перейти к публикации
144 комментария к публикации

Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

9 февраля 2023, 12:00
9 февраля 2023, 16:04
статейка гендерно нейтральных про их мнение о Русских, не о том какие Русские а какими они хотят их видить
9 февраля 2023, 21:08
Подтвержаю. У меня есть несколько знакомых на Западе и в Штатах. Так мнение Интернета и мнение живых людей про русских ТАМ сильно различается. Большинство людей там к русским относятся хорошо. А Интернет... Интернет накручивается так, как надо владельцам.
9 февраля 2023, 12:52
"...современный житель мегаполиса — это, как правило, человек с активной жизненной позицией, следящий за своим здоровьем и уделяющий внимание своему внешнему виду."👍😁😜😂
Гость
9 февраля 2023, 12:57
Фитнес и спа исключительно в КБ))
Гость
9 февраля 2023, 13:32
А написано то правильно. Живем рядом, а друг друга не уважаем. Почитаешь комментарии, нет ни доброты, ни по делу. Один негатив. Комментарий, это как небольшой опрос, а у нас он выливается в оползень грязи. Поддержать человека, неее. Давайте добьем. Вот вся наша сущность. Вот вроде бы каждый по отдельности порядочный человек, а откуда в нас столько злобы то? Одумайтесь люди!
9 февраля 2023, 14:08
и я про это же. Злобные, агрессивные и токсичные
Гость
10 февраля 2023, 02:51
Да, не очень у вас сущность. Давайте уже исправляйтесь, не надо так жить.
9 февраля 2023, 12:57
все дворы в собачьем дерьме и моче. кто этот свинарник устроил?
Гость
9 февраля 2023, 13:56
Очевидно, собаки и устроили. А вы думаете - инопланетяне?
Гость
9 февраля 2023, 14:08
А где у нас площадки для выгула собак? Кто должен строить площадки??? А??? Папа Римский?
9 февраля 2023, 14:17
Гость
9 февраля 2023, 14:08
А где у нас площадки для выгула собак? Кто должен строить площадки??? А??? Папа Римский?
Злобные, агрессивные
9 февраля 2023, 12:42
Злобные, агрессивные и токсичные
Гость
9 февраля 2023, 12:43
по сравнению с кем?
Гость
9 февраля 2023, 12:48
Что за слово такое токсичные??опять Медведев новое словечко в обиход ввел?
9 февраля 2023, 12:58
Токсичные - это какие, вонючие что ли? Так мы почаще европейцев моемся, особенно англичан. Чтож вам русского языка-то не хватает или не родной?
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Если чисто внешне , то мы действительно много уделяем времени своей внешности , мы ухоженные ))) Наша женщина даже ведро мусорное выносит при полном параде ))) Дома стараемся порядок соблюдать, в ботинках и одежде на кровать не заваливаемся)) Очень большую роль играет наш климат , живём без солнца , в холоде)) Ну , а злые , так это кому как , будешь добрый сожрут)) Закон выживания.
Гость
9 февраля 2023, 12:32
Ну,у вас женщины аедра выносят, а брюхастые письконосцы в трусах и майке диван проперживают, и ставят галки в графе сильный красивый умный
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Гость
9 февраля 2023, 12:32
Ну,у вас женщины аедра выносят, а брюхастые письконосцы в трусах и майке диван проперживают, и ставят галки в графе сильный красивый умный
Такое у всех народов бывает. Но пусть лучше наш лежит на диване , чем принц заморский )) Это то же черта русских женщин.
Гость
9 февраля 2023, 14:32
* красивые (и некрасивые)? Бессмысленно говорить о красоте. А вот то, что становится много не гармоничных лиц - да, есть ощущение... Так причину надо искать в том, почему люди перестали быть гармоничными... *Почему русские такие ленивые? поищите ответы в православии... как бы, не зря технические революции происходили в странах, в которых ремесло в большое почете и получать плату за свой труд не является грехом. По этой причине и в советское время был прорыв, потому что людей оторвали от религии и дали веру, что человек - творец своей судьбы. * Почему русские такие терпеливые? Потому что страна большая, можно в своем укромном местечке жить по своему внутреннему мироощущению при желании * Почему о русских думают так плохо? а русские сами-то о себе думают хорошо? уважают себя и свою страну?... почему так легко постоянно отказываемся от своей истории? почему так легко отказываемся от того, что есть в нашей стране? И, кстати, речь шла о русских или же о жителях России?...
Гость
10 февраля 2023, 01:38
Гость, кайфовый комментарий!
Гость
9 февраля 2023, 13:08
Что за бред, вы же искали варианты запросов на русском языке. Т.е. это что сами русские про русских спрашивают
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь.
