перейти к публикации

176 комментариев к публикации

Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля

7 февраля 2023, 22:31
он что, теперь ещё и Вангой стал?
Гость
7 февраля 2023, 22:37
нет, просто озвучивает планы глобалистов на этот год
Гость
8 февраля 2023, 01:01
Дак у него орден "Ванга Российской Федерации" Второй степени.
Гость
8 февраля 2023, 02:56
Глава Чеченской Республики, которую на карте не найти, что-то говорит.
7 февраля 2023, 22:34
...В Госдуме подготовили поправки в статью УК РФ о дискредитации армии.... вы бы с коррупцией в своих рядах боролись, как боретесь с несогласными с вами... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 февраля 2023, 22:47
А не экстримист ли ты? На святое покусился... С коррупцией решил бороться. Сейчас депутатам и прочим наоборот поблажки в этом плане, декларации не надо публиковать, например.
7 февраля 2023, 23:04
Гость
7 февраля 2023, 23:04
А не экстримист ли ты? На святое покусился... С коррупцией решил бороться. Сейчас депутатам и прочим наоборот поблажки в этом плане, декларации не надо публиковать, например.
на ровном месте спалился p.s. но как боты "номерные" вкалывают, минусы летят с бешенной скоростью...
Гость
8 февраля 2023, 00:48
Опять советы?
7 февраля 2023, 22:39
Дискредитировать кого-то невозможно. Можно оклеветать. А вот дискредитировать можно только самого себя.
Гость
8 февраля 2023, 04:25
Законы в России пишут профаны.
7 февраля 2023, 22:48
О-о-о.... и этого накрыло.... В палату к Медведеву и Наполеону его...
Гость
8 февраля 2023, 00:51
Освободил место?
Гость
8 февраля 2023, 07:41
Наполеона временно нет, но зато есть Пётр I.
Гость
8 февраля 2023, 08:08
Ты давно живешь. Устал. Выйди
7 февраля 2023, 22:24
"спецоперация завершится в этом году" Отменили обязательную продажу валютной выручки. Готовимся к ослаблению рубля и возобновлению импорта, поскольку параллельный импорт уже всем надоел, ещё не начавшись. А это как раз и заставит все страны возобновить торговые отношения с Россией.
Гость
7 февраля 2023, 22:32
возобновлению импорта — на какие шиши? санкции уже на атомную отрасль маячат, последний источник хоть каких-то денег...
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость
7 февраля 2023, 22:45
возобновлению импорта — на какие шиши? санкции уже на атомную отрасль маячат, последний источник хоть каких-то денег...
По сравнению с нефтяными и газовыми деньгами атомные - это копейки
Гость
7 февраля 2023, 22:57
Когда отменили, полгода назад?
7 февраля 2023, 22:17
Скоро любое упоминание об армии будет считаться дискредитацией .
8 февраля 2023, 07:37
Хоровое молчание! Новый термин, характеризующий современную Россию.
8 февраля 2023, 08:18
49112568, восхищаться то можно
8 февраля 2023, 18:30
8 февраля 2023, 18:30
49112568, восхищаться то можно
Нечему восхищаться .
7 февраля 2023, 22:31
Академик знает где на карте украина?
Гость
7 февраля 2023, 23:41
Скоро ее на карте не будет
Гость
8 февраля 2023, 02:58
Гость
8 февраля 2023, 02:58
Скоро ее на карте не будет
А что будет, информируйте нас.
Гость
8 февраля 2023, 07:56
Гость
8 февраля 2023, 07:56
А что будет, информируйте нас.
Россия пошире и венгрия
Гость
8 февраля 2023, 02:35
Да уж,) Запад встал на колени,что бы нагнуться,....и сказать,тому, кто на локтях....Может хватит?....или еще?
Гость
8 февраля 2023, 02:49
Белоцерковскую приговорили к 9 годам тюрьмы за фейки o российской армии.
Гость
8 февраля 2023, 04:25
заочно
Гость
7 февраля 2023, 22:34
спецоперация завершится в этом году- Предыдущие пророки были лучше. Они обещали за три дня.
