перейти к публикации
174 комментария к публикации

Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для санкционных российских самолетов

6 февраля 2023, 09:13
С удовольствием бы путешествовал по России. Но как посмотришь цены, понимаешь, что хватает только на турцию...
Гость
6 февраля 2023, 11:36
Прогуляйтесь до местной большой лужи Шарташ называется.
6 февраля 2023, 13:46
Гость
6 февраля 2023, 13:46
Прогуляйтесь до местной большой лужи Шарташ называется.
Регулярно это делаю.. впечатления не те)))
Гость
6 февраля 2023, 14:58
В принципе нет мест для качественного пляжного отдыха
6 февраля 2023, 08:51
для санкционных закрывайте.почему я сейчас из-за моли больной.не могу в отпуск слетать.
Гость
6 февраля 2023, 09:35
В мире думают, что если ты без оружия не сверг моль, то виноват тоже. Возможно, даже больше моли виноват :(
6 февраля 2023, 10:19
Пат вас будут маскираваца Питровы и Башыравы - нисартиравать жы вас - проще всем расиянцам запритить выест ис Рассии.
Гость
6 февраля 2023, 12:30
Зачем Зеленского молью обзываешь.
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Неужели из-за одного столько терпеть людям надо.
Гость
9 февраля 2023, 02:22
Встретьте его жёстко. Он улетел окольными путями в англию, а вам выезд закрыл и на бойню за себя отправляет.
6 февраля 2023, 08:19
Да и нехай с этой Турцией. У нас в стране своих мест для отдыха навалом. А двуличные турки пусть сами себя развлекают. Не был там и не собираюсь, поэтому пусть хоть всем бортам запретят туда летать. Но зная турок они свои компании к нам зашлют, чтоб двойную прибыль иметь, и за отдых и за перелет, притом не удивлюсь если билет обратно будет стоить в два раза дороже!
Гость
6 февраля 2023, 08:25
Верно, Балтым наше все! Не были и не надо….
Гость
6 февраля 2023, 08:32
Ты-то понятно, а вот что будет делать Медведев, чей самолёт в январе был замечен на турецком натовском курорте?
Гость
6 февраля 2023, 10:40
даже если и билет будет в два раза дороже,то отдохнуть там получиться раза в 3-4 дешевле,чем в России.
Гость
6 февраля 2023, 08:08
мир закрывается от россии
Гость
6 февраля 2023, 08:30
Да крутые спецы дают ответы ! Сложно считать им. Написали же ТЕХНОЛОГИЙ - весь Боинг одна американская технология! Можно отдельные детальки не считать ! Специалисты блин.....
Гость
6 февраля 2023, 13:01
США, страны G7, а также Австралия и ЕС, вот и весь твой мирок
Гость
7 февраля 2023, 05:11
Гость
7 февраля 2023, 05:11
США, страны G7, а также Австралия и ЕС, вот и весь твой мирок
А тебе отдохнытьхорошо в Иране )))
Гость
6 февраля 2023, 09:37
Очередная не приятная новость для нас. Привет всем от пупка земли нашей.
Гость
6 февраля 2023, 09:57
для нас это для кого? ботов, которые дальше КиБ не ходят?
Гость
6 февраля 2023, 10:18
Гость
6 февраля 2023, 10:18
для нас это для кого? ботов, которые дальше КиБ не ходят?
При чём тут КиБ? Как это связано? Дальше КиБ не ходят и отдах в Турции.
Гость
6 февраля 2023, 10:24
Гость
6 февраля 2023, 10:24
для нас это для кого? ботов, которые дальше КиБ не ходят?
Это не ты на панамэре под Тюменью летел.
Гость
6 февраля 2023, 08:52
После Петра Первого России не везло на царей.
Гость
12 февраля 2023, 11:57
И Петром 1 было полно недовольных , потому как реформатор был , но у него особо не забалуешь🤠😁🤣😆
6 февраля 2023, 08:24
Ешки как любители страха нагнать, не более того!👎
12 февраля 2023, 02:02
А ты не бойся, слушай первый канал.
12 февраля 2023, 04:59
12 февраля 2023, 04:59
А ты не бойся, слушай первый канал.
Ну если купишь мне его)) 15 лет без телека и как-то не страдаю))
12 февраля 2023, 05:40
12 февраля 2023, 05:40
Ну если купишь мне его)) 15 лет без телека и как-то не страдаю))
Всё больше книжки читаешь или просто любительница халявы? Ты наверное чертовски хороша, если за свои услуги телеканал рассчитываешь получить? Если так, знаешь наверное, что делать нужно для этого? готова исполнить?
6 февраля 2023, 12:13
Запускайте автобус и поезд до Антальи😂
12 февраля 2023, 02:00
Так уже! Никогда не слышали про автобусные туры по Европе из России? Всего каких-то 6000 км перед вами Париж ;)
Гость
6 февраля 2023, 15:52
Зато встанем с колен и порадуемся за чиновников - им не надо заполнять декларации.
Гость
9 февраля 2023, 11:24
Можешь не вставать и кружевные не забудь.
12 февраля 2023, 01:58
Им просто нельзя, они иначе стесняются. ;)
6 февраля 2023, 12:30
давно пора закрыть этот " ТАГИИЛ РУЛИТ! "
Гость
6 февраля 2023, 13:02
Тебя не спросили
6 февраля 2023, 13:03
Гость
6 февраля 2023, 13:03
Тебя не спросили
а жаль ! сто раз бы проголосовал зря ! может таких как ты и меньше стало !
Гость
6 февраля 2023, 08:14
Пётр Первый: "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь."
6 февраля 2023, 10:21
Ниверь папу, минту и цыгану.
Гость
6 февраля 2023, 10:19
Это рассказ про то как один дзюдоист всю страну на лопатки положил.
Гость
9 февраля 2023, 09:12
Один пианис на всю страну положил то, чем на пианине играл.
Гость
9 февраля 2023, 23:52
Гость
9 февраля 2023, 23:52
Один пианис на всю страну положил то, чем на пианине играл.
ну я ж говорю)) одно и тоже
Гость
10 февраля 2023, 02:08
Гость
10 февраля 2023, 02:08
ну я ж говорю)) одно и тоже
Дак пишут из скакляндии одни и те же, по погребам седят и нэньку не хотят ....
6 февраля 2023, 10:05
Бизнес ФМ давеча глаголил, что турки создают юридическую прокладку, которой не страшны никакие санкции, тем более вторичные, и которая будет обслуживать самолёты, а лет через 5 и МС-21 будут летать в полном объёме, достаточном для покрытия всех потребностей
Гость
6 февраля 2023, 10:44
Незлой, вторичные санкции можно распространять неограниченно, помимо контролирующих «прокладку» лиц можно таргетировать чиновников которые согласовали ее создание, пригрозить банкам обслуживающим счета этой прокладки и банкам - партнерам этих банков. «Подразумевая ответственность» создает атмосферу токсичности сотрудничества с теми или иными лицами. Так что если не будет конкретики, то упор будет делаться на турецких перевозчиков. А до запуска МС-21 в значимых масштабах еще годы. И учтите, что в общем то никто не мешает западным странам распространить вторичные санкции и на обслуживание МС-21. Вот потому что потому. 75% мировой экономики против 1%.
6 февраля 2023, 11:49
Гость
6 февраля 2023, 11:49
Незлой, вторичные санкции можно распространять неограниченно, помимо контролирующих «прокладку» лиц можно таргетировать чиновников которые согласовали ее создание, пригрозить банкам обслуживающим счета этой прокладки и банкам - партнерам этих банков. «Подразумевая ответственность» создает атмосферу токсичности сотрудничества с теми или иными лицами. Так что если не будет конкретики, то упор будет делаться на турецких перевозчиков. А до запуска МС-21 в значимых масштабах еще годы. И учтите, что в общем то никто не мешает западным странам распространить вторичные санкции и на обслуживание МС-21. Вот потому что потому. 75% мировой экономики против 1%.
Чот 75% уже год пыжатся, никак 1% забороть не могут))) и сваливают на 1% подорожание топлива(путинское повышение цен на бензин в США)
Гость
6 февраля 2023, 15:12
6 февраля 2023, 15:12
Чот 75% уже год пыжатся, никак 1% забороть не могут))) и сваливают на 1% подорожание топлива(путинское повышение цен на бензин в США)
Давно уж все цены вернулись у них. Это у нас только поднимаются цены
Гость
6 февраля 2023, 08:13
Будут зарабатывать арабские авиа линии. Вопрос в том что судя по каше которую заварили у рассиян скоро дальше бруся не будет денег чтобы отдохнуть. Ну зато искандеры и тд
Гость
6 февраля 2023, 12:46
Вы правы на 100%
Гость
6 февраля 2023, 13:51
И наши бараны всё равно полетят! Никакой гордости и самоуважения. Я бы ни копейки не потратил на двуличную Турцию!
Гость
9 февраля 2023, 01:55
Крым, Одесса, Мариуполь родные Русские места и Искандеры в помошь нам.
6 февраля 2023, 09:03
Ничего не будет. Дурция после землетрясения будет остро нуждаться в деньгах. Они нам еще улыбаясь дисконт сделают....
Гость
10 февраля 2023, 08:00
Самое страшное, когда они улыбаются. Восток дело тонкое. Рано чужой беде обрадовался, аукнется.
