перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В авиакатастрофе погибли высокопоставленные украинские чиновники — кадры с места ЧП

18 января 2023, 20:37
Да хрен с ними, детей жалко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 21:29
Чьих детей вас жалко?
18 января 2023, 21:53
Гость
18 января 2023, 21:29
Чьих детей вас жалко?
А разница? дети в чем виноваты?
Гость
18 января 2023, 21:59
18 января 2023, 21:53
А разница? дети в чем виноваты?
Взрослые - бывшие дети. Все люди. Почему именно дети-то?
18 января 2023, 19:06
Наиболее достоверная версия о которой читал, та, что этот вертолёт, эксплуатацию которого давно запретили в Европе, был передан Францией по принципу "на тебе, что мне не гоже", да ещё и в кредит. Как экономист не могу не поапплодировать финансовому гению французской мысли.
18 января 2023, 19:22
Эксплуатация французких вертолётов "Супер пума" компании "Эйрбас хеликоптерс" была приостановлена всеми западными государствами, после крушения одного из них в Норвегии в 2016 году (погибло 13 человек) - оторвался винт в воздухе. С того момента эти вертолёты стали неликвидны на мировом рынке. И тогда французы в 2018 году продали эти подержанные машины Украине в рамках контракта стоимостью более 550 млн. евро на поставку 55 вертолётов
Гость
18 января 2023, 20:57
Достоверность откуда по вашему мнению?
18 января 2023, 21:03
Гость
18 января 2023, 20:57
Достоверность откуда по вашему мнению?
Из различных версий, эта - самая простая. Обычно простое обьяснение - самое достоверное. К тому же данная версия основана на фактах в части отказа данного вертолёта от эксплуатации в Европе. Версия о межклановых разборках - конспиралогическая, такие версии вбрасывают, что бы использовать случившееся в своих интересах.
18 января 2023, 19:09
Думаю написать донос в прокуратуру на Е1 за их соболезнования по поводу гибели нацистских преступников. Или они всё-таки сами напишут явку с повинной?
Гость
18 января 2023, 19:18
Надо в Роспотребнадзор и закроют.
Гость
18 января 2023, 19:31
донос дело хорошее и правильное. С. Михалков .Был с врагом в борьбе Морозов Павел И других бороться с ним учил.Перед всей деревней выступая,Своего отца разоблачил!
Гость
18 января 2023, 20:25
Гость
18 января 2023, 19:18
Надо в Роспотребнадзор и закроют.
Писали уже, предложили самостоятельно собрать доказательную базу на ешку )) И вот тогда…
18 января 2023, 19:58
На кой нам это ?
Гость
18 января 2023, 20:03
Нам не на кой, а ешка переживает
Гость
18 января 2023, 21:04
Гость
18 января 2023, 20:03
Нам не на кой, а ешка переживает
Кураторы
Гость
18 января 2023, 21:42
А что, СКБ Новатор, Уралвагонзаврд, Компрессорный завод разве не местные?
Гость
18 января 2023, 22:12
знаю, зачем тут пишут с другой стороны холма - им внимания не хватает.
18 января 2023, 19:33
Ой ли!? Погибли или инсценировали, дабы на бугор "с чистой совестью"!? Судя по видео там прямо двадцать вертолётов упало и сгорело.
Гость
18 января 2023, 19:49
Так наверное его свои ПВО и сбили, приняв за ракету рф
Гость
18 января 2023, 19:50
Возможно, свои и сбили. Они мастера стрелять по своим - что по гражданским, что по сослуживцам
Гость
18 января 2023, 19:57
Гость
18 января 2023, 19:50
Возможно, свои и сбили. Они мастера стрелять по своим - что по гражданским, что по сослуживцам
Все по накатанной, сперва боинг, теперь вертолёт, слишком много бесконтрольно раздали различного вооружения, вот и пуляют вояки.
18 января 2023, 18:51
почему нас это должно волновать? у нас что ли своих проблем мало?
