навальнятами нарекают!
Гость
9 февраля 2023, 23:44
По детским садикам гуманитарку собирают "для наших ребят". Сверхдержава.
Гость
10 февраля 2023, 00:22
На фронте замечена гаубица Д-1 (1943 год). Отлично сочетается с Т-34 из Лаоса.
9 февраля 2023, 22:33
Сегодня польские СМИ вообще отожгли в эфире. Они Зеленскому на записи выступления во Франции на плашке приписали что "президент Великой британии". 😂 Не, я тоже понимаю что и в Польше дураков навалом, но с таким юмором эт кончно жесть. 😂
Гость
9 февраля 2023, 22:50
📃 PL, да и Британия уже давно не великая, так…колония бывшей колонии:)
10 февраля 2023, 06:52
Попки пропагандистов после новости про вероятные поставки KF51 Panther уже разорвались? 😂
10 февраля 2023, 01:49
"Руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его компания больше не набирает заключенных." Больной начал что-то подозревать, когда врач стал примерять его ботинки ? 😂
Гость
9 февраля 2023, 22:52
надоела эта мясорубка родину перемалываете в прах
9 февраля 2023, 22:57
впред россия
Гость
10 февраля 2023, 00:43
Куда,не понял.
10 февраля 2023, 08:10
Гость
10 февраля 2023, 08:10
Куда,не понял.
не знаешь вперёд и назад,?)))))
Гость
9 февраля 2023, 23:38
Спецподдержка: спецшуба с камуфляжем?
Гость
10 февраля 2023, 03:19
Более 20 российских генералов погибли с начала вторжения в Украину, по данным японской разведки. Японский генерал в отставке объяснил это необычайно большое количество тем, что украинская армия заметно превосходит российскую в технологическом отношении и успешно вычисляет местонахождение высокопоставленных офицеров.
10 февраля 2023, 09:28
Генералы телефоны поменяли, а японская разведка придумала свою версию, что с самураев взять
Гость
10 февраля 2023, 11:02
Это просто кошмарный сон. Помницца по телевизору обещали, что за неделю ...
Гость
10 февраля 2023, 11:57
ЗА ДВА ДНЯ!!!
Гость
10 февраля 2023, 03:34
Производитель вооружений Rheinmetall готов поставлять Украине основной боевой танк Panther «Украина заинтересована в Lynx и Panther, которые в настоящее время являются самыми современными бронетранспортёрами и основными боевыми танками», — сказал в интервью Handelsblatt генеральный директор Армин Паппергер . Rheinmetall оценивает модель Panther, представленную прошлым летом, как самый сильный танк в мире. Для экспорта требуется одобрение правительства Германии, поскольку Panther был разработан в ФРГ. Украина стала бы первым заказчиком танка.
10 февраля 2023, 08:17
Почему во время конфликтов ни один снаряд не летит в зачинщиков, а удобряют землю населением? Будто они не знают, где сидят зачинщики, которыми пугают весь мир. Точно так же и Зеля гуляет спокойно. Не, ну у меня помимо очевидного, что они все в одной команде, есть ещё более приемлемое объяснение - кому-то якобы легитимному надо подписать сдачу территорий.
Гость
10 февраля 2023, 03:09
Сегодня военнослужащие 14-й бригады ВС Украины в районе Угледара нанесли удар по боевому вертолёту Ми-35 Воздушно-космических сил РФ. В результате, вертолёт уничтожен.
Гость
10 февраля 2023, 09:29
выдадут нового мужа, отца детей?
10 февраля 2023, 03:36
А можно не бежать впереди 194 "вражеских" стран с биометрией, цифровыми неденьгами, ИИ, раз они такие вражеские? Можно выйти из террористических организаций ВОЗ и ВЭФ (форум в Давосе)? Если нельзя, и вы во всех странах одновременно делаете одно и то же, значит вы все в одной команде и разыгрываете противостояние. А значит сами пойдёте родину защищать, так сказать, кого бы ни втянули в это шоу "нападения" на РФ.