Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
4 февраля 2023, 17:30
Гость
4 февраля 2023, 17:48
Земля ей пухом. Вот так вот, жизнь коту под....из за каких то идиотов
Гость
4 февраля 2023, 18:01
"Земля пухом" это проклятие. Сельские пролы любят ввернуть к месту и нет подобные выражения.
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Гость
4 февраля 2023, 18:01
"Земля пухом" это проклятие. Сельские пролы любят ввернуть к месту и нет подобные выражения.
Они это для "кулютурности" и блистая гранями, но абсолютно не знают ни их смысла ни истории. Вроде как сам себе жетльменЪ во фраке, а со стороны глядят как чумазый селянин слез с телеги с брюквой на въезде в КокодемЪ и стоит гордо отставив ножку, в пиджаке с карманАми, а борода портки и лапти - густо обосраны.
Гость
4 февраля 2023, 19:34
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Они это для "кулютурности" и блистая гранями, но абсолютно не знают ни их смысла ни истории. Вроде как сам себе жетльменЪ во фраке, а со стороны глядят как чумазый селянин слез с телеги с брюквой на въезде в КокодемЪ и стоит гордо отставив ножку, в пиджаке с карманАми, а борода портки и лапти - густо обосраны.
Эй, язвы-горожане, гугл знает:
Пусть земля тебе будет пухом – литературный перевод популярной римской эпитафии Sit Tibi Terra Levis, что дословно означает «Да будет земля тебя легкой». Строго говоря, эта фраза является аналогом современному христианскому «покойся с миром» (R.I.P. или Requiescat in pace). Данной эпитафией или ее аббревиатурой римляне и средневековое население бывших римских колоний украшало надгробия и памятники своих умерших
Гость
4 февраля 2023, 17:37
«Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом»
Гость
5 февраля 2023, 07:21
Бедняга ! Угробили девушку , как спят то и вообще живут эти коммунальщики ?
"самая известная жертва зимних крыш" - типичный пример отвлечения внимания на негодный объект, ее не крыша убила, а конкретная управляющая компания, которая только деньги собирает и ничего не делает!
Гость
4 февраля 2023, 18:01
Гость, почему не делает? Очень даже делает. Снег они с крыши убирали
Гость
5 февраля 2023, 02:27
Гость
4 февраля 2023, 18:01
Гость, почему не делает? Очень даже делает. Снег они с крыши убирали
Убирали, со своей минимизацией рабочих. Должно быть огорожено и находиться для наблюдения рабочий.
Гость
4 февраля 2023, 17:52
Помню эту девушку,жаль...думала раз пошла на поправку,что всё хорошо у неё будет...
Гость
4 февраля 2023, 20:02
Соболезную 🙏
Гость
4 февраля 2023, 17:41
обязательно материал с фонтанки тащить сюда? у нас своего мало?
я все понимаю, но как бы откровенно то гадить зачем?
в смысле гадить..... упало - упало, кома- кома,померла- померла, это факт- факт...
а что ты сам себе придумал на основании всего этого, то тебе походу дохтур нужен по душеным болезням, он тебе явно пропишет читать новости с ешки поменьше, чисто для твоего душевного спокойствия...
Гость
4 февраля 2023, 17:53
Вам сколько лет? Просто видимо вы тогда под стол пешком ходили,когда это произошло,это был очень громкий случай,в молодежных журналах о нём писали даже!
Вам сколько лет? Просто видимо вы тогда под стол пешком ходили,когда это произошло,это был очень громкий случай,в молодежных журналах о нём писали даже!
Отлично, только мы слегка в другом городе живем. Нам этот негатив зачем?
Трагедия конечно. Но вот опять - как будто в Екатеринбурге дефицит новостей о чём то плохом, но е1 надо обязательно выдать какой то негатив и тащат откуда то ещё. Как эта новость относится к Екатеринбургу?? Теперь план по чернухе выполнен?
Гость
4 февраля 2023, 17:38
нафига в пятницу тост поганить...е1 живодёры
Гость
4 февраля 2023, 21:26
Ты видимо перебухал сегодня суббота.
Гость
4 февраля 2023, 19:46
Видать на вас глыба рухнула. Статьи для из под плинтуса высосанные
Гость
4 февраля 2023, 18:04
А зачем она поперлась туда где с крыши что то летит? Нормальный человек обойдет там где снег нападал. Даже тупо на всякий случай, раз уж сюда прилетает.
Гость, вы были в Питере? Там улицы очень узкие, с крыши если прилетит, никуда не убежать.
Эти потреоты счастливы, только когда у других все плохо. Не обращайте внимания...Жаль девушку(
Гость
4 февраля 2023, 21:40
Вы сами случайно не работник ЖКХ? У вас все виноваты, кроме исполнителей работ, которые посчитали лишним поставить ограждение
Гость
4 февраля 2023, 20:57
Была бы родственницей чиновника/ олигарха по запчастям бы собрали в Израиле, а так тупик, 3 года деньги ждали, у нас хирургия неплохая но они без денег совсем ничего не хотят делать, нужны деньги/ связи
Гость
5 февраля 2023, 00:12
Когда же это кончится? Издевательство над людьми и несчастные случаи! Ведь ежегодно повторяется! И всё равно ничего не делается! Выпал снег - уберите вы его сразу,это легко! и не ждите пока он превратится в глыбу или сосульку.Всего-то 3 месяца в году! И сколько жизней спасете и здоровья. Ну придумайте что-нибудь,если мы в таком климате живем! Или стройте 1-этажные дома.
Вот патриоты, смотрите и запоминайте и в та моменты не забудьте сравнивать в США, где за такое виновников посадили бы на 100лет, и ещё компенсацию человеке выплатили бы в 100 млн, и не через 10лет, а сразу
Гость
5 февраля 2023, 09:38
Очень, очень жаль, царство небесного, пусть земля ей будет пухом
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить