Сорочка нужна, чтобы не был виден целлюлит и татухи 🫣☺️
Гость
18 января 2023, 18:12
Либо крестик снимите либо оденьтесь вот и все
Гость
18 января 2023, 18:24
кунайтесь дома в ванной!
простигосподи не хватало ещё на купелях
не верующие ведь и в церкви не ходите
Гость
18 января 2023, 19:13
Кому что, а бабам лишь бы раздеться
Гость
18 января 2023, 17:38
Не думаю, что Иисус был против стрингов, может быть они даже понравились бы ему
Гость
18 января 2023, 17:40
Для популяризации церкви купание в стрингах должно приветствоваться! Можно топлесс. 😁
Гость
18 января 2023, 18:23
😜
Гость
18 января 2023, 18:30
О, один панимаюшшый челаэк. потому и завлекают вас под лед, а то бы ни за што не палезли, не дураки, чай
Гость
18 января 2023, 18:00
С точки зрения здравого смысла--лучше всего окунаться без одежды, так как на морозе, даже небольшом, а тем более при ветерке, мокрая одежда--это очень сомнительное удовольствие, но при этом над купелью всё-таки должна быть установлена лёгкая палатка, чтобы можно было зайти, без ветра раздеться и окунуться, вытереться и одеться. Несколько лет назад на Шарташе так и было: заходили группами по несколько человек, поочерёдно дамы и мужчины--и удобно, и безопасно (от простуды), и никого не смущаешь
Гость
18 января 2023, 19:16
с точки зрения здравого смысла, а зачем вообще лезть в ледяную воду?)
Библия, особенно Новый Завет это вообще не поддаётся здравому смыслу
ибо здравый смысл суть мирско́е, фарисеево
Гость
18 января 2023, 19:19
Палатка не обязательна и важно первые 3 минуты вообще не обтираться, организм начинает сам согреваться
Гость
18 января 2023, 19:37
завтра опять телки жирные в партаках и в стрингах полезут плескаться
Гость
18 января 2023, 20:49
Они не жирные . Они полненькие Зайки .
Гость
18 января 2023, 18:40
как соблюдать в купели при купании социальную дистанцию?
а зачем бабы уродуют своё тело каляками-маляками? У некоторых спросил, только объяснить не могут
Гость
18 января 2023, 17:36
не пускать в воду их.
Гость
18 января 2023, 17:38
Гость
18 января 2023, 17:36
не пускать в воду их.
набьют себе бессмысленные партаки и думают, что это типа круто и красиво 💩
Гость
18 января 2023, 18:59
То морда кошачья на ляжке, то ещё дурь какая. ..Что у человека в голове, то и рисуют( не пытайтесь вникнуть, смысла нет- вот и весь смысл)
Гость
18 января 2023, 17:47
надо запретить окунаться в купель у кого критические дни.
Гость
18 января 2023, 17:48
просто воду не глотай при окунании и все
Гость
18 января 2023, 17:56
сейчас и у мужиков каждый день критический
Гость
18 января 2023, 18:12
Они что, не люди . Пусть тоже веселятся . Гулять так гулять .
Гость
18 января 2023, 17:32
Ешка уже не знает как побольше новостей высосать из одной
Гость
18 января 2023, 17:34
до 12 будете каждые 30 минут по новости писать.
а завтра пол дня будем обсуждать как прошла ночь.
после завтра будем вспоминать и готовиться к выходным.
Гость
18 января 2023, 17:48
Думается, что с грудями на улицу просто не пустят.
Гость
18 января 2023, 19:20
купайтесь без них,раз нельзя
Гость
18 января 2023, 17:55
интересно, вот журналисты 29 прошлись по улице. Опросили людей. А наши чего? :)))
Боятся?
Гость
18 января 2023, 18:34
вы про воблу опросите граждан, то то удивимся
Гость
18 января 2023, 19:38
а с гонореей пустят?
Гость
18 января 2023, 20:47
На Шарташе с этого года серьезный тех. осмотр . Если у Вас гонорея , то лучше на Рамаду ехать .
Гость
18 января 2023, 17:34
Ещё нужно носки напихать туда для привлечения глаз😂
Не слушайте этих унылых фарисеев от православия . Им волю дать , они бы Всю страну в лапти одели и паранджу . И Весь год страну кормили бы капустой квашенной . Отрывайтесь девчонки по полной , чтобы снег растаял от Ваших горячих поп . И фотки в студию .
Нет у православных такого обряда . Купание в проруби просто обычай , поэтому - хоть в скафандре .
Гость
18 января 2023, 19:45
Тьфи, как противно, окунаться в одну и ту же воду после всяких голых тёток, без разницы в рубахах они или стрингах, и мужиков. А если они заразные!!!? Аха -ха-ха! Обряд для дурачков. Как мне жалко вас бедных людишек без мозгов. Можно просто в душ сходить.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные