перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Два дома, пруд и пивные банки на заборе. Как в деревенском особняке с размахом живет Лариса Долина

3 февраля 2023, 15:51
Е1, хочется ругаться не культурно, но все же, подскажите - зачем нам эта "информация"?
3 февраля 2023, 15:57
там котик классный на крылечке ...и собаки не какают на газонах😜
Гость
3 февраля 2023, 16:01
3 февраля 2023, 16:01
там котик классный на крылечке ...и собаки не какают на газонах😜
^-^ Может какают ,знак стоит нельзя .У нас же паркуются где знак стоит нельзя .
Гость
3 февраля 2023, 16:18
3 февраля 2023, 16:18
там котик классный на крылечке ...и собаки не какают на газонах😜
И гусь
3 февраля 2023, 22:32
содержательная информация. Е1 вы скоро дно пробьете. Я бы с удовольствием Куйвышева почитала интервью про повышение тарифов. Жить то становится веселее.
3 февраля 2023, 16:45
расскажите лучше про виллу Соловьева которую в Италии арестовали
Гость
3 февраля 2023, 17:49
за такое посадют
Гость
3 февраля 2023, 18:34
А нафиг нам и про его виллу знать
Прислуга режима
3 февраля 2023, 16:03
Пусть живёт. Зачем лезть то к ней? Еще и негативное "с размахом" вставили в заголовок. Специально купила дом на природе, подальше от города - нет надо прийти со своим репортажем.
3 февраля 2023, 16:39
Ничего, народ скоро против вас восстанет.
3 февраля 2023, 17:03
Против кого "вас"? Против популярных некогда артистов, редакции городского портала или против форумных комментаторов?
3 февраля 2023, 16:58
Дом то шикарный, а не чего что на участке или рядом с ним стит вышка РЛС, облучаются они там все мама не горюй)
3 февраля 2023, 17:00
в шапочках из фольги все ходят, не иначе... И банки пивные на забор повесили, чтобы от радиации защититься.
3 февраля 2023, 16:38
Клариса мандолина.
3 февраля 2023, 16:14
Да не сказать, что шикарно, если честно. Не бедно живет - да. Но прямо роскоши что-то не видно. Обычный дом. Забор вообще как на стройке. Я вот о чем невольно подумал. Долина - звезда эстрады спела 1000 песен, дала 1000 концертов. Я бы сказал по нашим Российским меркам - супер-звезда. Всякие там шоу, жюри и т.д. - короче вся ее работа как на ладошке. А особняк довольно скромный. Если сравнить с какими-то там депутатами - то ее хозяйство вообще ни о чем. Как так получается, что честный человек который всю жизнь видно, как отпахивал, смог позволить себе только вот это. А всякие там наши чиновники не понятно чем занимаются, а дачи и дома себе строят в десятки раз круче.
3 февраля 2023, 20:19
Согласен на все 100
3 февраля 2023, 23:02
Скорее всего, у нее не один дом, и не в России
Гость
3 февраля 2023, 15:41
Для чего на Е1 это? Цель всё та же, сеять недовольство в стране?! С русофобской дорожки никак не свернёте, это вас и погубит
Гость
3 февраля 2023, 15:50
Льдинка льдика нука растай......песни детства!))
Гость
3 февраля 2023, 16:32
Гость, димка,димка,скоро май.ты возьми меня..с собою...между небом и землею..
Гость
3 февраля 2023, 16:02
Хотелось бы матом сказать. На букву П Я в шоке от этой новости! Участок у певицы действительно большой. По периметру забора на заднем дворе развешаны жестяные банки из-под пива — для чего, не совсем понятно. Можно лишь предположить, что это для отпугивания животных и птиц от грядок Вы что там курите!
3 февраля 2023, 16:16
я так понимаю, вы сегодня тоже прочли статью от Е1, что не нужно ругаться?😁
3 февраля 2023, 16:39
Жена директора насосного завода.
Гость
3 февраля 2023, 16:54
Это вам Долина статью заказала что ли?
Гость
3 февраля 2023, 17:26
Видимо совсем всё плохо на родине. Решила в глубинку напомнить о себе.
Гость
4 февраля 2023, 12:53
😂😂😂
Гость
3 февраля 2023, 16:01
Корреспонденты побывали в селе и узнали, что об артистке думают местные жители а это разве не нарушения неприкосновенности частной жизни?
Гость
3 февраля 2023, 16:03
Гость, нет,,домой к ней не врывались
Гость
3 февраля 2023, 16:05
Гость
3 февраля 2023, 16:05
Гость, нет,,домой к ней не врывались
но выспрашивают про конкретного человека у ее непосредственных соседей, разве это не сбор информации?
3 февраля 2023, 17:04
"Ничего не думаем, " - ответили местные жители. Что в этом незаконного?
Гость
3 февраля 2023, 15:46
пивные банки на заборе - с размахом живет Лариса Долина
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Не только на заборе, но и вместо головы.
Гость
3 февраля 2023, 16:32
Пустые пивные банки на заборе... Мда. А получилось очень точное описание для всей эстрады, прислуживающей режиму.
Гость
4 февраля 2023, 00:38
Гость, ну не она же их туда вешала,а завистливая местная алкашня..
