перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Мэр Антальи сам обратился за помощью к русским эмигрантам»: россиянин рассказал, как вся Турция встала на борьбу с бедствием

8 февраля 2023, 17:17
8 февраля 2023, 17:45
Нам кто поможет ????
Гость
8 февраля 2023, 17:55
бог
Гость
8 февраля 2023, 19:07
Xего тебе помогать??? Бездельник.
Гость
8 февраля 2023, 19:34
Вам Польша поможет.
8 февраля 2023, 17:36
2016 год. "Италия благодарна России, что она первой предложила ей помощь после разрушительного землетрясения, заявил журналистам во вторник посол Италии в РФ Чезаре Мария Рагальини." "В Италию для определения объема и вида необходимой помощи была направлена оперативная группа спасателей. Также власти страны обратились к России с просьбой помочь в проведении оценки технического состояния зданий и сооружений, пострадавших от землетрясения." Бешеные собаки, кусающие руку, которая их кормит и помогает
9 февраля 2023, 19:23
При чём тут Италия? И кстати, ни от кого из политиков Италии среди всеобщей вакханалии санкций не слышно грубых высказываний в адрес России.
10 февраля 2023, 07:57
9 февраля 2023, 19:23
При чём тут Италия? И кстати, ни от кого из политиков Италии среди всеобщей вакханалии санкций не слышно грубых высказываний в адрес России.
а зачем что-то говорить, они молча гадят
8 февраля 2023, 17:28
Какая им гуманитарка опять,самолёты не хотят пускать,туристов из России тоже запрет, ценник бешанный на отели,а америкосы где друзья у них лучшие!!!
Гость
8 февраля 2023, 17:31
америкосы потом 3 шкуры сдерут
8 февраля 2023, 17:36
Гость
8 февраля 2023, 17:31
америкосы потом 3 шкуры сдерут
А мы опять красавцы можно грязью поливать!!!
Гость
8 февраля 2023, 19:06
Ну, Гена... Точно крокодиль
Мда, у них все друг другу помогают, а у нас было бы мародёрство и завышенные цены в такой ситуации...
Гость
9 февраля 2023, 09:53
Да на окраине так и поступают. А на счёт отсутствия мородёрства в Турции, посмотри новости.
9 февраля 2023, 01:05
Интересно, а если киев тряхнёт, пустят русских помогать гуманитаркой?
9 февраля 2023, 01:09
Кто тебе мешал проявить эмпатию и сострадание к своим соотечественникам?
8 февраля 2023, 17:57
Так нам же нельзя туда.
Гость
8 февраля 2023, 18:10
Как ВНЖ даа идите на фиг, русские! А как помочь, дак первые!
9 февраля 2023, 22:32
а ты лично там просил ВНЖ?
Гость
8 февраля 2023, 20:44
Какие же вы злые все. У людей горе такое
Гость
8 февраля 2023, 21:47
Когда у среднего класса тут было крушение жизненных планов в феврале-марте 2022, им предлагали митинговать (то есть сесть в тюрьму) или умереть, потому что они русские. Всё ещё предлагают, выдачу виз прекратили, чтоб не сбежать было. 👍 помощь была для нашего горя.
Гость
8 февраля 2023, 22:57
Гость
8 февраля 2023, 21:47
Когда у среднего класса тут было крушение жизненных планов в феврале-марте 2022, им предлагали митинговать (то есть сесть в тюрьму) или умереть, потому что они русские. Всё ещё предлагают, выдачу виз прекратили, чтоб не сбежать было. 👍 помощь была для нашего горя.
Байрактары запускали не турки, а украинцы
Гость
9 февраля 2023, 09:20
Гость
8 февраля 2023, 21:47
Когда у среднего класса тут было крушение жизненных планов в феврале-марте 2022, им предлагали митинговать (то есть сесть в тюрьму) или умереть, потому что они русские. Всё ещё предлагают, выдачу виз прекратили, чтоб не сбежать было. 👍 помощь была для нашего горя.
Вы считаете, Турки за вас митинговать должны были?
Гость
8 февраля 2023, 23:48
насколько помню, с 26 декабря 95% русских желающих получить ВНЖ в Турляндии получают отказ в этом, и должны в 10 дневный срок покинуть страну, несмотря на затрачты по аренде и т.п. А тут вдруг... опппа, русские деньги понадобились. Ну какой хитровыдуманный народ. Я бы с такими дел не имел.
Гость
9 февраля 2023, 09:24
Нет обязанности давать внж всем желающим. Не устраивают их условия - ищите в других странах.