18 января 2023, 19:10
Потому что это произошло вследствии сво, которую начал перезидент нашей страны
Гость
18 января 2023, 19:12
18 января 2023, 19:10
Потому что это произошло вследствии сво, которую начал перезидент нашей страны
щас в каждом чихе виновато сво, хотя тут чисто укробандитские разборки
Гость
18 января 2023, 19:17
Гость
18 января 2023, 19:12
щас в каждом чихе виновато сво, хотя тут чисто укробандитские разборки
Не для всех потери-чих.
18 января 2023, 18:59
Это хорошая новость или плохая? Немогу определить, вокруг много предателей
18 января 2023, 19:12
Хорошая !
18 января 2023, 22:06
Раз возникают такие вопросы, с морально-нравственными качествами у вас все плохо.
19 января 2023, 09:37
18 января 2023, 19:12
Хорошая !
Разве то что погибли люди, а еще и так глупо погибли невчем не повинные дети это хорошо?
Гость
18 января 2023, 19:12
Они в Екатеринбурге погибли? Вот не пойму зачем здесь эта новость? И соболезновать не могу и радовать не чему. А вот по теме е1 ругаюсь!
Гость
18 января 2023, 19:42
Киевская Область, РФ...не совсем уж посторонняя новость, че не так?
Гость
18 января 2023, 20:01
В редакции немало тех, кто принимает эту боль как свою.
Гость
18 января 2023, 20:15
Гость
18 января 2023, 20:01
В редакции немало тех, кто принимает эту боль как свою.
Кураторы видимо были
Гость
18 января 2023, 20:04
Ставлю на то, что поляки отомстили за трактористов.
Гость
18 января 2023, 22:01
Пишут, что вертолеты в условиях обстрелов летают низко, был туман.
Гость
19 января 2023, 10:03
Гость
18 января 2023, 22:01
Пишут, что вертолеты в условиях обстрелов летают низко, был туман.
Если низко и туман, то значит поляки управляли вертолетом. Так и так сходится.
Гость
18 января 2023, 18:51
Джокер: "Я отвечу вам всем, мои верные последователи, что же произошло сегодня в Броварах. Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Кстати, эта информация уже где-то всплывала. Руководство МВД хотело свою долю и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связанные с разведкой и наружкой. В результате этого, им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству и первый транш был выплачен. Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку. И вот сегодня настал тот день, когда ребятишки из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме в тайне от верховного самовлюблённого клоуна Вовы."
Гость
18 января 2023, 19:05
Арестович следующий, я так понимаю.
Гость
18 января 2023, 19:31
Вова не клоун, Вова наркоман
Гость
18 января 2023, 19:32
Гость
18 января 2023, 19:05
Арестович следующий, я так понимаю.
Крыса не успела убежать с корабля)))
Гость
18 января 2023, 19:09
еодин совсем берега попутал.
Гость
18 января 2023, 19:12
Вообще не жалко. Не понимаю, как это относится к Екатеринбургу. Чтото е1 не писал, когда дети в Донбассе гибли.
Гость
18 января 2023, 19:16
Про Донбасс это хорошо подмечено. Но... "это другое" (с) заокеанские друзья
18 января 2023, 19:32
А может и не гибли.. У вас есть факты гибели детей на Донбассе? С датой и фамилиями. То-то же.. Поэтому никто и не писал.
Гость
18 января 2023, 19:45
18 января 2023, 19:32
А может и не гибли.. У вас есть факты гибели детей на Донбассе? С датой и фамилиями. То-то же.. Поэтому никто и не писал.
Таким как ты хоть пиши хоть чеши всё одно, лишь бы кружевные труселя выдавали.
Гость
18 января 2023, 19:34
Боже какие вы злые! Самое страшное, что погибли ДЕТИ! НЕВАЖНО ЧЬИ! Всегда трагедия , когда гибнут дети! Они НИ В ЧЕМ не виноваты! Хоть дети Украины, хоть дети Донбасса, хоть дети РФ и США!
Гость
18 января 2023, 19:57
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!! А теперь им стыдно за то, что они русские! Лицемеры!
Гость
18 января 2023, 20:10
А что , до крымнаша и донбасснаша дети не гибли ?
Гость
18 января 2023, 20:57
Гость
18 января 2023, 19:57
Восемь лет вся эта хомячья секта не выходила на митинги против геноцида людей на Донбассе. Их обстреливали из миномётов и пушек, их лишили пенсий, их называли недочеловеками. Восемь лет!!! А теперь им стыдно за то, что они русские! Лицемеры!