Гость
9 февраля 2023, 10:14
Печально :с
Гость
6 февраля 2023, 14:17
Россия будет как Северная Корея, изолирована, благодаря Путину
Гость
9 февраля 2023, 01:51
Как с географией, сынок?
Гость
10 февраля 2023, 07:58
Гость
10 февраля 2023, 07:58
Как с географией, сынок?
С геонрафией 40% территории в вечной мерзлоте. В школу надо было самому ходить.
Гость
12 февраля 2023, 12:02
Путин вам границы не закрыл, это вы там не нужны , а вы все прётесь туда😇
10 февраля 2023, 08:47
Жаль, что я не попутешествовал) говорят, это классно. Ни разу не летал никуда.
Гость
10 февраля 2023, 15:16
А может и лучше.. Тошно теперь так
12 февраля 2023, 01:40
Может и к лучшему, "нежели красиво - нече привыкать!"? Тут ведь как говорится, если слаще репы ничего не пробовал - вот такой закусон! ;)
Гость
10 февраля 2023, 20:36
Возьму полотенце и пойду на ВИЗ, на пляжик. Там хоть и воняет зато дёшево . Чебуреков поем.
6 февраля 2023, 11:20
Надо в узбекистон ехать отдыхать.
Гость
6 февраля 2023, 08:42
А кто туда летать то тогда будет ? Было же уже - запрещали турцию , турки завыли как голодные псы.
Гость
6 февраля 2023, 09:31
Да европейцы и будут, турки хорошо шестерях перед немцами, непонятно почечу, на чай все равно дают 1 евро 🤣
Гость
6 февраля 2023, 10:42
Да ни че не завыли,русских тогда стало там мало,об этом узнали немцы и поперли туда толпой.
Гость
6 февраля 2023, 13:02
Гость
6 февраля 2023, 13:02
Да ни че не завыли,русских тогда стало там мало,об этом узнали немцы и поперли туда толпой.
А как же Тагил рулит?
10 февраля 2023, 12:59
Какие самолеты , у нас такие крохоборы что стоимость транспорт в городе подняли с 32 до 33 рублей , все заревели
12 февраля 2023, 01:36
А вы про какие самолёты, наверное про суперджет и ms-21 ? ) Таких пока ещё их нет, и как выяснилось, они уже не оправдывают ожидания. (
Гость
7 февраля 2023, 05:04
Спасибо партии родной
9 февраля 2023, 16:45
На печке надо лежать. А не анатолиям плавать.
6 февраля 2023, 12:19
Ну и не надо. Там все равно землетрясение
Гость
6 февраля 2023, 08:17
boeing....название изделия насколько тянет в процентах?
Гость
7 февраля 2023, 01:33
Боинг наш!
Гость
7 февраля 2023, 10:36
Вот сколько ботов ципсошных по русским сайтам лазит!) Не поеду в Турцию, только что на турпроме прочитал-турецкий геофизик предсказал сильнейшее землетрясение в Анталии и Стамбуле!)
Гость
8 февраля 2023, 07:17
Вот чему вы радуетесь. У меня в Стамбуле сестра, а в Анталии семья коллеги. Я радовалась, что хоть с ними всё в порядке. Подумайте, что там вообще-то люди, для кого-то близкие и родные. Их не жалко разве? Зачем смайлики? Это не тема для веселья.
Гость
10 февраля 2023, 08:02
Гость
10 февраля 2023, 08:02
Вот чему вы радуетесь. У меня в Стамбуле сестра, а в Анталии семья коллеги. Я радовалась, что хоть с ними всё в порядке. Подумайте, что там вообще-то люди, для кого-то близкие и родные. Их не жалко разве? Зачем смайлики? Это не тема для веселья.
Пожалеем Наташ вместе.
Гость
11 февраля 2023, 03:28
Гость
11 февраля 2023, 03:28
Вот чему вы радуетесь. У меня в Стамбуле сестра, а в Анталии семья коллеги. Я радовалась, что хоть с ними всё в порядке. Подумайте, что там вообще-то люди, для кого-то близкие и родные. Их не жалко разве? Зачем смайлики? Это не тема для веселья.
Байрактары тоже не тема для веселья
Гость
6 февраля 2023, 09:21
После этого сво все наладится.
Гость
6 февраля 2023, 09:36
Уже назвали дату завершения?
Гость
6 февраля 2023, 10:42
Гость
6 февраля 2023, 10:42
Уже назвали дату завершения?
Так все же по плану ,значит и дата уже есть.
12 февраля 2023, 01:23
Гость
12 февраля 2023, 01:23
Так все же по плану ,значит и дата уже есть.
Сто пудов, тут даже пригожин в тиктоке все рассказал, весь план озвучил... Буквально через три зимы, если конечно хотим до ла-манша! У него и карты есть!
Гость
6 февраля 2023, 12:29
Страну Америку, как агрессора, нужно запретить.