Гость
9 февраля 2023, 12:41
ага... точно.
Гость
9 февраля 2023, 12:19
Боятся, это хорошо.
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Гость
9 февраля 2023, 14:20
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Что-то не очень они побрезговали русскими деньгами, с которыми к ним русские приезжают. Или денежки - это другое?
Гость
9 февраля 2023, 14:31
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Житель местный, не местный ты.
Гость
9 февраля 2023, 13:06
Глупость какая то .
Гость
9 февраля 2023, 14:45
Что за бред я прочитала ...
Гость
9 февраля 2023, 16:45
В каждом народе есть и ленивые и агрессивные и герои и подлецы
Гость
9 февраля 2023, 18:11
Нет, не в каждом распределение будет одинаково. У кочевых народов (без своей земли) в менталитете - жадность, агрессивность, лживость, грубость, предательство, сила и лень. У оседлых народов (как славяне) в менталитете - трудолюбие, взаимовыручка, верность, чистоплотность, изобретательность. Классика этнологии.
Гость
9 февраля 2023, 20:05
Гость
9 февраля 2023, 18:11
Нет, не в каждом распределение будет одинаково. У кочевых народов (без своей земли) в менталитете - жадность, агрессивность, лживость, грубость, предательство, сила и лень. У оседлых народов (как славяне) в менталитете - трудолюбие, взаимовыручка, верность, чистоплотность, изобретательность. Классика этнологии.
совершенно верно
Гость
9 февраля 2023, 12:11
Токсичные - это точно. Достаточно иногда почитать комменты на Е1 😁
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Токсичными бывают только отходы
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Дак эти коменты не русские пишут, а русскоговорящие.😂 Не местные короч
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Токсичными бывают только отходы
Токсичный - это просто ядовитый, если по-русски. А ядовитыми бывают не только отходы. Химические вещества, бытовая химия, некоторые грибы в лесу, некоторые люди и т.п.
Гость
9 февраля 2023, 12:36
Прикол в том, что иностранцы наварят ли будут запрос писать на русском)) Это сами россияне делали такие запросы на своих соотечественников
9 февраля 2023, 13:08
Судя по картинкам в статье все популярные запросы были сделаны в Яндексе и на русском языке, что как бы является вопросом к самим себе. Гугл на подобные запросы про национальность не выдает ничего. Запросы типа "Why are russians (americans, germans, etc) so..." не работают.
Гость
9 февраля 2023, 14:14
Потому что кроме русских, всем остальным наплевать, какие русские.
Гость
10 февраля 2023, 02:53
Гость
9 февраля 2023, 14:14
Потому что кроме русских, всем остальным наплевать, какие русские.
Да и русским наплевать, в обшем-то, кроме медийной прослойки.
9 февраля 2023, 13:30
А почему в вашей голосовалке нет варианта "трусы/рабы"?
9 февраля 2023, 14:07
заменили словами - терпеливые, послушные, управляемые.
Гость
9 февраля 2023, 14:10
Потому что это - про украинцев и в другой теме.
Гость
9 февраля 2023, 16:59
Гость
9 февраля 2023, 14:10
Потому что это - про украинцев и в другой теме.
👍👍👍
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Средняя температура по больнице? Ну-ну... Статистика это хорошо. Посмотрите отзывы жрнлстх Е1. Там тоже будет интересно
9 февраля 2023, 12:42
Это гениально! Опрос с целью оценить собирательный образ субъекта, и это предлагается сделать оцениваемому субъекту 😂 Объективность 146!%
Гость
9 февраля 2023, 14:07
А кто должен это делать? Если попросить украинцев и европейцев, то тоже объективности не получишь.
9 февраля 2023, 12:04
Дети у вас красивые, а то, что вы делаете руками, полечается у вас не очень. (с)
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Это верно. Некоторые даже коротенький комментарий не могут правильно написать 😁
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Это верно. Некоторые даже коротенький комментарий не могут правильно написать 😁
🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2023, 12:58
А у кого-то даже и приписке нэма, да?
Гость
9 февраля 2023, 12:03
А судьи кто?
9 февраля 2023, 12:11
Как кто? Все эти злобные тётки, которым эти ленивые европейцы отдали всю власть и с ними дядька Боррель.
Гость
9 февраля 2023, 13:27
9 февраля 2023, 12:11
Как кто? Все эти злобные тётки, которым эти ленивые европейцы отдали всю власть и с ними дядька Боррель.
Хочешь в Европу? Надоело дышать вонючим воздухом Екб? Иди на СВО и заработай денег на переезд!
9 февраля 2023, 12:10
ISW: Россия начала крупное наступление в Луганской области... кажецца началось...