9 февраля 2023, 11:33
пускай завод байрактаров помогает.
8 февраля 2023, 18:41
Хм, а кто российских мигрантов из турции гнал и денег драл ?а сейчас русвкий ваня помоги..
9 февраля 2023, 22:35
тебя лично гнали? или опять телевизор сообщил об этом?
9 февраля 2023, 16:44
По мне дак молодцы. Общая беда. Все обиды позабыли и терки. И всякую политоту. Помогают друг другу. На а всякие ВНЖ и самолеты... Нас бы так тряхнуло. Я вот не уверен что так бы живущие тут так сплотились
Гость
8 февраля 2023, 18:11
Сколько тысячь Российских парней убили турецкие байрактары ? Точно надо помочь туркам ?
8 февраля 2023, 18:21
эти парни где были?
Гость
8 февраля 2023, 18:32
8 февраля 2023, 18:21
эти парни где были?
где надо, тебе то какое дело, одноцентовый, решил лизнуть что-ли?
Гость
8 февраля 2023, 19:43
👍👍👍
Гость
8 февраля 2023, 18:10
Байрактары отправляют на Украину, а помощь просят из России.
9 февраля 2023, 22:31
так и правильно, все нормальные страны за справедливость! зачем помогать агрессору?
8 февраля 2023, 17:23
Они жили и живут лучше нас, зачем им помогать?
Гость
8 февраля 2023, 19:35
208664483, правильно
Гость
8 февраля 2023, 19:42
👍
Гость
8 февраля 2023, 17:57
Потому что не Орлов
Гость
9 февраля 2023, 12:32
А Кличко.
Гость
8 февраля 2023, 18:07
Турция байрактары тоже охотно поставляет на Украину, сплотились понимаешь против России.
Гость
8 февраля 2023, 19:42
💩💩😭😭😭
Гость
8 февраля 2023, 22:42
Гость
8 февраля 2023, 19:42
💩💩😭😭😭
Поел дерьма и плачешь?
Гость
8 февраля 2023, 18:01
Россия за 20 лет кому только не прощала десятки миллиардов , кому только не помогала , перед кем только не прогнулась и не любезила, как потасканная девка.... Итог - народ нищий , а все те перед кем стелилась россия и кому она на шею кидалась - вытерли об нее ноги. Молодец царь , классная политика!
Гость
8 февраля 2023, 19:42
😭😭
Гость
8 февраля 2023, 22:32
У всех горе свое по разному только турки нам не спешат помогать они ес мечтают попасть . А мы как поможем нам потом санкции и плохие
Гость
8 февраля 2023, 19:49
Бежим всем помогать впереди планеты всей… а об нас потом ноги вытрут как всегда
Гость
9 февраля 2023, 09:23
Об кого "об нас"? Если лично об вас вытирают ноги, незачем обобщать это на остальных
Гость
8 февраля 2023, 17:33
Сначала хамят: запрет ВНЖ, цены взлетели, самолёты нельзя и тд., потом помогите нам.
8 февраля 2023, 17:39
Анталья не пострадала если чо....
Гость
8 февраля 2023, 19:00
Эрдоган хочет забрать Крым! 30.11.2021. А Крым-исконно русский!
8 февраля 2023, 19:16
Смотря какой период вы рассматриваете . Когда-то был и турецкий .
Гость
8 февраля 2023, 21:50
8 февраля 2023, 19:16
Смотря какой период вы рассматриваете . Когда-то был и турецкий .
Но у турков мы его отвоевали. Чтобы что-то получить, нужно отвоевать. Таков закон. Или купить, или отнять. По-другому никак.
Гость
8 февраля 2023, 22:59
Гость
8 февраля 2023, 21:50
Но у турков мы его отвоевали. Чтобы что-то получить, нужно отвоевать. Таков закон. Или купить, или отнять. По-другому никак.
Закон. -Так в Фиджи. Известный как «Остров каннибалов». До сих пор местные жители не могут навести порядок, и все еще находятся те, кто ест человечину, однако не всю, а только вражеских племен.
8 февраля 2023, 18:39
Как бы сейчас Средиземное море не начало уходить вниз, под кору... Это поменяет климат так, что мало никому не покажется.
Гость
8 февраля 2023, 21:46
Не дай бог. Под корой же мантия огненная. Если огонь зальёт, мы все умрем от холода.