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость, а кто обещал, можно ссылки?
Гость
7 февраля 2023, 23:20
Гость
7 февраля 2023, 23:20
Гость, а кто обещал, можно ссылки?
Исконно-скрепные патриоты из телевизора. Пророчить, вещать,шамнить,блажить -традиция, хорошо сочетающаяся с водкой. А если серьёзно, задай этот вопрос гуглу.Не получится, сообщи, ответ найдем вместе.
Гость
8 февраля 2023, 00:53
С них и спрашивай, зачем здесь скулишь?
8 февраля 2023, 09:21
"До конца года спецоперация закончится". До конца какого года?
8 февраля 2023, 05:32
"После их принятия, в частности, появится ответственность за дискредитацию всех участников боевых действий, в том числе добровольцев" Это закон ночного президента РФ Пригожина за дискредитацию добровольцев из мест заключения. Они вернутся героями России, а завтра станут депутатами.
Неисполнение постановления Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 наказывается грабительскими приватизациями / развалом предприятий / дефолтом / отсутствием федерализации / постоянным ограничением прав и свобод / повышением пенсионного возраста / возрождением культа врагов народа / нищетой,обесцениванием жизни и агрессией к соседним странам ?
7 февраля 2023, 23:07
Что там миротворцы из МО опять придумали? Они хоть понимают, что такое миротворческие миссии? К тому же по нашему российскому закону миротворческие миссии не могут применяться на территории РФ. Так как и где они собираются их использовать?!
Гость
7 февраля 2023, 22:16
как же можно уважать кого то из под палки? Уважение заслужить нужно
Гость
7 февраля 2023, 22:33
согласен! Интересно, а кто минуснул, раболепные холопы, которые только язык палки понимают?
Гость
7 февраля 2023, 22:35
Гость
7 февраля 2023, 22:35
согласен! Интересно, а кто минуснул, раболепные холопы, которые только язык палки понимают?
раболепные поцреоты
Гость
8 февраля 2023, 00:51
Кому служишь?
Гость
7 февраля 2023, 22:20
С 1 марта в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях будут выплачивать российские пенсии ... (плюсом к украинским) Россиянам надо этому порадоваться?
Гость
8 февраля 2023, 00:57
Они и есть россияне
Гость
8 февраля 2023, 02:20
Гость
8 февраля 2023, 02:20
Они и есть россияне
когда получать деньги на шару, то все россияне!
Гость
8 февраля 2023, 04:49
Гость
8 февраля 2023, 04:49
Они и есть россияне
только в твоих снах
Гость
7 февраля 2023, 22:20
Отношение к ним должно быть уважительное как к участникам боевых действий Обычно уважительно относятся к тем, кто делает значимое для большинства дело. Тогда и законы об обязательном уважении не нужны
Гость
8 февраля 2023, 13:25
Вот, согласен. Против логики не попрешь
Гость
7 февраля 2023, 22:21
"Запад встанет на колени" 😂😂😂👍да, да, да. Кадыров👍
Гость
7 февраля 2023, 23:42
Так запад давно уже поддерживает коленно-локтевую позицию. Так что им это будет просто сделать. 😅
Гость
8 февраля 2023, 04:50
кадыров точно знает про что говорит 🐏🐏🐏🐏
Гость
7 февраля 2023, 22:14
Очередная порция фантазий от автора закончить СВО «за день-два»...
Гость
7 февраля 2023, 22:09
Будущий президент РФ?!)
Гость
7 февраля 2023, 22:11
зря минусим))) вы видимо еще не осознали в каком сюре мы живем)))
7 февраля 2023, 22:12
Не дай бог !
Гость
7 февраля 2023, 22:17
Шойга первый в очереди!
Гость
7 февраля 2023, 22:23
«спецоперация завершится в этом году» и начнется «миротворческая миссия»? если уже срочников стали готовить к этому?
Гость
8 февраля 2023, 01:00
Как в Грузии?
Гость
8 февраля 2023, 12:50
Гость
8 февраля 2023, 12:50
Как в Грузии?
В Грузии было превосходство в воздухе, поэтому вобла закончилась едва начавшись. Поэтому нет.