Гость
9 февраля 2023, 12:12
начало конца ну, хоть тюрьмы почистят от отбросов
Гость
9 февраля 2023, 12:14
Луганскую область ведь освободили давно, летом ещё, целое празднование было по этому поводу... Куда там наступают опять? 😳
Гость
9 февраля 2023, 12:49
Гость
9 февраля 2023, 12:14
Луганскую область ведь освободили давно, летом ещё, целое празднование было по этому поводу... Куда там наступают опять? 😳
Видимо по кругу ходят....
Гость
9 февраля 2023, 13:02
астенический, то есть высокий и стройный, тип телосложения встречается чаще среди интеллигентных и творческих людей — ученых, преподавателей высшей школы, школьных учителей, художников, актеров театра и кино.Бред!
Гость
9 февраля 2023, 18:05
Да, я тоже не согласна относительно актеров кино - там что-то очень проблематично в последнее время с аристократичными лицами и фигурами, чаще какие-то короткие, пузатые с короткими толстыми шеями и невзрачными лицами.
9 февраля 2023, 18:47
Гость
9 февраля 2023, 18:05
Да, я тоже не согласна относительно актеров кино - там что-то очень проблематично в последнее время с аристократичными лицами и фигурами, чаще какие-то короткие, пузатые с короткими толстыми шеями и невзрачными лицами.
Гость, актеры астеники - Никулин, Миронов, Вицин, Караченцов, Абдулов, Мягков, Демьяненко… Но были и Леонов, Моргунов… Разнообразие типажей это хорошо, я считаю.
9 февраля 2023, 12:37
Обычные. Возможно, самоозабоченные, иначе чем объяснить постоянный поиск того, что отличает нас от других.
Гость
9 февраля 2023, 12:16
Почему нет варианта ответа "пофигисты" ?...
Гость
9 февраля 2023, 17:00
Рейтинг: страны с самыми красивыми мужчинами, по мнению сайта знакомств.-Самые некрасивые-ирландцы, поляки, британцы, русские.
Гость
9 февраля 2023, 20:32
ирландцы некрасивые? а Пирс Броснан, знаменитый Джеймс Бонд и не только сначала подумай!
Гость
9 февраля 2023, 20:43
Самые красивые - Масаи. И не спорьте!
Гость
9 февраля 2023, 20:47
Гость
9 февраля 2023, 20:32
ирландцы некрасивые? а Пирс Броснан, знаменитый Джеймс Бонд и не только сначала подумай!
Название статьи в интернете приведено выше.Что ты ещё не понял-спроси.
9 февраля 2023, 13:27
У нас многонациональная страна. Но в паспорте отменили графу - национальность. Откуда они думают , что это , положим , русские такие злобные, и завистливые, и невежды. Может это евреи статистику портят.
Гость
9 февраля 2023, 18:53
Приехав в Шереметьево из Нью-Йорка, сразу видно что ты в России. Лица кирпичом, все недовольные, грубые. Менталитет не поменять русский, увы…
Гость
9 февраля 2023, 20:29
да хорош свистеть то прилетела она из нй
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Гость
9 февраля 2023, 20:29
да хорош свистеть то прилетела она из нй
Уедут и начинают снимать на ютуб: посмотрите какие у нас тут дома-то, а дома-то из коробок картонных склеены, все исхвастаются. А потом им наши кирпичи не нравятся. И сидите там в своих коробках и не прилетайте больше.
Гость
9 февраля 2023, 23:31
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Уедут и начинают снимать на ютуб: посмотрите какие у нас тут дома-то, а дома-то из коробок картонных склеены, все исхвастаются. А потом им наши кирпичи не нравятся. И сидите там в своих коробках и не прилетайте больше.
Не сомневайтесь в этом. Улечу ))) Удачи тут вам…😀😀😀
Гость
9 февраля 2023, 12:17
а "русские" - это кто? расово русские или весь многонациональный и генетически смешанный российский народ?
Гость
9 февраля 2023, 12:45
это славяне, без принадлежности к стране проживания
Гость
9 февраля 2023, 12:56
Русские сильные - много раз мы весь мир спасали. Русские щедрые - весь мир за наш счёт живёт. Русские добрые - всех врагов своих прощаем, а вот они нам не прощают никогда. Русские слишком доверчивые - сколько раз нас обманывали и предавали, а всё никак не научимся. А ещё русские самый оболганный народ в истории.
Гость
9 февраля 2023, 14:21
Про ленивых наверное на примере олигархов... Так то большая часть населения страны впахивает за себя и за того дядю. Недаром продолжительность жизни среди развитых стран самая низкая
Гость
9 февраля 2023, 18:25
А еще они любят создавать себе проблему, чтобы потом их похвалили за ее решение
Гость
9 февраля 2023, 19:34
"В крупном городе можно встретить людей самых разных физических типов, и всем свойственно влюбляться, не обращая особого внимания на оттенок глаз или волос" категорически не согласен!) мне лично нравятся блондинки с голубыми или светло-серый и глазами!👍💥 всё остальное в отпуск чушь и провокация!)
