перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2023, 22:15
Гость
6 февраля 2023, 22:28
А про Сирию будет? Или начальство не велит?
Гость
7 февраля 2023, 01:02
что там?
Гость
7 февраля 2023, 05:26
Гость
7 февраля 2023, 01:02
что там?
Там трясёт.
7 февраля 2023, 07:05
А что тебе Сирия покоя не даёт? В Турции намного тяжелее последствия. Или про страну НАТО нельзя писать?
6 февраля 2023, 22:27
рогозин уверен...снаряд в одно мягкое место два раза не попадает...
6 февраля 2023, 23:32
Снаряд может и не попасть, а вилка много раз.
7 февраля 2023, 00:36
Так он и поехал искать где его "полглобуса" отпало. 😂
6 февраля 2023, 23:34
Дед, вероятно не достигнув успеха в этом году может перенести свои выборы на неопределённый срок, введя в стране военное положение.
Гость
7 февраля 2023, 00:46
прикинь, если ради этого все и задумывалось?
7 февраля 2023, 01:40
Да зачем отменять выборы и вводить положение? Все будет как надо большинству. Переизберем и победим ! Либерота пойдет лесом из РФ . 😎
Гость
7 февраля 2023, 16:25
7 февраля 2023, 01:40
Да зачем отменять выборы и вводить положение? Все будет как надо большинству. Переизберем и победим ! Либерота пойдет лесом из РФ . 😎
Ну, и что вы будете делать в своём дурдоме, когда все умники сбегут из страны?
6 февраля 2023, 22:43
особо приятно будет посмотреть как этого Подоляка прижмут и что он бекать-мэкать будет
Гость
6 февраля 2023, 23:44
Интересно посмотреть на тебя, диванный воин, если тебя прижать, что ты будешь бекать-мекать.
Гость
6 февраля 2023, 23:51
Будет.-Мамой клянешься?
Гость
6 февраля 2023, 23:56
Подоляка прижмут уж год прошел, а вы все никак от сна не очнетесь
Гость
6 февраля 2023, 22:41
Россия стала четвертой страной в мире с крупнейшими золотовалютными резервами по итогам прошлого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на расчеты, основанные на данных национальных центробанков. На первом месте уже 17 лет подряд находится Китай, на втором — Япония, а на третьем — Швейцария. Их активы составляют соответственно 3,31 трлн долларов, 1,27 трлн и 924 млрд. Резервы России оцениваются в 582 млрд долларов. В прошлый раз четвертое место занимала Индия, сейчас она следует за РФ с показателем 563 млрд долларов. Дальше в первой десятке рейтинга идут Саудовская Аравия, Гонконг, Южная Корея, Бразилия и Германия. В топ-30 не произошло значительных изменений помимо того, что Швеция стала новичком в прошлом году, вытеснив Нидерланды.
6 февраля 2023, 23:34
Армяне уже всё золото чемоданами вывезли.
Гость
7 февраля 2023, 00:02
со ссылкой на расчеты – ну то есть по бумагам, а не фактически?
Гость
7 февраля 2023, 00:19
Т.е.золота завались.А тарифы растут, окаянные.
Гость
7 февраля 2023, 05:04
Если россия не проиграет на поле боя, она не угомонится.
Гость
7 февраля 2023, 00:25
Рогозин снова в строю, теперь победа близко!
Гость
7 февраля 2023, 16:27
Говорят, он себе новый броник сшил, закрывающий ягодицы.
Гость
6 февраля 2023, 22:35
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в ходе недавнего визита в США сообщил американскому министру обороны Ллойду Остину, что с начала СВО Украина потеряла 257 тыс. человек. Об этом рассказал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
Гость
7 февраля 2023, 00:01
...и заодно поведал, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе (ну дети, ей-богу...😁😂)
Гость
7 февраля 2023, 00:22
А бывший советник знает все!
Гость
7 февраля 2023, 02:52
Ахахаха макгрегор!
Гость
6 февраля 2023, 22:36
Вроде Верховный идя на выборы не обещал нам новые земли - мне чужой земли не надо, тем более такой ценой.
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Так уезжай
7 февраля 2023, 00:18
Ага, а как разбазаривать вы всегда первые. Кто Кемскую Волость пытался отдать? Либералы того времени😂
Гость
7 февраля 2023, 00:52
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Так уезжай
Сам вали.
Гость
6 февраля 2023, 22:38
Глава и основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин совершил ночной боевой вылет вторым пилотом на фронтовом бомбардировщике Су-24М в районе Артемовска. Также он предложил украинскому президенту Владимиру Зеленскому встретиться завтра в небе, чтобы выяснить, кто сильнее. «Владимир Саныч [Зеленский]. Приземлились, отбомбились по Бахмуту (украинское название Артемовска). Завтра сажусь на МиГ-29. Если будет желание, встретимся в небе. Если ваша возьмет, забирайте Артемовск. Если нет, идем до Днепра», — сказал он, находясь в кабине приземлившегося самолета. Видеозапись размещена в Telegram-канале Пригожина. Напомним, отряды ЧВК «Вагнер» ведут упорные бои в районе Артемовска, параллельно продолжая освобождать населенные пункты в районе взятого ранее Соледара.
Гость
6 февраля 2023, 23:59
не удалось победить на поле, пытается "победить" в Telegram'е ЛОГИЧНО
7 февраля 2023, 00:15
Освобождать от чего или кого?
7 февраля 2023, 00:35
Больше не ведут, им поставки прикрыли ВС РФ.
6 февраля 2023, 22:23
Ну выступила и выступила
6 февраля 2023, 23:34
потому что перемирие это отстроченная в
6 февраля 2023, 22:49
" Армия - это всегда порядок и дисциплина " - сказал Шолбан Кара-оол . Неужели ? И давно ?
Гость
7 февраля 2023, 00:03
Сразу видно, что в армии не служил ни дня
6 февраля 2023, 22:45
их право....вместо 20 процей....предложенных россии ..мы заберем 80..вперед росиюшка
Гость
7 февраля 2023, 03:23
окопы в брянской, белгородской, курской.... как бы маскву отстоять!
Гость
7 февраля 2023, 05:22
Намахнул уже? Пальцы дрожат?
7 февраля 2023, 08:54
Гость
7 февраля 2023, 03:23
окопы в брянской, белгородской, курской.... как бы маскву отстоять!
ты скорее глуп,факт
Гость
6 февраля 2023, 22:21
Если против, значит пора заканчивать. Принудительно. Сколько можно?
6 февраля 2023, 23:32
😂😂😂
6 февраля 2023, 22:54
До последнего украинца?
Гость
7 февраля 2023, 08:17
Конечно.
Гость
6 февраля 2023, 22:47
Собирают деньги на нужды армии. С нищего населения. Зажраная власть.
Гость
7 февраля 2023, 09:37
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся
Гость
7 февраля 2023, 15:59
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Да хоть боты , хоть галоши. Даже пимы. Уральцев не запугать. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся
конечно, чем дальше от передовой, тем больше смелости
Гость
6 февраля 2023, 22:26
Если Рогозин - царский волк, то получается у нас есть царь.
6 февраля 2023, 23:34
Наполеон.
6 февраля 2023, 23:40
А то.
Гость
7 февраля 2023, 00:07
Одно название 'царский волк', на деле сутулая собака
Гость
6 февраля 2023, 23:02
Остановите безумство
7 февраля 2023, 00:21
Дак останавливают
Гость
7 февраля 2023, 03:43
Африка всё же наш друг и союзник! Эшелон Т-34 прибыл 😂
6 февраля 2023, 22:20
зеленый пациент из палаты опять вещает
6 февраля 2023, 23:33
Ну не из бункера же.
7 февраля 2023, 00:16
6 февраля 2023, 23:33
Ну не из бункера же.
Палата в бункере
Гость
7 февраля 2023, 05:17
И правда. Что-то давно не было видно путена на людях.
Гость
6 февраля 2023, 23:04
"а среди подарков будут бытовые вещи и необходимая для выполнения боевых задач техника" а необходимая для выполнения боевых задач техника разве не государством должна поставляться?
Гость
7 февраля 2023, 16:00
написано техника - бытовая!
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Добро победит!
Гость
7 февраля 2023, 05:16
Слава Украине!
Гость
7 февраля 2023, 08:16
Гость
7 февраля 2023, 05:16
Слава Украине!
Весьма вонючая слава...
Гость
7 февраля 2023, 08:04
Ну и бросили бы ядерный заряд разок, они в разы быстрее соображать начнут! Сколько можно то солдат мучать?!?!?!
Гость
7 февраля 2023, 16:31
У Украины нет ядерного заряда. Да и бросать его, они бы вряд ли стали.
Гость
6 февраля 2023, 22:23
Сами вошли - сами ушли. Причем здесь Украина-то?!
7 февраля 2023, 00:22
Правильно украина уже не причем есть только окраина земли Русской
7 февраля 2023, 00:52
ни при чем, такго названия то давно уже нет
Гость
7 февраля 2023, 05:21
Ну, если быть точным, ушли не сами. Их пинком под зад погнали из Украины.
Гость
6 февраля 2023, 22:40
Украина против перемирия с Россией.-И это вместо того ,чтобы сдаться на третий день. Как сдалась бы на месте Украины любая другая страна.
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Добьем
Гость
7 февраля 2023, 00:43
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Добьем
Фантазёры
Гость
7 февраля 2023, 00:55
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Добьем
Насмешил.
Гость
6 февраля 2023, 23:03
. Армия — это всегда порядок и дисциплина. АГА а власть москва и кремль это отсутствие корупции во всей стране
7 февраля 2023, 00:18
Дак не воруй
Гость
7 февраля 2023, 00:06
Значит будем бить врага до конца.
Гость
7 февраля 2023, 05:26
"Мобилизованные из Тувы пожаловались на побои в ДНР" Им уже и врагов не надо. Сами друг друга калечат.
Гость
6 февраля 2023, 23:51
Интересно, к годовщине СВО "освободят" Донбасс все-таки или нет? 😁
Гость
7 февраля 2023, 00:49
Делаем ставки! Осталось 18 дней... 17...
Гость
7 февраля 2023, 01:06
а кто освободит то /
Гость
7 февраля 2023, 05:22
От россиян?
Гость
7 февраля 2023, 01:08
В Соледаре 5 пятиэтажных домов? Это его Россия штурмовала полгода? А зачем?
Гость
7 февраля 2023, 07:39
Гость, так надо!
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Аж полгода?
Гость
7 февраля 2023, 07:34
Не скоро это все закончится ещё! Это же бизнес, от продажи оружия!!!! А на человеческие потери, они плевать хотели!!!!
Гость
7 февраля 2023, 00:49
Когда начинает трясти Путина, то его холопов вообще лихорадит. Мы пытаемся отодвинуть границы НАТО говорил он год назад. Вместо этого придвинул их вплотную, стратег.
Гость
6 февраля 2023, 23:33
надо послушать Барда Новикова из соседней ветки и просто бахнуть по врагам!
Гость
7 февраля 2023, 00:58
чем только,расскажите.
Гость
7 февраля 2023, 05:18
Новиков не бард. Новиков - выживающий из ума проходимец.
Гость
6 февраля 2023, 23:38
А кто им предлагал ? Собаки доедят
Гость
7 февраля 2023, 07:30
10 лет в Афгане. Зачем?
Гость
7 февраля 2023, 21:12
господи уже год прошел, а народ все в какую-то победу верит. вы совсем ку-ку? афган вспомните
7 февраля 2023, 00:39
Сегодня в трендах видеоряда - сюжет с "призрачным гонщиком" (бегущим и горящим живьём танкистом красногвардейцем). 🤡
Гость
7 февраля 2023, 05:25
Видел. Прикольный ролик. Там ещё в конце Т-90 разворотило!
7 февраля 2023, 06:19
Гость
7 февраля 2023, 05:25
Видел. Прикольный ролик. Там ещё в конце Т-90 разворотило!
Вродь Т72
Гость
6 февраля 2023, 23:47
среди подарков будут бытовые вещи и необходимая для выполнения боевых задач техника а говорили, всем необходимым и так снабжают 😞
Гость
7 февраля 2023, 00:57
Нацист Михаил Турканов, неоднократно штрафованный за публичную демонстрацию нацистской символики, получил орден Мужества за «успехи в денацификации» к теме о разборчивости Израиля в российско- украинском вопросе из вчерашней новости
Гость
7 февраля 2023, 05:23
На СВО собрали самых отпетых негодяев со всей России.
Гость
7 февраля 2023, 10:40
Гость
7 февраля 2023, 05:23
На СВО собрали самых отпетых негодяев со всей России.
Значит Израиль выбрал правильную сторону и воюет против нацистов
Гость
7 февраля 2023, 01:09
Что там с задачами СВО, всë идет по плану или план решили скурить? 🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 05:38
С планом
Гость
6 февраля 2023, 23:54
уже год прошел, а вы все от сна никак не очнетесь 🙄
Гость
7 февраля 2023, 00:24
Так Тува или Тыва?
Гость
7 февраля 2023, 06:06
Мне бы ваши заботы
6 февраля 2023, 22:53
тока ВОВА тока победа
Гость
7 февраля 2023, 00:57
чо,Зеленского опять полюбил.
Гость
7 февраля 2023, 11:25
LŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN, в туалете.
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Менты кошмарят армию 😏🤭
Гость
7 февраля 2023, 10:47
То есть мобилизованные ваньки с промытыми мозгами приехали кого-то там защищать, а те набили им морды? Так получается? 😂😂 Ой не могу)))
Гость
6 февраля 2023, 23:48
По плану идёт? Нет всё полностью без плана и без ума?
Гость
7 февраля 2023, 05:28
Рогозин вернулся, чтобы догулять свою днюху в кабаке? Понимаю, деньги уплОчены, пусть отрабатывают...