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Лариса нам всм пофиг ))) ну живёшь и живёшь ты где то, это и так понятно
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Евреи всегда хорошо устраиваются
Гость
3 февраля 2023, 15:39
хорошо устроились прилипалы к власти известной национальности:что долина(кудельман,что газманoff
Гость
3 февраля 2023, 15:52
долина(кудельман в девичестве)сама уроженка окраины из Одессы,но патриотка там,где больше платят..
Гость
3 февраля 2023, 16:03
Долина - это мумия Кудельман!
Гость
3 февраля 2023, 16:21
Думаешь, на Украине все поголовно против РФ? Да ты наивная
Гость
3 февраля 2023, 15:53
все.. как теперь на душе стало хорошо и спокойно... я знаю что Лариса живет хорошо. жду когда теперь в гости позовёт. а может и сам без спросу припрусь. адрес то теперь уж знаю. 😁😁
Гость
3 февраля 2023, 16:41
звязда
Гость
3 февраля 2023, 17:21
Чё написали сами не поняли еодинЫ. Зачем это здесь? Статейка ни о чем.
Гость
3 февраля 2023, 15:41
патриоты ртом,главное ,чтоб власть дяди вовы побольше миллионов отваливала за пропогандонские концерты,а газманову 17 миллионов дали,чтоб новые песенки пропогандонские придумал
Гость
3 февраля 2023, 17:30
Не для того я школу закончил на отлично, получил Диплом инженера в УПИ, чтобы, как двоечник в деревне прозябать)))
Гость
3 февраля 2023, 17:35
На левых концертах бабок нарубила в свое время👍💵Сейчас за нее забыли уже все😉
Гость
3 февраля 2023, 19:30
Какой колхоз
Гость
3 февраля 2023, 16:15
В каком районе Екатеринбурга живёт Долина? Еха совсем припухли.
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Гость, московский
Гость
3 февраля 2023, 16:57
деньги на командировку в другую область, чтобы подглядывать через забор - ешка ты чё богатая такая?
Гость
3 февраля 2023, 16:42
Вы будите очень удивлены, но там нет газа!😜
Гость
3 февраля 2023, 19:02
Гость, надо больше гороха завезти
Гость
3 февраля 2023, 16:14
Они все Галкину подражают что ли? в Грязях замки строят, или их не пускают в приличные подмосковные поселки? или бабла маловата...
Гость
3 февраля 2023, 17:35
держите на в курсе, очень интересно!
Гость
4 февраля 2023, 12:52
кто это 💩💩
Гость
4 февраля 2023, 12:54
начхать
Гость
4 февраля 2023, 12:55
💩💩💩💩💩💩
Гость
4 февраля 2023, 19:28
Барыня. Прям княгиня. Куда уж нам лапотникам. Кстати - на наши деньги жирует.
Гость
4 февраля 2023, 19:33
Я работать начал ещё студентом, в 16 лет. На пенсию вышел в 50 как сталевар. И ещё работал пока мог до 62. А она песенки пела …. Почему у меня дом в деревне не 4 этажа , а один ? И площадь всего 50 кв м . И участок 8 соток . Я что, меньше пользы стране принёс ??? ПОЧЕМУ ТАК ТО ?????
Гость
7 февраля 2023, 18:44
Вот по истине настоящая ПРИМАДОННА .
Гость
3 февраля 2023, 16:51
А чё сагрились то, стоноты? Человек своим трудом заработал. Не на бюджете подсосом, не воровством, не агрессивной эксплуатацией работяг, когда с заводика 90% навара себе, а 10 - работягам. Что не так то? Вы в курсе, что Юрий Антонов в СССР был официальным миллионером?
Гость
3 февраля 2023, 16:55
да без разницы если честно, чужие деньги считать - только время терять
3 февраля 2023, 16:30
Дуда опять отжёг сегодня про "узский мир" и куда его нужно засунуть. 😂 Над РФией уже открыто начали смеяться на высших уровнях. 😂
3 февраля 2023, 16:52
💩💩💩тыловое😂😂😂
3 февраля 2023, 16:54
3 февраля 2023, 16:54
💩💩💩тыловое😂😂😂
Попробовал? Получилось? 😂 Если не получается ЕС всегда поможет.
3 февраля 2023, 16:58
бот сколько ников у тебя ? у вас один общий ник это вот это 💩...тыловое 😂😂😂👍
Гость
3 февраля 2023, 18:56
гулять собаками запрещено! ат наш человек! лэтс гоу, как говорят на Филлипинах😁
3 февраля 2023, 16:04
Тем временем: Германия отправит Украине 88 танков Leopard 1 — Süddeutsche Zeitung. Это специальная старая машина для укатывания в землю красногвардейской конницы. 😂
3 февраля 2023, 16:06
вы где плодитесь боты чата е1???...кому вы интересны ?...💩💩💩
Гость
3 февраля 2023, 16:10
3 февраля 2023, 16:10
вы где плодитесь боты чата е1???...кому вы интересны ?...💩💩💩
А говорят что голубые не рожают. В от их детки типа этого бота на Е1.
3 февраля 2023, 15:43
Завидуй молча!