Гость
8 февраля 2023, 22:36
Средиземное море не может уйти в разлом в земной коре. Если кратко: 1. Наибольшее давление на дно моря в результате землетрясения будет меньше, чем давление в земной коре. 2. Средиземное море часть мирового океана, никакие изменения тектоники не влияли на мировой океан со времен образования континентов в современном виде, т.е. 70—80 млн лет 3. Средиземное море на стыке двух платформ Африканской и Европейской, Африканская заходит на Европейскую, если объяснять просто уровень моря может подняться, но точно не снизиться
Гость
9 февраля 2023, 08:52
Гость
8 февраля 2023, 21:46
Не дай бог. Под корой же мантия огненная. Если огонь зальёт, мы все умрем от холода.
Раньше помрём - от невыносимого шипения.
Гость
8 февраля 2023, 18:38
Помогай им, а потом нож в спину
Гость
8 февраля 2023, 19:43
😭😳😫
Гость
8 февраля 2023, 17:49
Турки же США прислуживают , пусть у них и просят. А то как наживаться и обдирать -так русских , как поплохело - хватает совести у русских же скля помощи просить.
Гость
8 февраля 2023, 19:10
Вроде нормальная статья, про помощь при землетрясении, но написано так слащаво что возникает недоумение
Гость
8 февраля 2023, 19:43
👍😜😂😂
Гость
8 февраля 2023, 17:51
карма она такая сперва к росси и к россиянам опой повернулись а теперь помощи просят нет уж фиг вам сами как нибудь
Гость
8 февраля 2023, 17:49
ага сами неоднократно к россиянам одним местом относятся, а как прижало так памаааагите
Гость
8 февраля 2023, 18:10
По предварительной оценке Минфина, дефицит федерального бюджета по итогам января 2023 года составил 1,76 трлн рублей. Поможет ли кто то России в случае дефолта , вот в чем вопрос.
8 февраля 2023, 17:38
Иди по ягодицы мер антальи.
8 февраля 2023, 18:47
Не фиг было сатане прислуживать , лгать и лицемерить
Гость
8 февраля 2023, 18:31
Не ну наглость просто невероятная! Сами Русским и России везде кислород перекрыли и еще помощи у нас просят! Сами теперь выкручивайтесь без нашей помощи совсем обнаглели!!!
Гость
8 февраля 2023, 18:26
Россиянам кто поможет гуманитарными огурцами и луком и электричества пусть гуманитарного тоже подбросят сами уже загибаемся
Гость
8 февраля 2023, 19:34
а России кто будет помогать, я в Турции была неоченьто они относяться к русским.
Гость
9 февраля 2023, 09:25
Сколько же ваты в комментариях... Как будто на риа новости зашел
Гость
9 февраля 2023, 09:46
Привык смотреть чубатое ТВ, где хрюкают на мове целый день?
Гость
8 февраля 2023, 20:25
Обратился за помощью... а как наживались на русских приезжих.. все цены подняли..
Гость
8 февраля 2023, 22:30
Русским перестали выдавать внж спросили почему конкретного ответа не дали перелеты запретили .и гонють в шею в первую очередь + штрафы + людям квартиры пришлось продавать .. надо так же мимо пусть немцы помогают они у них там на 1 месте хорошие .
Гость
9 февраля 2023, 12:38
Правильный подход мэра Антальи, дать свой номер телефона)) У всех есть номера мэров?? Люди вы почему злые. Турки щедрый народ, в магазине всегда дадут твоему ребенку сладости, фруктов не беря за это деньги. Причем тут отели дорогие, и такая трагедия... Там дети и старики погибли, они то причем за внж, за самолеты, за политику...
Гость
9 февраля 2023, 14:09
И? В чем ценность новостей на сайте Екатеринбурга про Турцию (или её уже к Академу присоединили?) от бывшего корреспондента сайта новостей Нижнего Новгорода?! 😂
Гость
10 февраля 2023, 18:46
Мы советские люди всегда помогаем . У нас это в крови нас так воспитали. Горе есть горе. Всё должно уйти на второй план вплоть до политики.
Гость
8 февраля 2023, 17:21
Мэр Антальи сам обратился за помощью к русским Натальям.
Гость
8 февраля 2023, 20:07
А Натальи ему в ответ Не получишь ты.......(привет) !
Гость
8 февраля 2023, 19:13
Поможем. Но после референдума.
9 февраля 2023, 22:37
еще один имперец, откуда вас столько на е1 повылазило "гостей"
Гость
8 февраля 2023, 20:25
Пусть сами разбираются со своим.....
Гость
9 февраля 2023, 09:23
В настоящей беде нельзя бросать , помогать надо . Горе огромное , столько погибших и покалеченных.