Геноцида людей на Донбассе.-Всё знают о геноциде евреев, армян украинцев.Но никто не знает о геноциде русских на Донбассе.Нет фактов.Может, такие факты настолько страшные, что их стесняются оглашать?
Гость
18 января 2023, 18:53
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами
Гость
18 января 2023, 18:54
И лаптями.
Гость
18 января 2023, 19:02
Гость
18 января 2023, 18:54
И лаптями.
Изыди
Гость
18 января 2023, 19:03
Этот сайт всегда принадлежал американцам.
18 января 2023, 19:30
А дед летать боицца....
Гость
18 января 2023, 19:47
Куда ему летать коли с трапа кубарем.
Гость
18 января 2023, 20:02
Деду не до полётов, его сейчас за секретные документы допрашивают.
Гость
18 января 2023, 20:02
Гость
18 января 2023, 19:47
Куда ему летать коли с трапа кубарем.
Да, я тоже каждый раз за него переживаю, когда он пытается общаться с Пустотой.
18 января 2023, 19:19
анекдот есть... Нью-Йорк , двое белых , богатых джентльменов получают известие, что двое негров у них угнали роллс ройс, и разбились в нём. Один джентельмен другому, - "жалко , ведь в нашем Роллс ройсе могло бы поместиться больше чёрных".
Гость
18 января 2023, 23:51
Анек про президента афроамериканца слышал? Обаму?
18 января 2023, 21:36
Одна контора, ликвидировала другую, $$$$
Гость
18 января 2023, 19:07
Е1 видимо надеются, что сейчас либересня подтянется и начнёт стонать, а нас то за шо?
Гость
18 января 2023, 19:47
За щооооооооо!!!
18 января 2023, 21:57
А есть за что? Вы функции Бога на себя берете?
Гость
18 января 2023, 22:30
18 января 2023, 21:57
А есть за что? Вы функции Бога на себя берете?
Иди получи свои 33 серебренника. Заработал.
Гость
19 января 2023, 08:00
Они радуются когда у нас подобное случается…….
Гость
18 января 2023, 19:28
Реклама французских вертолетов?
Гость
18 января 2023, 19:46
Ага, самоходки и танки у них такая же старая ненадежная шляпа. Зато пропиарились, что помогли. А украинские хлопцы поверили этому. Теперь гибнут массово ради разворованных миллиардов
Гость
18 января 2023, 21:11
Я так понимаю, новости ,что мы читаем, идут с Киевской области РФ? Это намёк, что мы в курсе событий даже в отдалённых уголках нашей необъятной Родины
Гость
18 января 2023, 21:46
Это отсыл к читателям с военных заводов, чтобы они понимали.
19 января 2023, 00:14
Мы причем.
Гость
18 января 2023, 18:52
«Вертолет кружился, горел и полетел в ту сторону. Я так поняла, выбрал самый маленький объект, потому что там двухэтажное здание, - выбрали садик
Гость
18 января 2023, 18:58
Я бы и то лучше посадил вертолет.
Гость
18 января 2023, 19:36
Тут изначально стояла задача убрать свидетелей дикой коррупции в верхах украины
18 января 2023, 22:07
Гость
18 января 2023, 19:36
Тут изначально стояла задача убрать свидетелей дикой коррупции в верхах украины
Украина по коррупции имеет рейтинг лучше, чем Россия. Давайте думать о своей стране. А не придумывать про чужую
Гость
18 января 2023, 19:12
Это кому-то интересно???
Гость
18 января 2023, 19:34
Нам. Позлорадствовать
Гость
18 января 2023, 22:03
Гость
18 января 2023, 19:34
Нам. Позлорадствовать
Ибо мы россиянскре ьыдло
Гость
18 января 2023, 19:29
Коррупция убивает, шо тут казати
Гость
18 января 2023, 21:45
Правильно мыслит россиянский уоррупционер.
Гость
19 января 2023, 06:39
Гость
18 января 2023, 21:45
Правильно мыслит россиянский уоррупционер.
