перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Отсрочка от мобилизации для отцов с тремя детьми сохранилась

30 января 2023, 14:16
30 января 2023, 14:19
А разве мобилизация не закончилась?
30 января 2023, 14:25
о, ещё ничего не начиналось. Скоро на подъездах инструкции развесят. Единая команда актёров травителей разыгрывает нам вторую главу неболезни под названием невойна.
27431708, закончилась? Мы еще ничего не начинали.
Гость
30 января 2023, 14:51
Вроде президент сказал что закончилась. Если позовут, то обращусь к Путину за защитой
30 января 2023, 14:23
Я вообще не знаю никого, кто туда пошёл. Поначалу мало кому пришёл рулон бумаги, а кому пришёл, тот его использовал по назначению и никуда не пошёл. А кого силой затащат, тех не заставят. Не важно, тюрьмой или чем запугивать будут, не заставят.
Delite, у нашего Отечества на любой болт гайка находится. Это сейчас штраф и личное вручение, а потом, когда возникнет потребность в новых порциях фарша, вручение = выслали по почте, а за неявку нарисуют 5 лет. Ситуация осложняется, на горизонте десяток лет карнавала и государству нужен весь фарш.
30 января 2023, 14:43
Delite, у нашего Отечества на любой болт гайка находится. Это сейчас штраф и личное вручение, а потом, когда возникнет потребность в новых порциях фарша, вручение = выслали по почте, а за неявку нарисуют 5 лет. Ситуация осложняется, на горизонте десяток лет карнавала и государству нужен весь фарш.
Лучше 5 лет, чем белый пойдёт на белого, когда тёмный путается в показаниях о целях происходящего. Тем более, когда тёмный вместе с актёрами из 194 стран надевал людям полотенце на лицо и калечил отметинами на плече. Когда он вместе с "противником" и актёрами из 194 стран протаскивает биометрию и цифровые неденьги. Это замечательное "противостояние", в котором понятно всё.
Гость
30 января 2023, 15:03
Может ты хочешь с другой стороны воевать?
Гость
30 января 2023, 15:14
Сейчас все побегут за третьим, а затем указ отменят🤣
30 января 2023, 15:19
звоночек , перерастающий в сирену: что вдруг опять заговорили?
Гость
30 января 2023, 14:49
спешите делать третьего
Гость
30 января 2023, 16:26
не поможет, детка
Гость
30 января 2023, 14:57
У многодетных праздник 23 февраля отменяется ?
Гость
30 января 2023, 15:13
Не переживай отмечаем как обычно
Гость
30 января 2023, 15:30
Гость
30 января 2023, 15:13
Не переживай отмечаем как обычно
Защитник чего ?
Гость
30 января 2023, 15:32
Гость
30 января 2023, 15:30
Защитник чего ?
справедливости 😁
30 января 2023, 14:53
а эти многодетные все еще испытывают испуг, или ещё что-то тревожит?
30 января 2023, 14:56
Отсрачить.
Гость
30 января 2023, 14:42
Мы все с 🔥🔥🔥нетерпением ждем очередную мобилизацию...
Гость
30 января 2023, 14:59
Всех гостей особенно , заработали
Гость
30 января 2023, 15:08
А чего её ждать-то? Те кто хочет могут хоть щас идти в чвк добровольцем с любыми заболеваниями или отклонениями. Те кто не хочет, не пойдут ни во вторую, ни в третью.
30 января 2023, 17:00
Таких среди населения 00.1%. Но как действует на подсознание....
Гость
30 января 2023, 15:09
Да на самом деле людей бесполезно призывать подумать, потому что все кто хотели поехать туда свое получили, если люди к 40, 50 годам до сих пор считают что раз родина зовёт, значит я должен рыть себе окоп.... А кто под личиной родины тебя туда зовёт, не столь важно. То бессмысленно это говорить. Так же как и в пандемию, кто-то продержался и всё отменили, а кто то сразу на иглоукалывание пошёл. У всех своя голова на плечах. Когда вопрос касается непосредственно вашего выживания, вам должно быть абсолютно наплевать на чьи то мнения и призывы. Ваша жизнь и так моментально пролетает, а вы её ещё так бестолково сливаете
Гость
30 января 2023, 23:13
Жму руку. Адекватное мнение. Думал, тут одни продажные кремлеботы
Гость
30 января 2023, 15:33
Да ,сначала кричат давайте демографию поднимать вот вам разные льготы а потом детей лишают отцов ,кто бы зная на перед ,что у нас так могут сделать в Росси согласился рожать троих ???????????????!!????!!!!!!!!!!!!!’
