перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кого могут призвать в армию после повышения призывного возраста. Мнение юриста

смогли переписать конституцию, о чем тут говорить
Гость
26 января 2023, 10:32
"родина-мать", где пропадала?
Гость
26 января 2023, 11:19
"родина-мать", где пропадала?
"сынок уголовник", когда на сво? )
Гость
27 января 2023, 11:18
Здравствуйте, рад вас тут снова видеть.
26 января 2023, 09:37
Не только могут но и делали и будут делать. А кто выживет, после дембеля по мобилизации пойдет
Гость
26 января 2023, 11:44
Сынка пескова призовут? Пора, мальчик уже большой
Гость
26 января 2023, 10:02
что нового в статье? ничего. вода водой.
Гость
26 января 2023, 11:39
писать нечего им
26 января 2023, 11:50
Классика е1. Раз 10 написать: "стали известны подробности о...", а в статье никаких новых подробностей не написать, просто исходную информацию чуть другим текстом выдать.
Гость
26 января 2023, 11:36
Кроме того, Херсонская область, Запорожская область, ДНР и ЛНР являются субъектами Российской Федерации, это вам приснилось оккупированная территория, непризнанная миром придется освобождать отрицательно и платить репарации столетие
Гость
26 января 2023, 12:47
Где сын Медведева ? Где оба сына Володина ? Где дочь Лаврова ? Все они граждане США и случайно миллиардеры , причем долларовые. Вот как только увижу этих " патриотов" на передке с автоматом - сразу же ломанусь защищать коррупционную помойку .
Гость
27 января 2023, 11:19
А я би и то подумал. Пусть они сначала кровью искупят ограбление русских
Гость
26 января 2023, 10:01
Юриста можно и не спрашивать. Законы сегодня штопают, пишут и переписывают только с оглядкой на возможность социального взрыва, но не на логику, практику и теорию права. А так бы Дед уже завтра все 30 миллионов потенциальных мобов отправил на мясокомбинат.
Гость
26 января 2023, 10:33
Социальный взрыв это твой пук?
26 января 2023, 10:50
Гость, поставил плюс за комментарий, посмотрю сколько продержится.
Гость
27 января 2023, 11:19
Гость
27 января 2023, 11:19
Социальный взрыв это твой пук?
Это твой недоразвитый мозг
Гость
26 января 2023, 10:08
Жирный похоже уйдет
Гость
26 января 2023, 12:07
Первым будет юрист.
Гость
26 января 2023, 13:28
Как звучит романтично - сборный пункт.
26 января 2023, 10:12
Довольно однобокий анализ. Как же это юрист забыл упомянуть, что есть решение президента и указание генштаба о привлечении призывников к СВО только в случае подписания ими контракта т.е. уже как контрактников, а не призывников? А, конечно, задача статьи же была навести паники побольше.
Гость
26 января 2023, 10:16
Херсонская область, Запорожская область, ДНР и ЛНР являются субъектами Российской Федерации С Херсоном или без?
Гость
26 января 2023, 11:47
За путина, за сечина, за ротенберга, за парт-отели и яхты! Вперёд россияне!
Гость
26 января 2023, 10:00
почему уклонистов не разыскивает полиция , ГАИ тоже не принимают участие в их поимке , уезжают с места прописки и живут спокойно при этом у них есть карты , машины ,права , даже сделки с недвижимостью, вот так просто у нас прячутся от военкоматов девять лет , при этом просто не оформляются
26 января 2023, 10:33
не обязан
Гость
26 января 2023, 10:34
Гость, что такое «уклонист»? Звучит как «раб, укрывшейся от плантатора»:)
Гость
26 января 2023, 11:24
Гость, А ты Вонючка, решил свои 5 Копеек вставить!! Само то служило хоть?
26 января 2023, 09:48
В бой идут Т-34? Эт вы чё с Лаоса танки то пригнали. Ваш телевизер от этом глаголил вчера.
Гость
26 января 2023, 10:33
Иржан Табуретов, а вам то какая разница? У вас из танков только то, что хозяева соблаговолят предоставить, из своего только винтовка Мосина, созданная в РОССИЙСКОЙ империи и автоматы Калашникова, созданные в СОВЕТСКОМ союзе:)
Гость
26 января 2023, 10:35
Иди проспись, несешь всякую ересь
26 января 2023, 10:38
Иржан Табуретов, так ведь аналогов нет.
Гость
26 января 2023, 09:59
пушечное мясо
Гость
26 января 2023, 21:31
"Тракторина Форточкина 26 янв 2023 в 09:53 смогли переписать конституцию, о чем тут говорить" - Конституция для них кусок туалетной бумаги. Причем б\у.
26 января 2023, 22:21
Зачем эти все разъяснения, говорите прямо отправят всех кого призовут.
Гость
26 января 2023, 10:06
очень много уклонистов
Гость
26 января 2023, 10:34
Гость, ну вот так вот. Думающие люди не любят принудиловку и не желают воевать с тенями в голове Деда.
Гость
26 января 2023, 13:37
Ой тебе лично доложили
"В отношении Слепакова попросили возбудить уголовное дело из-за его "колыбельной песни" ". Для нечистей правда = зло, неправда = благо и оружие ?
"В отношении Слепакова попросили возбудить уголовное дело из-за его "колыбельной песни" ". Лёгкая песня. Детский сад. Лишь бы докапаться.