о, ещё ничего не начиналось. Скоро на подъездах инструкции развесят. Единая команда актёров травителей разыгрывает нам вторую главу неболезни под названием невойна.
Я вообще не знаю никого, кто туда пошёл. Поначалу мало кому пришёл рулон бумаги, а кому пришёл, тот его использовал по назначению и никуда не пошёл. А кого силой затащат, тех не заставят. Не важно, тюрьмой или чем запугивать будут, не заставят.
Delite, у нашего Отечества на любой болт гайка находится. Это сейчас штраф и личное вручение, а потом, когда возникнет потребность в новых порциях фарша, вручение = выслали по почте, а за неявку нарисуют 5 лет. Ситуация осложняется, на горизонте десяток лет карнавала и государству нужен весь фарш.
Delite, у нашего Отечества на любой болт гайка находится. Это сейчас штраф и личное вручение, а потом, когда возникнет потребность в новых порциях фарша, вручение = выслали по почте, а за неявку нарисуют 5 лет. Ситуация осложняется, на горизонте десяток лет карнавала и государству нужен весь фарш.
Лучше 5 лет, чем белый пойдёт на белого, когда тёмный путается в показаниях о целях происходящего. Тем более, когда тёмный вместе с актёрами из 194 стран надевал людям полотенце на лицо и калечил отметинами на плече. Когда он вместе с "противником" и актёрами из 194 стран протаскивает биометрию и цифровые неденьги. Это замечательное "противостояние", в котором понятно всё.
Гость
30 января 2023, 15:03
Может ты хочешь с другой стороны воевать?
Гость
30 января 2023, 15:14
Сейчас все побегут за третьим, а затем указ отменят🤣
Мы все с 🔥🔥🔥нетерпением ждем очередную мобилизацию...
Гость
30 января 2023, 14:59
Всех гостей особенно , заработали
Гость
30 января 2023, 15:08
А чего её ждать-то? Те кто хочет могут хоть щас идти в чвк добровольцем с любыми заболеваниями или отклонениями. Те кто не хочет, не пойдут ни во вторую, ни в третью.
Таких среди населения 00.1%. Но как действует на подсознание....
Гость
30 января 2023, 15:09
Да на самом деле людей бесполезно призывать подумать, потому что все кто хотели поехать туда свое получили, если люди к 40, 50 годам до сих пор считают что раз родина зовёт, значит я должен рыть себе окоп.... А кто под личиной родины тебя туда зовёт, не столь важно. То бессмысленно это говорить. Так же как и в пандемию, кто-то продержался и всё отменили, а кто то сразу на иглоукалывание пошёл. У всех своя голова на плечах. Когда вопрос касается непосредственно вашего выживания, вам должно быть абсолютно наплевать на чьи то мнения и призывы. Ваша жизнь и так моментально пролетает, а вы её ещё так бестолково сливаете
Гость
30 января 2023, 23:13
Жму руку. Адекватное мнение. Думал, тут одни продажные кремлеботы
Гость
30 января 2023, 15:33
Да ,сначала кричат давайте демографию поднимать вот вам разные льготы а потом детей лишают отцов ,кто бы зная на перед ,что у нас так могут сделать в Росси согласился рожать троих ???????????????!!????!!!!!!!!!!!!!’
Гость
30 января 2023, 16:11
так и есть
Гость
30 января 2023, 18:35
Давеча Верховный Правитель срочно потребовал от Правительства меры по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми, и вот, пожалуйста
Гость
30 января 2023, 23:13
Но ведь не сказал, кого? Мигранты у него любимчики
Гость
30 января 2023, 23:10
Прекратите этот кошмар !
Гость
30 января 2023, 23:11
Никого волоком в наручниках в военкомат не тащили . Все пришли своими ногами . Не жаль .
Гость
30 января 2023, 15:09
Да на самом деле людей бесполезно призывать подумать, потому что все кто хотели поехать туда свое получили, если люди к 40, 50 годам до сих пор считают что раз родина зовёт, значит я должен рыть себе окоп.... А кто под личиной родины тебя туда зовёт, не столь важно. То бессмысленно это говорить. Так же как и в пандемию, кто-то продержался и всё отменили, а кто то сразу на иглоукалывание пошёл. У всех своя голова на плечах. Когда вопрос касается непосредственно вашего выживания, вам должно быть абсолютно наплевать на чьи то мнения и призывы. Ваша жизнь и так моментально пролетает, а вы её ещё так бестолково сливаете.
Гость
30 января 2023, 16:27
вы тоже ощущаете, как удавка все крепше и лягухе кипяточка все больше
Гость
30 января 2023, 14:59
Удивительно как при помощи тв, сми и пропаганды можно заставить два близких народа вырезать друг друга и ненавидеть как заклятого врага. Одни бедняки поливают землю своей кровью, пока олигархи ездят друг к другу в гости, а дети их кутят в куршавели и Париже. Целенаправленно уничтожают сильную половину населения, чтобы остальные приняли все условия беспрекословно.
Гость
30 января 2023, 23:14
И удивительнее то, что народ как стадо баранов, болеет и идёт на заклание
Гость
30 января 2023, 18:00
пока нет указа, никто никакую мобилизацию и не завешал. сколько наш "народ" будет верить словам и обещаниям? да и мобилизация не оканчивалась, идет под шумок, пока людей отвлекают разными событиями....
Гость
30 января 2023, 15:46
Все верно отец трех это уже герой если. Не каждому дано вытащить
Это теперь вместо одного отца возьмут сразу 3-х детей. Без вариантов. 😂
Гость
30 января 2023, 17:44
ДУБОК😂😂😂💩
Гость
30 января 2023, 21:19
В каком документе это написано?? Словам доверия нет ни на йоту!
E1, сможете пояснить где в нормативке почитать об этом?
Гость
30 января 2023, 21:23
В каком документе это написано, или опять всё на словах, которым нет никакого доверия!
E1 может подтвердить информацию реальным документом?
Гость
30 января 2023, 16:23
ну, надо же, какой хуманисм. Уточнение - жена оного должна быть в декрете с 4-м , чтобы аборт нельзя было сделать. только у организаторов свои планы на этот счет
Гость
30 января 2023, 14:50
Эта информация для тех кто говорит что ничего нельзя сделать, кстати им разрешили остаться там.
"Несколько россиян нашли способ избежать частичной мобилизации, которая продолжается в стране. Они решили спрятаться в США — на Аляске. При этом добраться до места назначения они решили на лодке. Из затеи ничего не вышло. Далеко уплыть герои истории не смогли — их задержали у острова Святого Лаврентия, в нескольких десятках километров от России. Остров при этом ближе к Чукотке, чем непосредственно к Аляске.
Губернатор штата Майк Данливи удивился приплывшим русским. Он сказал, что для администрации их появление стало сюрпризом. Хоть наши люди и доплыли до американской территории, большого потока из России чиновники Аляски не ждут".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Отсрочка от мобилизации для отцов с тремя детьми сохранилась