Гость
6 февраля 2023, 13:04
А кто ее разрешал?
9 февраля 2023, 23:24
Гостяра, а причем тут Америка?
11 февраля 2023, 01:16
Это просто кошмарный сон, который можно увидеть. Зная Николая уже некоторое время, я не могу представить, что с ними такое случится. Я просто надеюсь, что они встанут на ноги и это будет решено как можно скорее без какого-либо риска.
Гость
12 февраля 2023, 11:14
А с чего эти самолеты стали российскими? Турция не хочет идти на конфрактацию арестовывая лизинговые самолеты. Просто предупредили.
Гость
12 февраля 2023, 20:16
А нефиг русских не любить! Пока не признают, что мы лучшая нация - будем всех нагибать!
Гость
13 февраля 2023, 13:02
Ничего себе ! Доприсоединялись . Сев.Корея не за горами.
Гость
13 февраля 2023, 16:00
Не будут наши летать, будут турецкие. Вот в чем суть этих запретов. И ценник поднять!
6 февраля 2023, 08:40
Крым наш
Гость
6 февраля 2023, 09:37
В Херсон на отдых лучше съезди
Гость
6 февраля 2023, 09:44
МОЗАМБИЙСКИЙ ОСТРОНАВТ, как задрали уже а вы!!! Ну и отдыхайте там в этом ссаном море
Гость
6 февраля 2023, 10:43
Херсон -тоже Россия.
Гость
7 февраля 2023, 14:27
Как интересно . А Россия первая откликнулась на бедствие . Значит самолёты с туристами им не надо , а спасателей пришлите .
12 февраля 2023, 01:21
Первое у вас место возможно на стульчаке? А Россия откликнулась далеко не первая, и уж совсем не единственная, так что не переусердствуйте в своих фантазиях. ;)
12 февраля 2023, 01:09
А как же россия-турция братья на век?! Это что ж получается, опять обманули? Не хотят чтобы не застрахованные, и без должного техобслуживания борта летали над городами? Ах они негодяи!!! Но я уверен, наши суперджеты и ms-21 вот-вот на днях, буквально, заполнят воздушное пространство аналоговнетовыми технологиями! Симонян блузку буквально на груди рвала в телевизоре, что "буквально за неделю... если будет приказ, делов-то!" ) Сверхдержава? ((
Гость
6 февраля 2023, 14:53
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
7 февраля 2023, 10:23
Да-да,скрепоносы их сразу определяют!
Гость
9 февраля 2023, 02:31
Гость
9 февраля 2023, 02:31
Да-да,скрепоносы их сразу определяют!
Несём мы скрепы в массы, в каклядские, на СВО.
12 февраля 2023, 01:16
Пропустили приём лекарств? )
Гость
8 февраля 2023, 18:46
Интересно, а когда они закроют им небо? После того, как наше МЧС все завалы разгребёт наверное? А, ещё гуманитарку надо принять, а потом аккурат закрыть, ибо санкции. Постоянно плюют в колодец из которого им ещё пить.
12 февраля 2023, 01:19
Точно? а вы не в курсе, что это один из немногих, на сегодняшний день, международных хабов для России? Нет, не слышали конечно, да вам и не интересно..., вам бы флагом помахать, вот это дело!? ;)
Гость
11 февраля 2023, 03:15
Случилась страшная трагедия в Турции... При этом авиацию Центро (МЧС) и Минобороны с оборудованием спасателями, гуманитарной помощью с санкциями или без них Турция принимает... А это силовые структуры... И интересен список стран, которые первыми предложили помощь производителям Байрактаров, понятно где и против кого применяющихся...
12 февраля 2023, 01:34
С каких пор МЧ стала силовой структурой? Потому что и там и там Шойгу командовал? )) А кто и в какой преследовательности предложил помощь легко проследить на сайте ООН. Несложно, при желании.
Гость
6 февраля 2023, 10:02
чё там делать? землятресение там.
Гость
6 февраля 2023, 12:10
ваще нас рать. всех туристов списком в фсб
Гость
6 февраля 2023, 12:45
Не нужен нам берег турецкий...
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Пусть сами теперь путешествуют по своим развалинам
Гость
8 февраля 2023, 21:32
После землетрясения им ой как будут необходимы денежные средства, поэтому жестоко подумают.
Гость
10 февраля 2023, 10:26
Закрыть небо для санкционных российских самолетов? Серьезно? А что для российского МЧС не закрыли? Они сейчас разбирают завалы после землетрясения.
Гость
6 февраля 2023, 08:24
Зачем к ним сейчас туда лететь, если землетрясение нанесло большой урон?
12 февраля 2023, 01:15
Вы карту конечно не видели, и о Турции знаете только из статьи? ))
Гость
8 февраля 2023, 23:05
Молодцы все всех в Ирпень