Гость
30 января 2023, 16:11
так и есть
Гость
30 января 2023, 18:35
Давеча Верховный Правитель срочно потребовал от Правительства меры по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми, и вот, пожалуйста
Гость
30 января 2023, 23:13
Но ведь не сказал, кого? Мигранты у него любимчики
Гость
30 января 2023, 23:10
Прекратите этот кошмар !
Гость
30 января 2023, 23:11
Никого волоком в наручниках в военкомат не тащили . Все пришли своими ногами . Не жаль .
Гость
30 января 2023, 15:09
Да на самом деле людей бесполезно призывать подумать, потому что все кто хотели поехать туда свое получили, если люди к 40, 50 годам до сих пор считают что раз родина зовёт, значит я должен рыть себе окоп.... А кто под личиной родины тебя туда зовёт, не столь важно. То бессмысленно это говорить. Так же как и в пандемию, кто-то продержался и всё отменили, а кто то сразу на иглоукалывание пошёл. У всех своя голова на плечах. Когда вопрос касается непосредственно вашего выживания, вам должно быть абсолютно наплевать на чьи то мнения и призывы. Ваша жизнь и так моментально пролетает, а вы её ещё так бестолково сливаете.
Гость
30 января 2023, 16:27
вы тоже ощущаете, как удавка все крепше и лягухе кипяточка все больше
Гость
30 января 2023, 14:59
Удивительно как при помощи тв, сми и пропаганды можно заставить два близких народа вырезать друг друга и ненавидеть как заклятого врага. Одни бедняки поливают землю своей кровью, пока олигархи ездят друг к другу в гости, а дети их кутят в куршавели и Париже. Целенаправленно уничтожают сильную половину населения, чтобы остальные приняли все условия беспрекословно.
Гость
30 января 2023, 23:14
И удивительнее то, что народ как стадо баранов, болеет и идёт на заклание
Гость
30 января 2023, 18:00
пока нет указа, никто никакую мобилизацию и не завешал. сколько наш "народ" будет верить словам и обещаниям? да и мобилизация не оканчивалась, идет под шумок, пока людей отвлекают разными событиями....
Гость
30 января 2023, 15:46
Все верно отец трех это уже герой если. Не каждому дано вытащить
Гость
31 января 2023, 10:28
в нашей стране так и есть
Это теперь вместо одного отца возьмут сразу 3-х детей. Без вариантов. 😂
Гость
30 января 2023, 17:44
ДУБОК😂😂😂💩
Гость
30 января 2023, 21:19
В каком документе это написано?? Словам доверия нет ни на йоту! E1, сможете пояснить где в нормативке почитать об этом?
Гость
30 января 2023, 21:23
В каком документе это написано, или опять всё на словах, которым нет никакого доверия! E1 может подтвердить информацию реальным документом?
Гость
30 января 2023, 16:23
ну, надо же, какой хуманисм. Уточнение - жена оного должна быть в декрете с 4-м , чтобы аборт нельзя было сделать. только у организаторов свои планы на этот счет
Гость
30 января 2023, 14:50
Эта информация для тех кто говорит что ничего нельзя сделать, кстати им разрешили остаться там. "Несколько россиян нашли способ избежать частичной мобилизации, которая продолжается в стране. Они решили спрятаться в США — на Аляске. При этом добраться до места назначения они решили на лодке. Из затеи ничего не вышло. Далеко уплыть герои истории не смогли — их задержали у острова Святого Лаврентия, в нескольких десятках километров от России. Остров при этом ближе к Чукотке, чем непосредственно к Аляске. Губернатор штата Майк Данливи удивился приплывшим русским. Он сказал, что для администрации их появление стало сюрпризом. Хоть наши люди и доплыли до американской территории, большого потока из России чиновники Аляски не ждут".