Некоторые люди настолько инфантильны, что продолжают отрицать очевидное даже тогда, когда это делать уже глупо
18 января 2023, 19:23
Жалко,Арестовича нет-укроцирк теряет профессионалов,но и так ясно виновата Россия будет,а украинцы на Крымском мосту теракт не делали и не обстреливают мирных в Донецке,где постоянно гибнут женщиныы и дети,и старики.Уже говорят Украина сбила вертолёт с какой то европейской пво Пума.Уже сами себя обстреливают их обучать утопия,нужны экипажи со стран НАТО.
Гость
18 января 2023, 19:36
Пума это вертолет
18 января 2023, 19:38
Гость
18 января 2023, 19:36
Пума это вертолет
А чё не бмп Пума Германии?)))
18 января 2023, 19:42
Гость
18 января 2023, 19:36
Пума это вертолет
вася, Верно,я погугл.тогда хоть бы пилотов им дали)))Упавшим под Киевом вертолетом оказался Eurocopter EC225 Super Puma
Гость
18 января 2023, 19:10
Вообще по барабану.
Гость
18 января 2023, 21:44
Россиянин детектед
Гость
18 января 2023, 20:26
Скатертью дорожка
Гость
18 января 2023, 21:35
Так Зеленский сам написал, какиеиверсии? Читайте первоисточники, а не всякую фигню.
18 января 2023, 19:00
убирают свидетелей... дело идет к развязке, все по старой схеме.
Гость
18 января 2023, 19:50
Начиная с Березовского.
Гость
18 января 2023, 19:23
Ехе нравится когда в их сторону плюют, мазохисты.
18 января 2023, 21:53
Это показатель качества работы журналистов
Гость
18 января 2023, 22:05
Не нравится, но индифферентно. Собаки лают, караван идёт.
18 января 2023, 22:49
18 января 2023, 21:53
Это показатель качества работы журналистов
😂😂😂😂😂
Гость
18 января 2023, 20:39
😁👍
Гость
18 января 2023, 22:45
Пляски на костях - это по-нашему, это по-россиянски! Вот такие мы сволочи, панимаишь.
Гость
18 января 2023, 19:27
Боты уже, конечно, лучше всех знают причины. Одна версия другой развесистее, как клюква. Хотя официальные источники ещё ничего не говорят, даже про диверсию. Хорошо это или плохо? Кому как. Однозначно это новый виток ненависти и мести, даже если Россия вообще не при делах и выразит сочувствие родным погибших. Люди, готовые поднять на вилы щирого патриота Арестовича только за то, что он осторожно высказал несколько иную версию (которая ничуть не оправдывает первопричин трагедии в Днепре), пойдут до конца. Победа или смерть, третьего для них нет. И они на своей земле. Так что пора заканчивать это всё, пока есть шанс. Расходиться по домам и каждой стране заниматься своими проблемами.
Гость
18 января 2023, 19:42
Качественный бот.
Гость
18 января 2023, 22:37
Идём и читаем первоисточники. Что написали сами украинцы? Что англичане? Американцы? Немцы?
Гость
18 января 2023, 20:09
Мэр Броваров удалил пост о том, что во время падения вертолета погиб только один ребенок Пошел по стопам Арестовича
Гость
18 января 2023, 20:42
Хде комментарий от Ботсванского Водолаза? Его клиентов приземлили, опять убытки.
19 января 2023, 08:43
Хорошая новость.
18 января 2023, 21:46
Очень жаль людей! Сначала Непал, сейчас Украина. Учёные, придумайте что-нибудь, какой-нибудь парашют сразу для всего самолёта. Думаю, изобретение подушек безопасности в авто много жизней спасло. Многие забыли, что самое ценное и неповторимое это чья-то жизнь.
Гость
18 января 2023, 21:13
молодцы ребя ! Хоровая работа !!!
Гость
18 января 2023, 19:34
"Среди погибших и раненых есть и дети - вертолет упал на территорию детского сада в городе Бровары". - По самым последним данным пострадали: 11 взрослых и 1 ребенок. Все!
Гость
19 января 2023, 07:12
Какая трагедия ! Опять дети гибнут ! Да сколько можно уже жертвы приносить ???
Гость
18 января 2023, 18:57
Месть за Макеевку.