Гость
9 февраля 2023, 19:51
Какие они русские, глазами узбеков 43-44 размер.
Гость
9 февраля 2023, 20:40
всё лучшее в общемировой культуре и науке сделали именно русские! писатели, поэты, художники, физики, химики, математики и тд , спортсмены, воины!
Гость
9 февраля 2023, 20:59
странно, чего это здесь модеры трут трукоменты🤔🙈
Гость
9 февраля 2023, 21:20
Вот я например и моя семья ни разу не были за границей нигде... О моей семье не может знать ни один иностранец! Сообщаю что мы красивые, добрые, умные, счастливые, талантливые, умеем радоваться за других! И много таких наших друзей! Поэтому не обобщайте, если вообще не в курсе! Всём респект
Гость
10 февраля 2023, 21:13
Правильно, трусы, недружные рабы. Точно. Тока орать, на диване, а ходим по своей земле, как мыши
9 февраля 2023, 13:55
Невоспитанные,некультурные,невежественные,пьющие.При этом,всем этим они гордятся до невозможности.
Гость
9 февраля 2023, 14:15
Да и еще живут на СВОИ деньги. По миру с протянутой рукой не ходят, как некоторые.
Гость
9 февраля 2023, 20:54
Гость
9 февраля 2023, 14:15
Да и еще живут на СВОИ деньги. По миру с протянутой рукой не ходят, как некоторые.
Т.е. когда денег не хватает, допечатывают их сами.
Гость
9 февраля 2023, 13:10
все злые , голодные и плохо одетые
Гость
9 февраля 2023, 14:17
Ого, очень плохо одеты в брендовые пуховики и кроссовки.
Гость
10 февраля 2023, 02:55
Тебе явно пора сменить круг общения.
9 февраля 2023, 13:10
Вот терпеливые, это точно.
9 февраля 2023, 14:07
Не путайте русских с россиянами. Нет смысла обобщать происхождение и принадлежность менталитета.
Гость
9 февраля 2023, 13:01
В степи, покрытой пылью бренной сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: «Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, какой бедою ты тесним?» И человек сказал: «Я — русский», и Бог заплакал вместе с ним.
Гость
9 февраля 2023, 18:15
👍
Гость
9 февраля 2023, 20:43
завязывай с ханкой, синька - зло! впрочем как и курение и парение и прочая белиберда, переходи на ЗОЖ!)
Гость
9 февраля 2023, 12:14
Трусы- я согласен. Иначе бы не терпели 23 года
Гость
9 февраля 2023, 14:23
Лучше быть трусом, чем трупом. :)))
Гость
9 февраля 2023, 18:13
Гость
9 февраля 2023, 14:23
Лучше быть трусом, чем трупом. :)))
Почему?
Гость
9 февраля 2023, 13:07
Терпеливые - это ещё мягко сказано
9 февраля 2023, 12:04
"Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)" - задал вопрос польский агент влияния.
Гость
9 февраля 2023, 13:24
Почему польский? Может он со Вторчика свалил пожить спокойно и подышать свежим воздухом?
Гость
9 февраля 2023, 12:45
мне кажется, что причина кроется в том, что идёт огромное потребление картофеля. он возведен в культ. а крахмал делает свое чёрное дело - разжижает ум. нужно ограничить потребление картофеля на законодательном уровне, вроде бы дума хотела принять закон об обороте картофеля в России?!
Гость
9 февраля 2023, 14:25
Это к батьке вопросы, в Белорусь. У них там разжижение картошкой.
Гость
9 февраля 2023, 12:59
давайте про евреев роговрим,как тх видят другие народы
Гость
9 февраля 2023, 18:17
Так о чем тут говорить - то все знают
Гость
9 февраля 2023, 14:48
Россиян вожди убедили что в том,у запада одна мечта- погубить Россию. И поэтому россияне должны непрерывно делать оружие для защиты их, вождей. Но ещё лет 30 назад Жванецкий ,побывав за бугором, с изумление открыл, что ни он, ни Россия, какого- то особого, необыкновенного, интереса там не представляют. Для запада Россия страна большая по площади, не великая, подзадержавшаяся в прошлом.
Гость
9 февраля 2023, 12:11
ыкоптать, сильный вымокий красивый народ под сутким руководством сильного красивого высокого умного дальновидного вождя бессребренника
Гость
9 февраля 2023, 14:40
Это какой язык?