Гость
7 февраля 2023, 22:25
Я уже такое слышал,что за три дня что должно было случиться,но все не как не случается
7 февраля 2023, 23:10
если б хотели за 3 дня то от украины бы ничего не осталось, как от той же сирии
Гость
7 февраля 2023, 23:35
7 февраля 2023, 23:35
если б хотели за 3 дня то от украины бы ничего не осталось, как от той же сирии
Вот зря жалеют их
8 февраля 2023, 00:49
8 февраля 2023, 00:49
если б хотели за 3 дня то от украины бы ничего не осталось, как от той же сирии
Как Алеппо? Так там бедуины с одними пулёметами были и беззащитные постройки с гражданскими, а здесь одно из самых насыщенных и обученных ПВО в мире на сегоднешний день. Разве что ядерка... но это только усугубит положение РФ, в разы.
Гость
8 февраля 2023, 04:09
Кадыров: "В этом году, в Чеченской Республике, будет создан самый мощный персональный компьютер "Донс-2023". Мы, Республика, которая несёт развитие и науку всему миру. В 2024 году будем развивать космическую отрасль, и надеемся что за пол года оставим компанию SpaceX позади себя. Дон".
Гость
8 февраля 2023, 04:59
построят ракету на барановой тяге?
8 февраля 2023, 05:45
Гость
8 февраля 2023, 05:45
построят ракету на барановой тяге?
😁
7 февраля 2023, 22:28
скорее всего, что да - в этом году и закончится. Поставки демократических стран должны помочь, и тогда закончится она к всеобщей радости. Но если нет - к всеобщему горю
Гость
7 февраля 2023, 23:45
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
Гость
8 февраля 2023, 04:27
Гость
8 февраля 2023, 04:27
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
По видеороликам Европу смотрите, не на что самим съездить?
8 февраля 2023, 05:40
Гость
8 февраля 2023, 05:40
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
Ты опять летал во сне?😂
Гость
8 февраля 2023, 00:23
Женам погибших мобилизованным подарили поношенные шубы. Можно ли считать такой обмен равноценным? Судя по счастливой улыбке вдовы- таки да.
8 февраля 2023, 00:52
ну не Лада, но и то неплохо)
Гость
8 февраля 2023, 01:04
Шуба лучше засранных трусов, которые пообещали скакунам
Гость
8 февраля 2023, 01:05
Классно же,тепло им будет.
Гость
7 февраля 2023, 22:43
Верим, Дон уже захватил Киев за 1-2 дня. Как народ хавает эту чушь вообще до сих пор? Реально терпилы все?
Гость
7 февраля 2023, 22:51
Так могут и за 2 дня, но план другой придумал стратег :)
Гость
7 февраля 2023, 23:01
Депутатам бы осознать простую вещь - если они введут смертную казнь, то впоследствии ее могут применить к ним самим.
Гость
8 февраля 2023, 00:36
А нас то за что?!
Гость
7 февраля 2023, 22:13
Кадырую, так оно и будет. Бард сказал уже что ядерный удар
Гость
7 февраля 2023, 22:30
Бард - это главный решальщик, наравне со штрибаном и прочим Соловьиным цирком?
Гость
8 февраля 2023, 00:57
Гость
8 февраля 2023, 00:57
Бард - это главный решальщик, наравне со штрибаном и прочим Соловьиным цирком?
Обижаешь, либерасты за него горой стоят
Гость
8 февраля 2023, 06:47
Куда ядерный удар? По Украине? Так ответ был на это, что войска РФ тогда там исчезнут. Они с НАТО точно долго не продержатся. Да и этот удар больше не победу принесёт, а геноцид и позор.
Гость
8 февраля 2023, 02:51
Одно закончится, другое начнется, от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Гость
7 февраля 2023, 22:09
Благо год только начался. Да?
7 февраля 2023, 23:09
ага. для нацистов в днр хотели смертную казнь ввести но всех отпустили, но зато уехавших хочет порешать. ну ну
Гость
8 февраля 2023, 00:59
Всех не прокормить, еще пачками сдадутся
Гость
8 февраля 2023, 00:48
На окраине все морги и больницы переполнены, часть раненых вывозят в Польшу. Кирдык скоро им, никакая западная техника ничего не изменит.
8 февраля 2023, 00:52
Не пиши о том, чего не знаешь...
Гость
8 февраля 2023, 01:07
Вывозят только руки и головы, тяжело тащить остальное г
Гость
8 февраля 2023, 04:29
Не вы писали, что им давно кирдык и теперь воюем с поляками?.
Гость
8 февраля 2023, 07:19
Предсказатель мыслитель, дон!!!
Гость
8 февраля 2023, 08:36
А Кадыров говорить научился??))))))))) десять слов- семь из них дон диги дон))))))))
Гость
8 февраля 2023, 11:03
Он уже столько всего сказал, что всем адекватным людям ясно, кто он есть. Балабол.
7 февраля 2023, 22:37
Ден Хааг вас ждёт опосля.
Гость
7 февраля 2023, 23:34
Кто шайтана из бутылки выпустил?
7 февраля 2023, 22:49
Ахмат сила !!!
Гость
7 февраля 2023, 23:16
да, хороший английский чай, но пишется ахмаД!
Гость
8 февраля 2023, 04:50
🐑🐏🐑🐏
8 февраля 2023, 10:57
Гость
8 февраля 2023, 10:57
да, хороший английский чай, но пишется ахмаД!
вообще-то ахмэд! он шаурму на вокзале продает
8 февраля 2023, 10:52
Ну если сам тиктокер пообещал то точно закончится доон...
Гость
7 февраля 2023, 22:59
Люди! Вы курсе вообще, кто такой кадыров! И этот..... представляет власть в России!!!
Гость
8 февраля 2023, 04:25
По поиску Google, глава республики, у которой нет развития и экономики.
7 февраля 2023, 22:56
⚡️«50 оттенков синего». Медведев анонсировал свою автобиографию 😂
Гость
7 февраля 2023, 23:33
Это тебе арестович женском платье рассказал?
Гость
7 февраля 2023, 22:42
Пришла пора к выборам готовиться.
Гость
8 февраля 2023, 00:55
Еще трусы кружевные не пообещали
7 февраля 2023, 22:45
На 24-е наРфию ждёт очень неутешительный для неё сюрприз 😂
Гость
7 февраля 2023, 23:26
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
Гость
8 февраля 2023, 01:04
Гость
8 февраля 2023, 01:04
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
я вот тоже смотрю,на олимпиаде почему то русские под белым флагом выступают и вместо гимна ЧАЙКОВСКОГО СЛУШАЮТ,че случилось то,где наш флаг и гимн,почему спортсмены так себя ведут.
Гость
8 февраля 2023, 04:22
Гость
8 февраля 2023, 04:22
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
Это как за 2-3 дня возьмём Киев, да всю Украину?
Гость
11 мая 2023, 08:35
Рамзан Ахматович в начале СВО почти каждый день в тг говорил, что если поступит приказ, они возьмут Киев за считаные дни. Видимо не поступало просто такого приказа.
8 февраля 2023, 00:15
Боты суетятся - дизлайки ставят )) смешно
8 февраля 2023, 04:49
Про пройгрышь СВО РФ - ещё в мае было понятно. Но местные глубинные аборигены упрямо отказываются осознать очевидное
Гость
8 февраля 2023, 01:17
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
8 февраля 2023, 04:55
Замечательные кладбища под Воронежом, вот там и горизонт не видно даже, только триколоры.
Гость
8 февраля 2023, 08:05
Мне больше нравятся по 404 бескрайние. Все таки 10 волн мобилизаций не прошли даром. Уже и ограниченно годных ловят на улицах
Гость
8 февраля 2023, 10:14
У нас кресты, флаги на кладбищах у сатанистах
7 февраля 2023, 23:05
Сегодня в Трендах видео в Телеге. Видео про 5-х красноармейцев в одной "коллективной норке" и один ВОГ . Даже Невзоров упомянул. Ему тоже понравилось.
Гость
8 февраля 2023, 05:02
там не ВОГ, там Ф-1 была